PDA

View Full Version : Бзики/Заморочки



Malishka
08-20-2007, 05:29 PM
Например, когда слышу что мужщина шокает или гекает, меня это отварачивает и становитса смешно. Встречатьса с таким нЭ возможно

Если вижу что мальчик одевает носки с сандалями (особенно носки до коленных чашечек), опять, душит смех и с таким встречатьса не могу.



А вот у вас что являетса камнем претконовения в отношениях?

cosmopolit
08-20-2007, 05:30 PM
Пыжама с пуговичками до горлА.

Ржать начинаю, уснуть не могу;)

Монашка
08-20-2007, 05:31 PM
Например, когда слышу что мужщина шокает или гекает, меня это отварачивает и становитса смешно. Встречатьса с таким нЭ возможно

Если вижу что мальчик одевает носки с сандалями (особенно носки до коленных чашечек), опять, душит смех и с таким встречатьса не могу.

А вот у вас что являетса камнем претконовения в отношениях?а шо я моггггу сделать если я с Украины? :lol:

и гольфы (это носки до коленных чашечек) я тоже люблю, сандалей правда нет...

Akela
08-20-2007, 05:31 PM
А вот у вас что являетса камнем претконовения в отношениях?
Панталоны с начесом.
Лифчик с шестью-семью застежками сзади.


Все это являлось камнем преткновения в моих отношениях с женщинами.

Malishka
08-20-2007, 05:31 PM
НЕ пользование деодоранта.

Один раз была в компании где меня представили умному интеллигентному мальчику с приятной улыбкой. Ему было достаточно поднять руку что бы пожать мне руку когда меня чуть не бЭкнуло. Ну как?? Как можно прижив в Америке 15 лет не пользоватьса дезиком??????????????

Дженни
08-20-2007, 05:33 PM
Член меньше 20 см хотя бы.

И Айкью ниже 90.

Ну, про возраст старше 25-30 и отсутствие хорошего воспитания так и быть, промолчу...:D

Malishka
08-20-2007, 05:33 PM
а шо я моггггу сделать если я с Украины? :лол:

и гольфы (это носки до коленных чашечек) я тоже люблю, сандалей правда нет...

Монашка, я тоже с Украины, но "бля буду" [c] если гекну или шокну с кем то в разговоре.

А гольфы с мини-юбочкой, католических сандаликах и косичках прямо перед сексом не возможно сравнить со светлыми шортами, тёмной рубашкой в клеточку, чёрных носках-гольфах, и зелёных сандалях на мужаке. Вид не передаваемый

Монашка
08-20-2007, 05:34 PM
Член меньше 20 см хотя бы.

И Айкью ниже 90.

Ну, про возраст старше 25-30 и отсутствие хорошего воспитания так и быть, промолчу...:Dху керс об айкью с таким членом? :grum:

Акватрель
08-20-2007, 05:34 PM
НЕ пользование деодоранта.

Один раз была в компании где меня представили умному интеллигентному мальчику с приятной улыбкой. Ему было достаточно поднять руку что бы пожать мне руку когда меня чуть не бЭкнуло. Ну как?? Как можно прижив в Америке 15 лет не пользоватьса дезиком??????????????
потому что никто ему не скажет, стесняются..

Дженни
08-20-2007, 05:35 PM
ху керс об айкью с таким членом? :grum:
И то верно:34:

Акватрель
08-20-2007, 05:35 PM
ху керс об айкью с таким членом? :grum:
да-да.. Айкью отдельно, член отдельно..

Malishka
08-20-2007, 05:35 PM
потому что никто ему не скажет, стесняются..

Нужно было такие бекнуть, а потом вежливо обьяснить?

Нет, ну человек же [employed]. Как ему его босс не скажет??? Если я во главе чего либо и мой работник воняет, я бы его к себе в оффис на ковёр и очень вежливо подарила бы баночку дезика.

