PDA

View Full Version : Хочу с .....



Akela
08-19-2007, 07:59 PM
Навеяно названием темы "Хочу с нотебуком"..
С какими предметами у вас был секс?

Malishka
08-19-2007, 08:31 PM
Навеяно названием темы "Хочу с нотебуком"..
С какими предметами у вас был секс?

Мужщинами :rolleyes: :evillaugh

Кошка Мурка
08-19-2007, 08:38 PM
Навеяно названием темы "Хочу с нотебуком"..
С какими предметами у вас был секс? - с конспектом лекций по теоретической грамматике французского языка. Знаменитый сопромат и рядом не прилёг по сравнению с этим ужасом... :roll:

maddmr
08-19-2007, 11:33 PM
Навеяно названием темы "Хочу с нотебуком"..
С какими предметами у вас был секс?
С диссертацией. И с нотебуком тоже как то было...

sharik
08-19-2007, 11:45 PM
С репортами было много раз...

И обычно с ними ещё во время закончить надо ;)

Если не закончишь--- то тогда ещё и босс иметь будет...

Кошка Мурка
08-19-2007, 11:48 PM
С репортами было много раз...

И обычно с ними ещё во время закончить надо ;)

Если не закончишь--- то тогда ещё и босс иметь будет... - Акела спрашивал про секс с предметами, а босс это не предмет. Босс это объективная реальность, данная нам в ощущение... :kos:

Mikhail-u
08-19-2007, 11:49 PM
Мужщинами :роллеыес: :евиллаугх
а был? Я не верю, мне кажется - ты девственница.

Кошка Мурка
08-19-2007, 11:50 PM
а был? Я не верю, мне кажется - ты девственница. - ща нарвешься ведь... Малышка - это тебе не деликатно-бережная Мурка... :smoke:

Шаганэ
08-20-2007, 12:14 AM
С партами в университетских библиотеках.

Astrid
08-20-2007, 04:23 AM
:20: с партой на лекции бывало частенько. Скоро 1 сентября, снова увижу их родненьких!!!! счастью нет предела, мля.

вторжение
08-20-2007, 04:26 AM
...какиии университетскиии парты-царство зевания и беспробудного сна...

...мотоциклы!-лидеры проката...

maddmr
08-20-2007, 09:10 AM
:20: с партой на лекции бывало частенько. Скоро 1 сентября, снова увижу их родненьких!!!! счастью нет предела, мля.
Ой, я ж теперь препод!
Как по вашему, кадрить студенток незазорно?

химик
08-20-2007, 10:49 AM
Ой, я ж теперь препод!
Как по вашему, кадрить студенток незазорно?
Если они не твои интерны то нормально

Astrid
08-20-2007, 10:57 AM
Ой, я ж теперь препод!

ну фффсё. это ты зряяяя сейчас сказал:evillaugh :D

maddmr
08-20-2007, 09:04 PM
ну фффсё. это ты зряяяя сейчас сказал:evillaugh :D
почему????

Astrid
08-21-2007, 12:12 PM
почему????
препод говоришь.. это зря, я всех преподов заведомо недолюбливаю:) :)

Мати
08-21-2007, 12:35 PM
- с конспектом лекций по теоретической грамматике французского языка. Знаменитый сопромат и рядом не прилёг по сравнению с этим ужасом... :roll:

с учебником по исторической грамматике русского языка..

sinad
08-21-2007, 01:43 PM
- с конспектом лекций по теоретической грамматике французского языка. Знаменитый сопромат и рядом не прилёг по сравнению с этим ужасом... :roll:

сопромат и фрэнч.-детский сад по сравнению с электротехникой...

cosmopolit
08-21-2007, 01:49 PM
сопромат и фрэнч.-детский сад по сравнению с электротехникой...


таки соглашусь... не дается этот предмет барышням...

еще можно добавить ленинскую "Детскую болезнь левизны в коммунизме", хрен поймешь че автор сказать хотел, блукал мозг вождя черт знает где, или грибочков галюциногенных налопался вождь мирового пролетариата...

Xorosho
08-21-2007, 01:51 PM
сопромат и фрэнч.-детский сад по сравнению с электротехникой...

Електротехника - детский сад по сравнению с теоретической механикой:)

sinad
08-21-2007, 01:59 PM
Електротехника - детский сад по сравнению с теоретической механикой:)

ето фсе-пытки для девачек...я так преподу и сказала"ваш предмет никаму нафиг не надо..."...5 раз к нему ходила...гад...садист...маньяк...

Буржуй
08-21-2007, 02:14 PM
Навеяно названием темы "Хочу с нотебуком"..
С какими предметами у вас был секс?в стельку пьянной дамой:oops:

химик
08-21-2007, 02:47 PM
Електротехника - детский сад по сравнению с теоретической механикой:)
а она фигня по сравнениния в квантовой механикой :)

Nabludatel'
08-21-2007, 02:51 PM
а она фигня по сравнениния в квантовой механикой :)
кавнтовая механика - детский сад по сравнению с постами алекса0003.

sinad
08-21-2007, 03:02 PM
кавнтовая механика - детский сад по сравнению с постами алекса0003.

