PDA

View Full Version : Женский оргазм



leon_deleche
08-21-2007, 05:19 PM
Skazhite dolzhna li zhenshina ispitivat orgazm kazhdiy raz vo vremya sexa. Dolzhna li ona ego ispitivat pervoy chem ya?

Obiditsya li ona na menya esli vo vremya sexa ya konchau vsegda a ona tolko odin raz na 4.

I chto ya dolzhen delat chtobi eto proishodilo vsegda? Mozhet ona dolzhan snachala konchit potom ya?

I kak delat oral sex dlya zhenshini?

Spasibo:confused: :confused:

Дженни
08-21-2007, 05:21 PM
Если человек хотя бы задумывается над этими вопросами - он не безнадежен.:52:

Leon93
08-21-2007, 05:30 PM
И как делат орал сех для женшини?

:
Тезка..это сложно.
Надо сначала научится хорошо орать просто так. А потом уже можно и на женщину.
Иначе она не испутает оргазм.

Дженни
08-21-2007, 05:31 PM
Автор, если действительно хотите чему-то научиться - гоните Леона93 в пень из своей темы.

Хотя вы клон чей-то, наверное.

Leon93
08-21-2007, 05:33 PM
Не слушай их.
Они вон какие аватарки злые выбирают. Потому что душа у них соответствующая.

Манюня
08-21-2007, 05:34 PM
для женского оргазма, не мешало бы сначала научиться пользоваться транслитом

leon_deleche
08-21-2007, 05:37 PM
Транслитом уже научился пользоваться
Тепер подскажите про оргазм плеазе :confused:

Манюня
08-21-2007, 05:39 PM
ну раз вы такой прилежный

так и быть

во первых, женщина вам не пионерка, она вам ничего не должна

(щаз продолжу)

Манюня
08-21-2007, 05:40 PM
ок, во вторых, самое главное в этом вопросе это отыскать у неё клитор

знаете такой?

Фима Собак
08-21-2007, 05:42 PM
подсказывает

Это в ухе

Манюня
08-21-2007, 05:44 PM
ну это у кого как

(задумалась)

бывает что и в кошельке партнёра

но мы сийчас ниабэтам

FOLEY
08-21-2007, 05:46 PM
подсказывает

Это в ухе

туда не влезает...что делать?

Манюня
08-21-2007, 05:46 PM
туда не влезает...что делать? обрезание :kos:

Фима Собак
08-21-2007, 05:47 PM
туда не влезает...что делать?

(с ужасом)

а чем ты туда лезешь?!?

FOLEY
08-21-2007, 05:49 PM
(с ужасом)

а чем ты туда лезешь?!?

кулаком! (а чем надо? гвоздиком?)

FOLEY
08-21-2007, 05:51 PM
обрезание :kos:

уже. все равно не влезет...может уши неправильные?

Манюня
08-21-2007, 05:52 PM
уже. все равно не влезет...может уши неправильные? это потому что обрезать надо было НЕ УШИ

Дженни
08-21-2007, 05:53 PM
Человек у вас про оргазм спрашивает, а не как туши разделывать.

Манюня
08-21-2007, 05:55 PM
он пошёл клитор искать

и не вернулся

Фима Собак
08-21-2007, 06:05 PM
следопыт

Монашка
08-21-2007, 06:14 PM
не мешайте
может
найдет чего

Шаганэ
08-21-2007, 06:15 PM
Тезка..это сложно.
Надо сначала научится хорошо орать просто так. А потом уже можно и на женщину.
Иначе она не испутает оргазм.


Испутает? Перепутает? Запутает? Испукает? :confused: :confused:

Шаганэ
08-21-2007, 06:16 PM
Наконец, наконец знания Манюни кому-то пригодились :lad:

Slippery When Wet
08-21-2007, 06:17 PM
Скажите должна ли женшина испитиват оргазм каждиы раз во время сеха. Должна ли она его испитиват первоы чем я?

Не должна.
Пусть просто тихо радуется што на нее ваще внимание обратили и снизошли.