Ватрушка
08-20-2007, 05:36 PM
потому что никто ему не скажет, стесняются..а может у него через чур работают жедезы:rolleyes: и он лечитсяи вы познакомились в тот момент, когда лечение еще не закончилось... что ж ему безвылазно дома сидеть?:rolleyes:

Акватрель
08-20-2007, 05:36 PM
тем более часто бывает обратная пропорция : чем больше шлен, тем меньше ай-кью :8:

у буша наверное очень длинный член :8:

Монашка
08-20-2007, 05:37 PM
И то верно:34:кстати о...
а вдруг 19,5? или 19? то как, IQ больше 120 покатит?
а воспитание в какой плоскости? половой? книжно-интеллигентной? или столовой?

cosmopolit
08-20-2007, 05:38 PM
кстати о...
а вдруг 19,5? или 19? то как, IQ больше 120 покатит?
а воспитание в какой плоскости? половой? книжно-интеллигентной? или столовой?


а я ваще не понимаю, зачем IQ в койке надо...

чем они там в койке занимаются?

Монашка
08-20-2007, 05:44 PM
а я ваще не понимаю, зачем IQ в койке надо...

чем они там в койке занимаются?оды сочиняют :lol:

Slippery When Wet
08-20-2007, 05:51 PM
Каждая женщина имеет такого мушину которого она заслуживает.
Если с вами пытается познакомитьса потеюший прыщавий юноша в пижаме - будьте уверены это именно тот, кого вы заслуживаете.
И никак иначе.
...:kos:

Монашка
08-20-2007, 05:57 PM
Каждая женщина имеет такого мушину которого она заслуживает.
Если с вами пытается познакомитьса потеюший прыщавий юноша в пижаме - будьте уверены это именно тот, кого вы заслуживаете.
И никак иначе.
...:kos:страшна подумать... :rolleyes:
Слип, этаж ты ваще никого не заслуживаешь та...
ой вей...
:evillaugh

NickTo
08-20-2007, 05:58 PM
А шо такое дэозарант? Хде его можна узять? Если рядом хде-то, то может я шас сандали накину и сбегаю - и посидим, пообщаемся, айкью памеряим?

cosmopolit
08-20-2007, 05:58 PM
Каждая женщина имеет такого мушину которого она заслуживает.
Если с вами пытается познакомитьса потеюший прыщавий юноша в пижаме - будьте уверены это именно тот, кого вы заслуживаете.
И никак иначе.
...:kos:


потный? :D :D :D

Дженни
08-20-2007, 06:00 PM
я шас сандали накину и сбегаю - и посидим, пообщаемся, айкью памеряим?

/Достала рулетку.

Второй раз за день./

Slippery When Wet
08-20-2007, 06:01 PM
страшна подумать... :роллеыес:
Слип, этаж ты ваще никого не заслуживаешь та...
ой вей...
:евиллаугх
Да.
Я выше этова.
..:kos:

Akela
08-20-2007, 06:01 PM
/Достала рулетку.

Второй раз за день./
Прячь.
Я не подхожу.
У меня IQ большой. ;)

cosmopolit
08-20-2007, 06:01 PM
Прячь.
Я не подхожу.
У меня IQ большой. ;)


у меня есть рулетка на 10 метров!
Хватит? :D

Монашка
08-20-2007, 06:02 PM
Да.
Я выше этова.
..:kos:на каком этаже ? :rolleyes:

Акватрель
08-20-2007, 06:03 PM
Прячь.
Я не подхожу.
У меня IQ большой. ;)
несу транспортир.. бум мерять угол

Akela
08-20-2007, 06:04 PM
у меня есть рулетка на 10 метров!
Хватит? :Д
Для IQ мало. :)

Akela
08-20-2007, 06:05 PM
несу транспортир.. бум мерять угол
45 :)

Ой, извини, я с возрастом спутал..

Дженни
08-20-2007, 06:05 PM
несу транспортир.. бум мерять угол
У Акелы IQ - углом?

каким, прямым? или тупым, например.

cosmopolit
08-20-2007, 06:06 PM
Для IQ мало. :)


IQ измеряется в пол-литрах...;)

Монашка
08-20-2007, 06:06 PM
У Акелы IQ - углом?

каким, прямым? или тупым, например.конгруэнтным ;)

Akela
08-20-2007, 06:06 PM
У Акелы ИЭ - углом?

каким, прямым? или тупым, например.
Острым. Как язык.

Slippery When Wet
08-20-2007, 06:06 PM
на каком этаже ? :rolleyes:
У тя рулетка есть?...;-)

Акватрель
08-20-2007, 06:07 PM
У Акелы IQ - углом?

каким, прямым? или тупым, например.
смешно:D

Акватрель
08-20-2007, 06:07 PM
Острым. Как язык.
на том аватаре..

