View Full Version : Гимнастика для мозгов
Венцель
08-20-2007, 08:44 AM
В какую сторону крутится эта девка ? по часовой стрелке или против ?
http://users.rcn.com/vshclover/devka
Фима Собак
08-20-2007, 08:49 AM
В какую сторону крутится эта девка ? по часовой стрелке или против ?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12627&d=1187616652
Дорогая редакция
Я вижу только крестик.
Может у меня мозга нет?
ATILLA
08-20-2007, 08:51 AM
Дорогая редакция
Я вижу только крестик.
Может у меня мозга нет?
такая же хня, странное воображение у Венцеля...
Rodent
08-20-2007, 08:52 AM
А я даже крестика не вижу...
sharik
08-20-2007, 09:22 AM
По часовой!
ПС: тоже вижу только крестик, но что я признаваться не буду
Венцель
08-20-2007, 09:34 AM
Дорогая редакция
Я вижу только крестик.
Может у меня мозга нет?
трай эген
Фима Собак
08-20-2007, 09:38 AM
ну против
(но чувствую, есть какой-то подвох, есть...)
cosmopolit
08-20-2007, 09:41 AM
в обе стороны она крутится...
оптический обман это, господа, нас пытаются надуть ;)
Венцель
08-20-2007, 09:42 AM
ну против
(но чувствую, есть какой-то подвох, есть...)
подвоха нет, не волнуйся. щас соберу общественное мнение и дам задание
Rodent
08-20-2007, 09:43 AM
По часовой.
Vidik
08-20-2007, 09:48 AM
Сиськи хорошие.
Rodent
08-20-2007, 09:49 AM
Сиськи хорошие.
Верен себе :)
Vidik
08-20-2007, 09:50 AM
Верен себе :)
Родя, не флуди. ;)
NickTo
08-20-2007, 09:53 AM
Картинка неправильная. Нога крутится по часовой стрелке, а тень от ноги -против
Венцель
08-20-2007, 10:12 AM
после того как вы решили в какую сторону она крутится постарайтесь 'закрутить' ее в другую сторону.
(пожалуйста никакого насилия)
Rodent
08-20-2007, 10:17 AM
после того как вы решили в какую сторону она крутится постарайтесь 'закрутить' ее в другую сторону.
(пожалуйста никакого насилия)
сопротивляется