PDA

View Full Version : заигрывания



Буржуй
08-01-2007, 02:17 PM
Скажите, дамы, мы тут с женой не можем прийти к согласию... она говорит, ее подруга якобы со мной заигрывает, злится (в смысле жена), говорит, чтобы я с этой подругой был по-холоднее и поводов не давал, а то подруга, мол, подумает, будто я на заигрывания эти отвечаю. А я хоть убей никаких заигрываний не вижу, и как же вдруг начну строго говорить с человеком, а вдруг она вовсе ничего не имеет ввиду? Как быть-то?

А жене не нравится: иногда подруга звонит и даже если жены нет дома может поговорить минут 20-30 со мной по телефону. Мой аргумент: так ведь это ж она говорит и ее не остановить, что ж мне трубку вешать? При встрече может по-дружески обнять, в щеку чмокнуть. Ну, и что с того? Один раз заехала к нам домой хотя знала, что жены нет дома, вела личные разговоры.

Я б и вообще значения бы ни придал, если б не жена. Подскажите, права она или нет и действительно ли женщины такие хитрые, что могут заигрывать как-то скрытно? Какие признаки-то?

Фима Собак
08-01-2007, 02:19 PM
Это которая минет предлагала?

Хитро так заигрывала

Буржуй
08-01-2007, 02:20 PM
Это которая минет предлагала?Нет, та моя очень давняя и хорошая подруга, это подруга жены:)

Nabludatel'
08-01-2007, 02:20 PM
Ето которая ортодоксальная секретарша?

Манюня
08-01-2007, 02:21 PM
Ето которая ортодоксальная секретарша? никто так хитро не заигрывает как ортодоксы

Буржуй
08-01-2007, 02:22 PM
Ето которая ортодоксальная секретарша?Наб - не флуди. :DТы ведь прекрасно помниш что секретарша уже давно не работает....

Акватрель
08-01-2007, 02:22 PM
я думаю, подруга начиталась Инка на форуме и решила: "Че я рыжая чтоли???"

Фима Собак
08-01-2007, 02:22 PM
Ето которая ортодоксальная секретарша?

в такой круглой меховой шапке?

Акватрель
08-01-2007, 02:23 PM
в такой круглой меховой шапке?
не, ты путаешь. это у Атиллы

Шаганэ
08-01-2007, 02:23 PM
Мне кажется это та, что раздразнила мужчину до потери головы, и он ее взял силой.

Фима Собак
08-01-2007, 02:24 PM
Нет, та моя очень давняя и хорошая подруга, это подруга жены:)

Начала так издалека : "Минету не желаете?"

sharik
08-01-2007, 02:24 PM
Gosh!!!Неужели это ATILLA с Инком заигрывает...

//как хитро...

Буржуй
08-01-2007, 02:25 PM
Мне кажется это та, что раздразнила мужчину до потери головы, и он ее взял силой.та была ги-по-те-ти-чес-ка-я ситуация

Саломея
08-01-2007, 02:25 PM
в такой круглой меховой шапке?

эскимоска?

Буржуй
08-01-2007, 02:25 PM
Gosh!!!Неужели это ATILLA с Инком заигрывает...

//как хитро...Неужели ты намекаешь что я гей? Фиг вам, стрейт эс эн ароу....

Nabludatel'
08-01-2007, 02:26 PM
Мне кажется это та, что раздразнила мужчину до потери головы, и он ее взял силой.
как штангу

Акватрель
08-01-2007, 02:26 PM
Gosh!!!Неужели это ATILLA с Инком заигрывает...

//как хитро...
прикидываясь региональной секретаршей

ATILLA
08-01-2007, 02:26 PM
не, ты путаешь. это у Атиллы
у нас юг и шапки меховые не носят...:fig:

Акватрель
08-01-2007, 02:27 PM
у нас юг и шапки меховые не носят...:fig:
здрасаьте! а где же они собираются зимнюю олимпиаду проводить?
где то рядом с вами

Саломея
08-01-2007, 02:28 PM
Потрясающе!
У Инка что ни темя, то откровения!
Сногсшибательные.

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 02:28 PM
Ето которая ортодоксальная секретарша?

:grum: :grum:

извините, очень смешно сказали :) :D

Буржуй
08-01-2007, 02:28 PM
зафлудили тему, сцццццуки......:28: :28: :28:

sharik
08-01-2007, 02:28 PM
та была ги-по-те-ти-чес-ка-я ситуация
Shit! No kidding....

Я то думала, что все ситуации расказанные Инком---чистой воды правда...

Манюня
08-01-2007, 02:28 PM
хитрое заигрывание ортодоксальной секретарши:

тебе как - минет, или просто помолимся?

Шаганэ
08-01-2007, 02:28 PM
как штангу

Она обязана сопротивляться. Hе как штангa.

Акватрель
08-01-2007, 02:29 PM
штангa.
бывают такие строптивые, шо не поднимешь

Буржуй
08-01-2007, 02:29 PM
Потрясающе!
У Инка что ни темя, то откровения!
Сногсшибательные.А что тут плохого:confused: С кем мне откровенячеть то если не с форумом:confused:

Саломея
08-01-2007, 02:29 PM
у нас юг и шапки меховые не носят...:фиг:
Чёйта вдруг не носят?
Вон на Кавказе то же тепло.

Буржуй
08-01-2007, 02:30 PM
бывают такие строптивые, шо не поднимешьЕсли у женщина не может у когото поднять, то вину она должна искать сугубо в себе (ц) Я

Буржуй
08-01-2007, 02:31 PM
Shit! No kidding....

Я то думала, что все ситуации расказанные Инком---чистой воды правда...Таки правда, когда я и где писал что я когото насиловал?

Акватрель
08-01-2007, 02:32 PM
Если у женщина не может у когото поднять, то вину она должна искать сугубо в себе (ц) Я
я про штангу, милый.. не переводите стрелки на свое нерастраченное либидо:angel:

Шаганэ
08-01-2007, 02:32 PM
бывают такие строптивые, шо не поднимешь

А зачем ее поднимать. Главное положить. :oops:

Nabludatel'
08-01-2007, 02:33 PM
Если у женщина не может у когото поднять, то вину она должна искать сугубо в себе (ц) Я
если же у женщина не нашла вину сугубо у себе, то она должа искать у другую женщину

Акватрель
08-01-2007, 02:33 PM
если же у женщина не нашла вину сугубо у себе, то она должа искать у другую женщину
:8:

sharik
08-01-2007, 02:35 PM
Если у женщина не может у когото поднять, то вину она должна искать сугубо в себе (ц) Я
И если не находит, тогда в Инке (ц) Все остальные

sharik
08-01-2007, 02:36 PM
если же у женщина не нашла вину сугубо у себе, то она должа искать у другую женщину
Угу, в маме Инка. Или в папе, наследственность-- страшная сила

Буржуй
08-01-2007, 02:39 PM
если же у женщина не нашла вину сугубо у себе, то она должа искать у другую женщинужелезно

Буржуй
08-01-2007, 02:40 PM
Угу, в маме Инка. Или в папе, наследственность-- страшная силаНу и что за наезд на моих родителей?

Буржуй
08-01-2007, 02:40 PM
И если не находит, тогда в Инке (ц) Все остальныевот ты пишеш, пишешь а на вопросы мои не отвечаешь.

Дженни
08-01-2007, 07:23 PM
А все это, батенька,

САМОПИАР.;)

Fursetka
08-01-2007, 10:29 PM
ой сматри Инк, вот собирутся они все вместе, и как снасильничуют. будешь знать тогда.
потому что нельзя быть красивым таким.

dream fairy
08-02-2007, 12:46 AM
Я думаю подруга та явно заигрывает, сначала по телефону личные беседы ведёт, потом домой с беседами приезжает, потом и до спальни дойдёт, а что в кровати самое то поговорить.. особенно после. :rolleyes:
Так, что Инк смотри в оба...

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 01:19 AM
Я понимаю, Инк опять мечтает...сначала изнасилования, теперь то что подруги жены пристают. Но когда он в своих фантазиях дошел до того что ему кажется, его жена стала ревновать, это уже слишком!!!!!

Дженни
08-02-2007, 01:36 AM
когда он в своих фантазиях дошел до того что ему кажется, его жена стала ревновать, это уже слишком!!!!!
:grum:

Инквизитор
08-02-2007, 08:33 AM
Инк, а ты жене не предлагал для разрешения ситуации трисом с подругой? Потом поделишься...;)

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 12:48 PM
а потом четверисом с подругиным мужем тоже

peterburger
08-02-2007, 12:59 PM
ой сматри Инк, вот собирутся они все вместе, и как снасильничуют. будешь знать тогда.
потому что нельзя быть красивым таким.

Эй! У меня эксклюзив на эту пэсенку! :)

Fursetka
08-02-2007, 01:00 PM
Эй! У меня эксклюзив на эту пэсенку! :)
извини, дай ссылку на все твои эксклюзивы на будущее.

Буржуй
08-02-2007, 01:02 PM
ой сматри Инк, вот собирутся они все вместе, и как снасильничуют. будешь знать тогда.
потому что нельзя быть красивым таким.думаешь я буду сопротивляться?

peterburger
08-02-2007, 01:03 PM
а потом четверисом с подругиным мужем тоже
Всего 5 страниц темы и уже свинг решает все проблемы :)) ой, стихи...

peterburger
08-02-2007, 01:04 PM
извини, дай ссылку на все твои эксклюзивы на будущее.
Есть несколько, но я не о песнях :)

Буржуй
08-02-2007, 01:05 PM
Я понимаю, Инк опять мечтает...сначала изнасилования, теперь то что подруги жены пристают. Но когда он в своих фантазиях дошел до того что ему кажется, его жена стала ревновать, это уже слишком!!!!!Я лично не понимаю одной элементарной вещи. Для чего мне сидеть и выдумывать сказки? Если я не могу пооткровенничать с совершенно посторонними людьми на форуме, то где мне откровенничать?

Буржуй
08-02-2007, 01:06 PM
Инк, а ты жене не предлагал для разрешения ситуации трисом с подругой? Потом поделишься...;)Я жене уже давно предлагал трисом, хоть с подругой хоть с кол гэл, но она не за какие каврижки не соглашается.:(

Fursetka
08-02-2007, 01:08 PM
Я жене уже давно предлагал трисом, хоть с подругой хоть с кол гэл, но она не за какие каврижки не соглашается.:(
а кто в доме хозяин, а?

Ватрушка
08-02-2007, 01:08 PM
а кто в доме хозяин, а?телевизор

Буржуй
08-02-2007, 01:09 PM
а кто в доме хозяин, а?Хозяин то я, но тут она очень так фёрмли упёрлась:(

Fursetka
08-02-2007, 01:10 PM
Хозяин то я, но тут она очень так фёрмли упёрлась:(
никуда не годится ето.

peterburger
08-02-2007, 01:10 PM
Я жене уже давно предлагал трисом, хоть с подругой хоть с кол гэл, но она не за какие каврижки не соглашается.:(
Неправильнo. Обычно на кол-гёл все согласны.
Или ты не те коврижки предлагаешь? :)

Буржуй
08-02-2007, 01:11 PM
Неправильнo. Обычно на кол-гёл все согласны.Хочеш поговорить с моей, может она тебе поверит

Буржуй
08-02-2007, 01:12 PM
никуда не годится ето.Ты имела трисом с мельчиком и девочкой?

Fursetka
08-02-2007, 01:13 PM
Ты имела трисом с мельчиком и девочкой?
не задавай мне такие интимные вопросы :)

Буржуй
08-02-2007, 01:14 PM
не задавай мне такие интимные вопросы :)понял, ответ нет. Дальше можешь не писать :D:D:D

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 01:15 PM
Хозяин то я, но тут она очень так фёрмли упёрлась:(

здесь есть две тахнические проблемы, которые могут не понравиться твоей жене
1. кол гёл может иметь STDs, большинство которых не предотвращаются резиной
2. сексуальные отношения с подругой могут придти к непредсказуемым результатам, в результате могут пострадать отношения

peterburger
08-02-2007, 01:15 PM
Хочеш поговорить с моей, может она тебе поверит
как нить приедешь на пьянку - поболтаем :)

Буржуй
08-02-2007, 01:17 PM
как нить приедешь на пьянку - поболтаем :)замётано

peterburger
08-02-2007, 01:17 PM
здесь есть две тахнические проблемы, которые могут не понравиться твоей жене
1. кол гёл может иметь STDs, большинство которых не предотвращаются резиной
2. сексуальные отношения с подругой могут придти к непредсказуемым результатам, в результате могут пострадать отношения

Есть ИМХО одна проблема - если жена никоим образом не би, то все остальное не играет роли. Ей это просто не нужно. И увы - таковой трисом не будет интересен никому.

Буржуй
08-02-2007, 01:17 PM
здесь есть две тахнические проблемы, которые могут не понравиться твоей жене
1. кол гёл может иметь STDs, большинство которых не предотвращаются резиной
2. сексуальные отношения с подругой могут придти к непредсказуемым результатам, в результате могут пострадать отношениязачем девочке на девочку резинка:confused:

Буржуй
08-02-2007, 01:18 PM
Есть ИМХО одна проблема - если жена никоим образом не би, то все остальное не играет роли. Ей это просто не нужно. И увы - таковой трисом не будет интересен никому.Вот это то и сакс. С другой стороны, какая девочка не бай:confused:

Nabludatel'
08-02-2007, 01:20 PM
Ты имела трисом с мельчиком и девочкой?
спраука:
мельчик - мальчик небольшого размера. меленький такой (восточное)

Буржуй
08-02-2007, 01:21 PM
спраука:
мельчик - мальчик небольшого размера. меленький такой (восточное)Наб, не мешай, чистописатель ты наш:evillaugh:evillaugh:evillaugh

peterburger
08-02-2007, 01:43 PM
Вот это то и сакс. С другой стороны, какая девочка не бай:confused:
Та, которая вредная или наоборот имеет слишком лесби наклонности и подавляет это в себе. Вредные встречаются чаще. :)

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 01:56 PM
зачем девочке на девочку резинка:confused:

моя знакомая рассказывала, что однажды имела отношения с одним очень осторочным типом, так тот перед тем как eat her pussy простеливал ее with plastic wrap, боясь STDs.

Ты бы ведь тоже не был в восторге если бы твоя жена (или у твоей жены) лизала пусси какая-та кол-гёл, с неизвестной степенью сексуально-инфекционного здоровья. А твоя жена, наверное, не дура, и ситуацию просекла

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 01:59 PM
Есть ИМХО одна проблема - если жена никоим образом не би, то все остальное не играет роли. Ей это просто не нужно. И увы - таковой трисом не будет интересен никому.

конечно, нет женщин хоть чуточьку не бай, но основная масса настолько стеснительны и закомплексованы, что не смогут (особенно первый раз) без значительной дозы алкоголя даже раздеться

Буржуй
08-02-2007, 02:32 PM
моя знакомая рассказывала, что однажды имела отношения с одним очень осторочным типом, так тот перед тем как eat her pussy простеливал ее with plastic wrap, боясь STDs.
OMG :grum::grum::grum: в пластик ряп для кайфа заворачиваются, но для куни я никогда не слышал...ритардов много

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 02:38 PM
thats not funny, но опять же, STDs - это проблема и над ней нужно задумываться до того, а не после. Женщина является receptive side, поэтому должна быть экстра-осторожной. Лучший вариант для трисома будет знакомая (но не достаточно близко) чистая замужняя бабёнка.