Монашка
08-20-2007, 06:08 PM
У тя рулетка есть?...;-)тока русская ;)
хочешь померяемся?

Akela
08-20-2007, 06:08 PM
на том аватаре..
Могу. :)

NickTo
08-20-2007, 06:12 PM
/Достала рулетку.

Второй раз за день./

Сначала пра деозарант скажи, а то сразу за рулетку и хвататса!

Дженни
08-20-2007, 06:14 PM
Сначала пра деозарант скажи, а то сразу за рулетку и хвататса!
Дезодорант?

Я вообще-то не пью по понедельникам.

Ну ладно, несите.

NickTo
08-20-2007, 06:17 PM
Дезодорант?

Я вообще-то не пью по понедельникам.

Ну ладно, несите.

А хде их берут и какие они из себя?

peterburger
08-20-2007, 07:20 PM
Например, когда слышу что мужщина шокает или гекает, меня это отварачивает и становитса смешно. Встречатьса с таким нЭ возможно
Не любишь харьковчан? :)) или Украину в целом? :evillaugh
Иногда бывает прикольно... У меня была одна подружка из Житомира - она так произносила вуль-гарное слово "блиать"... шо я аж таял...

Malishka
08-20-2007, 08:47 PM
Каждая женщина имеет такого мушину которого она заслуживает.
Если с вами пытается познакомитьса потеюший прыщавий юноша в пижаме - будьте уверены это именно тот, кого вы заслуживаете.
И никак иначе.
...:кос:

Интерессная версия.................

Что же проишодят когда на такого сладенького как ты западают бабёнки за 100 кг? Даже не отвечай! Знаю! Заслужил значит!:evillaugh

Malishka
08-20-2007, 08:49 PM
у меня есть рулетка на 10 метров!
Хватит? :Д

Лучше всё мерять циркулем--и диаметр знаеш, и площадь, и чувствительность.

Malishka
08-20-2007, 08:52 PM
Не любишь харьковчан? :)) или Украину в целом? :евиллаугх
Иногда бывает прикольно... У меня была одна подружка из Житомира - она так произносила вуль-гарное слово "блиать"... шо я аж таял...


Нет, почему, я против харьковчан, житомирян и других ничего против не имею. Но вот это ГГГГГГГГГГГГГГ или шоканье просто доканывает. Лучше уж по украински разговаривать тогда, а то звучиш как южане тут в Америке--этот акцент придаёт видимость просточка. ИМХО

Donat
08-20-2007, 08:58 PM
секушиеся волосы
гнойные пустулы на лице
когда с ресниц сыплется краска
герпес на губе
запах изо рта
курение
небритые подмышки
небритые ноги, если темные или длинные волосы на ногах
неподстриженная киска
отсутствие груди
отсутствие талии
кривые неспортивные ноги
неухоженные ногти
безвкусная одежда
[IQ] ниже 115

ладно, для начала, достаточно :evillaugh

Монашка
08-20-2007, 09:01 PM
выипоны раздражают
сильно
особенно там где и нечему выйопываться

КошЫчка
08-20-2007, 09:02 PM
кривые неспортивные ноги

ну знаити ли! против природы не попрёшь! (обиженно ковыряется в носу)

Монашка
08-20-2007, 09:03 PM
Нет, почему, я против харьковчан, житомирян и других ничего против не имею. Но вот это ГГГГГГГГГГГГГГ или шоканье просто доканывает. Лучше уж по украински разговаривать тогда, а то звучиш как южане тут в Америке--этот акцент придаёт видимость просточка. ИМХОшокала и буду, ггггЭкала и буду :shura:
буду простачком :lol:
лиж бы москвичи не шокали и не гггггэкали, им нельзя простачками казаться ;)

Malishka
08-20-2007, 09:04 PM
секушиеся волосы
гнойные пустулы на лице
когда с ресниц сыплется краска
герпес на губе
запах изо рта
курение
небритые подмышки
небритые ноги, если темные или длинные волосы на ногах
неподстриженная киска
отсутствие груди
отсутствие талии
кривые неспортивные ноги
неухоженные ногти
безвкусная одежда
[IQ] ниже 115

ладно, для начала, достаточно :евиллаугх

Значит так и запишем: с majority of пациентками моей клиники Донат встречатьса не будет!!!

