PDA

View Full Version : 500-летие употребления соленого огурца как закуски



crazy-mike
08-26-2007, 11:57 PM
;) Вчера на российском радио - ровно 500 лет назад соленый огурец в Росии впервые употребили в качестве закуски....:beer2:
Наверное - это праздник...Поздравляю всех!

Leon93
08-27-2007, 12:05 AM
Вранье. Дату сами придумали.

500 лет назад и водки-то небыло.

crazy-mike
08-27-2007, 12:08 AM
Вранье. Дату сами придумали.

500 лет назад и водки-то небыло.
Может они сбитень закусывали? ;)
Водку вроде бы Менделеев изобрел (40% спирта)
Но в другом процентном соотношении - наверное - и раньше употребляли...Что они там пили в кабаках в 16-м веке?