View Full Version : тема неозабоченных...
Nabludatel'
08-02-2007, 09:12 AM
Здесь пишут неозабоченные. Обо всём.
Озабоченные здесь не пишут.
Поехали...
ATILLA
08-02-2007, 09:15 AM
У нас хуторе нет метро...
Фима Собак
08-02-2007, 09:17 AM
У нас хуторе нет метро...
Нет метровых ни у кого...
Nabludatel'
08-02-2007, 09:18 AM
Фима, здесь пишут только неозабоченные.
Атилла, а троллейбусы у вас на хуторе ходят?
ATILLA
08-02-2007, 09:20 AM
Фима, здесь пишут только неозабоченные.
Атилла, а троллейбусы у вас на хуторе ходят?
и тролейбусов нет...
Sixteen
08-02-2007, 09:21 AM
Озабоченый
Ждет меня у окна,
Нервный и всклокоченый,
Тощенький и в очках,
Ждет меня... Ждет меня
(ОСП)
Nabludatel'
08-02-2007, 09:21 AM
ну...может ещё проведут
КошЫчка
08-02-2007, 09:37 AM
так солёненлкого хочецЦа.. вот так и отдалась бы щас за солёный огурец!
Фима Собак
08-02-2007, 09:39 AM
он на вид -холененький,
а на вкус солененький...
(это частушки, про огурец)
Xorosho
08-02-2007, 09:39 AM
так солёненлкого хочецЦа.. вот так и отдалась бы щас за солёный огурец!
здесь пишут только неозабоченные :grum:
КошЫчка
08-02-2007, 09:41 AM
здесь пишут только неозабоченные :грум:
а я неозабоченная и есть.. озабоченные они что? думают, думают всё время, заморачиваются.. озабачиваются одним словом.. а не озабоченные, вроде меня, лепят всё подряд и ни грамма мыслей при этом не вынашивают :grum:
Akela
08-02-2007, 09:42 AM
так солёненлкого хочецЦа.. вот так и отдалась бы щас за солёный огурец!
От меня 15 минут до Брайтона.. Потом 45 до тебя, потом найти дорогой мотель.. Ну там раздеться, пока ты хрумкаешь огурцом.. Душ... Опять же, 3 минуты.. Душ... Одеться.. Тебя отвезти, самому уехать.. Еще час.
Знаешь.. купи себе огурец по дороге домой. :34:
NickTo
08-02-2007, 09:42 AM
Ну наконец-то, дождались - тема о Большой и Чистой Любви!
Или о чем это все тут?
Nabludatel'
08-02-2007, 09:43 AM
если солёный огурец нарезать, то его можно сервировать как закуску. или в салат
aprilneverends
08-02-2007, 09:44 AM
если солёный огурец нарезать, то его можно сервировать как закуску. или в салат
а если не нарезать, то исчо лучше пригодица
Fursetka
08-02-2007, 09:44 AM
я бы сейчас тоже чево нибудь схрумкала. нет, так я никогда не похудею.
КошЫчка
08-02-2007, 09:45 AM
если солёный огурец нарезать, то его можно сервировать как закуску. или в салат
а ещё можно его и не резать вовсе.. облизывать долго и нудно со всех сторон.. а потом Ккккккккккккккаааааааааааааак ХРУСь! так что бы рассол засочился... по лицу, грудям...
мммммммммммммммммм
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Nabludatel'
08-02-2007, 09:46 AM
а если не нарезать, то исчо лучше пригодица
всё же в салат огурец лучше нарезать... меленько так. Хотя дело вкуса. Можно целикомс
Akela
08-02-2007, 09:46 AM
я бы сейчас тоже чево нибудь схрумкала. нет, так я никогда не похудею.
Мой телефон в личке. ;)
Akela
08-02-2007, 09:46 AM
а ещё можно его и не резать вовсе.. облизывать долго и нудно со всех сторон.. а потом Ккккккккккккккаааааааааааааак ХРУСь! так что бы рассол засочился... по лицу, грудям...
мммммммммммммммммм
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Кончил.
Дженни
08-02-2007, 09:46 AM
НУ ЧТО ВЫ ОПЯТЬ ПРО СЕКС!!!!!!!!!!:vesh:
Akela
08-02-2007, 09:46 AM
я бы сейчас тоже чево нибудь схрумкала. нет, так я никогда не похудею.
Мой телефон в личке. ;)
Уже не звони. Поздно.
