crazy-mike
08-26-2007, 11:57 PM
;) Вчера на российском радио - ровно 500 лет назад соленый огурец в Росии впервые употребили в качестве закуски....:beer2:
Наверное - это праздник...Поздравляю всех!
Наверное - это праздник...Поздравляю всех!
View Full Version : 500-летие употребления соленого огурца как закуски