PDA

View Full Version : TecT,TecT,TecT..



Cherry29
08-22-2007, 10:10 PM
Проверь себя , правда ты такой какой есть или заблуждаешься..
Попробуйте, интересно..
http://frei.hobby.ru/cgi-bin/analizer

Eshka
09-22-2007, 04:47 PM
Мдя, оказалось правдой:)

Дельфин
09-24-2007, 11:17 AM
Канал связи с тонким миром
Биоэнергетика на максимально низком уровне ... дальше не читал


... нееее, этот тест не для меня точно))