View Full Version : Galka!!!
ATILLA
08-18-2007, 10:58 PM
Ку ку Галка!!! А хде стол, водко-коньяк, а?
Поздравляем я Вас дюжо!!!:angel:
Akela
08-18-2007, 11:30 PM
Галочка...
С Днем Рождения...
Чтоб все у тебя было хорошо!!!! :kiss:
omele
08-18-2007, 11:43 PM
И я ! И я поздравляю !
Желаю комфорта и покоя на новом месте
хороших людей вокруг и всяческого благополучия ! :lad:
Mikhail-u
08-19-2007, 12:08 AM
Чтоб все яблоки были твои, как у этой альпийской галки. И чтоб никакого раздора.
http://www.swisspaths.com/pic/swiss_2002_5_08.jpg
PS блин, до чего же в этой ... швейцарии дорогие яблоки...
Baghera
08-19-2007, 01:23 AM
Поздравляю! :bis: Счастья, здоровья, достатка :52:
Поздравляю! :bis:
:52: :52: :52: :52::52:
Sarochka
08-19-2007, 01:32 AM
Галочка, поздравляю!!!!!
http://www.valdosta.edu/~mbwright/Summer-Flowers.jpg
mermaid
08-19-2007, 01:34 AM
:hb: С Днем Рождения! :hb:
Vitta
08-19-2007, 01:54 AM
Милая, теплая, нежная , добрая Галочка!
С днем рождения, мой дорогой.
Удачи, здоровья, любви и много -много радости!
Вот тебе цветочки в поле. Сам нашол!
Alter Ego
08-19-2007, 01:57 AM
Галка, мне очень жаль, что нам удалось встретиться только один раз. Но о той тусовке у меня остались самые лучшие воспоминания. С Днём рожденья тебя. Желаю, чтобы у тебя всё было хорошо. :)
NataliaLA
08-19-2007, 02:07 AM
Галочка, будь всегда такой же элллллегантной, милой, молодой и красивой !!!
Rodent
08-19-2007, 07:13 AM
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :52: :52: :52: :52: :52:
Галочка, дорогая,
всего тебе самого хорошего, доброго, светлого!!! :) :) :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12608&d=1187525593
Монашка
08-19-2007, 07:27 AM
Галочка!!!!
я тебе желаю сил, терепния у тебя более чем таки надо ;)
любви и не только к мужу и детям, а и к себе!
здоровья, ятоб планы в жизнь претворить!
и кое-что еще я тебе позвоню ( :lol: )
http://www.alexeynikishin.ru/ZAMETKI/2005.02.14-feb-portreti/IMG_5260-SMALL.jpg
viktorsabade
08-19-2007, 09:21 AM
жалею что не знаком лично.но думаю наверстаю.пока поздравляю.:52: :52: :52:
Thomas
08-19-2007, 09:23 AM
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12611&stc=1&d=1187533335
марик - камарик
08-19-2007, 09:36 AM
Ура! у Галки днюха! Повод сеня напиться:D
Galka
08-19-2007, 04:16 PM
ой ! я немного пьяна...так что писать много не смогу..но я вас так люблю в эти минуты что вы себе даже не представляете...
Спасибо всем ! Милые ..родные ..далёкие и близкие...знакомые и не очень...спасибо!!!
Целую!
aprilneverends
08-19-2007, 05:03 PM
ой, Галочка родилса. штоб тебе было все самое лучшее, родная, тебе и деткам и всему семейству. штобы мечты сбывались а желaния исполнялись. целую крепко-крепко!
http://www.digitalphotoartistry.com/moreroses/Imgp0032.jpg
КошЫчка
08-20-2007, 07:41 AM
Галчёнок, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!!!! (я не опоздала, я задержалась) :lol:
Счастья тебе, здоровья, оседлости там где душа лежит, любви и домработницу, чтобы хотя бы в праздники разгружала твой рабочий график :lol: :kiss: :52:
http://lpcreativecrafts.com/idea_image/image/7/pipe-cleaner-flowers.jpg
:shura:
Galka
08-20-2007, 09:34 AM
спасибо подружки ! Апрелька ..Кошуньча -биг хагссс!-спасибо всем остальным за добрые слова...пожелания..просто внимание к моей скромной персоне...:16:
День прошёл мирно ...:evillaugh и эта есть сам по себе подарочек! две охапки алых и бордовых роз...шоколадно-трюфельный торт....шкаф притащила какой хотела :shura: вина-коктейли.... джакузи-свечи..-программу минумум выполнила!:cool:
LAman
08-20-2007, 09:42 AM
С Днём Рождения, Галка! Всего тебе самого хорошего!
klukva
08-20-2007, 12:41 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Рижанка
08-20-2007, 12:48 PM
Желаю, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Огромного счастья и верных друзей,
Здоровья, успехов и солнечных дней!
С днём рождения !!! :49:
Cherry29
08-20-2007, 01:07 PM
Поздравляю)
Galka, дорогая!
С Днем Рождения тебя :51:
Любим.
http://www.postcard.ru/pic/food/000024.jpg
Махрютка
08-23-2007, 01:15 AM
Galka, дорогая!
С Днем Рождения тебя :51:
Любим.
http://www.postcard.ru/pic/food/000024.jpg
ой..а что ето за бутеры такие????:eek:
Махрютка
08-23-2007, 01:17 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/n050.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/n055.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/n050.gif