PDA

View Full Version : Кто бы вас взял?



Жалоба
08-04-2007, 01:44 AM
В продолжение темы: Кому бы Вы отдались. ;)

Махрютка
08-04-2007, 02:16 AM
Кто бы меня взял?

Поднимите руку:lad: :lol2:

Galkab
08-04-2007, 02:52 AM
В продолжение темы: Кому бы Вы отдались. ;)
а тут кагбы фантазировать надо? Или компромат предьявить? :shura:

ATILLA
08-04-2007, 03:08 AM
Кто бы меня взял?

Поднимите руку:lad: :lol2:
ты маленькая и некрасивая, вот манюня огого

Бегемот
08-04-2007, 03:09 AM
ты маленькая и некрасивая, вот манюня огого

:grum:

Порyчик
08-04-2007, 03:47 AM
Я б Галкеб б отдался :)

Но тут очень длинный список, на самом деле. :shura:

ATILLA
08-04-2007, 03:54 AM
Я б Галкеб б отдался :)

Но тут очень длинный список, на самом деле. :shura:
онаж тебя выебит и высушит...вот манюня огого

YUM
08-04-2007, 04:16 AM
онаж тебя выебит и высушит...вот манюня огого
и вые...и высушит, и ого-го, и блинами накормит( а нах иначе при ней сковородка?):D
===
Кстати, знатокам Кому_С_утра - а что за поза "ого-го"?===

ATILLA
08-04-2007, 04:21 AM
и вые...и высушит, и ого-го, и блинами накормит( а нах иначе при ней сковородка?):D
===
Кстати, знатокам Кому_С_утра - а что за поза "ого-го"?===
это постоянная поза

Akela
08-04-2007, 07:44 AM
В продолжение темы: Кому бы Вы отдались. ;)
О-го-го.

Дженни
08-04-2007, 09:59 AM
Я б Галкеб б отдался :)

Но тут очень длинный список, на самом деле. :shura:
Это в тему "кому б отдаться"

Lady_X
08-04-2007, 10:35 AM
меня кто возьмёть????
взяла бы ....нинаю.....прям....

Свинка-бу
08-04-2007, 10:36 AM
(задумалась)

Lady_X
08-04-2007, 10:37 AM
(задумалась)
мона тебя взять???? я свинак люблю)))

(шучу)

Akela
08-04-2007, 10:37 AM
(задумалась)
Да я уже полчаса думаю...

Свинка-бу
08-04-2007, 10:38 AM
мона тебя взять???? я свинак люблю)))

(шучу)
тока чур не кусаться [:lol:]
Да я уже полчаса думаю...
получается?[:hmm:]

Lady_X
08-04-2007, 10:38 AM
тока чур не кусаться [:lol:]
я не кусаюся.... я нежная.....

Ватрушка
08-04-2007, 10:39 AM
ну, лан,пока вы думаете, пролетая незаметно Ватрушка забирает Свинк-у.

Свинка-бу
08-04-2007, 10:39 AM
я не кусаюся.... я нежная.....
[:smash: ] отдана.

Akela
08-04-2007, 10:40 AM
тока чур не кусаться [:lol:]
получается?[:hmm:]
Только если периодически отвлекаюсь. ;)

Lady_X
08-04-2007, 10:41 AM
ну, лан,пока вы думаете, пролетая незаметно Ватрушка забирает Свинк-у.
мне свинка отдалася!!!!!!!бееееее:)

Свинка-бу
08-04-2007, 10:41 AM
ну, лан,пока вы думаете, пролетая незаметно Ватрушка забирает Свинк-у.[:rolleyes: ]
правда?
(свинке кажется ее любют)

Lady_X
08-04-2007, 10:41 AM
[:smash: ] отдана.
:rolleyes:
уряяяяяя

Ватрушка
08-04-2007, 10:42 AM
[:rolleyes: ]
правда?
(свинке кажется ее любют)очень очень а это.... отдана прзвучало эхом из далека :)

Свинка-бу
08-04-2007, 10:43 AM
очень очень а это.... отдана прзвучало эхом из далека :)
я к тебе втихаря бегать буду [:lol:]

Lady_X
08-04-2007, 10:44 AM
я к тебе втихаря бегать буду [:lol:]
мож тя отдать ей???

Свинка-бу
08-04-2007, 10:45 AM
мож тя отдать ей???
ну уж вапПше...
свинку по рукам пускают.[:lol:]

Akela
08-04-2007, 10:46 AM
Кто бы у меня взял? ;) :grum:

Ватрушка
08-04-2007, 10:47 AM
Кто бы у меня взял? ;) :grum:Акела, сонце,это в другой теме :)

Akela
08-04-2007, 10:48 AM
Акела, сонце,это в другой теме :)
:) :kiss:

Свинка-бу
08-04-2007, 10:48 AM
Акела, сонце,это в другой теме :)
и их тут стока...[:lol:]

Ватрушка
08-04-2007, 10:49 AM
и их тут стока...[:lol:]сейчас и эту сведем туда же :)

Lady_X
08-04-2007, 10:49 AM
ну уж вапПше...
свинку по рукам пускают.[:lol:]
не люблю когда в тихаря бегають....

так кто меня берёт

Cherry29
08-04-2007, 11:55 AM
Смотря куда
если на футбол - то я в жизни не поеду..
Туда же рЫбалка,пАсиделки за круЖкой пЫва и всё такое..
:8::8:

Махрютка
08-04-2007, 12:07 PM
:grum:
а ты че ржешь,красавец писанный? :grum:

Махрютка
08-04-2007, 12:18 PM
ты маленькая и некрасивая, вот манюня огого
1- сиди дрочи на манюню.

2-еще раз прошу ,не отвечай на мoи посты.

Galkab
08-04-2007, 12:27 PM
Я б Галкеб б отдался :)

Но тут очень длинный список, на самом деле. :шура:
Паручик, свет ачей маих..бери, не пожалеешь...:evillaugh

Mikhail-u
08-04-2007, 12:29 PM
Я бы почти всем женского пола, разве что, кроме Змеи и Красоты.;)

Бегемот
08-04-2007, 12:50 PM
а ты че ржешь,красавец писанный? :grum:

А чего мне кручиниться?
Маню взяли.
Даже меня, писанного взяли. :grum:

Махрютка
08-04-2007, 12:58 PM
А чего мне кручиниться?
Маню взяли.
Даже меня, писанного взяли. :grum:
а мeня маленькую и толстую никто не взял,да? а тебе смешно? а тут плакать надо,а не смеяцца:13:

Бегемот
08-04-2007, 01:00 PM
а мeня маленькую и толстую никто не взял,да? а тебе смешно? а тут плакать надо,а не смеяцца:13:

Я тебя не измерял, и это не моя боль. Сорри!
Желаю успешного решения насущных вопросов! :34:

Махрютка
08-04-2007, 01:02 PM
мля,бега:grum:

боль:grum:

Бегемот
08-04-2007, 01:46 PM
мля,бега:grum:

боль:grum:

Ващет я слыхал, что маленьких и толстых тоже берут, да-да!
У нас тут на Брайтоне, я даже видел такой квадрат на ножках... в ботиках, и в норковой шубе трапецией, ну все как положено... Взяли же! :34:

Свинка-бу
08-04-2007, 01:47 PM
Ващет я слыхал, что маленьких и толстых тоже берут, да-да!
У нас тут на Брайтоне, я даже видел такой квадрат на ножках... в ботиках, и в норковой шубе трапецией, ну все как положено... Взяли же! :34:
ну вот я например.
маленьая, толстая и лысая...[:D]

Махрютка
08-04-2007, 01:50 PM
Ващет я слыхал, что маленьких и толстых тоже берут, да-да!
У нас тут на Брайтоне, я даже видел такой квадрат на ножках... в ботиках, и в норковой шубе трапецией, ну все как положено... Взяли же! :34:
та ты шо?а че ш ты раньше молчал?:fu:
выезжаю:lrl:

mermaid
08-04-2007, 01:51 PM
Акела, сонце,это в другой теме :)
А я б его и в етой теме тоже не против :grum:

Бегемот
08-04-2007, 01:52 PM
ну вот я например.
маленьая, толстая и лысая...[:D]

тебя УЖЕ взяли, ты как бы не в той категории.
я тоже маленький, лысый и толстый.
Может это тенденция?
Может Кэмри надо облысеть?

Свинка-бу
08-04-2007, 01:52 PM
тебя УЖЕ взяли, ты как бы не в той категории.
я тоже маленький, лысый и толстый.
Может это тенденция?
Может Кэмри надо облысеть?
выезжаю с бритвой.[:lol:]

Дженни
08-04-2007, 01:53 PM
ты маленькая и некрасивая, вот манюня огого
Атилла, ты что-то путаешь.

Кэмри2000 ростом 1 метр 89 см.

И к тому же лаурет конкурса "Краса России-2003".

Сиди уж в своем хуторе, если не читаешь гламурные новости.

Махрютка
08-04-2007, 01:53 PM
Атилла, ты что-то путаешь.

Кэмри2000 ростом 1 метр 89 см.

И к тому же лаурет конкурса "Краса России-2003".

Сиди уж в своем хуторе, если не читаешь гламурные новости.
:lol2::28:

omele
08-04-2007, 01:54 PM
возьмете меня ? к себе ?

(ответу можно в репу ,если стесняетесь )

mermaid
08-04-2007, 01:54 PM
И к тому же лаурет конкурса "Краса России-2003".


Чо правда?:shock:

Махрютка
08-04-2007, 01:55 PM
возьмете меня ? к себе ?

(ответу можно в репу ,если стесняетесь )
:fig:

Бегемот
08-04-2007, 01:56 PM
Атилла, ты что-то путаешь.

Кэмри2000 ростом 1 метр 89 см.

И к тому же лаурет конкурса "Краса России-2003".

Сиди уж в своем хуторе, если не читаешь гламурные новости.


вы народ в заблуждение плиз не вводите, ога?
Про мисс России мне ничего не известно, но судя по фотографиям, 1м 89см это не она.

omele
08-04-2007, 01:57 PM
:фиг:
ясно ,ты не стеснительна ...

Милька
08-04-2007, 01:59 PM
возьмете меня ? к себе ?

(ответу можно в репу ,если стесняетесь )
после похода в тред кулинарии, типа,"что у вас на обед"
я боюсь считать кол-во голосов.

Милька
08-04-2007, 01:59 PM
а потом, кто БЫ.
Ты же не пойдешь...

omele
08-04-2007, 02:01 PM
после похода в тред кулинарии, типа,"что у вас на обед"
я боюсь считать кол-во голосов.
вот я хотела добавить : я готовлю хорошо ,истерики только на 5ий год совместной жизни устраиваю
а если ненадолго ,то ваще ,я прелесть какая :lol:

omele
08-04-2007, 02:02 PM
а потом, кто БЫ.
Ты же не пойдешь...
я рассмотрю все предложения ,я очень покладиста ):cool:

Бегемот
08-04-2007, 02:03 PM
я рассмотрю все предложения ,я очень покладиста ):cool:

и погладиста. ;)

Милька
08-04-2007, 02:03 PM
я рассмотрю все предложения ,я очень покладиста ):cool:
да ты и так поближе скоро приедешь...лет через 5....гаааа.
все будет по старому.
а то я что то сильно скучаю.

Махрютка
08-04-2007, 02:03 PM
вот я хотела добавить : я готовлю хорошо ,истерики только на 5ий год совместной жизни устраиваю
а если ненадолго ,то ваще ,я прелесть какая :lol:
на 5? это сколько еще ждаtь надо?:rolleyes:
быстрей бы 5 год настал:sinyak:

omele
08-04-2007, 02:04 PM
да ты и так поближе скоро приедешь...лет через 5....гаааа.
все будет по старому.
а то я что то сильно скучаю.
я даже буду раньше ,через 10 дней ...но ненадолго .

omele
08-04-2007, 02:05 PM
на 5? это сколько еще ждась надо?:роллеыес:
быстрей бы 5 год настал:синяк:
ты устала от моих истерик ???
я думала ,наоборот :grum:

Милька
08-04-2007, 02:07 PM
я даже буду раньше ,через 10 дней ...но ненадолго .
да толку то, это не то совсем.