Обидится ли она на меня если во время сеха я кончау всегда а она толко один раз на 4.

Один раз на 4 совсем неплохо.
Какие могут быть обиды.
В конце-концов, всем известно што это женшина существует для мущины, а не наоборот.
Не парься, в общем.

Шаганэ
08-21-2007, 06:20 PM
Может она должан сначала кончит потом я?

Может, все может. :smoke:
Мне почему-то казалось что всем мужчинам известно, что нужно дождаться финиша женщины. Или делать это вместе - хотя это супер и получaется не всегда.

Cherry29
08-21-2007, 07:02 PM
не мешайте
может
найдет чего
Что значит не мешайте...:rolleyes:
А вдруг не то найдёт..
ПущAй комментирует /бегущей строкой/ чё он там делает..
:lol:

Милька
08-21-2007, 07:17 PM
Тезка..это сложно.
Надо сначала научится хорошо орать просто так. А потом уже можно и на женщину.
Иначе она не испутает оргазм.
хы-хы

Монашка
08-21-2007, 07:19 PM
Что значит не мешайте...:rolleyes:
А вдруг не то найдёт..
ПущAй комментирует /бегущей строкой/ чё он там делает..
:lol:give the man benefits of the doubts!!!! ;)

Милька
08-21-2007, 07:20 PM
Что значит не мешайте...:rolleyes:
А вдруг не то найдёт..
ПущAй комментирует /бегущей строкой/ чё он там делает..
:lol:
это опасно.

Leon93
08-21-2007, 07:30 PM
Товарищи, вы запутаете моего тёзку окончательно!

Леон

Женщине нельзя сделать аральный секс в сексуальном плане. У нее куя нет( если конечно ты это уже обнаружил)

Короче так..Орешь на нее сильно и долго. От этого ей будет плохо конечно. Но когда ты перестанеш- ей станет хорошо и она испытает сильный продолжительный оргазм. Чтобы оргазм ещо усилился , женьщину можно сводить в ресторан. НАпример Макдоналдц.

Cherry29
08-21-2007, 07:41 PM
Товарищи, вы запутаете моего тёзку окончательно!

Леон

Женщине нельзя сделать аральный секс в сексуальном плане. У нее куя нет( если конечно ты это уже обнаружил)

Короче так..Орешь на нее сильно и долго. От этого ей будет плохо конечно. Но когда ты перестанеш- ей станет хорошо и она испытает сильный продолжительный оргазм. Чтобы оргазм ещо усилился , женьщину можно сводить в ресторан. НАпример Макдоналдц.
А если вдруг голосовые связки порвать, тогда как?
Оргязм не светит?

Cherry29
08-21-2007, 07:42 PM
это опасно.
Чем же?

Милька
08-21-2007, 07:43 PM
Чем же?
отрывать от дела опасно.
всем. чистотой эксперимента хотя бы

Cherry29
08-21-2007, 07:58 PM
отрывать от дела опасно.
всем. чистотой эксперимента хотя бы
Ну в общем да, согласна..
Пусть кино сделает и нам покажет ..
мне тут подсказали в репе вариантик:lol:
Мы посмотрим и скажем, чё к чему..

valevsska
08-21-2007, 10:28 PM
Скажите должна ли женшина испитиват оргазм каждиы раз во время сеха. Должна ли она его испитиват первоы чем я?

Обидится ли она на меня если во время сеха я кончау всегда а она толко один раз на 4.

И что я должен делат чтоби ето проишодило всегда? Может она должан сначала кончит потом я?

И как делат орал сех для женшини?

Спасибо:цонфусед: :цонфусед:

нас разводят как песиков?

valevsska
08-21-2007, 10:31 PM
Не должна.
Пусть просто тихо радуется што на нее ваще внимание обратили и снизошли.



Один раз на 4 совсем неплохо.
Какие могут быть обиды.
В конце-концов, всем известно што это женшина существует для мущины, а не наоборот.
Не парься, в общем.

