PDA

View Full Version : Газеленька



КошЫчка
08-28-2007, 12:04 PM
Поздравляю тебя, дорогая, с Днём Рождения :52:
Ты очень редкий, и красивый во всех отношения человек, и я желаю тебе оставаться такой всегда.
Пусть в жизни твоей будет всё больше радужных моментов, радующих, трогательных и вселяющих надежды :hb:

http://www.designsoflove.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/Floating_Rose.jpg

mermaid
08-28-2007, 12:18 PM
С Днем Рождения!:hb:

http://cards.rambler.ru/images/postcard/2007/05/03/1178192661_78919.gif

Thomas
08-28-2007, 03:47 PM
Поздравляю тебя, дорогая, с Днём Рождения :angel:
Ты очень редкий:27: , и красивый во всех отношения человек:bee: , и я желаю тебе оставаться такой всегда.
Пусть в жизни твоей будет всё больше радужных моментов, радующих, трогательных и вселяющих надежды


ДА Присоеденился с поздравлениям...
ВАШ СОСЕД

Baghera
08-28-2007, 05:50 PM
Поздравляю! :bis: Будь здорова, счастлива, и всегда оставайся такой же доброй и оптимистичной. :52:

Galka
08-28-2007, 05:50 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12856&stc=1&d=1188341397Присоединяюсь к поздравлениям!
Радости и улыбок! Счастья и благополучия! Всего самого наилучшего в жизни !
Радуга в подарок!

Sixteen
08-28-2007, 06:04 PM
паздравляю с днем рожденья
желаю щастья в личнай жызни!
и во всех других жызнях тожы!
муууурррр!

Akela
08-28-2007, 06:33 PM
Дорогая Газель.
От всех души поздравляю!
А так как лучше и точнее, чем написала КошЫчка, я все равно не смогу, то считай ее поздравление нашим общим!

Коша, можно?

С Днем Рождения! :kiss:

Монашка
08-28-2007, 07:36 PM
Газель,
от души и всего сердца желаю чтоб улыбка бывала чаще на твоем лице, чтоб радости и спокойствия в твоей жизни было больше!
Ты очень хороший, добрый, великодушный человек!
с Днем Рождения тебя!!!!

http://www.1st-choice-flowers.co.uk/images/GRAND-12-RED-ROSES.jpg

Mikhail-u
08-28-2007, 07:40 PM
Пздравляю редкого человека и редкую Газель. :)


http://www.tne.net.au/~matt/gazelle.jpg
http://www.holograms.bc.ca/3D-crystals/images/gazelle.jpg

Rodent
08-29-2007, 03:04 AM
С Днем Рождения, Газель! :52: :52: :52:
Всего тебе самого самого хорошего и доброго. :) :hb:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12876&d=1188374661

Радригес
08-29-2007, 08:22 AM
С праздником Газелька! :hb:

Ta
08-29-2007, 04:55 PM
Поздравляю :51:

FOLEY
08-29-2007, 09:35 PM
Happy Birthday!

klukva
08-29-2007, 09:36 PM
Поздравляю!

Vitta
08-30-2007, 07:19 AM
С удовольствием поздравляю.
Удачи, любви и здоровья.

http://images.cards.mail.ru/cache/4C/4cfb40d33aa697bf62e179e15ca8ec99.gif

Serge7
08-31-2007, 10:59 PM
Газель, с Днём Рождения от души тебя, Золотая! :cool: :angel:

http://www.pixelcharmer.com/photos/2004/07/rose1.jpg

IKIKO
09-01-2007, 04:18 PM
Сыпхуохъуапсэ ди Gazel ! :D :52: :52: :52: :52: :52:

http://rq.foto.radikal.ru/0709/d3/0d2b66202c75.jpg

Узыншагъэ быдэ Тхьэм къуит!:D :34:

Анфиса_Скукотищева
09-07-2007, 08:08 PM
Газелюшка, с Днём рождения! :) :) :) И радости, счастья, здоровья и удачи - без конца и без края!! :) :) :)

http://www.sendflowers.ru/images/flowers/sendflowers2/small/500x500x0x0x95x1_d963db59425587fe731d62c26761bbf5. jpg

:)