View Full Version : Голая женщина в одних духах
Акватрель
08-23-2007, 03:05 PM
Хорошо или плохо?
Leon93
08-23-2007, 03:06 PM
Зависит от качества обоих.
Причем только + и + дают (+).
Остальные варианты дают (-);)
Акватрель
08-23-2007, 03:37 PM
Зависит от качества обоих.
Причем только + и + дают (+).
Остальные варианты дают (-);)
А ЕСЛИ ОТЛЮЧИТьСЯ ОТ ДЕТАЛЕЙ?
Leon93
08-23-2007, 03:39 PM
В смысле поговорим о зоофилии?
Dantik
08-23-2007, 03:40 PM
Хорошо или плохо?
С воображением туго. Посмотреть нужно.
КошЫчка
08-23-2007, 03:41 PM
Хорошо или плохо?
Смотря сколько духов..
порой дамочки так заливаются, что становится совершенно пофигу голые они или нет..
Olezhik
08-23-2007, 03:41 PM
Хорошо или плохо?
А души зачем?
КошЫчка
08-23-2007, 03:42 PM
А души зачем?
как зачем? штобы душить.. :lol: :grum:
Slippery When Wet
08-23-2007, 03:52 PM
В смысле поговорим о зоофилии?
Если дамочка похожа на лошадь - не имеет значения в духах она или нет.
...:kos:
cosmopolit
08-23-2007, 03:56 PM
Если дамочка похожа на лошадь - не имеет значения в духах она или нет.
...:kos:
и хде ты видел дам, похожих на лошадей?
Вот мужики, да , козлы встречаются часто...
Leon93
08-23-2007, 04:00 PM
и хде ты видел дам, похожих на лошадей?
...
ИЗ известных? Жeна Рузвельта например.
Slippery When Wet
08-23-2007, 04:03 PM
и хде ты видел дам, похожих на лошадей?
Да сколько угодно.
Вот к примеру круп - он же зад.
"у нее лошадиный зад" - очень часто употребляемое выражение.
Или там лошадиное лицо.
Лошадиный оскал.
Ты хоть раз слыхала штоб про мущину сказали "у хего козлиный оскал"?
Рижанка
08-23-2007, 04:05 PM
...
Ты хоть раз слыхала штоб про мущину сказали "у хего козлиный оскал"?
Говорят козёл или козлиная морда :evillaugh
Galkab
08-23-2007, 04:05 PM
Хорошо или плохо?
Если она нра....и без духов сойдёт..чистая, правда должна быть....а не из под трактора вылезшая..:shura:
Dantik
08-23-2007, 04:06 PM
и хде ты видел дам, похожих на лошадей?
...
Скоко угодно. Хуже если они похожи на других домашних жывотных и крупный рогатый скот. :1:
Slippery When Wet
08-23-2007, 04:07 PM
Говорят козёл или козлиная морда :evillaugh
Это имя нарицательное и к внешности отношения не имеет.
В случае с дамочками все наоборот.
Акватрель
08-23-2007, 04:07 PM
В смысле поговорим о зоофилии?
нормально.. чета я не вижу связи:34: :evillaugh
cosmopolit
08-23-2007, 04:09 PM
ИЗ известных? Жeна Рузвельта например.
вот видишь какой промоушен мужу сделала!
Акватрель
08-23-2007, 04:09 PM
ну вот, Слипный тут как тут.. и давай изобличать..
сказал бы уже что-нибудь отличное от трындения последних нескольких лет:8:
Милька
08-23-2007, 04:10 PM
а мальчикам вопрос был или девачкам?
cosmopolit
08-23-2007, 04:10 PM
ну вот, Слипный тут как тут.. и давай изобличать..
сказал бы уже что-нибудь отличное от трындения последних нескольких лет:8:
счас скажет - Молчи Аква, у тебя ноги как у лошадки, и вздохнет завстливо!;)
Акватрель
08-23-2007, 04:11 PM
а мальчикам вопрос был или девачкам?
неважно.. эт я в противовес теме "Голый мужчина в одних носках":angel:
Милька
08-23-2007, 04:11 PM
счас скажет - Молчи Аква, у тебя ноги как у лошадки, и вздохнет завстливо!;)
это пять!!
Милька
08-23-2007, 04:12 PM
неважно.. эт я в противовес теме "Голый мужчина в одних носках":angel:
тогда я отвечу.
Должна быть доступная.
Акватрель
08-23-2007, 04:12 PM
счас скажет - Молчи Аква, у тебя ноги как у лошадки, и вздохнет завстливо!;)
мне кажется, он так туманно намекает, что у меня лицо как у лошади, а не ноги.. :8:
Slippery When Wet
08-23-2007, 04:13 PM
счас скажет - Молчи Аква, у тебя ноги как у лошадки, и вздохнет завстливо!;)
Ты про размер ступни што ли...8-O
Акватрель
08-23-2007, 04:14 PM
во-во.. или про ступни.. :cool:
cosmopolit
08-23-2007, 04:17 PM
Ты про размер ступни што ли...8-O
у меня 39, так что как лягну, мало не покажется! :D
ПС сивый мерин - это уж точно про мужикофф
Slippery When Wet
08-23-2007, 04:18 PM
у меня 39, так что как лягну, мало не покажется! :Д
Ну вот ты сама себе и ответила...;-)
Акватрель
08-23-2007, 04:18 PM
у меня 39, так что как лягну, мало не покажется! :D
ПС сивый мерин - это уж точно про мужикофф
ЦОК-ЦОК.. Косма, сестра.. :kiss:
:grum:
cosmopolit
08-23-2007, 04:19 PM
ЦОК-ЦОК.. Косма, сестра.. :kiss:
:grum:
ну че, прокатим Слиппери? :grum::grum::grum:
c ветерком!
Акватрель
08-23-2007, 04:20 PM
он комплексует перед высокими женщинами, это ясно как божий день.. потому как сам мелковат будет..
бывает, чтош поделаешь
:angel:
Акватрель
08-23-2007, 04:21 PM
ну че, прокатим Слиппери? :grum::grum::grum:
c ветерком!
до первого оврага?:D
cosmopolit
08-23-2007, 04:23 PM
он комплексует перед высокими женщинами, это ясно как божий день.. потому как сам мелковат будет..
бывает, чтош поделаешь
:angel:
хвастаюсь, я вот себе новые подковы, сапожки то-есть, прикупила - 10 см каблучки. Красотища! Могу на всех плевать с высока!;)
Акватрель
08-23-2007, 04:24 PM
хвастаюсь, я вот себе новые подковы, сапожки то-есть, прикупила - 10 см каблучки. Красотища! Могу на всех плевать с высока!;)
слайды!