Махрютка
08-04-2007, 02:08 PM
ты устала от моих истерик ???
я думала ,наоборот :grum:
беге устрой..с битьем посуды желательно:mad:

Бегемот
08-04-2007, 02:13 PM
беге устрой..с битьем посуды желательно:mad:

Ты ей насоветуй , насоветуй.

у нее голова слишком хорошо работает, чтоб гимор себе и другим на ровном месте создавать! :34:

Дженни
08-04-2007, 02:15 PM
Ты ей насоветуй , насоветуй.

у нее голова слишком хорошо работает, чтоб гимор себе и другим на ровном месте создавать! :34:
А что, вы меньше 5 лет живете? _)

Дженни
08-04-2007, 03:07 PM
что у меня с форумом

Махрютка
08-04-2007, 07:29 PM
Ты ей насоветуй , насоветуй.

у нее голова слишком хорошо работает, чтоб гимор себе и другим на ровном месте создавать! :34:
так че на ровном-то? :lol:

Cherry29
08-04-2007, 07:49 PM
ты устала от моих истерик ???
я думала ,наоборот :грум:
Ну ничё себе..:rolleyes:
Мл@ха муха вы чё вмести живёте?:8:

Бегемот
08-04-2007, 07:55 PM
так че на ровном-то? :lol:

потому что предпосылки хотя бы надо иметь...
в противном же случае именно на ровном.

Бегемот
08-04-2007, 07:57 PM
да толку то, это не то совсем.

Мы работаем над этим...
надесь чз 5 лет будем в Кали, насовсем! :lad:
коммандировочка затянулась...((((

Джуля
08-04-2007, 09:02 PM
Меня бы взял араб какой нибудь. В рабство.

Ватрушка
08-04-2007, 11:38 PM
Меня бы взял араб какой нибудь. В рабство.познакомить с турком? он тебя в Стамбул увезет 25 августа.

Жалоба
08-05-2007, 12:40 AM
я знаю определенно меня бы взяли.. ковбои какиета.... а вот куда? :rolleyes: и байкеры часто смотрят так, какбудто куда-то бы взяли меня непременно. шо делается...

Mikhail-u
08-05-2007, 12:56 AM
я знаю определенно меня бы взяли.. ковбои какиета.... а вот куда? ...

Ну ковбои на ферму, наверное - руки рабочие нужны (это в тему о женских руках:) ).

Жалоба
08-05-2007, 03:51 PM
Ну ковбои на ферму, наверное - руки рабочие нужны (это в тему о женских руках:) ).руки - это хорошо, главное - мозг и известный такт. ;)

Akela
08-05-2007, 03:53 PM
руки - это хорошо, главное - мозг и известный такт. ;)
Почувствовал себя ковбоем..;)

Жалоба
08-05-2007, 04:01 PM
Почувствовал себя ковбоем..;)сколько раз? ;)

Akela
08-05-2007, 05:34 PM
сколько раз? ;)
Ну ты же меня давно знаешь.... Я старый, больной еврей. Один раз, конечно. С натяжкой. ;)

Махрютка
08-05-2007, 10:09 PM
Мы работаем над этим...
надесь чз 5 лет будем в Кали, насовсем! :lad:
коммандировочка затянулась...((((
какая тебе разница где в инете сидеть:grum:

peterburger
08-06-2007, 09:47 AM
Кто бы меня взял?

Поднимите руку:lad: :lol2:

Руку?????

Glafira
08-06-2007, 09:50 AM
Руку?????
обычно голосование производится именно этой частью тела. В редких случаях - другими, и такое голосование, как правило, имеет однозначный смысл - ЗА!:)

valevsska
08-06-2007, 09:53 AM
(задумалась)

я вот тоже задумалась...

peterburger
08-06-2007, 09:55 AM
обычно голосование производится именно этой частью тела. В редких случаях - другими, и такое голосование, как правило, имеет однозначный смысл - ЗА!:)

Што значит голо-сование? И куда "взял"? :) И главное - на сколько :)
Да. Другими частями - это "за". [The only completely honest compliment to a woman - is an erection" (c) R.A.H.]