Слиппи, до сох пор не могу понять, ты придуриваешся? или в реале такои же? :)
(ничего что я на ты.. а то ваше ВЫсочество еше обыдицца...):evillaugh

Dantik
08-21-2007, 11:18 PM
подсказывает

Это в ухе

Я так и знал! Поэтому они любят ушами!

Дженни
08-22-2007, 01:32 AM
Слиппи, до сох пор не могу понять, ты придуриваешся?

Он придуривается.

В реале он живет в небольшом гареме из 3-х мужей у одной очень обеспеченной женщины.

вторжение
08-22-2007, 02:47 AM
Обидится ли она на меня если во время сеха я кончау всегда а она толко один раз на 4.
...чтобы она получила удовольствие один раз-ты должен работать 4! раза...
...на два раза ейных удовольствий---8! раз твоих тяжелых трудов...
...на три ее--- твоих 12! серий...

...да брось ты эту мымру...она тебя истощит своими домогательствами...

Galkab
08-22-2007, 05:16 AM
Skazhite dolzhna li zhenshina ispitivat orgazm kazhdiy raz vo vremya sexa. Dolzhna li ona ego ispitivat pervoy chem ya?

Obiditsya li ona na menya esli vo vremya sexa ya konchau vsegda a ona tolko odin raz na 4.

I chto ya dolzhen delat chtobi eto proishodilo vsegda? Mozhet ona dolzhan snachala konchit potom ya?

I kak delat oral sex dlya zhenshini?

Spasibo:confused: :confused:
"Уважаемая редакция! Я встречаюсь со своей девушкой уже три года. Но она
до сих пор отказывается делать мне мин#т. Как быть?" - спрашивает у нас
семилетний мальчик Вова.
"Ни х#я себе!!!" - это единственное, что мы можем сказать по этому
поводу...

Bibob3d
08-22-2007, 05:42 AM
"Всем известно, что мужчины любят глазами, а женщины ушами... Сексуальная поза номер 153 - мужчина смотрит женщине в ухо!"

Mifudi_
08-22-2007, 06:05 AM
хм...
Моя кончает, когда я епусь, епусь, епусь, а потом в ювелирку её веду.
Так что я кончаю на много больше раз и моя не обижается нисколько!

Монашка
08-22-2007, 06:42 AM
хм...
Моя кончает, когда я епусь, епусь, епусь, а потом в ювелирку её веду.
Так что я кончаю на много больше раз и моя не обижается нисколько!ювелир лучче ипет?

YUM
08-22-2007, 07:15 AM
ювелир лучче ипет?
Да уж, нелегкая у человека жизня! Нет чтоб опосля свершения акту, полежать, отохнуть (как врачи советуют) нет, подрыввается и в ювелирную лавку:evillaugh Там ювелир ограннку делает...дабы женщина оргазму получила...да..нелегко, нелегко:D
впрочем, ювелиру -тоже не сахар! Приводят барышню, а она тут и кончает...
Он ж не гинеколог этих подробностей наблюдать.

Монашка
08-22-2007, 07:22 AM
Да уж, нелегкая у человека жизня! Нет чтоб опосля свершения акту, полежать, отохнуть (как врачи советуют) нет, подрыввается и в ювелирную лавку:evillaugh Там ювелир ограннку делает...дабы женщина оргазму получила...да..нелегко, нелегко:D
впрочем, ювелиру -тоже не сахар! Приводят барышню, а она тут и кончает...
Он ж не гинеколог этих подробностей наблюдать.Юм-чик, не умеет мужик сам дело до конца доводить - пусть водит к другим мужикам
а грустные и жлобские рассказы о кончании только от брюликов можно заткнуть в задницу жалобщику :34:
извините за мягкое слово

Милька
08-22-2007, 07:25 AM
Слушай.
Жлоб, не жлоб.
Он реально оценивает свои возможности.
Не может довести ее так, доводит по другому.
Он как раз не написал, что все бабы дуры и им только того и надо.
Тоже молодец.