Акватрель
08-23-2007, 04:25 PM
тему можно поменять на "Голая женщина в одних самогах" :8:
Leon93
08-23-2007, 04:27 PM
Однако ж тема" женьщина в духах" развивается абсолютно без соответствующего теме "мужщина в носках" романтизма и легкой затаенной возбужденности ...
А все почему? А потому что слишком процент привликательности женьщин зиждится на одежде и косметике.
А мы, мущины, просто натуральны и красивы. Венцом творения.Да.:rolleyes:
fugitive
08-23-2007, 04:27 PM
хвастаюсь, я вот себе новые подковы, сапожки то-есть, прикупила - 10 см каблучки. Красотища! Могу на всех плевать с высока!;)
зачем?
ножки устанут.
Baghera
08-23-2007, 04:28 PM
тему можно поменять на "Голая женщина в одних самогах" :8:
предлагаю: в сережках (или в ювелирных браслетах/кольцах) :D
Dantik
08-23-2007, 04:29 PM
предлагаю: в сережках (или в ювелирных браслетах/кольцах) :D
слайды! (c)
cosmopolit
08-23-2007, 04:32 PM
Однако ж тема" женьщина в духах" развивается абсолютно без соответствующего теме "мужщина в носках" романтизма и легкой затаенной возбужденности ...
А все почему? А потому что слишком процент привликательности женьщин зиждится на одежде и косметике.
А мы, мущины, просто натуральны и красивы. Венцом творения.Да.:rolleyes:
на какое место будем венец одевать? :cool:
Акватрель
08-23-2007, 04:33 PM
на какое место будем венец одевать? :cool:
тебе в рифму?:cool:
cosmopolit
08-23-2007, 04:34 PM
тебе в рифму?:cool:
давай!:D
Baghera
08-23-2007, 04:38 PM
на какое место будем венец одевать? :cool:
:hmm: на нос? ведь только особы с настоящим римским профилем смогут удержать венец! :evillaugh
Leon93
08-23-2007, 04:39 PM
:хмм: на нос? ведь только особы с настоящим римским профилем смогут удержать венец! :евиллаугх
Ну насчет только римского ты как-то необоснованно снизила круг претендентов..
Donat
08-23-2007, 04:43 PM
Голая женщина в одних духах. Хорошо или плохо?
если сначала замечаешь запах духов, а только потом через метров 20 саму женшину, то плохо :D
cosmopolit
08-23-2007, 04:44 PM
если сначала замечаешь запах духов, а только потом через метров 20 саму женшину, то плохо :D
прикол по теме -
мой дед-оригинал в качестве свадебного подарка бабуле подарил 3-литровый бутыль тройного одеколона :D
1941 год ... бабуша была счастлива :D
Акватрель
08-23-2007, 04:45 PM
прикол по теме -
мой дед-оригинал в качестве свадебного подарка бабуле подарил 3-литровый бутыль тройного одеколона :D
1941 год ... бабуша была счастлива :D
представила как он потом его с нее слизывал.. обоим приятно:8:
Baghera
08-23-2007, 04:48 PM
Ну насчет только римского ты как-то необоснованно снизила круг претендентов..
скажи спасибо что еще больше не сузила круг обозначив что-то другое как стандарт :evillaugh
Donat
08-23-2007, 04:49 PM
представила как он потом его с нее слизывал.. обоим приятно:8:
Тройник, Крассные Маки .... Классика! :D
Slippery When Wet
08-23-2007, 04:54 PM
Тройник, Крассные Маки .... Классика! :D
одеколон Гвоздика...приходилось, однако..;-)
Donat
08-23-2007, 04:55 PM
одеколон Гвоздика...приходилось, однако..;-)
Крассная Пресня
cosmopolit
08-23-2007, 04:56 PM
одеколон Гвоздика...приходилось, однако..;-)
эстетам положено было Красную Москву заглатывать :cool:
Donat
08-23-2007, 05:02 PM
эстетам положено было Красную Москву заглатывать :цоол:
точно, Крассная Москва, забыл уже :)
Slippery When Wet
08-23-2007, 05:04 PM
эстетам положено было Красную Москву заглатывать :cool:
Выбирать не приходилось...:-D
cosmopolit
08-23-2007, 05:06 PM
точно, Крассная Москва, забыл уже :)
кстати, большивики слямзили рецептуру духов у Боккара, чью парфюмерную фабрику тоже прихватизировали.
до революции они назывались "Любимый букет императрицы", созданы к бездыю МарьиФедоровны
Милька
08-23-2007, 05:06 PM
тройной.
а гвоздика...ландыш...как то плохо пахнут..
ну там...ландышем...гвоздикой...
cosmopolit
08-23-2007, 05:06 PM
Выбирать не приходилось...:-D
Шахерезаду тоже потреблял во внутрь??? ;)
Милька
08-23-2007, 05:07 PM
кстати, большивики слямзили рецептуру духов у Боккара, чью парфюмерную фабрику тоже прихватизировали.
до революции они назывались "Любимый букет императрицы", созданы к бездыю МарьиФедоровны
а как же шанель номер пять?
cosmopolit
08-23-2007, 05:09 PM
а как же шанель номер пять?
Буржуйская Франция проигнорировала мировую революцию :D
Фима Собак
08-23-2007, 05:24 PM
Тройник, Крассные Маки .... Классика! :D
классика -шипр
Свинка-бу
08-23-2007, 05:31 PM
Смотря сколько духов..
порой дамочки так заливаются, что становится совершенно пофигу голые они или нет..
противогаз поможет [:lol:]
Акватрель
08-23-2007, 05:32 PM
противогаз поможет [:lol:]
на женщину? :8:
"Голая женщина в противогазе. Ваши действия":34:
Свинка-бу
08-23-2007, 05:33 PM
на женщину? :8:
"Голая женщина в противогазе. Ваши действия":34:
голый слоник [:lol:]
cosmopolit
08-23-2007, 05:33 PM
на женщину? :8:
"Голая женщина в противогазе. Ваши действия":34:
зажать рукой хобот, чтоб не трепыхалась слишком :D
Cherry29
08-23-2007, 09:39 PM
Хорошо или плохо?
Это страшно!..
От голой женщины на которой только духи
спастись невозможно..:rolleyes:
:lol:
Leon93
08-23-2007, 11:27 PM
скажи спасибо что еще больше не сузила круг обозначив что-то другое как стандарт :евиллаугх
Это правильно. Венец не всем может налесть на другой стандарт.
