PDA

View Full Version : Гимнастика для мозгов



Венцель
08-20-2007, 08:44 AM
В какую сторону крутится эта девка ? по часовой стрелке или против ?
http://users.rcn.com/vshclover/devka

Фима Собак
08-20-2007, 08:49 AM
В какую сторону крутится эта девка ? по часовой стрелке или против ?



http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12627&d=1187616652

Дорогая редакция
Я вижу только крестик.
Может у меня мозга нет?

ATILLA
08-20-2007, 08:51 AM
Дорогая редакция
Я вижу только крестик.
Может у меня мозга нет?
такая же хня, странное воображение у Венцеля...

Rodent
08-20-2007, 08:52 AM
А я даже крестика не вижу...

sharik
08-20-2007, 09:22 AM
По часовой!


ПС: тоже вижу только крестик, но что я признаваться не буду

Венцель
08-20-2007, 09:34 AM
Дорогая редакция
Я вижу только крестик.
Может у меня мозга нет?
трай эген

Фима Собак
08-20-2007, 09:38 AM
ну против
(но чувствую, есть какой-то подвох, есть...)

cosmopolit
08-20-2007, 09:41 AM
в обе стороны она крутится...
оптический обман это, господа, нас пытаются надуть ;)

Венцель
08-20-2007, 09:42 AM
ну против
(но чувствую, есть какой-то подвох, есть...)
подвоха нет, не волнуйся. щас соберу общественное мнение и дам задание

Rodent
08-20-2007, 09:43 AM
По часовой.

Vidik
08-20-2007, 09:48 AM
Сиськи хорошие.

Rodent
08-20-2007, 09:49 AM
Сиськи хорошие.
Верен себе :)

Vidik
08-20-2007, 09:50 AM
Верен себе :)
Родя, не флуди. ;)

NickTo
08-20-2007, 09:53 AM
Картинка неправильная. Нога крутится по часовой стрелке, а тень от ноги -против

Венцель
08-20-2007, 10:12 AM
после того как вы решили в какую сторону она крутится постарайтесь 'закрутить' ее в другую сторону.
(пожалуйста никакого насилия)

Rodent
08-20-2007, 10:17 AM
после того как вы решили в какую сторону она крутится постарайтесь 'закрутить' ее в другую сторону.
(пожалуйста никакого насилия)
сопротивляется