PDA

View Full Version : О тех,кого уже с нами нет...



Michaelz
08-10-2007, 08:19 AM
Давайте вспомним здесь о тех кого уже с нами нет.Для меня выдающимися людьми в искусстве являются : Высоцкий,Цой,Кобейн, Клинских, можно вспомнить и массу других которые ушли из жизни,как нам кажеться преждевременно.НО - с другой стороны кем бы были сейчас эти люди? Зарабатывающими миллионы шоуменами или спившимися неудачниками? В предсмертной записке вокалиста культовой рок группы из Сиэтла Nirvana Курта Кобейна было ,кроме всего прочего написано : "Лучше сгореть,чем тлеть" Согласитесь ,что то есть в этой фразе - это не пустой звук.