Leon93
08-24-2007, 01:43 AM
А хорошее таки было время когда была только "Красная Москва".
Можно было сосредоточится на фигурах..
Galkab
08-24-2007, 01:55 AM
А хорошее таки было время когда была только "Красная Москва".
Можно было сосредоточится на фигурах..
а теперь, как мышь на сыр идёшь? С закрытыми глазами и запахом порошка, смешанного с борщём?:lol:
IKIKO
08-24-2007, 04:49 AM
Хорошо или плохо?
Чаще плохо, чем хорошо, но уж если хорошо, то хорошо!:D
Rodent
08-24-2007, 04:51 AM
Чаще плохо, чем хорошо, но уж если хорошо, то хорошо!:D
Какие духи на голых женщинах вы предпочитаете об это время суток? :)
PS.Привет, дорогой братец :)
Astrid
08-24-2007, 09:14 AM
Смотря сколько духов..
порой дамочки так заливаются, что становится совершенно пофигу голые они или нет..
ага;)
у меня иногда глаза слезятся от того того что носят женщины в плане духов, для них нужно сделать отдельные помещения, как для курящих:28:
IKIKO
08-24-2007, 09:26 AM
Какие духи на голых женщинах вы предпочитаете об это время суток? :)
PS.Привет, дорогой братец :)
Мое почтение сестренка!:D
Ватрушка
08-24-2007, 09:28 AM
Мое почтение сетренка!:Dа на вопрос, так ине ответил, сестринкин :)
Привет :)
Акватрель
08-24-2007, 09:37 AM
Чаще плохо, чем хорошо, но уж если хорошо, то хорошо!:D
а че так?
Или ты из таких эстетов, которые предпочитают, чтобы на женщине было одето что-то менее фееричное, чем только духи?:D
peterburger
08-24-2007, 10:17 AM
Главное чтобы выбор духов не пересекался с другими голыми женщинами...
Кстати мало, очень мало женщин в наше время используют настоящие духи... :(
Rodent
08-24-2007, 10:24 AM
Главное чтобы выбор духов не пересекался с другими голыми женщинами...
Кстати мало, очень мало женщин в наше время используют настоящие духи... :(
А что такое "настоящие духи" ?
Акватрель
08-24-2007, 10:28 AM
А что такое "настоящие духи" ?
наверное, за $200 и выше..
nat123
08-24-2007, 10:30 AM
А что такое "настоящие духи" ?
Не туалетную воду, а парфюм видимо и видимо не из Эмиратов и Китая.
Rodent
08-24-2007, 10:33 AM
Не туалетную воду, а парфюм видимо
Я тя умоляю....Какая мужику разница, какой консистенции было то, что тетека на себя брызгала?
Акватрель
08-24-2007, 10:36 AM
Я тя умоляю....Какая мужику разница, какой консистенции было то, что тетека на себя брызгала?
ты шутишь? тут одни блин эстеты! плюнуть некуда
:8:
Ватрушка
08-24-2007, 10:36 AM
у мэнЯ духи :) недорогие, но мне нра :)
Rodent
08-24-2007, 10:38 AM
ты шутишь? тут одни блин эстеты! плюнуть некуда
:8:
Не, ну я б нашла, куда плюнуть...в кого, в смысле...:lol:
Ватрушка
08-24-2007, 10:40 AM
Не, ну я б нашла, куда плюнуть...в кого, в смысле...:lol:и за меня и заменя плюнь :)
Dantik
08-24-2007, 10:40 AM
Я тя умоляю....Какая мужику разница, какой консистенции было то, что тетека на себя брызгала?
100%. Можно подумать, что мы женщин по запаху выбираем.
Ватрушка
08-24-2007, 10:41 AM
100%. Можно подумать, что мы женщин по запаху выбираем.а нет?:rolleyes:
Акватрель
08-24-2007, 10:42 AM
100%. Можно подумать, что мы женщин по запаху выбираем.
не скажи..есть целая теория по этому поводу.. инстинкты и прочая фигня.. ты думаешь зря феромоны используютыся в химическом составе духов?
Dantik
08-24-2007, 10:46 AM
не скажи..есть целая теория по этому поводу.. инстинкты и прочая фигня.. ты думаешь зря феромоны используютыся в химическом составе духов?
Думаю зря. У меня не только воображение, но обоняние слабо развито. Кроме того, если женщине нужны какие-то запахи, чтобы привлечь мужчин, так я таки не завидую тем мужчинам.
Ватрушка
08-24-2007, 10:48 AM
я говорила про естесственный запах, который порой и не уловишь, но он есть.
peterburger
08-24-2007, 10:51 AM
А что такое "настоящие духи" ?
Не одеколон. 1/4 наверное около 100$ уже... or more... dunno...
I hope you know the difference between "parfume" and "eau de whatever"...
nat123
08-24-2007, 10:52 AM
Я тя умоляю....Какая мужику разница, какой консистенции было то, что тетека на себя брызгала?
Мне наверное есть, в том смысле, что духи не надо, на мужчине. вспомнила, как я давным давно, когда меня спросили что мне надо (в мужском отделе) парфюм или туалетную воду, я тихо и задумчиво сказала -одеколон..Бедная девочка, она так была настроена на высокую волну крутова магазина, она только хотела меня убить оттeнками сандалава дерева и горького миндаля, как я своим одеколоnoм перебила ей весь пафос...:D
peterburger
08-24-2007, 10:54 AM
Я тя умоляю....Какая мужику разница, какой консистенции было то, что тетека на себя брызгала?
Если ты задаешь этот вопрос, то ответ тебе не поможет :)
Fursetka
08-24-2007, 10:55 AM
Да сколько угодно.
Вот к примеру круп - он же зад.
"у нее лошадиный зад" - очень часто употребляемое выражение.
Или там лошадиное лицо.
Лошадиный оскал.
Ты хоть раз слыхала штоб про мущину сказали "у хего козлиный оскал"?
неа, только "у него козлиные рога"
Dantik
08-24-2007, 10:56 AM
Мне наверное есть, в том смысле, что духи не надо, на мужчине. вспомнила, как я давным давно, когда меня спросили что мне надо (в мужском отделе) парфюм или туалетную воду, я тихо и задумчиво сказала -одеколон..Бедная девочка, она так была настроена на высокую волну крутова магазина, она только хотела меня убить оттeнками сандалава дерева и горького миндаля, как я своим одеколоnoм перебила ей весь пафос...:D
А разве есть духи для мужчин?
nat123
08-24-2007, 10:57 AM
Почему же - у него овечьи мозги, есть такое выражение
nat123
08-24-2007, 10:57 AM
А разве есть духи для мужчин?