Glafira
08-06-2007, 12:36 PM
sometimes it's not a compliment, just - зов природы:(

Nabludatel'
08-06-2007, 01:46 PM
Што значит голо-сование? И куда "взял"? :) И главное - на сколько :)
Да. Другими частями - это "за". [The only completely honest compliment to a woman - is an erection" (c) R.A.H.]
В Норс Каролайне на пляже пасутся дикие лошади. А при этих лошадях паслось пони. И вот когда мы приближались к лошадям, у пони...точнее пони, как я теперь понимаю [gave us completely honest compliment to a woman - erection"]

peterburger
08-06-2007, 01:52 PM
В Норс Каролайне на пляже пасутся дикие лошади. А при этих лошадях паслось пони. И вот когда мы приближались к лошадям, у пони...точнее пони, как я теперь понимаю [gave us completely honest compliment to a woman - erection"]
Т.е. пони признали вас за ахуительных кобыл? :)

Nabludatel'
08-06-2007, 01:53 PM
Т.е. пони признали вас за ахуительных кобыл? :)
/смущённо так/ ну получается - да

Glafira
08-06-2007, 02:01 PM
В Норс Каролайне на пляже пасутся дикие лошади. А при этих лошадях паслось пони. И вот когда мы приближались к лошадям, у пони...точнее пони, как я теперь понимаю [gave us completely honest compliment to a woman - erection"]
если чесна - я ниче не поняла. У кого? У коней? У пони? Почему? Потому что приближались? Обьясните еще раз, пожалуйста. И где здесь интрига?
В чем вопрос? Почему встало у кобыл, простите у пони?

peterburger
08-06-2007, 02:11 PM
/смущённо так/ ну получается - да
:) Я рад за вас :) Главное чтобы в Каролайне пониложество не было уголовно наказуемо - и вперед! :)))

Glafira
08-06-2007, 02:13 PM
фу-фу

Nabludatel'
08-06-2007, 02:32 PM
если чесна - я ниче не поняла. У кого? У коней? У пони? Почему? Потому что приближались? Обьясните еще раз, пожалуйста. И где здесь интрига?
В чем вопрос? Почему встало у кобыл, простите у пони?
Глафира, обьясняю:
Пони - мужского пола. Лошади - женского. Он (пони) как бы был их (лошадей) мужчина при исполнении. Когда кто-то приближался к етому стаду, пони отходил в сторону и демонстрировал всем свою, относительно его небольшого роста - довольно большую ерекцию.
Вот... естественно, мы были удивлены такой реакцией, поскольку мы в то время не были похожи на его лошадей и спросили (вопрос) у мужика, который нас возил там. Он сказал что пони таким образом демонстрирует свою агрессивность, пoказывает нам кто здесь хозяин , и, короче, не даст нам надругаться над его лошадями.

omele
08-06-2007, 02:33 PM
вот бы мужчины так ,вместо бокса и войн

Akela
08-06-2007, 02:34 PM
вот бы мужчины так ,вместо бокса и войн
Как так? Чтоб на пони вставал?

omele
08-06-2007, 02:35 PM
Как так? Чтоб на пони вставал?
да при любой угрозе соперничества :sinyak:

Akela
08-06-2007, 02:42 PM
да при любой угрозе соперничества :синяк:
Это кто же тебе в жизни так насолил?

peterburger
08-06-2007, 02:49 PM
вот бы мужчины так ,вместо бокса и войн
... спокойные, неагрессивные и у всех хуй с лошадиный? :)
мечтай дурашка... :)

omele
08-06-2007, 02:51 PM
Это кто же тебе в жизни так насолил?
почему это )
нам же удобнее ,сразу товар лицом (почти) :sinyak:

omele
08-06-2007, 02:52 PM
... спокойные, неагрессивные и у всех хуй с лошадиный? :)
мечтай дурашка... :)
зачем мечтать ?
мне только такие и попадаются :lol:

Nabludatel'
08-06-2007, 02:55 PM
зачем мечтать ?
мне только такие и попадаются :лол:
фотки в студию (с)

omele
08-06-2007, 02:59 PM
фотки в студию (с)
они не только неагрессивные ,но и стеснительные и скромные ..:)
опять же ,глупо держать в руках фотоаппарат...:cool:

Akela
08-06-2007, 03:01 PM
... спокойные, неагрессивные и у всех хуй с лошадиный? :)
мечтай дурашка... :)
зачем мечтать ?
мне только такие и попадаются :лол:
Бегемот?????? :rolleyes:

Galkab
08-06-2007, 03:03 PM
Бегемот?????? :роллеыес:
как важно умело замаскироваться..:lol:

Nabludatel'
08-06-2007, 03:03 PM
они не только неагрессивные ,но и стеснительные и скромные ..:)

у водопоя они появляются уже ночью. Вначале они долго и тревожно смотрят по сторонам, стригут ушами и при малейшем шуме стремглав убегают.