интересно,хоть кто-нить на форуме его мыслю понял?

Xorosho
08-21-2007, 03:04 PM
кавнтовая механика - детский сад по сравнению с постами алекса0003.

:grum: точно

Xorosho
08-21-2007, 03:06 PM
ето фсе-пытки для девачек...я так преподу и сказала"ваш предмет никаму нафиг не надо..."...5 раз к нему ходила...гад...садист...маньяк...

точно, пытки...я конечно по 5 раз не ходила, но "раны зализивать" приходилось тоже после етих екзаменов или зачетов:)

химик
08-21-2007, 03:06 PM
кавнтовая механика - детский сад по сравнению с постами алекса0003.
убил .... сдаюсь!

Nabludatel'
08-21-2007, 03:09 PM
интересно,хоть кто-нить на форуме его мыслю понял?
Джон Адамс говорит, что мол понимает какую-то часть. Я канешна, типа усомнился и подкинул ему на перевод несколько свежих постов алекса0003. С тех пор Джона никто не видел...

sharik
08-21-2007, 03:13 PM
интересно,хоть кто-нить на форуме его мыслю понял?
Чтобы его мыслю понять--это надо час времени отвести....


PS: Nab, u can be funny sometimes...

maddmr
08-21-2007, 10:48 PM
препод говоришь.. это зря, я всех преподов заведомо недолюбливаю:) :)
Приезжай в сентябре в гости. Посмотриш, поржешь, и поймешь, что если человек препод вынужденно, то он стремиться облегчить участь и себе, и своим обучаемым.
Да и невынужденные преподы классными бывают.

Sixteen
08-21-2007, 10:49 PM
с предметами у меня не было. но хочу с трамваем.

maddmr
08-21-2007, 11:03 PM
ето фсе-пытки для девачек...я так преподу и сказала"ваш предмет никаму нафиг не надо..."...5 раз к нему ходила...гад...садист...маньяк...
Были у меня такие студенты в прошлом году. И что.
Те, кто действительно понимал, что не стоит на это тратить время, быстренько все сдали, и занялись более полезными вещами.
А еще была часть нытиков, которые появились только к началу сессии, и пытались выпросит халяву, с этим самым аргументом.
Но я то не садист. Послал их нах, и ушел в отпуск. А их потом истинные садисты дрочили.

cosmopolit
08-21-2007, 11:06 PM
Были у меня такие студенты в прошлом году. И что.
Те, кто действительно понимал, что не стоит на это тратить время, быстренько все сдали, и занялись более полезными вещами.
А еще была часть нытиков, которые появились только к началу сессии, и пытались выпросит халяву, с этим самым аргументом.
Но я то не садист. Послал их нах, и ушел в отпуск. А их потом истинные садисты дрочили.


зверь! ;)

Sixteen
08-21-2007, 11:13 PM
Ой, я ж теперь препод!
Как по вашему, кадрить студенток незазорно?
препод чево? археологии если то это круто

maddmr
08-21-2007, 11:17 PM
препод чево? археологии если то это круто
Метрологии, как предмета наиболее близкого к теме диссера.

Astrid
08-22-2007, 03:50 AM
Приезжай в сентябре в гости. Посмотриш, поржешь, и поймешь, что если человек препод вынужденно, то он стремиться облегчить участь и себе, и своим обучаемым.
Да и невынужденные преподы классными бывают.
все бы такие были:)

Rodent
08-22-2007, 03:59 AM
сопромат и фрэнч.-детский сад по сравнению с электротехникой...
Это точно :34:
Как ни пугали меня сопроматом, я так и не поняла, в каком месте его бояцца надо.:D
А электротехника - это мрак...:rolleyes:

Rodent
08-22-2007, 04:02 AM
Електротехника - детский сад по сравнению с теоретической механикой:)
Да ну, ты что-о-о? :shock:
Чё ж в механике сложного ? Рычажочки, колесики, шестеренки-пятеренки-четвереньки...все красиво, наглядно, понятного...
А в ентай электротехнике ...хз, куда там тот ток бегает...И хто ваще его когда-нить видел...:rolleyes:

Astrid
08-22-2007, 04:06 AM
Да ну, ты что-о-о? :shock:
Чё ж в механике сложного ? Рычажочки, колесики, шестеренки-пятеренки-четвереньки...все красиво, наглядно, понятного...
А в ентай электротехнике ...хз, куда там тот ток бегает...И хто ваще его когда-нить видел...:rolleyes:
лампочики, амперметры и этот ну как его... :) фигня по сравнению с технической механикой!