КошЫчка
08-20-2007, 09:04 PM
лиж бы москвичи не шокали и не гггггэкали, им нельзя простачками казаться ;)
будешь смеяться, но прожив с жопасрожцем 8 лет в какой то момент начала себя ловить на "хЭканье" :evillaugh

Malishka
08-20-2007, 09:05 PM
шокала и буду, ггггЭкала и буду :шура:
буду простачком :лол:
лиж бы москвичи не шокали и гггггэкали, им нельзя простачками казаться ;)

Вот врунишка та! Я ведь слышала твой шок и гек. Интелихентно ты розмовляеш, гггггггггггггражданочка :evillaugh :evillaugh :evillaugh

КошЫчка
08-20-2007, 09:05 PM
Значит так и запишем: с маёриты оф пациентками моей клиники Донат встречатьса не будет!!!
ути пути.. а чё в больнице надо нoги брить??

Монашка
08-20-2007, 09:06 PM
будешь смеяться, но прожив с жопасрожцем 8 лет в какой то момент начала себя ловить на "хЭканье" :evillaughя ловлю себя на этом когда с мамой говорю :lol:

Malishka
08-20-2007, 09:06 PM
ну знаити ли! против природы не попрёшь! (обиженно ковыряется в носу)
Ты только уточни: ты пальцем руки, ноги, или соседа ковыряешся? :cool: :evillaugh

Монашка
08-20-2007, 09:07 PM
Вот врунишка та! Я ведь слышала твой шок и гек. Интелихентно ты розмовляеш, гггггггггггггражданочка :evillaugh :evillaugh :evillaughэт я наблатыкалась
подстраиваюсь под струю
:evillaugh

Malishka
08-20-2007, 09:08 PM
ути пути.. а чё в больнице надо ноги брить??


Да нет, что ты, доктора ведь не люди, зачем пациентам (НЕ всем, а некоторым) бритьса, чистить зубы, пользоватьса дезиком, мытьса, подмыватьса и т.д.
Мы ведь не чувствуем запахи......

Да ладно, не важно. В противовес у меня есть замечательный пациент который моетса, бреетса, даёт комплименты и в благодарность принёс мне выращеную марихуанку. Пиршлось отказатьса. :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Donat
08-20-2007, 09:10 PM
Значит так и запишем: с маёриты оф пациентками моей клиники Донат встречатьса не будет!!!

на пациентов не реагирую :34: :evillaugh

Donat
08-20-2007, 09:13 PM
:evillaugh

.... В противовес у меня есть замечательный пациент который моетса, бреетса, даёт комплименты и в благодарность принёс мне выращеную марихуанку. Пиршлось отказатьса.

ето незабываемо :evillaugh

Malishka
08-20-2007, 09:13 PM
на пациентов не реагирую :34: :евиллаугх

За всё моё время только увидела одного понастоящму hot and fuc*able пациента (больше видиш симпотичных членов семьи).

Он был dark, mysterious, and suicidal.

Donat
08-20-2007, 09:14 PM
.... суицидал.

ета категория самая интересная ;)

aprilneverends
08-20-2007, 09:35 PM
(от безвкусных ногтей и нестриженой киски
с отвращеньем всегда ухожу по-английски)

Кошка Мурка
08-20-2007, 09:35 PM
Пахнуть разрешается хорошим табаком и дезиком, чуть-чуть хорошим алкоголем тоже не проблема - всё остальное в любых местах - пшёл вон. Это если дейт в городе. На природе можно также запах дыма от костра и бензин... :roll:
Немеряное пивное брюхо - в сад.
Тупое питьё пива перед телеком часами - туда же.
Вот, для начала... :27:

Glafira
08-20-2007, 10:04 PM
Например, когда слышу что мужщина шокает или гекает, меня это отварачивает и становитса смешно. Встречатьса с таким нЭ возможно

Если вижу что мальчик одевает носки с сандалями (особенно носки до коленных чашечек), опять, душит смех и с таким встречатьса не могу.



