PDA

View Full Version : Музыка которая заела у вас в голове. Навязчивые песенки.



Слоник Трурль
08-07-2007, 01:20 PM
Что у вас сейчас играет в голове?
Какая навязчивая ерунда заиграла у вас в голове когда вы сегодня проснулись?

Какая по вашему мнению САМАЯ надоедливая музычка/песня- которая застрявала у вас неделями/месяцами(!!?), которую вы уже ненавидели и случали что-нибудь другое, только чтобы отвлечься от "заевшей пластинки"?

У меня сейчас заело "A Bay Bay" :D
А самая-самая- Jingle Bells

Didisha
08-07-2007, 01:53 PM
Я думала, это только у меня музыка в голове звучит, как только проснешься :)

А чтобы не мучаться неделями и месяцами, есть простое средство: напеть эту мелодию/песню кому-нибудь, и тогда голова твоя проясняется, можно опять дышать полной грудью (а то что тот человек, которому ты напел мелодию начинает мучиться как ты раньше, так это уже мелочи : ) )

Slavik
08-08-2007, 06:10 PM
битховен