PDA

View Full Version : плаванье



Pages : 1 [2]

Бегемот
08-24-2007, 08:56 PM
всё равно не скажет

я же сказал, что расскажу.
И условия ей предложил.

Бегемот
08-24-2007, 09:00 PM
я Красоте отвечала, да?

А ты меня хочешь сегодня укусить? :rolleyes:

Krasota
08-24-2007, 09:02 PM
А вы что сегодня как и Фоля в 5 утра встали без кофеина?
Чо за предъявы целый день?
Присядьте, выкурите сигаретку, или водички стаканчик... ;)Я, слава богу, в 5 утра не встаю. Повставала пол года в 6:00, не понравилось мне ето дело. Встаю в 7:00 теперь.
Ты же сам на форуме писал что делаешь, чего сейчас так нервничать то?:confused:

Krasota
08-24-2007, 09:02 PM
подсказка зала - вынос личной информации

я нихачу массовых рипрессийКакая личная информация? Я что с ним лично хоть раз общалась?:confused:

Милька
08-24-2007, 09:04 PM
Я разберусь без твоих советов ;)
вот и здорово.
наконец то.

Бегемот
08-24-2007, 09:05 PM
Я, слава богу, в 5 утра не встаю. Повставала пол года в 6:00, не понравилось мне ето дело. Встаю в 7:00 теперь.
Ты же сам на форуме писал что делаешь, чего сейчас так нервничать то?:confused:

нет-нет, я как раз не нервничаю.
это я всех призываю тоже не нервничать! :34:

FOLEY
08-24-2007, 09:05 PM
нафлудили блин...а толку - никакого!

Милька
08-24-2007, 09:06 PM
А ты меня хочешь сегодня укусить? :rolleyes:
тебя нет, мне Омеля по кумполу настучит (с) :evillaugh

Милька
08-24-2007, 09:06 PM
нафлудили блин...а толку - никакого!
Ты меня уважаешь? (с)

Бегемот
08-24-2007, 09:06 PM
тебя нет, мне Омеля по кумполу настучит (с) :evillaugh

харошая девачка, пилюс тебе! :D

Krasota
08-24-2007, 09:07 PM
нет-нет, я как раз не нервничаю.
это я всех призываю тоже не нервничать! :34:А здесь кто-то, кроме Мильки нервничал?

FOLEY
08-24-2007, 09:07 PM
Ты меня уважаешь? (с)

я всех уважаю

Бегемот
08-24-2007, 09:09 PM
А здесь кто-то, кроме Мильки нервничал?

в основном никто, тока ты и она решили что-то поделить видима.))))

Милька
08-24-2007, 09:10 PM
в основном никто, тока ты и она решили что-то поделить видима.))))
Бега, мы самое забавное делим Фолю и Манюню))
гаааааааааааааааааа

Милька
08-24-2007, 09:10 PM
я всех уважаю
Ты классный мужик, Фолик.

FOLEY
08-24-2007, 09:10 PM
Бега, мы самое забавное делим Фолю и Манюню))
гаааааааааааааааааа

я с Манюней видимо не разделимы!

Krasota
08-24-2007, 09:11 PM
в основном никто, тока ты и она решили что-то поделить видима.))))Что мне с ней делить? :shock:

Манюня
08-24-2007, 09:12 PM
я с Манюней видимо не разделимы!
партия и Ленин едины, да

Милька
08-24-2007, 09:12 PM
А здесь кто-то, кроме Мильки нервничал?
Красота, если только.
примерно так же, как и Милька, только немного больше.:mrgreen:

Милька
08-24-2007, 09:12 PM
я с Манюней видимо не разделимы!
Тссс, это сикрет

Krasota
08-24-2007, 09:13 PM
Я так рада что Маня с Фолей померились. Осталось еще Маню с Космополитан померить.:D

Бегемот
08-24-2007, 09:13 PM
Что мне с ней делить? :shock:

а я знаю?
утренний кофеин мэй би? :rolleyes:

FOLEY
08-24-2007, 09:13 PM
я толи пропустил, толи непонял...но почему на Красоту налетают? она то тут причем?

Бегемот
08-24-2007, 09:14 PM
Я так рада что Маня с Фолей померились. Осталось еще Маню с Космополитан померить.:D

миссия невыполнима? (пестня голубых касок)

Манюня
08-24-2007, 09:14 PM
Я так рада что Маня с Фолей померились. Осталось еще Маню с Космополитан померить. для того чтоб мириться, надо сначала с кем то поссорится

все с кем я ссорилась - либо в вечном бане, либо на игноре

усе чики поки

FOLEY
08-24-2007, 09:14 PM
Я так рада что Маня с Фолей померились. Осталось еще Маню с Космополитан померить.:D

мы не ссорились вроде...

Krasota
08-24-2007, 09:14 PM
Красота, если только.
примерно так же, как и Милька, только немного больше.:мргреен:Ты знаешь...я слышала что [mood swings] при "определенных обстоятельствах", но пока сама не понаблюдала сомневалась что так бывает.

Бегемот
08-24-2007, 09:15 PM
я толи пропустил, толи непонял...но почему на Красоту налетают? она то тут причем?

