View Full Version : Апостиль!
Maria2007
08-08-2007, 09:58 AM
Народ, он ставится на оригинал диплома или на заверенную копию? Напишите если кто-то знает точно, т.к. большая разница в сроках и нужно понять, успеваю ли я вообще это сделать.
Спасибо!
Thomas
08-08-2007, 10:35 AM
Народ, он ставится на оригинал диплома или на заверенную копию? Напишите если кто-то знает точно, т.к. большая разница в сроках и нужно понять, успеваю ли я вообще это сделать.
Спасибо!
http://www.apostille.com.ru/
Maria2007
08-08-2007, 12:55 PM
http://www.apostille.com.ru/
Товарищи, я уже это поняла. Я и спрашиваю - в Штатах какой вариант принимают - с апостилем на русском документе или на переводе?
Slippery When Wet
08-08-2007, 01:10 PM
Товарищи, я уже это поняла. Я и спрашиваю - в Штатах какой вариант принимают - с апостилем на русском документе или на переводе?
А как этот апостиль называется в Америке?
КошЫчка
08-08-2007, 01:40 PM
apostille??