Монашка
08-22-2007, 07:27 AM
Слушай.
Жлоб, не жлоб.
Он реально оценивает свои возможности.
Не может довести ее так, доводит по другому.
Он как раз не написал, что все бабы дуры и им только того и надо.
Тоже молодец.пожалей его, Трульчик ;)
конечно парень молодец, его (не знаю кто) завалена брюликами ...
кстати, кончает она или нет от них тож неизвестно...

YUM
08-22-2007, 07:40 AM
пожалей его, Трульчик ;)
конечно парень молодец, его (не знаю кто) завалена брюликами ...
кстати, кончает она или нет от них тож неизвестно...Монаша, а где человек упоминал про покупку брюликов? Он же ясно выразился - веду в ювелирку, там она и кончает:crazy: О, напомнилось!
Весь анекдот не стану рассказывать. Итог один:
- Прихожу к Машке,достаю трешку - она дрожит. Отдаю трешку - она моя!
-Позвольте, а когда ж она в экстаз впадает?
-А когда я трешку назад отнимаю...
Вот и тут, приведет даму... а когда на выход ее тянет, тут она и того...в оргазме!

Милька
08-22-2007, 07:46 AM
пожалей его, Трульчик ;)
конечно парень молодец, его (не знаю кто) завалена брюликами ...
кстати, кончает она или нет от них тож неизвестно...
я не жалею никого.
если девушка еще с ним, значит ей это надо.
вопщем все давольны вроде.

Монашка
08-22-2007, 07:59 AM
Монаша, а где человек упоминал про покупку брюликов? Он же ясно выразился - веду в ювелирку, там она и кончает:crazy: О, напомнилось!
Весь анекдот не стану рассказывать. Итог один:
- Прихожу к Машке,достаю трешку - она дрожит. Отдаю трешку - она моя!
-Позвольте, а когда ж она в экстаз впадает?
-А когда я трешку назад отнимаю...
Вот и тут, приведет даму... а когда на выход ее тянет, тут она и того...в оргазме!Юм, если ты внимательно-внимательно перечитаешь мой первый пост о ювелире, то наверное увидишь, я надеюсь что увидишь, что там упоминания о брюликах нет вообще... ;)

YUM
08-22-2007, 08:38 AM
Юм, если ты внимательно-внимательно перечитаешь мой первый пост о ювелире, то наверное увидишь, я надеюсь что увидишь, что там упоминания о брюликах нет вообще... ;)
вот за что я женщин люблю - так за способность мужику объяснить что он категорически не прав! И обязан просить прощения! За... <сам придумай, милый!> я жду! :bis:
прошу прошения, драгоценная :51: :evillaugh
===
PS а второй и третий посты, они не про оргазм. :crazy:

Монашка
08-22-2007, 09:02 AM
вот за что я женщин люблю - так за способность мужику объяснить что он категорически не прав! И обязан просить прощения! За... <сам придумай, милый!> я жду! :bis:
прошу прошения, драгоценная :51: :evillaugh
===
PS а второй и третий посты, они не про оргазм. :crazy:нет, не про оргазм
про огранку :34:

Шаганэ
08-22-2007, 11:29 AM
а грустные и жлобские рассказы о кончании только от брюликов можно заткнуть в задницу жалобщику :34:
извините за мягкое слово
Да не сами рассказы а те самые брюлики. Счас как раз вон такую бижутерию делают специально для таких случаев.)))

leon_deleche
08-22-2007, 01:18 PM
Ага спасибо очень содержательная беседа

Про клитор то я знаю не дурак какой нибудь там вам

Я серьезно спрашиваю про орал секс и про оргазм

Девки ну хоть вы скажите как и что плеазе

:confused:

Nabludatel'
08-22-2007, 01:22 PM
Ага спасибо очень содержательная беседа

Про клитор то я знаю не дурак какой нибудь там вам

Я серьезно спрашиваю про орал секс и про оргазм

Девки ну хоть вы скажите как и что плеазе

:цонфусед:
Только собрался написать про клитор, но поскольку ты не дурак и уже в курсе - не буду.

