PDA

View Full Version : Была в Совке была такая передача: Анука, девушки!



vitalysk
08-26-2007, 09:27 PM
2007 год. Дядя Сэм, по-дурацки смахивающий на Буша, на забытом канале навостей невыключенного телевизора. (Вечерело. ;) )
Накрытый стол. На нем - пачки денег. Прилично. (Бабло, как у людей, на салфетках. )
На стене - оформленные в рамках уверения, если не в любви, то, по-крайней мере, в надежном будущем, аля, "Дохтор", "Дантист", "Економ"...короче мамо доволен.

Также на столе масса булочек, шоколадок, слоеных наполеонов, итд.
23 летней бейбесирорши в доме нет.
Есть отдельный диван для владетеля сертивикатов, когда совсем надоел своими пристованияни. Когда ночует дома. ККККкозел!.

Счастье.....
Может быть пончик сьесть? :confused: