PDA

View Full Version : Я - героин.



Akela
08-19-2007, 06:57 PM
Хочу позвонить, аж зубы сводит.
Только кому?

Alter Ego
08-19-2007, 07:03 PM
"Мальчики по вызову. Круглосуточно. Телефон 02" (с)

mermaid
08-19-2007, 07:06 PM
Хочу позвонить, аж зубы сводит.
Только кому?
Мне? ;)

Akela
08-19-2007, 07:08 PM
"Мальчики по вызову. Круглосуточно. Телефон 02" (с)
"Бригада шпалоукладчиц ищет работу. Интим не предлагать"
Это из той же серии...


А я хочу позвонить девушке...

Akela
08-19-2007, 07:08 PM
Мне? ;)
Идея хорошая.

Хочешь?

Cherry29
08-19-2007, 07:28 PM
"Бригада шпалоукладчиц ищет работу. Интим не предлагать"
Это из той же серии...


А я хочу позвонить девушке...
Надо звонить!!
Что остaнавливает? ..
Отбрось стеснениЯ Акела !!
:lol:

Alter Ego
08-19-2007, 07:29 PM
Надо звонить!!
Что останавливает? ..
Отбрось стеснениЯ Акела !!
:lol:
Я так подозреваю, что жена останавливает.

Akela
08-19-2007, 07:34 PM
Надо звонить!!
Что останавливает? ..
Отбрось стеснениЯ Акела !!
:лол:
У меня нет твоего номера телефона..:(

Akela
08-19-2007, 07:34 PM
Я так подозреваю, что жена останавливает.
Света, ты?

Alter Ego
08-19-2007, 07:35 PM
Света, ты?
Нет, я не Света. Я только предположил.

mermaid
08-19-2007, 07:36 PM
Идея хорошая.

Хочешь?
:27: :lol:

Cherry29
08-19-2007, 07:37 PM
У меня нет твоего номера телефона..:(
А я та деушка к которой так хочется позвонить, что аж зубы сводит?:1:
В глаза смотри! Не лги!:lol::kiss:

Alter Ego
08-19-2007, 07:40 PM
:27: :lol:
Ну и представь как он будет с тобой разговаривать со сведёнными зубами? Оно тебе надо?

Akela
08-19-2007, 07:41 PM
А я та деушка к которой так хочется позвонить, что аж зубы сводит?:1:
В глаза смотри! Не лги!:лол::кисс:
Посмотрел в глаза. Да.

Akela
08-19-2007, 07:41 PM
Ну и представь как он будет с тобой разговаривать со сведёнными зубами? Оно тебе надо?
Точно Света....

Alter Ego
08-19-2007, 07:42 PM
Точно Света....
А что, она такого же мнения?

LanaS
08-19-2007, 07:48 PM
Хочу позвонить, аж зубы сводит.
Только кому?

Все talk show обзвонил уже что-ли? :shura:

Dr. Swallow and Dr. Big Pond 918-366-6735 http://s.rimg.info/078bc56bff2dd6fa5631b2ad32975c21.gif (http://smiles.33b.ru/smile.310.html)

Akela
08-19-2007, 07:53 PM
Все talk show обзвонил уже что-ли? :shura:

Dr. Swallow and Dr. Big Pond 918-366-6735 http://s.rimg.info/078bc56bff2dd6fa5631b2ad32975c21.gif (http://smiles.33b.ru/smile.310.html)


Linda Dany or Tammy Russell at ( 918 ) 366-6735. (http://www.2-rivers.com/2Riv_SWAT.htm)

А я хочу услышать ласковый женский голос.. На родном языке...

Cherry29
08-19-2007, 07:55 PM
Посмотрел в глаза. Да.
:kiss:;)

LanaS
08-19-2007, 08:00 PM
А я хочу услышать ласковый женский голос.. На родном языке...
Там и женщина имеется, если индийский для тебя родной--звони! http://s.rimg.info/d4c27196d34a7c77b89eafebbb71eb3e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5662.html)

http://www.2-rivers.com/images/AdaWinn_2.jpg
Rev. Ada Winn

Akela
08-19-2007, 08:02 PM
Там и женщина имеется, если индийский для тебя родной--звони! http://s.rimg.info/d4c27196d34a7c77b89eafebbb71eb3e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5662.html)

http://www.2-rivers.com/images/AdaWinn_2.jpg
Rev. Ada Winn
Для меня родной - одесский. Потом идет русский, потом английский, потом украинский...

Нa языке индейцев я толькло жестикулирую. ;)

Cherry29
08-19-2007, 08:05 PM
Для меня родной - одесский. Потом идет русский, потом английский, потом украинский...

На языке индейцев я толькло жестикулирую. ;)
Я умею молчать на индийском :27:
Могу научить:shura:
:lol::lol:

Akela
08-19-2007, 08:06 PM
Я умею молчать на индийском :27:
Могу научить:шура:
:лол::лол:
Научить по телефону?;)

Cherry29
08-19-2007, 08:08 PM
Научить по телефону?;)
Что ради тебя не сделаешь!!
Давай номер телефона..:kiss:
Научу по телефону:lol:

mermaid
08-19-2007, 08:08 PM
Я умею молчать на индийском :27:
Могу научить:шура:
:лол::лол:
По учебному пособию "Камасутра" ? :grum:

Akela
08-19-2007, 08:09 PM
Что ради тебя не сделаешь!!
Давай номер телефона..:kiss:
:lol:
;) :)

Akela
08-19-2007, 08:10 PM
По учебному пособию "Камасутра" ? :грум:
А чему ты можешь меня научить по телефону? ;)

mermaid
08-19-2007, 08:20 PM
А чему ты можешь меня научить по телефону? ;)
Крестиком вышивать... :lol:

Монашка
08-19-2007, 08:23 PM
Хочу позвонить, аж зубы сводит.
Только кому?чего не позвонил, ггггггггггад :28:
меня спасать над была...:mad:

Malishka
08-19-2007, 08:34 PM
Хочу позвонить, аж зубы сводит.
Только кому?
Всё равно ведь не позвониш, только дразнишся. Знаю я тебя, загадочного ;)