Fursetka
08-02-2007, 09:47 AM
Уже не звони. Поздно.
:( ну и скорость у вас
КошЫчка
08-02-2007, 09:47 AM
НУ ЧТО ВЫ ОПЯТЬ ПРО СЕКС!!!!!!!!!!:веш:
боже мой.. опять? КТО?!!??
вот озабоченные! :mads:
Vitta
08-02-2007, 09:47 AM
если солёный огурец нарезать, то его можно сервировать как закуску. или в салат
В суп тоже хорошо..В солянку там..или рассольнек
Fursetka
08-02-2007, 09:48 AM
НУ ЧТО ВЫ ОПЯТЬ ПРО СЕКС!!!!!!!!!!:веш:
я про огурец, потому что я не озобоченная
Akela
08-02-2007, 09:48 AM
:( ну и скорость у вас
Да это КошЫчка.. :28: :28: со своими эротическими фантазиями.. Лучше б не читал.. Сижу сейчас, как придурок, встать стыдно.. Сохну.
Дженни
08-02-2007, 09:49 AM
боже мой.. опять? КТО?!!??
вот озабоченные! :mads:
Все... Все они вокруг!!!! ТОЛЬКО ПРО НЕГО И ГОВОРЯТ:crazy:
/безумно хохочет/
Vitta
08-02-2007, 09:49 AM
Сохну...на корню
Nabludatel'
08-02-2007, 09:49 AM
а ещё можно его и не резать вовсе.. облизывать долго и нудно со всех сторон.. а потом Ккккккккккккккаааааааааааааак ХРУСь! так что бы рассол засочился... по лицу, грудям...
мммммммммммммммммм
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
зачитался
Akela
08-02-2007, 09:50 AM
..на корню
Ну да. Не он же на мне!
Akela
08-02-2007, 09:50 AM
зачитался
Тебе еще повезло...
Радригес
08-02-2007, 09:51 AM
Нет проблем, нет забот
Нафуй секс на всех забём!
Xorosho
08-02-2007, 09:51 AM
Кончил.
Начала
Nabludatel'
08-02-2007, 09:51 AM
чё-то хотел сказать....но забыл, нах
КошЫчка
08-02-2007, 09:52 AM
зачитался
солёные огурцы - страшная штука!!
:grum: :grum: :grum:
КошЫчка
08-02-2007, 09:52 AM
чё-то хотел сказать....но забыл, нах
озаботился поди?
Nabludatel'
08-02-2007, 09:53 AM
А...да...вспомнил.
Атиллла, а у вас на хуторе это....трамваи ходят?
Ori_flame
08-02-2007, 09:54 AM
а ещё можно его и не резать вовсе.. облизывать долго и нудно со всех сторон.. а потом Ккккккккккккккаааааааааааааак ХРУСь! так что бы рассол засочился... по лицу, грудям...
мммммммммммммммммм
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Во первых - груди надо иметь что бы по ним рассол размазывать.
Во вторых...какое это счастье найти хорошего парикмахера...
Atello
08-02-2007, 09:54 AM
я про огурец, потому что я не озобоченная
Да... Когда разговор идет уже о соленых огурцах так какая уж тут озабоченность та ?
КошЫчка
08-02-2007, 09:55 AM
А...да...вспомнил.
Атиллла, а у вас на хуторе это....трамваи ходят?
ОООООООООоооооооо (закатывая глазки)... трамвааааааааи...
они таааааааааааааак вибрируют..
а если не нарезать, то исчо лучше пригодица
Собрание в женском монастыре. Мать-настоятельница, отчитав проповедь, оглашает меню ужина
- На ужин будет морковь..
-Уррааааа!!!
-ТЕРТАЯ!! !:;)
-УУУУУУ!!!
ATILLA
08-02-2007, 09:55 AM
А...да...вспомнил.
Атиллла, а у вас на хуторе это....трамваи ходят?
нет, кони есть и телеги...
Дженни
08-02-2007, 09:56 AM
А...да...вспомнил.
Атиллла, а у вас на хуторе это....трамваи ходят?
Трамваи. такие большие, длинные. красныеее.
Ходят туда-сюда...
Все быстрее и быстрее..
АААААААААА:72:
Xorosho
08-02-2007, 09:56 AM
А...да...вспомнил.
Атиллла, а у вас на хуторе это....трамваи ходят?
Не бывает, не бывает на хуторах трамваев:)
Ты что никогда на хуторах не был?