никто на Красоту не налетает.
Они с МИлькой решили немножко померяцца ушами.))))

FOLEY
08-24-2007, 09:15 PM
ну зачем же одновременно то так? ща заподозрят нечистую силу...

Krasota
08-24-2007, 09:15 PM
а я знаю?
утренний кофеин мэй би? :роллеыес:Я кофе не пью. Пусть берет и отстает.

Манюня
08-24-2007, 09:16 PM
ну зачем же одновременно то так? ща заподозрят нечистую силу... great minds think alike :oops:

Krasota
08-24-2007, 09:17 PM
мы не ссорились вроде...

для того чтоб мириться, надо сначала с кем то поссоритсяВы не ссорились, просто гавкались? Ну ладно, забыли. Let's look into the future, not the past :D

FOLEY
08-24-2007, 09:18 PM
куда ж мир катится...:D

Бегемот
08-24-2007, 09:18 PM
Я кофе не пью. Пусть берет и отстает.

У вас я наблюдаю обоюдное чуйство, оч сильное кстате. ;)
Так шо сила действия кагабычна равна силе противодействия. :D
Я не читаю нотаций или моралей, просто василировал факт.

Krasota
08-24-2007, 09:22 PM
У вас я наблюдаю обоюдное чуйство, оч сильное кстате. ;)
Так шо сила действия кагабычна равна силе противодействия. :Д
Я не читаю нотаций или моралей, просто василировал факт.Какое там обоюдное? Она на меня с другой темы обиду держит, и решила в етой теме повыкобениваться ака "пошутить". Ну вот и получила противодействие ака "[lack of sense of humor]".

Манюня
08-24-2007, 09:26 PM
Вы не ссорились, просто гавкались? Ну когда я гавкаюсь? :obida: Я терпеливо обьясняю собеседнику почему он неправ. :D

Милька
08-24-2007, 09:33 PM
Ты знаешь...я слышала что [mood swings] при "определенных обстоятельствах", но пока сама не понаблюдала сомневалась что так бывает.
о да.
вот забеременеешь - узнаешь

Махрютка
08-24-2007, 09:34 PM
гыыы , сынок, lol


http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/n035.gif

Милька
08-24-2007, 09:45 PM
Какое там обоюдное? Она на меня с другой темы обиду держит, и решила в етой теме повыкобениваться ака "пошутить". Ну вот и получила противодействие ака "[lack of sense of humor]".
можно уточнить?
у меня что то с памятью, на кого и когда я что то держу.
и повторюсь, когда хочу и с кем хочу, там и с тем "выкобениваюсь".
Как станешь модератором раздела - велком делать мне замечания.
А так...читай вторую часть своей подписи, опять повторяюсь.
Красота, тебе действительно так скучно на Аляске?

Милька
08-24-2007, 09:46 PM
Ну когда я гавкаюсь? :obida: Я терпеливо обьясняю собеседнику почему он неправ. :D
бе бе бе.
/машет манюне кулачком и дергает ее за волосы/

DenisBB
08-24-2007, 09:59 PM
прикольно, столько читал здесь

вам пребят нужно платить деньги

а) если не нравится какой-то форум, чтоб его зафлудили
б) если надо развивать какой-то форум, чтоб там были сообщения
в) если ты ненавидишь русский язык (потому что некторые слова здесь просто не переношу)

Милька
08-24-2007, 10:00 PM
прикольно, столько читал здесь

вам пребят нужно платить деньги

а) если не нравится какой-то форум, чтоб его зафлудили
б) если надо развивать какой-то форум, чтоб там были сообщения
в) если ты ненавидишь русский язык (потому что некторые слова здесь просто не переношу)
какие слова?

Cleopatra
08-25-2007, 03:29 AM
мне тоже, я просто хочу знать скока это стоит?
один день, или два или неделя...
ну и мне скажи. мне тоже бан не страшен:)

Akela
08-25-2007, 09:53 AM
Я так рада что Маня с Фолей померились. Осталось еще Маню с Космополитан померить.:Д
Старайся не коверкать ники. Ибо чревато.
И если уже пишешь по-русски, то хотя бы пиши так, как произносится.

Не Космополитан (любимый журнал, наверное? ;) ), а Космополит.

Akela
08-25-2007, 09:54 AM
для того чтоб мириться, надо сначала с кем то поссорится

все с кем я ссорилась - либо в вечном бане, либо на игноре

усе чики поки

мы не ссорились вроде...

ну зачем же одновременно то так? ща заподозрят нечистую силу...


great minds think alike :oops:
Ну просто голубкИ!
:34:

Манюня
08-25-2007, 12:50 PM
ниревнуй

Akela
08-25-2007, 12:56 PM
ниревнуй
Перечитал былое..;) Нет, не ревную. :34:

Махрютка
08-25-2007, 06:52 PM
ну и мне скажи. мне тоже бан не страшен:)
:sinyak:

Krasota
08-26-2007, 04:49 PM
о да.
вот забеременеешь - узнаешьНу тогда с тобой все ясно. Ето можно даже простить. [medical condition] как-никак.

Милька
08-26-2007, 08:24 PM
Вот не надо мне от тебя ни прощения, ни одобрения.
В число моих друзей, мнение которых для меня важно, ты не входишь.