Конешно, всё дело тока в концентрации.
peterburger
08-24-2007, 10:58 AM
А разве есть духи для мужчин?
Конечно. Тока их носят женщины :)
Есть крутой адикалон. Аква-Велва. :)
Dantik
08-24-2007, 10:59 AM
Конешно, всё дело тока в концентрации.
Perfume for men?!! Ты уверена?
peterburger
08-24-2007, 10:59 AM
Конешно, всё дело тока в концентрации.
Никогда не видел. Неужели есть парфюм?
nat123
08-24-2007, 11:00 AM
А Кензо мужской? ето для женщин явно, я иго пользую.
nat123
08-24-2007, 11:01 AM
Парфуме фор мен?!! Ты уверена?
естесенна - потому чта регулярно дарила Форенгейт парфюм(меня тошнило от етова запаха сладкого огурца, но выход как подарок был всегда).
TakNeBivaet
08-24-2007, 11:04 AM
Женщина в духах - одухотворённая женщина...
peterburger
08-24-2007, 11:06 AM
естесенна - потому чта регулярно дарила Форенгейт парфюм(меня тошнило от етова запаха сладкого огурца, но выход как подарок был всегда).
Ты можешь показать хоть одну ссылку на парфюм и не одеколон?
nat123
08-24-2007, 11:08 AM
Ты можешь показать хоть одну ссылку на парфюм и не одеколон?
Ты хочешь сказать, что у мужиков нет парфюма i туалетной воды??????????????????????????? сам и ищи, мне то ето зачем?, чтоб доказать? кофий выпью и покурю можит и пошарю.
Ватрушка
08-24-2007, 11:11 AM
девочки, рекомендую :) аромат только для двоих :)
http://i24.ebayimg.com/04/i/000/aa/00/2a2d_2.JPG
peterburger
08-24-2007, 11:12 AM
Ты хочешь сказать, что у мужиков нет парфюма i туалетной воды??????????????????????????? сам и ищи, мне то ето зачем?, чтоб доказать? кофий выпью и покурю можит и пошарю.
Просто интересно. Парфюма никогда не видел. Тока одеколон и "водичка".
В Америке и для женщин духи непросто найти. Даже в дорогих магазинах.
Кстати от Фаренгейта многие дамочки теряют контроль. :)
Dantik
08-24-2007, 11:18 AM
Ты хочешь сказать, что у мужиков нет парфюма i туалетной воды??????????????????????????? сам и ищи, мне то ето зачем?, чтоб доказать? кофий выпью и покурю можит и пошарю.
Нат, ты бредишь. Духи - то, что стоиt $100 за .5 mL. Мужские одеколоны продаются по $30-50 за 40 mL.
Ватрушка
08-24-2007, 11:19 AM
Нат, ты бредишь. Духи - то, что стоиt $100 за .5 mL. Мужские одеколоны продаются по $30-50 за 40 mL.расстроилась.....а мои не стоят так дорого... но это же духи.......
Акватрель
08-24-2007, 11:20 AM
Кстати от Фаренгейта многие дамочки теряют контроль. :)
начинают трястись в лихорадке?
Акватрель
08-24-2007, 11:21 AM
девочки, рекомендую :) аромат только для двоих :)
http://i24.ebayimg.com/04/i/000/aa/00/2a2d_2.JPG
что это - не вижу
Fursetka
08-24-2007, 11:21 AM
Просто интересно. Парфюма никогда не видел. Тока одеколон и "водичка".
В Америке и для женщин духи непросто найти. Даже в дорогих магазинах.
Кстати от Фаренгейта многие дамочки теряют контроль. :)
тошнотоворно- сладкий аромат.
Ватрушка
08-24-2007, 11:23 AM
что это - не вижуето то, что я считала духи и везде пишут духи... а вот тут сказали что духи стоят 100 за 5 мл... а эти столько не стоят, я в расстройстве
peterburger
08-24-2007, 11:23 AM
Нат, ты бредишь. Духи - то, что стоиt $100 за .5 mL. Мужские одеколоны продаются по $30-50 за 40 mL.
Эх Дантик, Дантик... когда ты последний раз духи покупал? :)
Духи идут по 1/4 унциям. И таки да - 1/4 где-то за 100 идет...
peterburger
08-24-2007, 11:25 AM
расстроилась.....а мои не стоят так дорого... но это же духи.......
Тогда у тебя - одеколон. Как и у всех.
Dantik
08-24-2007, 11:26 AM
расстроилась.....а мои не стоят так дорого... но это же духи.......
Ватрушечка, ты можешь называть это как хочешь, но вот то на картинке - не духи. Я не знаю русскую классифицацию, но по-английски это звучит так - Parfum, Eau de Parfum, Eau de Toillete - по степени концентрации.
Cherry29
08-24-2007, 11:26 AM
тошнотоворно- сладкий аромат.
Фу я их тоже терпеть не могу..
У меня есть один знакомый , он постоянно ими пользуется,я с ним рядом стоять не могу..
Милька
08-24-2007, 11:27 AM
А Кензо мужской? ето для женщин явно, я иго пользую.
ненавижу кензо.
10 лет назад, он выпустил такую туалетную воду...ну она выглядела, как синий наклонившийся ствол дерева, я сама же бывшему ее подарила.
А потом....потом я забеременела и у меня начался токсикоз......
вау.
я до сих пор подобный аромат не выношу....похожий букет.
А у кензо они в основном похожи...
Ватрушка
08-24-2007, 11:27 AM
Ватрушечка, ты можешь называть это как хочешь, но вот то на картинке - не духи. Я не знаю русскую классифицацию, но по-английски это звучит так - Parfum, Eau de Parfum, Eau de Toillete - по степени концентрации.плакает....:(
да, ладно, зато запах обалденный :)
Акватрель
08-24-2007, 11:28 AM
ненавижу кензо.
10 лет назад, он выпустил такую туалетную воду...ну она выглядела, как синий наклонившийся ствол дерева, я сама же бывшему ее подарила.
А потом....потом я забеременела и у меня начался токсикоз......
вау.
я до сих пор подобный аромат не выношу....похожий букет.
А у кензо они в основном похожи...
ассоциация с бывшим.. :cool:
peterburger
08-24-2007, 11:28 AM
Фу я их тоже терпеть не могу..
У меня есть один знакомый , он постоянно ими пользуется,я с ним рядом стоять не могу..
Пишем. И эта не может устоять.:))))))))
Акватрель
08-24-2007, 11:29 AM
плакает....:(
да, ладно, зато запах обалденный :)
как название - я не вижу
Милька
08-24-2007, 11:29 AM
а я люблю старый живанши - Под знаком П.