Какие конкретно вопросы по оралу и оргазму?

leon_deleche
08-22-2007, 01:26 PM
конкретно как сделать чтобы она каждый раз испытывала оразм

и что делать при оральном сексе, я никогда етого не делал

спасибо

Malishka
08-22-2007, 01:29 PM
конкретно как сделать чтобы она каждый раз испытывала оразм

и что делать при оральном сексе, я никогда етого не делал

спасибо

:цонфусед:
Язык есть? Слюна выделяетса? Клитор знаеш где? Лижи до умопомрачения!!!! Когда почувствуеш что кровать трясётса, а землетресение вроде бы не обещали, и она не членораздельно мычит и бьёт кулачками по кровати и по тебе, так знай, оргазм достигнут!!!

Nabludatel'
08-22-2007, 01:33 PM
конкретно как сделать чтобы она каждый раз испытывала оразм

и что делать при оральном сексе, я никогда етого не делал

спасибо
понял. читай эту тему "MANUEL: как удовлетворить женщину" (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=5790&highlight=%EC%E0%ED%F3%E5%EB%FC). там всё сказано

Буржуй
08-22-2007, 01:39 PM
Skazhite dolzhna li zhenshina ispitivat orgazm kazhdiy raz vo vremya sexa. Dolzhna li ona ego ispitivat pervoy chem ya?

Obiditsya li ona na menya esli vo vremya sexa ya konchau vsegda a ona tolko odin raz na 4.

I chto ya dolzhen delat chtobi eto proishodilo vsegda? Mozhet ona dolzhan snachala konchit potom ya?

I kak delat oral sex dlya zhenshini?

Spasibo:confused: :confused:Во время секса брюлики дари, оргазм гарантирую.

sinad
08-22-2007, 01:50 PM
Skazhite dolzhna li zhenshina ispitivat orgazm kazhdiy raz vo vremya sexa. Dolzhna li ona ego ispitivat pervoy chem ya?

Obiditsya li ona na menya esli vo vremya sexa ya konchau vsegda a ona tolko odin raz na 4.

I chto ya dolzhen delat chtobi eto proishodilo vsegda? Mozhet ona dolzhan snachala konchit potom ya?

I kak delat oral sex dlya zhenshini?

Spasibo:confused: :confused:

должна.лучше первой,а то вместе не всегда получается...

не обидится-разозлится...

делай все,на что фантазии хватит..угу-сначала она,потом-ты...или вместе с ней,но-не раньше...

куннилингус не все любят...попробуй-поцелуй,если ей понравится,то делай,пока кулаченками не застучит...тока зубами не кусай...

пожалуйсто...

Leon93
08-22-2007, 01:56 PM
конкретно как сделать чтобы она каждый раз испытывала оразм

и что делать при оральном сексе, я никогда етого не делал

спасибо

Нормальная женьщина испытывает оргазм от вагинального секса регулярно. Если этого нет- надо менять женьщину. Иначе чревато ...

При оральном сексе просто ляж на спину, руки за голову.( Представь что с другой ,если с напрягом проблемы) Нормальная женьщина сделает все остальное.

Nabludatel'
08-22-2007, 01:57 PM
При оральном сексе просто ляж на спину, руки за голову.( Представь что с другой ,если с напрягом проблемы) Нормальная женьщина сделает все остальное.
Лёня, а стоя, руки по швам...не пробовал?

Махрютка
08-22-2007, 02:00 PM
:grum:

FOLEY
08-22-2007, 02:01 PM
Лёня, а стоя, руки по швам...не пробовал?

а нагнувшись?

Leon93
08-22-2007, 02:02 PM
Лёня, а стоя, руки по швам...не пробовал?

Рекомендуешь? А армейский старшина тебе не вспоминается в это время?