Akela
08-06-2007, 03:04 PM
как важно умело замаскироваться..:лол:
Таки да.
Вроде зовут Бегемот, а на самом деле "Конь в пальто". ;)

Фима Собак
08-06-2007, 03:06 PM
у водопоя они появляются уже ночью. Вначале они долго и тревожно смотрят по сторонам, стригут ушами и при малейшем шуме стремглав убегают.

cуслики

peterburger
08-06-2007, 03:11 PM
зачем мечтать ?
мне только такие и попадаются :lol:

Я не знал что ты тоже в Норс Керолайне живешь... :) :evillaugh

peterburger
08-06-2007, 03:12 PM
они не только неагрессивные ,но и стеснительные и скромные ..:)
опять же ,глупо держать в руках фотоаппарат...:cool:
Я бы попросил не обобщать. Аппарат аппарату рознь. Фото, то есть. :)

peterburger
08-06-2007, 03:18 PM
cуслики
как в анеке про зол.рыбку :)

omele
08-06-2007, 03:57 PM
Я не знал что ты тоже в Норс Керолайне живешь... :) :евиллаугх
тебе такие попадались только в НФ ? с аппаратами ?:evillaugh

peterburger
08-06-2007, 04:04 PM
тебе такие попадались только в НФ ? с аппаратами ?:evillaugh

А я то при чем? Мне не надо лошадиный хуй... Я больше по девочкам, у них это не растет. :)

Манюня
08-06-2007, 04:12 PM
1- сиди дрочи на манюню.
Спасибо.

А моего разрешения уже никто не спрашивает?

Манюня
08-06-2007, 04:13 PM
Маню взяли.
Куда? :shock:

Манюня
08-06-2007, 04:15 PM
вот манюня огого:hmm:

peterburger
08-06-2007, 04:17 PM
Спасибо.
А моего разрешения уже никто не спрашивает?

Если кто-то может дрочить на, скажем, Джессику Альба, то чем ты лучше? :) Или теперь надо у всех Плеймейтс и Петс оф да монс разрешения спрашивать?
Кто из нас лоет епть? :) Или есть такая поебень как "masturbation restraining order"? :)))))))

Манюня
08-06-2007, 04:20 PM
Джессика сама на то напросилась - [it comes with a territory], правильно? Когда селебрити. Назвался груздем - полезай в кузов.

peterburger
08-06-2007, 04:23 PM
Джессика сама на то напросилась - [it comes with a territory], правильно? Когда селебрити. Назвался груздем - полезай в кузов.

Ты наша форумская селеб. :) "И каждый правый умеет правой" (ц)
Хотя задница у Джессики - на сегодня ИМХО рулит. Особенно в кожаных штанах. :)
Твою не видел.

Манюня
08-06-2007, 04:27 PM
Ты наша форумская селеб.
это вопиющая несправедливость

я ж даже своих фотак не ставила :grum:

Слоник Трурль
08-06-2007, 04:30 PM
это вопиющая несправедливость

я ж даже своих фотак не ставила :грум:

А Джессика- ставила.
Почему несправедливость? :confused: :D

peterburger
08-06-2007, 04:32 PM
это вопиющая несправедливость
я ж даже своих фотак не ставила :grum:

Хм... в таком случае - ты не можешь быть недовольна процессом дрочения. Без символического изображения обьекта - таковой процесс не имеет прямого отношения к тебе. :)))

P.S. А чего не ставила? Скинь мне - слово жентельмена, дрочить - не буду. :))

Манюня
08-06-2007, 04:38 PM
Не ставлю потому что не вижу смысла заострения внимания на собственной наружности.

Я сюда прихожу не для того чтоб себя показать, а для того чтоб поговорить.

Себя показать я в реале могу.