А вот у вас что являетса камнем претконовения в отношениях?
смеялась...долга. Еще меня раздражают:
короткие брюки
джинсы и брюки, натянутые до подмышек
качки в майках, демонстративно играющие своими по их мнению кул маслс
мужики, одетые в одежду "крутых" брэндов(особенно эти две большие пидарастические буквы D&G )с тагами напоказ шоб все лицезрели (тоже относица к дамам)
мужики с цепями-перстнями и прочей дорогой ювелиркой
мальчики в рубашечках и футболочках в обтяжечку
мужики, прилюдно беспокоющиеся о сохранности своих яиц в брюках
идиотский смех собственным дурацким шуточкам
обращение к тебе на первом же дэйте, как бэби, детка, зайка и проч бе-ееееееее..сит!

Slippery When Wet
08-20-2007, 10:11 PM
В общем и целом ответы нам иллюстрируют што на ист косте жить нельзя.
Потому што это не жизнь, а какой-то последний бой с "Восставшими из ада".

Кошка Мурка
08-20-2007, 10:14 PM
В общем и целом ответы нам иллюстрируют што на ист косте жить нельзя.
Потому што это не жизнь, а какой-то последний бой с "Восставшими из ада". - :confused: :confused: :confused:

Alter Ego
08-20-2007, 11:12 PM
Например, когда слышу что мужщина шокает или гекает, меня это отварачивает и становитса смешно. Встречатьса с таким нЭ возможно

Если вижу что мальчик одевает носки с сандалями (особенно носки до коленных чашечек), опять, душит смех и с таким встречатьса не могу.



А вот у вас что являетса камнем претконовения в отношениях?
Ну а шо такое?

Galkab
08-20-2007, 11:14 PM
а шо я моггггу сделать если я с Украины? :лол:

и гольфы (это носки до коленных чашечек) я тоже люблю, сандалей правда нет...
О, а я -шокаю. И сандалей не имеу тожЫ. :shura:

Galkab
08-20-2007, 11:16 PM
тем более часто бывает обратная пропорция : чем больше шлен, тем меньше ай-кью :8:

у буша наверное очень длинный член :8:
40 раз вокруг ноги,
через плечо
и в самоги.:shura:

Galkab
08-20-2007, 11:18 PM
А шо такое дэозарант? Хде его можна узять? Если рядом хде-то, то может я шас сандали накину и сбегаю - и посидим, пообщаемся, айкью памеряим?
член лучше постани.:lol2:

Galkab
08-20-2007, 11:24 PM
секушиеся волосы
гнойные пустулы на лице
когда с ресниц сыплется краска
герпес на губе
запах изо рта
курение
небритые подмышки
небритые ноги, если темные или длинные волосы на ногах
неподстриженная киска
отсутствие груди
отсутствие талии
кривые неспортивные ноги
неухоженные ногти
безвкусная одежда
[IQ] ниже 115

ладно, для начала, достаточно :евиллаугх
и всё в одном человеке?
8-O:tt:

Galkab
08-20-2007, 11:26 PM
Значит так и запишем: с маёриты оф пациентками моей клиники Донат встречатьса не будет!!!
и ваще, ипать мопжна тока тех, кто кашляет..(ц) :shura:

Aurbo
08-20-2007, 11:29 PM
и ваще, ипать мопжна тока тех, кто кашляет..(ц) :шура:
Ты бы вот зашла в тему " В каждой женщине должна быть загадка" и ответила бы на мой вопрос...[Please]:ангел: :ангел:

Саломея
08-20-2007, 11:30 PM
и ваще, ипать мопжна тока тех, кто кашляет..(ц) :шура:

Омайгад!

Galkab
08-20-2007, 11:32 PM
В общем и целом ответы нам иллюстрируют што на ист косте жить нельзя.
Потому што это не жизнь, а какой-то последний бой с "Восставшими из ада".
:grum: :grum: :evillaugh

Galkab
08-20-2007, 11:33 PM
Ты бы вот зашла в тему " В каждой женщине должна быть загадка" и отеветила бы на мой вопрос...[Please]:ангел: :ангел:
бегу :shura:

mermaid
08-20-2007, 11:58 PM
шокала и буду, ггггЭкала и буду :шура:
буду простачком :лол:
лиж бы москвичи не шокали и не гггггэкали, им нельзя простачками казаться ;)
Ну, и правильно, нужно быть самим собой( а як же ш :lol:)

вторжение
08-21-2007, 05:38 AM
секушиеся волосы
гнойные пустулы на лице
когда с ресниц сыплется краска
герпес на губе
запах изо рта
курение
небритые подмышки
небритые ноги, если темные или длинные волосы на ногах
неподстриженная киска
отсутствие груди
отсутствие талии
кривые неспортивные ноги
неухоженные ногти
безвкусная одежда
[IQ] ниже 115

ладно, для начала, достаточно :evillaugh
...и пяточка должна быть розовенькой (захотелось мне добавить...а то картина не полная...и чтобы еще брови были...их отсутствие меня удручает)...

