PDA

View Full Version : Кто деньги платит (навеяно дисскуссией о решениях в семье)



NOTaVIRGIN
08-02-2007, 01:10 PM
В соседней теме обсуждали право принятия решения. У меня возникла мысль - как часто на право последнего голоса влияет то, что данный человек основной добытчик в семье?

peterburger
08-02-2007, 01:14 PM
В моем личном случае - это было бы вопросом характера, т.е. даже в случае если ж. зарабатывает больше меня.

С другой стороны, чем больше ж. зарабатывает, тем шире она открывает рот - проблема. Хотя и мало-зарабатывающие женщины подчастую мулатки.

Бегемот
08-02-2007, 01:21 PM
бывает так , что открытие рта не зависит от уровня зарплаты той или иной тети.

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 01:41 PM
значит разница должна быть в пользу мужчины, но не настолько сигнификант, чтобы женщина была "мулаткой"?