Rodent
08-22-2007, 04:10 AM
лампочики, амперметры и этот ну как его... :) фигня по сравнению с технической механикой!
Ва-первых, теоретической,
а ва-втарых, ты ее ваще када-нить видела? :)
И в-третьих, не спорь со старшими, я сдавала и то, и другое :) Знаю, об что говорю.
Теор. мех - 5 баллов.
Электротехника - трояк (и то за счастье был ) :)

YUM
08-22-2007, 04:23 AM
Електротехника - детский сад по сравнению с теоретической механикой:).. и ее порождением: теорией машин и механизмов! ТММ - ты моя могила:evillaugh
А вообще имею постоянный секс с веревочками, проводочками, лесками ... и недоумение: как они умудряются вот так самостоятельно запутаться.
А электротехника.. да.а.а. сколько лет не могу понять - как именно работает электромотор? Неит, ну про рамку в поле магнитном, понимаю, но вот дальше - шторка в разуме! :rtyu:

Мальвина
08-22-2007, 04:23 AM
Навеяно названием темы "Хочу с нотебуком"..
С какими предметами у вас был секс?
Банан, огурец, морковь, кабачок :27:

Astrid
08-22-2007, 04:27 AM
Ва-первых, теоретической
есть и техническая, у меня была.


а ва-втарых, ты ее ваще када-нить видела? :)
кого её? электротехнику? да и сдавала её.


И в-третьих, не спорь со старшими, я сдавала и то, и другое :) Знаю, об что говорю.
я думала мы шутим, ну ладно.

Rodent
08-22-2007, 04:30 AM
есть и техническая, у меня была.


кого её? электротехнику? да и сдавала её.


я думала мы шутим, ну ладно.
Как можно шутить про электротехнику? ты што-о-о? :shock:
:grum:

YUM
08-22-2007, 04:51 AM
Как можно шутить про электротехнику? ты што-о-о? :shock:
:grum:запросто!
-Мальчик, ты хочешь покушать конфетку? Сунь тогда пальчики в эту розетеку...
-мальчик засунул пальчик в розетку.То что осталось, собрали в газетку..
Два электрика:
-Эй, бабушка, подай-ка вон тот провод! Вот видишь, я ж говорил - ноль. А ты заладил :фаза, фаза!
А ихний знак: Не влезай. Убьет! Просто -таки черный юмор.

Galkab
08-22-2007, 04:59 AM
Банан, огурец, морковь, кабачок :27:
а потом из них слатик и супчик..с наваром....у хорошей хозяйки ничего не пропадёт..:evillaugh

maddmr
08-22-2007, 11:40 AM
Ва-первых, теоретической,
а ва-втарых, ты ее ваще када-нить видела? :)
И в-третьих, не спорь со старшими, я сдавала и то, и другое :) Знаю, об что говорю.
Теор. мех - 5 баллов.
Электротехника - трояк (и то за счастье был ) :)
Теор, мех - 5, Электротехника - 4.
Но больше всего секса с ОПЭС (основы проектирования электронных средств) было, но - 5!

sinad
08-22-2007, 02:04 PM
Были у меня такие студенты в прошлом году. И что.
Те, кто действительно понимал, что не стоит на это тратить время, быстренько все сдали, и занялись более полезными вещами.
А еще была часть нытиков, которые появились только к началу сессии, и пытались выпросит халяву, с этим самым аргументом.
Но я то не садист. Послал их нах, и ушел в отпуск. А их потом истинные садисты дрочили.

хи-хи смешно даж...типа-я не такой,я-хороши...я в отпуске...

я ж не не девачка пошле школы,которая должна на очном всякую фигню учить...на кой химику-экологу электротехника???ну,на кой она мине?пошла ж на хим.фак а не на машиностроение...просто универ технологический-вот и суют етот никому не нужный предмет всем подряд...лучше б это время на какой-нить действительно нужный предмет отвели...
а насчет нытиков-не знаю,не встречала в своей группе таких...все взрослые,семейные...даж не представляю дяденьку или тетеньку возраста препода,ноющего"нююю пастафьте мне троечку,ну плиииз..."

peterburger
08-22-2007, 02:07 PM
а потом из них слатик и супчик..с наваром....у хорошей хозяйки ничего не пропадёт..:evillaugh

Как минимум надо клизму сделать. Тогда еще не так страшно. :angel:
[I mean - before]

sinad
08-22-2007, 02:09 PM
Да ну, ты что-о-о? :shock:
Чё ж в механике сложного ? Рычажочки, колесики, шестеренки-пятеренки-четвереньки...все красиво, наглядно, понятного...
А в ентай электротехнике ...хз, куда там тот ток бегает...И хто ваще его когда-нить видел...:rolleyes:

угу...вот и я тож мучалась...я к учебе всегда подходила-без зубрежки,всегда все разбирала по полочкам,чтоб понять...а этот предмет вообще моему пониманию не поддавался,а зубрить то,что не понимаю я не умею...и скатывать тоже не умею...ой,даж счас неприятно вспоминать ету электротехнику...маральная травма...

Galkab
08-23-2007, 01:06 AM
Как минимум надо клизму сделать. Тогда еще не так страшно. :ангел:
[I mean - before]
из супчика? :shura:

sinad
08-23-2007, 01:09 AM
из супчика? :shura:

да-пофиг из чего,главное-КОМУ...