И , как я уже писала, котье, такая фигурка мужчины.....
Акватрель
08-24-2007, 11:30 AM
а я люблю старый живанши - Под знаком П.
И , как я уже писала, котье, такая фигурка мужчины.....
а мне кажется все живанши - приторно сладкими..
Ватрушка
08-24-2007, 11:30 AM
как название - я не вижу Desir de Nature
Dantik
08-24-2007, 11:31 AM
Эх Дантик, Дантик... когда ты последний раз духи покупал? :)
Духи идут по 1/4 унциям. И таки да - 1/4 где-то за 100 идет...
Никогда. Мои женщины пользуются Eau de Parfum.
TakNeBivaet
08-24-2007, 11:33 AM
а мне кажется все живанши - приторно сладкими..
Надо же.. почти у всех женщин отвращение к сладким запахам.:D
Так почему мужчины ими все таки пользуются?? :grum:
Cherry29
08-24-2007, 11:33 AM
Пишем. И эта не может устоять.:))))))))
Axa. устоять не могу от бууээээ ...;)
И самое ужасТное когда он меня обнимает при встрече, я потом дождаЦа не могу когда приду домой всё сниму с себя и срочно перестираю..бяк короче..и сорри если что..:rolleyes:
:shura:
Акватрель
08-24-2007, 11:34 AM
Desir de Nature
thanks:D
Dantik
08-24-2007, 11:34 AM
плакает....:(
да, ладно, зато запах обалденный :)
Мне так точно всё равно. Лишь бы тебе нравилось. :kiss:
Акватрель
08-24-2007, 11:35 AM
Axa. устоять не могу от бууээээ ...;)
И самое ужасТное когда он меня обнимает при встрече, я потом дождаЦа не могу когда приду домой всё сниму с себя и срочно перестираю..бяк короче..и сорри если что..:rolleyes:
:shura:
ты в следующий раз возьми большой серебрянный крест и держи его перед собой, чтобы не подошел... гарантированно:evillaugh
Cherry29
08-24-2007, 11:36 AM
Надо же.. почти у всех женщин отвращение к сладким запахам.:Д
Так почему мужчины ими все таки пользуются?? :грум:
Я люблю сладкий zапах летом и весной, класс;)
Ватрушка
08-24-2007, 11:36 AM
Мне так точно всё равно. Лишь бы тебе нравилось. :kiss::) тебе бы понравилось:rolleyes:
Cherry29
08-24-2007, 11:38 AM
ты в следующий раз возьми большой серебрянный крест и держи его перед собой, чтобы не подошел... гарантированно:евиллаугх
Я решила проблему легче..
Я ему подарила то что мне нравиЦа...:1:
Раз уж нам приходится часто общаться..
TakNeBivaet
08-24-2007, 11:38 AM
Я люблю сладкий запах летом и весной, класс;)
Я говорила о мужском СЛАДКОМ запахе.
Неужели класс?:rolleyes:
Акватрель
08-24-2007, 11:39 AM
Я говорила о мужском СЛАДКОМ запахе.
Неужели класс?:rolleyes:
не, мне нравится горьковато-сандаловый..
Dantik
08-24-2007, 11:40 AM
Axa. устоять не могу от бууээээ ...;)
И самое ужасТное когда он меня обнимает при встрече, я потом дождаЦа не могу когда приду домой всё сниму с себя и срочно перестираю..бяк короче..и сорри если что..:rolleyes:
:shura:
Я не понял - кто это тебя такой вонючий обнимает?
Cherry29
08-24-2007, 11:40 AM
Я говорила о мужском СЛАДКОМ запахе.
Неужели класс?:роллеыес:
Упс..сории , не заметила..
Нет мужской сладкий мне не нравится..
Ватрушка
08-24-2007, 11:41 AM
так эт... все же духи, одеколоны по разному пахнут на разных мужчинах :)
TakNeBivaet
08-24-2007, 11:42 AM
не, мне нравится горьковато-сандаловый..
А мне запах свежести... что-то водяное... чисто- душистое.
Даже не знаю как сказать.
Хотя горьковатый тоже хорошо. Для разнообразия. Но ни в коем случае не сладкий...
Dantik
08-24-2007, 11:42 AM
:) тебе бы понравилось:rolleyes:
100%. Даже если бы ты вышла мокрая из душа, без всяких духов, мне бы тоже понравилось.
peterburger
08-24-2007, 11:43 AM
Никогда. Мои женщины пользуются Eau de Parfum.
Увы. Мои тоже. :( Последний раз - лет 5 назад покупал парфюм.
Легги пользовалась духами. I could tell the differerence without asking...
Акватрель
08-24-2007, 11:43 AM
А мне запах свежести... что-то водяное... чисто- душистое.
Даже не знаю как сказать.
Хотя горьковатый тоже хорошо. Для разнообразия. Но ни в коем случае не сладкий...
цитрусовый тоже хорош.. с горьковатым привкусом.. как грейпфрут
Cherry29
08-24-2007, 11:43 AM
Я не понял - кто это тебя такой вонючий обнимает?
Друг моего мужа;)
Dantik
08-24-2007, 11:43 AM
так эт... все же духи, одеколоны по разному пахнут на разных мужчинах :)
Ага, это я тоже слышал.
Акватрель
08-24-2007, 11:44 AM
Ага, это я тоже слышал.
потому что миксуются с натуральными фероменами - и вуаля!
Ватрушка
08-24-2007, 11:44 AM
Ага, это я тоже слышал.ты слышал, а я проверяла, на одном и на других :) разный :) обоняние у меня хорошее :)
Dantik
08-24-2007, 11:45 AM
Увы. Мои тоже. :( Последний раз - лет 5 назад покупал парфюм.
Легги пользовалась духами. I could tell the differerence without asking...
Понты. Я знаю чем она пользовалась. ;)
Dantik
08-24-2007, 11:46 AM
ты слышал, а я проверяла, на одном и на других :) разный :) обоняние у меня хорошее :)
Ватрушка, я слышал от тех, кто проверял на мне и на других. ;)
TakNeBivaet
08-24-2007, 11:46 AM
цитрусовый тоже хорош.. с горьковатым привкусом.. как грейпфрут
А цитрусовый - это мой любимый запах. Плюс [water lily].:D
Люблю такое легкое, воздушное. ))
Cherry29
08-24-2007, 11:50 AM
Ага, это я тоже слышал.