Sixteen
08-21-2007, 05:51 AM
ну про меня уже все знают. за непрочтение стругацких магу загризть ваще.

Rodent
08-21-2007, 06:37 AM
ну про меня уже все знают. за непрочтение стругацких магу загризть ваще.
и не вирвет? ;)

NickTo
08-21-2007, 07:41 AM
член лучше постани.:lol2:

Ну вот, меряйся тут с вами айкьюями после этого. :angel:

Rodent
08-21-2007, 07:44 AM
Ну вот, меряйся тут с вами айкьюями после этого. :angel:
Ты постани сначала, может, потом и меряться не придется :lol:

Акватрель
08-21-2007, 09:54 AM
шоб не пил, не курил, тещу любил, зарплату носил..
вроде все:angel:

Sixteen
08-21-2007, 09:54 AM
шоб не пил, не курил, тещу любил, зарплату носил..
вроде все:angel:
это же не человек, это андроид какой-то!

Акватрель
08-21-2007, 09:55 AM
это же не человек, это андроид какой-то!
у меня есть еще надежда:D

YUM
08-21-2007, 10:04 AM
шоб не пил, не курил, тещу любил, зарплату носил..
вроде все:angel:
Выезжаю тчк встречай вокзале твой зпт ЮМ тчк:evillaugh

Rodent
08-21-2007, 10:05 AM
Выезжаю тчк встречай вокзале твой зпт ЮМ тчк:evillaugh
ЗМЕЙ!!!!!!! :evillaugh

NickTo
08-21-2007, 10:08 AM
шоб не пил, не курил, тещу любил, зарплату носил..


...по хвранцузки ховорил,
тещу мамой называл,
и шоб IQ всгда стоял

Акватрель
08-21-2007, 10:08 AM
Выезжаю тчк встречай вокзале твой зпт ЮМ тчк:evillaugh
Я знал!
:kiss:

Акватрель
08-21-2007, 10:09 AM
...по хвранцузки ховорил,
тещу мамой называл,
и шоб IQ всгда стоял
Is this too much to ask???
:grum:

Nabludatel'
08-21-2007, 10:14 AM
Выезжаю тчк встречай вокзале твой зпт ЮМ тчк:евиллаугх
кто такой зпт впрстлнй знк

YUM
08-21-2007, 10:16 AM
кто такой зпт впрстлнй знкРодя сказала - "Змей" :grum:вскл.

химик
08-21-2007, 10:48 AM
Нужно было такие бекнуть, а потом вежливо обьяснить?

Нет, ну человек же [employed]. Как ему его босс не скажет??? Если я во главе чего либо и мой работник воняет, я бы его к себе в оффис на ковёр и очень вежливо подарила бы баночку дезика.
Лучше мыла ... но если молодой человек носит имя Камаль ... могут ведь расизм пришить так что осторожней со своими "фе" :1:

Malishka
08-21-2007, 02:25 PM
Лучше мыла ... но если молодой человек носит имя Камаль ... могут ведь расизм пришить так что осторожней со своими "фе" :1:

мальчик из России. Математик, блин, закончил тут [MIT]. Вроде не дурак. Но вонииииииииииииииии............................... ...... извините, не каждый вынесет.

химик
08-21-2007, 02:50 PM
Это странно наши тут дрессируются ооооочень быстро ибо запах от тела и запах изо рта (не ко обеду будет сказано) ....и человек моментально становится ... ну скажем мягко ... очень не популярен среди колег
Кста запах дезодоранта и/или колона ... тоже мовитон ... (для мужика) пахнуть ни должно вообше ничем

Nabludatel'
08-21-2007, 02:58 PM
Кста запах дезодоранта и/или колона ... тоже мовитон ... (для мужика) пахнуть ни должно вообше ничем
Химик, ты чо, в душе свои 70-ти киловые железки таскаешь?

