View Full Version : Франсузские/Итальянские/Испаноязычные исполнители
Amerigo
08-19-2007, 08:36 PM
кто нравится ?
Соучаснег
08-19-2007, 08:46 PM
кто нравится ?
cейчас Маrie Laforet
Amerigo
08-19-2007, 08:54 PM
cейчас Маrie Laforet
"Манчестер-Ливерпуль" - у нее только помню
Alter Ego
08-19-2007, 09:24 PM
Из Французских - Патрисия Каас.
Из испано-язычных (точнее, португало-язычных) - Каома и Беллини.
ChicaLatina
08-24-2007, 10:48 AM
Из испаноязычных нравятся определённые стили в кубинской и колумбийской музыке (сальса, кумбия, вальенато), а всех любимых исполнителей и любимые вещи перечислить практически невозможно.
Amerigo
08-26-2007, 11:02 PM
French -
Patricia Kaas
Joe Dassin
Dalida
Jane Birkin
Brigitte Bardot
--
less
Charles Aznavour
Nana Mouskouri
Petula Clark
Celine Dion
Mirelle Matthieu
Italian
Celentano
Toto Cutogno
Spanish
Emmanuel
Julio Ingleasias
Maria Marquez
Chayenne
Raphael
less--
Marc Anthony
Alejandro ... (nepomny last name)
Gypsy Kings
ChicaLatina
08-30-2007, 07:21 PM
Alejandro ... (nepomny last name)
Fernandez?
Манюня
08-30-2007, 07:56 PM
Gotan project
http://youtube.com/watch?v=FQ4zObtAOuI
http://youtube.com/watch?v=wZk-LJ_KCMg
Amerigo
09-07-2007, 12:15 PM
Fernandez?
Sanz
ChicaLatina
09-14-2007, 11:00 PM
Любимые испаноязычные:
1. Grupo Niche (Colombia)
2. Grupo Niche
3. Grupo Niche
Я хоть и не верю в мечты, но одна у меня всё-таки есть - во время их гастролей познакомиться с ними и пригласить к себе на кухню зажигать.
4. Orquesta Guayacan (Colombia)
5. Buena Vista Social Club (Cuba)
6. Celia Cruz (Cuba)
7. Jose Luis Perales (Spain)
8. Intocables (Mexico), но мне у них нравится одна-единственная песня "El Mojado", зато слушаю её до одурения раз по пять подряд, и ни один сосед-мексиканец не смеет даже прийти и пожаловаться, что уже поздно, а музыка громко орёт.
Из португалов раньше нравилась Cesaria Evora, но её слишком часто крутят в моём любимом супермаркете, а продукты я покупаю тоже часто.
Наверняка ещё есть любимые, но пока никто больше в голову не приходит.
Sergiani
11-18-2007, 01:51 PM
Неужели никто никогда не слушал и не видел Alizee!? Америка-а-а...
celebsfan
04-10-2009, 08:28 PM
Want to shock you, showing you some of rare celeb galleries (http://celebritymovieblog.com/index.html) from my home collection. Just look what Sharon Stone (http://celebritymovieblog.com/celebrities/Sharon-Stone.html) do in time of crysis and big depression! :)
deer park
04-10-2009, 08:55 PM
мне нравятся такие французы.
Gojira- The Art of Dying (http://www.youtube.com/watch?v=_xEYz74bMHA)