Nabludatel'
08-22-2007, 02:07 PM
Рекомендуешь? А армейский старшина тебе не вспоминается в это время?
Знаешь, Лёня, во время минета мысли всякие, канешна, витают, но вот армейский старшина ещё ни разу вспомнился. И гражданских слесарей тоже не припоминаю.

LanaS
08-22-2007, 02:16 PM
и что делать при оральном сексе, я никогда етого не делал

Делай как он и будет вам счастье. http://s7.rimg.info/6562a6dfdd9103134f973b96d02dd35e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85941.html)

P.S. а она этого точно хочет? :sinyak: Не всем ведь нравится, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет :shura:

Leon93
08-22-2007, 02:38 PM
Знаешь, Лёня, во время минета мысли всякие, канешна, витают, но вот армейский старшина ещё ни разу вспомнился. И гражданских слесарей тоже не припоминаю.
А мне частенько старшина вспоминается..Его слова нам, строю новобранцев..
" Кто в норматив не уложится- вместо обеда куй сосать будете"..

Dantik
08-22-2007, 03:38 PM
А мне частенько старшина вспоминается..Его слова нам, строю новобранцев..
" Кто в норматив не уложится- вместо обеда куй сосать будете"..

Лёнь, это про тебя:

Я тоже поднимался по тревоге,
И на плече носил я автомат,
Но снились вам девчонки-недотроги,
А мне — наш неулыбчивый комбат. (с)пижжено

Радригес
08-22-2007, 03:51 PM
делай,пока кулаченками не застучит...
а от местных дам, она выгодно отличалась тем, что во время оргазма не стучала кулаком по спине партнера...

peterburger
08-22-2007, 03:55 PM
а от местных дам, она выгодно отличалась тем, что во время оргазма не стучала кулаком по спине партнера...
Была одна - лягацца начинала... Судороги канкретно... Еле успевал отскочить, чтоб не в лоб и не по яйцам...

Манюня
08-22-2007, 03:57 PM
конкретно как сделать чтобы она каждый раз испытывала оразм

и что делать при оральном сексе, я никогда етого не делал

спасибо Ну как что делать

не любоваться же

поласкайте этот самый клитор, про который вы знаете

можно до того как вы кончите, можно и после

а можно и вообще вместо

языком, пальцем, куем, вибратором - чем хотите ласкайте

и ещё хорошо при этом ещё ей внутрь куем или просто пальчикав несколько - женщины любят ощущение заполненности

записали? выполняйте

потом расскажите

cosmopolit
08-22-2007, 04:03 PM
Ну как что делать

не любоваться же

поласкайте этот самый клитор, про который вы знаете

можно до того как вы кончите, можно и после

а можно и вообще вместо

языком, пальцем, куем, вибратором - чем хотите ласкайте

и ещё хорошо при этом ещё ей внутрь куем или просто пальчикав несколько - женщины любят ощущение заполненности

записали? выполняйте

потом расскажите

да че там! сразу руку, по локоть!

Маня, не у всех там такой простор!:)

sharik
08-22-2007, 04:05 PM
Манюня кстате расписала всё чётко и по делу, IMHO

sinad
08-22-2007, 04:07 PM
да че там! сразу руку, по локоть!

Маня, не у всех там такой простор!:)

милый,засунь мне туда палец...еще один...теперь-ладошку...потом-вторую...похлопай...правда-узкая?

Монашка
08-22-2007, 04:07 PM
Манюня кстате расписала всё чётко и по делу, IMHOи подходяще для себя ;)
Шарик, думаете так у всех работает? :lol:

cosmopolit
08-22-2007, 04:08 PM
и подходяще для себя ;)
Шарик, думаете так у всех работает? :lol:


ну дык, у кого ворота, а у кого форточка...;)

sinad
08-22-2007, 04:09 PM
Была одна - лягацца начинала... Судороги канкретно... Еле успевал отскочить, чтоб не в лоб и не по яйцам...

