PDA

View Full Version : С несостоявшимся!



crazy-mike
08-20-2007, 10:41 AM
19 августа 1991 года - 20 августа 2007 года
http://www.matvyenko.com/img/pics/gallery/SL31_big.jpg

Sixteen
08-22-2007, 10:57 PM
кстати да. балет па телевизору и горящие перевернутые троллебусы!

Птиц
08-22-2007, 10:58 PM
"...но сказать по правде
я хотел бы только посмотреть
что же будет
с нашим миром
через двадцать лет..."

Slippery When Wet
08-22-2007, 11:01 PM
балерины - худенькие
...:kos:

Sixteen
08-22-2007, 11:20 PM
балерины - худенькие
...:kos:
Но у них вечно все болит. спина, ноги и главно голова ...

fugitive
08-23-2007, 12:39 AM
Но у них вечно все болит. спина, ноги и главно голова ...

да. они даже на пенсию рано уходят.

Mikhail-u
08-23-2007, 12:53 AM
балерины - худенькие
...:кос:

интересно, когда их показывали в 1991, у тебя тоже только эта мысль была?