Махрютка
08-06-2007, 08:47 PM
зачем мечтать ?
мне только такие и попадаются :лол:
так значит у беги с лошадиный?::eek:
а он всё кричал мааааааааленький маааааленький:lol2:

Махрютка
08-06-2007, 08:48 PM
Спасибо.

А моего разрешения уже никто не спрашивает?
пусть дрочит,те жалко что ли?:lol2:

Манюня
08-06-2007, 08:55 PM
да

нечего мне портить чистый и светлый образ тут

(брезгливо наморщив носик)

Махрютка
08-06-2007, 08:58 PM
:grum:

Bambolina
08-06-2007, 09:59 PM
пусть дрочит,те жалко что ли?:лол2:
во во

Akela
08-06-2007, 10:14 PM
так значит у беги с лошадиный?::еек:
а он всё кричал мааааааааленький маааааленький:лол2:
Он же сверху смотрит.
Когда смотришь с высоты, все внизу кажется маленьким...

omele
08-06-2007, 10:15 PM
Он же сверху смотрит.
Когда смотришь с высоты, все внизу кажется маленьким...
а я снизу ? :evillaugh

Akela
08-06-2007, 10:17 PM
а я снизу ? :евиллаугх
Нет, в твоем случае - "в чужих руках всегда толще и больше". :grum:

Махрютка
08-06-2007, 10:30 PM
Он же сверху смотрит.
Когда смотришь с высоты, все внизу кажется маленьким...
надо уже тему открывать новую:rolleyes:

Roxy
08-06-2007, 10:32 PM
не хочу искать тему про того "с кем". я бы с Дженни и Камри. :oops: но только по идейной солидарности со многими их постами.
а так я гетеро:)

Манюня
08-06-2007, 10:34 PM
по идейной солидарности - это очень эротично

это как Ленин с Крупской

оооооооо

Махрютка
08-06-2007, 10:34 PM
не хочу искать тему про того "с кем". я бы с Дженни и Камри. :oops: но только по идейной солидарности со многими их постами.
а так я гетеро:)
:oops::oops::oops:

Roxy
08-06-2007, 10:37 PM
по идейной солидарности - это очень эротично

это как Ленин с Крупской

оооооооо
неа, ето еще круче. ето как Крупская с Арманд
мне ваще и другие нра на форуме форумчанки. но у Кампри и Дженни глаза такие, что... короче, по идейным - с ними можно

Бегемот
08-06-2007, 10:38 PM
я ж даже своих фотак не ставила :grum:

Поставь Маня, те скидка выйдет! (С)

Махрютка
08-06-2007, 10:40 PM
неа, ето еще круче. ето как Крупская с Арманд
мне ваще и другие нра на форуме форумчанки. но у Кампри и Дженни глаза такие, что... короче, по идейным - с ними можно
:oops::oops::oops:

Бегемот
08-06-2007, 10:43 PM
Бляяяя ну как всегдааа.
Сперва без разрешения сподобились дрочить на Манины фотки, которых и не было, потом обмерили мой куй...
ну шо за люды... :rolleyes:

omele
08-06-2007, 10:51 PM
Бляяяя ну как всегдааа.
Сперва без разрешения сподобились дрочить на Манины фотки, которых и не было, потом обмерили мой куй...
ну шо за люды... :роллеыес:
скажи спасиба что не наоборот !! :grum:

Bambolina
08-06-2007, 11:28 PM
Я бы почти всем женского пола, разве что, кроме Змеи и Красоты.;)
какая неразборчивость аи аи аи

Дженни
08-07-2007, 02:33 AM
не хочу искать тему про того "с кем". я бы с Дженни и Камри. :oops: но только по идейной солидарности со многими их постами.
:)

Спасибо, солнышко! Выпьем?:7: :beer2: :veselis:

Bambolina
08-07-2007, 10:01 AM
Спасибо, солнышко! Выпьем?:7: :беер2: :веселис:
Дjеннечка, я б тоjе вас взяла - уj болно ви мне симпатични по многим пунктам ;) :D :D

peterburger
08-07-2007, 10:08 AM
понеслась 3.14зда по кочкам. :) Во множественном числе...
Виртуальное сюсюкающее лесбиянство... :topor:

Bambolina
08-07-2007, 10:09 AM
понеслась 3.14зда по кочкам. :) Во множественном числе...
Виртуальное сюсюкающее лесбиянство... :топор:
тебе завидно

peterburger
08-07-2007, 10:12 AM
тебе завидно
Неа. Мне тошнотно. :)
Завидно было бы если бы меня в реале не звали. :)

Slavik
08-07-2007, 04:02 PM
А с меня возьмут, за то что меня возьмут ? :shock:

sinad
08-07-2007, 04:16 PM
А с меня возьмут, за то что меня возьмут ? :shock:

смотря,кто брать будет...