ух ты,какой верткий...ниче,какда-нить сноровка подведеть...чтоб на фсю ивановскую не трепалси...

sharik
08-22-2007, 04:12 PM
и подходяще для себя ;)
Шарик, думаете так у всех работает? :лол:
Она же дала выбор

языком, пальцем, куем, вибратором - чем хотите ласкайте
По вкусу и настроению;)

На счёт пальцев...Не верю, что я это пишу ЛОЛ...Но если пару пальцев не влезает туда, то я не знаю...

Монашка
08-22-2007, 04:15 PM
Она же дала выбор

По вкусу и настроению;)

На счёт пальцев...Не верю, что я это пишу ЛОЛ...Но если пару пальцев не влезает туда, то я не знаю...да-да...
я забыла..
выбор это хорошо :lol:

Дженни
08-22-2007, 05:03 PM
Рекомендуешь? А армейский старшина тебе не вспоминается в это время?
Бедный Леон93:grum:

Манюня
08-22-2007, 08:00 PM
ну дык, у кого ворота, а у кого форточка...;) ...а у кого ваще паутиной заросло :grum:

Манюня
08-22-2007, 08:01 PM
Но если пару пальцев не влезает туда, то я не знаю... Я тоже не знаю...насколько тонко-куйного мужика в таком случае надо искать :evillaugh

чтоб как тростиночка

:grum:

sharik
08-22-2007, 08:26 PM
Угу, миниатюрного...

Может Слип такой...

Манюня
08-22-2007, 08:36 PM
ээээ...я ж не про фигуру :evillaugh

fugitive
08-22-2007, 09:55 PM
Skazhite dolzhna li zhenshina ispitivat orgazm kazhdiy raz vo vremya sexa. Dolzhna li ona ego ispitivat pervoy chem ya?

Obiditsya li ona na menya esli vo vremya sexa ya konchau vsegda a ona tolko odin raz na 4.

I chto ya dolzhen delat chtobi eto proishodilo vsegda? Mozhet ona dolzhan snachala konchit potom ya?

I kak delat oral sex dlya zhenshini?

Spasibo:confused: :confused:

1- эгоист
2- у тебя ведь не только кукуха есть.;)
3- как делать? мороженное лизал когда нибудь?:D

Манюня
08-22-2007, 10:04 PM
если сейчас кто то спросит кушал ли он тако, я в этой теме больше не участвую

:8:

sharik
08-22-2007, 10:07 PM
3- как делать? мороженное лизал когда нибудь?:Д
Вот с такими советами, потом бедные женщины и не могут получить оргазм...

fugitive
08-22-2007, 10:08 PM
если сейчас кто то спросит кушал ли он тако, я в этой теме больше не участвую

:8:

съесть а что не съесть пиднаткусывать

Mifudi_
08-22-2007, 10:21 PM
кхе-кхе-кхе....эээххх...

sharik
08-22-2007, 10:33 PM
кхе-кхе-кхе....эээххх...
Таk вот ты какой, женский оргазм!

Mifudi_
08-22-2007, 10:38 PM
Была одна - лягацца начинала... Судороги канкретно... Еле успевал отскочить, чтоб не в лоб и не по яйцам...
А я знавал женщину, она писила с оргазмом...да...
А красивааяяя...ууу...

Манюня
08-22-2007, 10:39 PM
А я знавал женщину, она писила с оргазмом...да...
Млин, да не писила она

это женская эякуляция :rolleyes:

о, дерёвня...

fugitive
08-22-2007, 10:42 PM
Вот с такими советами, потом бедные женщины и не могут получить оргазм...


ну да. ещё показать ему. как.
курсы открыть.

повышения квалификации.

Mifudi_
08-23-2007, 12:50 AM
Млин, да не писила она

это женская эякуляция :rolleyes:

о, дерёвня...
да точно писила!! прям струйкой...

fugitive
08-23-2007, 12:55 AM
да точно писила!! прям струйкой...

наверно от счастья:grum:

sinad
08-23-2007, 12:57 AM
да точно писила!! прям струйкой...

фью,парень счас как начитается такого и перехочет еще чего доброго счастье великое женщине доставлять...

ню,и зачем бяку такую писать?