..на корнюнеа с корня!:8:
Nabludatel'
08-02-2007, 10:01 AM
Ну вот...а говорите, что все темы у нас переходят на секс. Вот вам...приятное исключение. Про трамваи, троллейбусы поговорили...про огурец...
NickTo
08-02-2007, 10:03 AM
...приятное исключение. Про трамваи, троллейбусы поговорили...про огурец...
Фетишисты!
Ну вот...а говорите, что все темы у нас переходят на секс. Вот вам...приятное исключение. Про трамваи, троллейбусы поговорили...про огурец...морковку и монашку забыл:71:
Инквизитор
08-02-2007, 10:42 AM
В суп тоже хорошо..В солянку там..или рассольнек
Кончать в суп?! Извращенцы!:evillaugh
Акватрель
08-02-2007, 10:48 AM
а если я озабочена, но экологическим кризисом, мне тут можно писать?
Инквизитор
08-02-2007, 10:56 AM
а если я озабочена, но экологическим кризисом, мне тут можно писать?
Экологическим это как? С презервативом или без?
Маленький анекдотец:
Отправили молоденькую журналистку на машине времени в былинные времена. Ну стоит она на обочине дороги, видит скачет богатырь. Она его останавливает и говорит: Извините пожалуйста, а вы случайно не Илья Муромец? А можно я у вас интервью возьму?
Илья Муромец: - Ох уж мне эти иностранцы... Ну ладно, так и быть - соси...
Акватрель
08-02-2007, 11:00 AM
Экологическим это как? С презервативом или без?
Маленький анекдотец:
Отправили молоденькую журналистку на машине времени в былинные времена. Ну стоит она на обочине дороги, видит скачет богатырь. Она его останавливает и говорит: Извините пожалуйста, а вы случайно не Илья Муромец? А можно я у вас интервью возьму?
Илья Муромец: - Ох уж мне эти иностранцы... Ну ладно, так и быть - соси...
я сомневаюсь, что в былинные времена на Руси сосали.. чета очень сомневаюсь..:D
химик
08-02-2007, 11:02 AM
Понятно писать могу здесь только в течении трудовой недели ... где то до пятницы часов 4 ... :cry:
Буржуй
08-02-2007, 11:03 AM
а если я озабочена, но экологическим кризисом, мне тут можно писать?а я давно вышел ис клазета как самый сексуально озабоченый, помимо инквизитора, естественно...
Акватрель
08-02-2007, 11:05 AM
а я давно вышел ис клазета как самый сексуально озабоченый, помимо инквизитора, естественно...
это называется сублимация словами.. так что я сомневаюсь, что ты реально озабочен, Инк, очень сомневаюсь:cool:
Rodent
08-02-2007, 11:05 AM
я сомневаюсь, что в былинные времена на Руси сосали.. чета очень сомневаюсь..:D
ты считаешь, что минет - это достижение научно-технического прогресса? :lol:
Акватрель
08-02-2007, 11:07 AM
ты считаешь, что минет - это достижение научно-технического прогресса? :lol:
больше - достижение современной гигиены:shura:
Джуля
08-02-2007, 11:07 AM
Здесь пишут неозабоченные. Обо всём.
Озабоченные здесь не пишут.
Поехали...
А я не знаю, к какой категории себя отнести...
Буржуй
08-02-2007, 11:08 AM
это называется сублимация словами.. так что я сомневаюсь, что ты реально озабочен, Инк, очень сомневаюсь:cool:Сублимация это направление сексуальной энергии на несексуальные сферы человеческой деятельности. Как же можно сублимировать словами? Кстати Инквизитор только к нам пришёл, но в эго озабоченности ты уже не сомневаешься, а в моей да:confused:
Акватрель
08-02-2007, 11:09 AM
А я не знаю, к какой категории себя отнести...
NEO-забоченные:angel:
Инквизитор
08-02-2007, 11:42 AM
...Кстати Инквизитор только к нам пришёл, но в эго озабоченности ты уже не сомневаешься, а в моей да:confused:
Инк не ревнуй - у меня озабоченность от импотенции, гы-гы-гы (смеётся и утирает набежавшую скупую мужскую слезу).:( :fig:
П.С.: Я фсё таки не понял нащёт экологической озабоченности???:evillaugh
Шаганэ
08-02-2007, 12:22 PM
вот счас напишу пока не озаботилась и пойду озабочиваться.