ATILLA
08-25-2007, 02:16 PM
Чтоб прям было большое розовое отверстие видно...
Mormish
08-25-2007, 02:18 PM
В этот момент главное её как-нибудь зафиксировать, чтобы корова не боднула и не лягнула.
Akela
08-25-2007, 03:24 PM
Чтоб прям было большое розовое отверстие видно...
http://www.stevespianoservice.com/hammer%20tools.jpg
Baba_Yaga
08-25-2007, 03:35 PM
В этот момент главное её как-нибудь зафиксировать, чтобы корова не боднула и не лягнула.
Это пять!, Нет, шесть! :):)