Roxy
08-07-2007, 05:51 PM
Неа. Мне тошнотно. :)
Завидно было бы если бы меня в реале не звали. :)
хто знаить, можа мы и скучкуимси:D

fugitive
08-07-2007, 07:37 PM
Настоящий супермаркет. Класс.

Bambolina
08-07-2007, 09:29 PM
Настоящий супермаркет. Класс.
Ето расспродаja - final sale ;) ..
Успеваи кто моjет ;)

peterburger
08-08-2007, 09:16 AM
хто знаить, можа мы и скучкуимси:D
вот тогда будет много белой зависти :)

Махрютка
08-08-2007, 02:02 PM
короче.. меня бы никто не взял..закрываем тему:13:

Roxy
08-08-2007, 06:12 PM
короче.. меня бы никто не взял..закрываем тему:13:
я бы взяла:evillaugh

Махрютка
08-08-2007, 06:21 PM
я бы взяла:evillaugh
:oops::oops::oops:

mermaid
08-08-2007, 06:23 PM
короче.. меня бы никто не взял..закрываем тему:13:
Ну... я бы взяла :27:

Cherry29
08-08-2007, 06:27 PM
БээээднЫе девчёнки..пост # 153-154-155-156
ДОЖИЛИ!!!!
На форуме мужЫкоф не осталось!!..
:lol::lol:

Roxy
08-08-2007, 06:28 PM
БээээднЫе девчёнки..
ДОЖИЛИ!!!!
На форуме мужЫкоф не осталось!!..
:лол::лол:
не тока на форуме - сейчас их в метро значительно меньше:evillaugh

Cherry29
08-08-2007, 06:30 PM
не тока на форуме - сейчас их в метро значительно меньше:евиллаугх
А куда вы дeвчёнки друг друга берёте?
Может и мне с вами по пути..:27:
:lol::lol:

Roxy
08-08-2007, 08:33 PM
А куда вы девчёнки друг друга берёте?
Может и мне с вами по пути..:27:
:лол::лол:
бeрем мы друг друга - чисто идейно! :evillaugh
наверно, да, по пути. если ети противные мужики не свернут тебя с нашего пути. не верь им! им бы тока "поедемте в номера! в номера!"...

Махрютка
08-08-2007, 10:44 PM
Ну... я бы взяла :27:
и я вас беру обеих:27:

mermaid
08-08-2007, 10:50 PM
и я вас беру обеих:27:
Обех ето кого? Я вроди бы здесь одна :lol:
Anyway, thank you:kiss:

Slavik
08-08-2007, 11:02 PM
гет ей рум, фор ов ю

mermaid
08-08-2007, 11:03 PM
гет ей рум, фор ов ю
А тебе, что завидно?;)

toka
08-08-2007, 11:10 PM
пока себя не похвалишь-вряд ли кто заценит.

Дженни
08-09-2007, 12:04 AM
Дjеннечка, я б тоjе вас взяла - уj болно ви мне симпатични по многим пунктам ;) :D :D

Ну спасибки:27: :52:

Махрютка
08-09-2007, 12:13 AM
Обех ето кого? Я вроди бы здесь одна :lol:
Anyway, thank you:kiss:
тебя ,roxy и дженни тоже забираю:rolleyes:

Roxy
08-09-2007, 09:47 PM
пока себя не похвалишь-вряд ли кто заценит.
уж я тебя стока-стока нахваливаю....

fugitive
10-14-2007, 12:09 PM
Таки да.
Вроде зовут Бегемот, а на самом деле "Конь в пальто". ;)

http://img152.imageshack.us/img152/7250/30160121du6.jpg