Дантик ты видел какую подругу тебе Ватрушка подарила в теме "Дантик"...:cool:
Оуууу есссс:1:
Dantik
08-24-2007, 11:54 AM
Дантик ты видел какую подругу тебе Ватрушка подарила в теме "Дантик"...:cool:
Оуууу есссс:1:
Оуууу есссс, indeed! Я тебе даже могу сказать, кого она мне напоминает. ;) Но причём здесь запахи?
Cherry29
08-24-2007, 12:00 PM
Оуууу есссс, индеед! Я тебе даже могу сказать, кого она мне напоминает. ;) Но причём здесь запахи?
Причём, причём..:rolleyes:
не видишь флужу..
:lol:
Cherry29
08-24-2007, 12:10 PM
цитрусовый тоже хорош.. с горьковатым привкусом.. как грейпфрут
А какой классный запах Nanette Lepore 'Shanghai Butterfly'для жещин
Летом и вeсной ему нет равныx ,мммм..
знаешь такие?
Хорошо или плохо?
зависит от женщины и от духов
Акватрель
08-24-2007, 12:14 PM
А какой классный запах Nanette Lepore 'Shanghai Butterfly'для жещин
Летом и вeсной ему нет равныx ,мммм..
знаешь такие?
неа.. надо попробовать:D
Cherry29
08-24-2007, 12:18 PM
неа.. надо попробовать:Д
И если не знаешь, то эти вот тоже попробуй
эти проосто АбАл-ьденные
для осени особенно..
Ralph Lauren 'Romance':D
Акватрель
08-24-2007, 12:22 PM
И если не знаешь, то эти вот тоже попробуй
эти проосто АбАл-ьденные
для осени особенно..
Ralph Lauren 'Romance':D
я ношу всегда одни и те же духи.. не меняю в зависимости от сезона..но нюхать люблю разные:D
Cherry29
08-24-2007, 12:24 PM
я ношу всегда одни и те же духи.. не меняю в зависимости от сезона..но нюхать люблю разные:Д
Ясно)
peterburger
08-24-2007, 12:29 PM
я ношу всегда одни и те же духи.. не меняю в зависимости от сезона..но нюхать люблю разные:D
Молодец.
Терпеть не могу, когда женщина меняет свои духи по погоде.
В большинстве случаев ИМХО это говорит от том что у нее в голове ветер и она сама не знает что она хочет.
Молодец.
Терпеть не могу, когда женщина меняет свои духи по погоде.
В большинстве случаев ИМХО это говорит от том что у нее в голове ветер и она сама не знает что она хочет.
почему нет ?
Милька
08-24-2007, 12:32 PM
Молодец.
.
В большинстве случаев ИМХО это говорит от том что у нее в голове ветер и она сама не знает что она хочет.
и часто ты это...ну как его... с надувными женщинами? а?
атвечай?
peterburger
08-24-2007, 12:37 PM
и часто ты это...ну как его... с надувными женщинами? а? атвечай?
Не часто, увы... Живые обижаются.
peterburger
08-24-2007, 12:38 PM
почему нет ?
У меня ассоциация - один женщин - один духи. По другому ломает, даже если и терплю. :)
Cherry29
08-24-2007, 12:40 PM
Молодец.
Терпеть не могу, когда женщина меняет свои духи по погоде.
В большинстве случаев ИМХО это говорит от том что у нее в голове ветер и она сама не знает что она хочет.
Ни о чём таком это не говорит, не надо..
Я пользовалась одним очень мне любимым запахом где-то месяца три
меня потом жутко от них тошнило..
Хотя люблю их до сих пор..
peterburger
08-24-2007, 12:44 PM
Ни о чём таком это не говорит, не надо..Я пользовалась одним очень мне любимым запахом где-то месяца три меня потом жутко от них тошнило..
Хотя люблю их до сих пор..
:) ок. спорить не буду. :)) Тошнило - беременная что ли была?
Зато я сразу знаю "кем пахнет" если слышу знакомый запах. :) "Здравствуй, Сашок, мой сладкий запашок"... Кроме того - так сложилось, что не было никогда пересечений.
Dantik
08-24-2007, 12:46 PM
Молодец.
Терпеть не могу, когда женщина меняет свои духи по погоде.
В большинстве случаев ИМХО это говорит от том что у нее в голове ветер и она сама не знает что она хочет.
Ты охарактеризовал примерно 95% всех женщин. Тебе какая разница, можно подумать, ты своих женщин по запаху в темноте ищешь.
peterburger
08-24-2007, 12:50 PM
Ты охарактеризовал примерно 95% всех женщин. Тебе какая разница, можно подумать, ты своих женщин по запаху в темноте ищешь.
Я согласен на остальные 5%. Мне хватает. :)
Ну чего их в темноте искать? Сами найдутся - куда денутся...
Но если их две сразу - то хоть как-то можно отличить :)))
Cherry29
08-24-2007, 12:50 PM
:) ок. спорить не буду. :)) Тошнило - беременная что ли была?
Зато я сразу знаю "кем пахнет" если слышу знакомый запах. :) "Здравствуй, Сашок, мой сладкий запашок"... Кроме того - так сложилось, что не было никогда пересечений.
Нет, я не была беременна..
Просто приедается запах ..
Кто-то может один и тот же запах носить всю жизнь, кто-то нет..
Это возможно о чём-то говорит, но далеко не о том, о чём ты сказал..;)
Cherry29
08-24-2007, 12:53 PM
почему нет ?
Видимо потому , что у него много женщин
и если одна из них поменяет запах- он её не узнает;)
peterburger
08-24-2007, 12:54 PM
Нет, я не была беременна..
Просто приедается запах ..
Кто-то может один и тот же запах носить всю жизнь, кто-то нет..
Это возможно о чём-то говорит, но далеко не о том, о чём ты сказал..;)
Может и о другом. Типа женщина еще не нашла себя. Свой ссент.
peterburger
08-24-2007, 12:55 PM
Видимо потому , что у него много женщин
и если одна из них поменяет запах- он её не узнает;)
I'm not Ray Charles.
Nabludatel'
08-24-2007, 12:55 PM
Были такие духи "Клема". До сих пор вздрагиваю.
Dantik
08-24-2007, 12:56 PM
Видимо потому , что у него много женщин
и если одна из них поменяет запах- он её не узнает;)
"Мне мама выколола глазки, чтоб я варенье не таскал,
Теперь я не читаю сказки, зато я нюхать лучше стал." :D
Cherry29
08-24-2007, 12:58 PM
Может и о другом. Типа женщина еще не нашла себя. Свой ссент.
"Ветер в голове, не нашла себя" - какая ерунда..;)
Совсем о другом это говорит..
