View Full Version : "был человек в последнем приступе молодости"
Xorosho
08-15-2007, 10:31 AM
"-- ему было тридцать восемь лет" (ц)
А в каком возрасте по вашему етот "последний приступ молодости"?
И что енто вообще такое по вашему?
Буржуй
08-15-2007, 10:35 AM
40 лет
Xorosho
08-15-2007, 10:39 AM
40 лет
почему?
nat123
08-15-2007, 10:45 AM
"-- ему было тридцать восемь лет" (ц)
А в каком возрасте по вашему етот "последний приступ молодости"?
И что енто вообще такое по вашему?
Именно так, что-то щёлкает в голове в 40, но молодость именно выключилась в 38
Акватрель
08-15-2007, 10:50 AM
это все очень индивидуально..кто-то и в 20 - старичок
Nabludatel'
08-15-2007, 10:51 AM
79...
Xorosho
08-15-2007, 10:54 AM
79...
пока самый близкий к истине ответ
Xorosho
08-15-2007, 10:55 AM
Именно так, что-то щёлкает в голове в 40, но молодость именно выключилась в 38
Ну что что сщелкает? Типа все самое лучшее в моей жизни уже было? Или именно биологический возраст доминирует всегда?
Xorosho
08-15-2007, 10:56 AM
это все очень индивидуально..кто-то и в 20 - старичок
Согласна, все очень индивидуально.
Мне вот что интересно, если кто то уже ентот приступ пережил, пусть поделится признаками и симптомами:):)
Акватрель
08-15-2007, 11:00 AM
Согласна, все очень индивидуально.
Мне вот что интересно, если кто то уже ентот приступ пережил, пусть поделится признаками и симптомами:):)
Это, интересно, тоже самое что Middle Age Crisis?
Xorosho
08-15-2007, 11:02 AM
Это, интересно, тоже самое что Миддле Аге Црисис?
я думаю нет, "последний приступ молодости" ето все же ещо молодость:) а [Middle Age Crisis] ето по моему как раз реакция на то что молодость ушла
79...
Мне кажется,что в 78...:kos:
Монашка
08-15-2007, 12:12 PM
как помру - так постарею
Xorosho
08-15-2007, 12:22 PM
как помру - так постарею
О! Не помню кто и где говорил, то ли в книжке какой то, то ли в фильме, что женщина только в момент смерти старушка, а до етого мгновения она молодая :34:
Xorosho
08-15-2007, 12:23 PM
О! Не помню кто и где говорил, то ли в книжке какой то, то ли в фильме, что женщина только в момент смерти старушка, а до етого мгновения она молодая :34:
Но ето неправда :grum:
Акватрель
08-15-2007, 12:35 PM
я думаю нет, "последний приступ молодости" ето все же ещо молодость:) а [Middle Age Crisis] ето по моему как раз реакция на то что молодость ушла
значит, рассчитать можно легко.. Как только у человека начался кризис среднего возраста - молодость прошла..:D
peterburger
08-16-2007, 03:50 PM
значит, рассчитать можно легко.. Как только у человека начался кризис среднего возраста - молодость прошла..:D
Я вот думаю. Красная спортивная машина у меня уже была в ранней молодости. Не втыкает.
Моложе 24-25 в этом году еще не было. Хм...
А если я хочу по полной этот самый кризис отпраздновать - че делать то? а ? :)
Акватрель
08-16-2007, 03:52 PM
Я вот думаю. Красная спортивная машина у меня уже была в ранней молодости. Не втыкает.
Моложе 24-25 в этом году еще не было. Хм...
А если я хочу по полной этот самый кризис отпраздновать - че делать то? а ? :)
смари шире.. может у тебя еще ффсе спЭреди..:8:
ArtTeaShock
08-16-2007, 03:55 PM
В 38 у меня наконец–то закончился подростковый возраст.