PDA

View Full Version : сезонные симпатии?



Nabludatel'
08-20-2007, 10:08 AM
Хммм...Поймал себя на мысле.
сезонные симпатии. Есть такое? Ну типа, в марте вам как бы больше нравится Тамара, а в августе - Эсмеральда...и так до следующего марта.
или зимой и летом одним цветом?

Умница
08-20-2007, 10:14 AM
Хммм...Поймал себя на мысле.
сезонные симпатии. Есть такое? Ну типа, в марте вам как бы больше нравится Тамара, а в августе - Эсмеральда...и так до следующего марта.
или зимой и летом одним цветом?

А что об этом говорит жена?

NickTo
08-20-2007, 10:18 AM
Хммм...Поймал себя на мысле.
сезонные симпатии. Есть такое? Ну типа, в марте вам как бы больше нравится Тамара, а в августе - Эсмеральда...и так до следующего марта.
или зимой и летом одним цветом?

Есть анекдот, заканчивающийся:
-Я о них всегда думаю!

peterburger
08-20-2007, 10:20 AM
Да. Нормальное состояние. Реальных сезонов правда семь. :evillaugh

Nabludatel'
08-20-2007, 11:27 AM
Да. Нормальное состояние. Реальных сезонов правда семь. :евиллаугх
"семь реальных сезонов" вообще или на данный момент?

Akela
08-20-2007, 11:36 AM
Хммм...Поймал себя на мысле.
сезонные симпатии. Есть такое? Ну типа, в марте вам как бы больше нравится Тамара, а в августе - Эсмеральда...и так до следующего марта.
или зимой и летом одним цветом?
Нет, у меня совершенно по-другому. Мне в марте обычно нравится Эсмеральда. А Тамара в августе.

В прошлом декабре нравился Николай. Kак друг.

peterburger
08-20-2007, 12:01 PM
"семь реальных сезонов" вообще или на данный момент?
1. Понедельник, фторнек...
2. Кому как...

Astrid
08-20-2007, 12:03 PM
сезонные симпатии. Есть такое? Ну типа, в марте вам как бы больше нравится Тамара, а в августе - Эсмеральда...и так до следующего марта
о, прекрасная Брунгильда! Будь моей женой!!


вспомнилось.

КошЫчка
08-20-2007, 12:03 PM
Хммм...Поймал себя на мысле.
сезонные симпатии. Есть такое? Ну типа, в марте вам как бы больше нравится Тамара, а в августе - Эсмеральда...и так до следующего марта.
или зимой и летом одним цветом?
да что там "сезонные".. у меня каждодневные симпатии.. :rolleyes:

Thomas
08-20-2007, 12:07 PM
Люблю
зимой что то большое и теплое...
весной что молодое
летом стройное и быстрое
осенью спокойное
А имя на симпатии не влияет...:34:

Bambolina
08-20-2007, 04:19 PM
Нет, у меня совершенно по-другому. Мне в марте обычно нравится Эсмеральда. А Тамара в августе.

В прошлом декабре нравился Николай. Kак друг.
"Я - Миша, но друзья зовут меня Машей" :evillaugh

нету сезонных симпатий...с одними не нашла общего языка и не найду, с другими - как по маслу с самого начала...