Буржуй
08-02-2007, 02:40 PM
thats not funny, но опять же, STDs - это проблема и над ней нужно задумываться до того, а не после. Женщина является receptive side, поэтому должна быть экстра-осторожной. Лучший вариант для трисома будет знакомая (но не достаточно близко) чистая замужняя бабёнка.я тебе скажу так. я резинку, последний раз использовал десяток лет тому назад. какой в жопу стд?

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 02:47 PM
я ведь не навязываю тебе свое мнение, ты волен рисковать так и тем, как тебе хочется, но твоя жена рисковать физическим и моральным состоянием семьи не хочет.

Буржуй
08-02-2007, 02:48 PM
я ведь не навязываю тебе свое мнение, ты волен рисковать так и тем, как тебе хочется, но твоя жена рисковать физическим и моральным состоянием семьи не хочет.я не думаю что она боится СТД, она просто биинг дификалт

TakNeBivaet
08-02-2007, 02:53 PM
Инк, а у Вас когда-нибудь закончится спермотоксикоз?
Или новую любовницу еще не завели?

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 02:54 PM
если тебе легче так думать - пажалуйста

Sixteen
08-02-2007, 02:54 PM
OMG :grum::grum::grum: в пластик ряп для кайфа заворачиваются, но для куни я никогда не слышал...ритардов много
нет пачему. продаюца такие фигни, называеца орал дэм.

Буржуй
08-02-2007, 02:55 PM
Инк, а у Вас когда-нибудь закончится спермотоксикоз?
Или новую любовницу еще не завели?HET, неужели не видно:confused:

Буржуй
08-02-2007, 02:55 PM
нет пачему. продаюца такие фигни, называеца орал дэм. икзяктли мой поинт: ритардов много

делать куню с орал дэм, уж лучше сасать

TakNeBivaet
08-02-2007, 02:57 PM
ХЕТ, неужели не видно:цонфусед:
По-моему у Вас всегда одинаковое ... настроение. С ней или без.:rolleyes:

Буржуй
08-02-2007, 02:58 PM
По-моему у Вас всегда одинаковое ... настроение. С ней или без.:rolleyes:не .

Дженни
08-02-2007, 03:03 PM
А вы когда нибудь были в тайской тюрьме?

Инквизитор
08-02-2007, 03:04 PM
Инк, сначала поставь какую нить лесбийскую порнушку перед или во время секса, потом организуй секс в ситуации когда ещё одна парочка будет трахаться в соседней комнате, ну а после этого и до трисома или свинга недалече. Терпение и труд всё перетрут (или разведут нах...).:evillaugh

Буржуй
08-02-2007, 03:08 PM
Инк, сначала поставь какую нить лесбийскую порнушку перед или во время секса, потом организуй секс в ситуации когда ещё одна парочка будет трахаться в соседней комнате, ну а после этого и до трисома или свинга недалече. Терпение и труд всё перетрут (или разведут нах...).:evillaughЯ райт, только в мечтах. У меня когда дочь бывает утром прибегает к нам в спальню и на лету запрыгивает мне на яйца, жена обычно говорит:
- Сам виноват, ты ведь хотел с 2мя девочками в постели. Вот имеешь...

Инквизитор
08-02-2007, 03:28 PM
Я райт, только в мечтах. У меня когда дочь бывает утром прибегает к нам в спальню и на лету запрыгивает мне на яйца, жена обычно говорит:
- Сам виноват, ты ведь хотел с 2мя девочками в постели. Вот имеешь...