Fursetka
08-24-2007, 12:58 PM
Видимо потому , что у него много женщин
и если одна из них поменяет запах- он её не узнает;)
да нет. понты просто.
Милька
08-24-2007, 12:58 PM
Были такие духи "Клема". До сих пор вздрагиваю.
конвульсии?
/сочувственно/
peterburger
08-24-2007, 12:59 PM
"Ветер в голове, не нашла себя" - какая ерунда..;)
Совсем о другом это говорит..
Ок - о чем? У нее потерян нюх?
Cherry29
08-24-2007, 12:59 PM
Были такие духи "Клема". До сих пор вздрагиваю.
Чего так?;)
peterburger
08-24-2007, 01:00 PM
Были такие духи "Клема". До сих пор вздрагиваю.
Первые духи в рашке. "Climat". Ну и потом популярны были. Мне тоже нравились.
Nabludatel'
08-24-2007, 01:05 PM
конвульсии?
/сочувственно/
да...эпилепсия
Cherry29
08-24-2007, 01:34 PM
Ок - о чем? У нее потерян нюх?
Скажем так ..
Что-то вроде свободный художник и холодный философ...
;)
nat123
08-24-2007, 01:38 PM
Спесом для Пети
http://www.gdeparfum.ru/incl/image_preview.php?name=good_2908.jpg&size=333
Michael Kors Michael
7 мл, мужской, духи
Dantik
08-24-2007, 01:39 PM
Скажем так ..
Что-то вроде свободный художник и холодный философ...
;)
Мне бы было похеру, если бы она меняла духи каждый день, носила трусы и лифчики разного цвета, ходила ваще без трусов и каждый месяц красила волосы в новый цвет. Один запах, один цвет, одно настроение - boooooring!
nat123
08-24-2007, 01:41 PM
Зря ты так Дантик, вот вырабатается у тебя рефлекс на одни духи, например на Красную Москву, ты потом и старушку ими пахнующую поимеешь
Cherry29
08-24-2007, 01:41 PM
Мне бы было похеру, если бы она меняла духи каждый день, носила трусы и лифчики разного цвета, ходила ваще без трусов и каждый месяц красила волосы в новый цвет. Один запах, один цвет, одно настроение - боооооринг!
Ты мой сладкий :kiss::1::kiss:
Cherry29
08-24-2007, 01:42 PM
Зря ты так Дантик, вот вырабатается у тебя рефлекс на одни духи, например на Красную Москву, ты потом и старушку ими пахнующую поимеешь
:grum:
nat123
08-24-2007, 01:44 PM
:грум:
Зря смеёсся, память и рефлекс на запах самый устойчивый
У меня ассоциация - один женщин - один духи. По другому ломает, даже если и терплю. :)
а мне кажется, запах - как белье или украшения на разные случаи должен быть разный
peterburger
08-24-2007, 01:44 PM
Спесом для Пети
http://www.gdeparfum.ru/incl/image_preview.php?name=good_2908.jpg&size=333
Michael Kors Michael
7 мл, мужской, духи
Пасиба.
peterburger
08-24-2007, 01:45 PM
а мне кажется, запах - как белье или украшения на разные случаи должен быть разный
Кому как. Тут все индивидуально, наверное.
Dantik
08-24-2007, 01:46 PM
Зря ты так Дантик, вот вырабатается у тебя рефлекс на одни духи, например на Красную Москву, ты потом и старушку ими пахнующую поимеешь
Да хер там выработаешь рефлекс - щас же все старушки душаться неизвестно чем - почитай вон на предыдущих страницах! :D
nat123
08-24-2007, 01:46 PM
Кому как. Тут все индивидуально, наверное.
Где спасиба за духи ваще!:D
Зря смеёсся, память и рефлекс на запах самый устойчивый
ну так и здорово, будут разные ощущения
Dantik
08-24-2007, 01:47 PM
Зря смеёсся, память и рефлекс на запах самый устойчивый
У меня самое устойчивое что-то другое.
nat123
08-24-2007, 01:47 PM
Блин, на другой странице пока отправлялал увидела. Ваще они па другому у мужиков пишуцца, не парфюм, а едп, а едс ето одикалон (если я ничего не путаю)
nat123
08-24-2007, 01:48 PM
ну так и здорово, будут разные ощущения
Ето зря- рефлекс очень четко закрепляецца. Потом смотришь - мужик вялай, плесканул ему духов в чай, он и заегозил
peterburger
08-24-2007, 01:49 PM
Мне бы было похеру, если бы она меняла духи каждый день, носила трусы и лифчики разного цвета, ходила ваще без трусов и каждый месяц красила волосы в новый цвет. Один запах, один цвет, одно настроение - boooooring!
Я тебя понял. Мне семейные узы уже давно не жмут. :)
peterburger
08-24-2007, 01:51 PM
Где спасиба за духи ваще!:D
Как где? где? где? - На пред. странице :))
Ты одна меня понимаешь насчет рефлекса и памяти на запах :) Самая устойчивая память таки да.
nat123
08-24-2007, 01:52 PM
Да я уж увидела, спасиба за спасиба.(вот Петя, вот как нужна нам тонка разбирацца в тонкостях мужской косметики).
Dantik
08-24-2007, 01:54 PM
Блин, на другой странице пока отправлялал увидела. Ваще они па другому у мужиков пишуцца, не парфюм, а едп, а едс ето одикалон (если я ничего не путаю)
Ещё раз: едп - eau de parfume, едс - еау de cologne. Нo там, где написано parfum - это не для всех мужчин.
peterburger
08-24-2007, 01:57 PM
Да я уж увидела, спасиба за спасиба.(вот Петя, вот как нужна нам тонка разбирацца в тонкостях мужской косметики).
Один раз я пока ждал одну девушку в ДютиФри на Юростар - от нечего делать брызнул на одну руку духи одной подружки, на друхую - другой... Посмеялся ...
Потом через часик в поезде они впитались - и начали ооочень сильно раздражать - пришлось срочно бежать мыть руки...
Ето зря- рефлекс очень четко закрепляецца. Потом смотришь - мужик вялай, плесканул ему духов в чай, он и заегозил
Не знаю, не знаю так можно и в конвульсии предсмертной заегозить, кто их знает чего они в духи добовляют ...
Другое дело лосьен Огуречный" или "Шипр", только чаем разбавлять не надо";)
nat123
08-24-2007, 02:03 PM
Ещё раз: едп - еау де парфуме, едс - еау де цологне. Но там, где написано парфум - это не для всех мужчин.