химик
08-21-2007, 03:05 PM
Химик, ты чо, в душе свои 70-ти киловые железки таскаешь?
я после етого бааалин дую домой ... огородами ... как раз по этой причине :)

Sixteen
08-21-2007, 03:08 PM
Это странно наши тут дрессируются ооооочень быстро ибо запах от тела и запах изо рта (не ко обеду будет сказано) ....и человек моментально становится ... ну скажем мягко ... очень не популярен среди колег
Кста запах дезодоранта и/или колона ... тоже мовитон ... (для мужика) пахнуть ни должно вообше ничем

да блин. вот так идеш по улице, и вдруг такое токсичное облако на тебя.
опять какой-то засранец облил себя духами как будто это нефть.

химик
08-21-2007, 03:17 PM
Не говори ... достали метроскеки! :grum: :1:

Буржуй
08-21-2007, 03:18 PM
А вот у вас что являетса камнем претконовения в отношениях?Если сразу не даёт.

Sixteen
08-21-2007, 03:18 PM
Не говори ... достали метроскеки! :grum: :1:
это не метросеки. это как раз мужики-мудаки которых никто не научил
как надо пользоваться духами.

Donat
08-21-2007, 04:45 PM
...и пяточка должна быть розовенькой (захотелось мне добавить...а то картина не полная...и чтобы еще брови были...их отсутствие меня удручает)...

Вторжение, а тебе-то че беспокоится?
У тебя все, вроде, нормально :34:

dream fairy
08-22-2007, 03:30 PM
Чуство юмора если нет.
Вообще если на белой лошади с титулом и с размером Айкью 20 см, хрен с ним с чуством юмора. :rolleyes:

Акватрель
08-22-2007, 03:34 PM
Чуство юмора если нет.
Вообще если на белой лошади с титулом и с размером Айкью 20 см, хрен с ним с чуством юмора. :rolleyes:
нда.. обычно такие - не любят смеят
ся над собой.. они очень серьезно себя воспринимают.. и для меня это уже большой минус:D

Sixteen
08-22-2007, 03:36 PM
на белой лошади. а вы знаете как она серет, эта лошадь?
она круто серет ... только потом убирать за ней все время.

Милька
08-22-2007, 03:51 PM
на белой лошади. а вы знаете как она серет, эта лошадь?
она круто серет ... только потом убирать за ней все время.
белый мерин?
как же он срет то?
одни преимущества))))))))))))))

dream fairy
08-22-2007, 04:15 PM
на белой лошади. а вы знаете как она серет, эта лошадь?
она круто серет ... только потом убирать за ней все время.
Ну так к лошади конюшня, замок, прислуга, тыры-пыры.. :rolleyes:

химик
08-22-2007, 04:23 PM
Ну так к лошади конюшня, замок, прислуга, тыры-пыры.. [:rolleyes:]
В смысле прислуга для тыры-пыры!?! :2:

dream fairy
08-22-2007, 04:39 PM
В смысле прислуга для тыры-пыры!?! :2:
Конечно!
А как тыры-пыры без прислуги?

химик
08-22-2007, 04:45 PM
Ну вообшем да ... должен же кто то свечку держать а то не гламурно получится ...

Sixteen
08-22-2007, 05:16 PM
Ну так к лошади конюшня, замок, прислуга, тыры-пыры.. :rolleyes:
это так тока в сказки. а в реале проста предурак на лошади каторая
еще и серет все время и пративно ржот. и еще на нее приходют штрафики от метофф. и биллы от мяхаников. и на сено нужно. и на паркинг. и на дохтура. и на страховку. вот как она серит круто!

Дженни
08-22-2007, 05:37 PM
это так тока в сказки. а в реале проста предурак на лошади каторая
еще и серет все время и пративно ржот. и еще на нее приходют штрафики от метофф. и биллы от мяхаников. и на сено нужно. и на паркинг. и на дохтура. и на страховку. вот как она серит круто!


Какаааааааая пооошлость...

/томно/

NickTo
08-22-2007, 07:04 PM
это так тока в сказки. а в реале проста предурак на лошади каторая
еще и серет все время и пративно ржот. и еще на нее приходют штрафики от метофф. и биллы от мяхаников. и на сено нужно. и на паркинг. и на дохтура. и на страховку. вот как она серит круто!

Можно ведь на заказ :

http://pdrs.dp.ua/images/rek/rek35.gif