Ха, так у твоей жены элементы садизма, на этом и играй - связать там, плёточку, наручнички. А как она закована - опа подружка тут как тут - и понеслась душа в рай...;) :34:

Ватрушка
08-02-2007, 10:20 PM
и Инквизитор опытен... блин, вот мужикии собрались опят на опяте и опятом погоняет.....

Ta
08-02-2007, 10:39 PM
ты спроси у жены , может она случайно чего взболтнула подруге о ваших интимных моментах жизни?.. может жена взболтнула неподумав, а подруга теперь вот ночами не спит.

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 11:13 PM
а куда делась его жена? Она ведч недавно здесь была, давайте у нее спросим, за каким таким она ему отказывает в самом необходимом - трисаме, особенно когда он настоятельно требует. Должна она выполнять супружеский долг или где?

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 11:14 PM
а вообще, был бы умным, внес этот пункт в свой знаменитый пренап:evillaugh

Дженни
08-03-2007, 08:48 AM
а куда делась его жена? Она ведч недавно здесь была,

ЗДЕСЬ БЫЛА ЖЕНА ИНКА????????

От ведь, не повезло ей.... Мои соболезнования.

peterburger
08-03-2007, 09:07 AM
ЗДЕСЬ БЫЛА ЖЕНА ИНКА????????
От ведь, не повезло ей.... Мои соболезнования.
Интересно. Она не жалуется. Инк не жалуется. Тебе что-то не нравится, а не повезло ей? Неувязочка. Может ты просто завидуешь, что бывает ситуации, когда и волки сыты и овечек не надо ебать? :) надо сразу осудить и "пожалеть"? :)

NOTaVIRGIN
08-03-2007, 11:06 AM
А че жалеть-то. На мелкие шашни на стороне не убивают и не сажают, тем более она ведь сама писала, что решила молчать. Раз молчит, значит ее все устраивает.

А вообще-то мне это немного напомнило отмену рабства здесь и кепостного права там. Получив свободу многие не знали что с ней делать и слезно просили хозяев не гнать их со двора. А сколько вполне приличных белых погибло за освобождение черных...

Буржуй
08-03-2007, 11:09 AM
а вообще, был бы умным, внес этот пункт в свой знаменитый пренап:evillaughсексуальные пункты в принап не вносятся, и они нат инфорсабл бай ло, даже забудем о том что принап начинает вступать в силу только в случае развода

Буржуй
08-03-2007, 11:09 AM
ЗДЕСЬ БЫЛА ЖЕНА ИНКА????????

От ведь, не повезло ей.... Мои соболезнования.Давай я их приму в устной форме.:evillaugh:evillaugh:evillaugh:bis:

NOTaVIRGIN
08-03-2007, 11:32 AM
сексуальные пункты в принап не вносятся, и они нат инфорсабл бай ло, даже забудем о том что принап начинает вступать в силу только в случае развода

Пренап может оговаривать не только вопросы связанные с имуществом и быть инфорсд во время развода, но и вопросы совместной жизни, и внебрачные половые связи. Пренап Чарли Шина и Дениз Ричардсон включал пункт в котором его внебрачные половые связи должны быть материально компенсированы ей (по лимону за каждый эпизод, если я не ошибаюсь).

peterburger
08-03-2007, 11:38 AM
Пренап может оговаривать не только вопросы связанные с имуществом и быть инфорсд во время развода, но и вопросы совместной жизни, и внебрачные половые связи. Пренап Чарли Шина и Дениз Ричардсон включал пункт в котором его внебрачные половые связи должны быть материально компенсированы ей (по лимону за каждый эпизод, если я не ошибаюсь).

Согласен. Там может быть все, кроме противозаконных пунктов.
Вплоть до скока раз в день, в каких позах и пр.

NOTaVIRGIN
08-03-2007, 11:41 AM
Согласен. Там может быть все, кроме противозаконных пунктов.
Вплоть до скока раз в день, в каких позах и пр.

просто последнее тяжело проконтролировать законно. Будет хеарсэинг, при лигал разборках.