EDP ето и есть парфюм для мужчин, Дантик, ттоко он для них в виде воды, чтом морду им обтирать, а не на запястья брысгать и за ушком...EDT- ето адеколон Дантик
nat123
08-24-2007, 02:04 PM
Не знаю, не знаю так можно и в конвульсии предсмертной заегозить, кто их знает чего они в духи добовляют ...
Другое дело лосьен Огуречный" или "Шипр", только чаем разбавлять не надо";)
Ето рефлекс,условный, если кажный раз тётька будет скажим лaванду под подушку сувать, то вполне вероятно, что в лавандовом магазине тебя понесёт на продавщицу (ето жы классика восточных тётик)
Акватрель
08-24-2007, 02:07 PM
Нет, я не была беременна..
Просто приедается запах ..
Кто-то может один и тот же запах носить всю жизнь, кто-то нет..
Это возможно о чём-то говорит, но далеко не о том, о чём ты сказал..;)
не, это просто говорит о том что я очень консервативна.. когда привыкаю к чему-то - то это надолго.. я меняю запахи, но только раз в несколько лет.. а "Милый меня узнает по походке" ..это да
:8:
Dantik
08-24-2007, 02:10 PM
EDP ето и есть парфюм для мужчин, Дантик, ттоко он для них в виде воды, чтом морду им обтирать, а не на запястья брысгать и за ушком...EDT- ето адеколон Дантик
Нат, ты канешно знаешь мужчин лучше всех на этом форуме, но я тебе ещё раз скажу:
1. Eau de parfume не есть parfume
2. Нормальные мужчины не поливаются жидкостью на которой написано parfum.
Милька
08-24-2007, 02:12 PM
Нат, ты канешно знаешь мужчин лучше всех на этом форуме, но я тебе ещё раз скажу:
1. Eau de parfume не есть parfume
2. Нормальные мужчины не поливаются жидкостью на которой написано parfum.
гыгыгыгыгыыгыыы
только ненормальные мужчины.
Дантик, ну ты то уже не вешай ярлыки.
Dantik
08-24-2007, 02:16 PM
гыгыгыгыгыыгыыы
только ненормальные мужчины.
Дантик, ну ты то уже не вешай ярлыки.
Та боже упаси, какие ярлыки. Может как раз те, кто пользуются духами - нормальные. :D
peterburger
08-24-2007, 02:23 PM
Нат, ты канешно знаешь мужчин лучше всех на этом форуме, но я тебе ещё раз скажу:
1. Eau de parfume не есть parfume
2. Нормальные мужчины не поливаются жидкостью на которой написано parfum.
Хрен ей польешься - там концентрация должна быть как в нервно паралитическом хим оружии - или у полония. Одна микрохуюшка на испарительные части тела...
Cherry29
08-24-2007, 02:23 PM
не, это просто говорит о том что я очень консервативна.. когда привыкаю к чему-то - то это надолго.. я меняю запахи, но только раз в несколько лет.. а "Милый меня узнает по походке" ..это да
:8:
Я тоже /как это нИ странно/
консервативна
плюс ко всему
педантична, точна и аккуратна, ужОс просто;)
Милька
08-24-2007, 02:24 PM
Хрен ей польешься - там концентрация должна быть как в нервно паралитическом хим оружии - или у полония. Одна микрохуюшка на испарительные части тела...
нет ты полейся.
Акватрель
08-24-2007, 02:26 PM
нет ты полейся.
потом его можно будет запускать в стан к врагу.. :8:
Акватрель
08-24-2007, 02:26 PM
Я тоже /как это нИ странно/
консервативна
плюс ко всему
педантична, точна и аккуратна, ужОс просто;)
а почему странно? я точно такая же :good:
peterburger
08-24-2007, 02:27 PM
нет ты полейся.
""Отведай!" (с лицом как у Леона на аватаре :)
nat123
08-24-2007, 02:38 PM
Нат, ты канешно знаешь мужчин лучше всех на этом форуме, но я тебе ещё раз скажу:
1. Еау де парфуме не есть парфуме
2. Нормальные мужчины не поливаются жидкостью на которой написано парфум.
Дантик, вот в тебе логики никакой мужской:D , парфюмированая вода и туалетная вода, потомушта мужчины етом мажут рожу посли бритья, а не брызгаюцца духами на запястьи.
Dantik
08-24-2007, 02:47 PM
Дантик, вот в тебе логики никакой мужской:D , парфюмированая вода и туалетная вода, потомушта мужчины етом мажут рожу посли бритья, а не брызгаюцца духами на запястьи.
Это всё называется одеколон и к духам имеет такое же отношение, как вазелин для губ к губной помаде.
peterburger
08-24-2007, 02:48 PM
Дантик, вот в тебе логики никакой мужской:D , парфюмированая вода и туалетная вода, потомушта мужчины етом мажут рожу посли бритья, а не брызгаюцца духами на запястьи.
Как мне не прискорбно, я вынужден согласицца с Дантиком.
Вода не есть парфюм. Ну не одно это и то же.
sharik
08-24-2007, 03:05 PM
Один раз я пока ждал одну девушку в ДютиФри на Юростар - от нечего делать брызнул на одну руку духи одной подружки, на друхую - другой... Посмеялся ...
Потом через часик в поезде они впитались - и начали ооочень сильно раздражать - пришлось срочно бежать мыть руки...
ЛОЛ
Так всё и начинанется...
Следующий раз от нечего делать женское бельё начнёшь мерить;)
peterburger
08-24-2007, 03:10 PM
ЛОЛ Так всё и начинанется...
Следующий раз от нечего делать женское бельё начнёшь мерить;)
Трусы на морду? Было было... Что такое "нечего-делать"? :)
Dantik
08-24-2007, 03:12 PM
Трусы на морду? Было было... Что такое "нечего-делать"? :)
Я тока хотел сказать - пройденный этап! :D
sharik
08-24-2007, 03:14 PM
Трусы на морду? Было было... Что такое "нечего-делать"? :)
Сам же написал, что сделал это он нечего делать...
Now i'm REALLY not sure what u mean by that...Curious to know though..
peterburger
08-24-2007, 03:23 PM
Сам же написал, что сделал это он нечего делать...
Now i'm REALLY not sure what u mean by that...Curious to know though..
Ah! ok... :) Так то было "В Ожидании Поездо".
Не получится. Женское белье мне доступное на меня не налезет. :(
sharik
08-24-2007, 03:27 PM
U're THAT big, ah?
don't flatter yourself
Dantik
08-24-2007, 03:51 PM
U're THAT big, ah?
don't flatter yourself
Пошлый ты, Шарик. Он наверное имел в виду, что его девушки такие изящные. :D