надеюсь,та женщина попала струйкой,куда метила...

CCPC
08-23-2007, 02:17 AM
ок, во вторых, самое главное в этом вопросе это отыскать у неё клитор

знаете такой?
Подробней пож.Где искать? Пока вижу только весло.

Манюня
08-23-2007, 02:18 AM
да вы вечно так

дальше собственного весла - ничего не видите :rolleyes:

CCPC
08-23-2007, 02:25 AM
да вы вечно так

дальше собственного весла - ничего не видите :rolleyes:
Весла!? Хо-хо.
Представилась статуя в парке " Девушка с куем размером с весло":D

YUM
08-23-2007, 05:44 AM
Хосподя! Нельзя ж так!
Я ж на работе...сижу, давлюсь смехом и плачу от хохота...
Окружающие подозрительно присматриваются....:evillaugh
Кстати, а где автор - застрельщик?
Ни слуху ни уху...Вспугнули, застращали. А если они вместе с дамой все это читали?
Ой, беда!!!!

sinad
08-23-2007, 01:14 PM
Хосподя! Нельзя ж так!
Я ж на работе...сижу, давлюсь смехом и плачу от хохота...
Окружающие подозрительно присматриваются....:evillaugh
Кстати, а где автор - застрельщик?
Ни слуху ни уху...Вспугнули, застращали. А если они вместе с дамой все это читали?
Ой, беда!!!!

вот люди...как можно смеяться,когда тут такие серьезные вопросы обсуждают...

TakNeBivaet
08-23-2007, 01:16 PM
да точно писила!! прям струйкой...

Это хорошо, что еще не какала...:rolleyes:

sinad
08-23-2007, 01:18 PM
Это хорошо, что еще не какала...:rolleyes:

слышала,что есть мужчины,просящие это сделать...при них...так что-на вкус и цвет,товарищи,как говорится...

TakNeBivaet
08-23-2007, 01:21 PM
слышала,что есть мужчины,просящие это сделать...при них...так что-на вкус и цвет,товарищи,как говорится...

Мда... век живи - век учись...:rolleyes:

Cherry29
08-23-2007, 01:51 PM
Хосподя! Нельзя ж так!
Я ж на работе...сижу, давлюсь смехом и плачу от хохота...
Окружающие подозрительно присматриваются....:евиллаугх
Кстати, а где автор - застрельщик?
Ни слуху ни уху...Вспугнули, застращали. А если они вместе с дамой все это читали?
Ой, беда!!!!
Автор темы в шоковом состоянии :8:

Манюня
08-23-2007, 01:52 PM
Автор темы в шоковом состоянии или претворяет теорию в практику

Cherry29
08-23-2007, 01:54 PM
или претворяет теорию в практику
Надеюсь ему тут реально помогли
и он ещё вернётся сказать всем спасибо;)

Манюня
08-23-2007, 01:55 PM
вернётся и озолотит

(мечтает)

Nabludatel'
08-23-2007, 01:57 PM
Надеюсь ему тут реально помогли
и он ещё вернётся сказать всем спасибо;)
да, ему реально помогли...постом #104.
Ждём реакцию молодых.

Cherry29
08-23-2007, 02:00 PM
да, ему реально помогли...постом #104.
Ждём реакцию молодых.
Реакцию говоришь...
Не хотела ничего говорить, но скажу..
На- буээ...
:lol:

Leon93
08-23-2007, 02:00 PM
вернётся и озолотит

(мечтает)

..Золотым дождем...;)

Милька
08-23-2007, 02:05 PM
..Золотым дождем...;)
я только что поела.
я не могу читать такие весчи.
не мое извращение никак

fugitive
08-23-2007, 02:28 PM
я только что поела.
я не могу читать такие весчи.
не мое извращение никак

энурез это не порок:D

Фима Собак
08-23-2007, 02:34 PM
опять фекально-оральная тема

sinad
08-23-2007, 02:36 PM
опять фекально-оральная тема

"все дороги ведут в Рим..."