PDA

View Full Version : Самая сексуальная...



Aurbo
07-31-2007, 10:59 PM
...женская профессия, помимо первой древнейшей?
я полагаю,это преподаватель - в старших класса или в колледже.
Она болтает чего-то,распинается,а мужчинки на неё пялятся, ухмыляются и думают :"Да когда же она заткнётся,наконец-то? Вот бы ей засадить...прямо в губки!"
В общем,пишите.

ATILLA
07-31-2007, 11:01 PM
Медсестра...

Дженни
07-31-2007, 11:02 PM
Мне уборщики на общественных пляжах нравятся. Такие загорелые. Ездят на тележках с моторчиком.

Aurbo
07-31-2007, 11:03 PM
Мне уборщики на общественных пляжах нравятся. Такие загорелые. Ездят на тележках с моторчиком.
А мне космонавты..в скафандрах.

omele
07-31-2007, 11:05 PM
лайф гард на пляже

Жалоба
07-31-2007, 11:06 PM
не знаю.... все типы инструкторов, те, что могут еще чему-то научить ;) а... и еще - в связи с пожарами по всему штату - пожарники-спасатели! thrilling :angel:

Aurbo
07-31-2007, 11:08 PM
А "женская" профессия?
Женщина - спасатель? Фи...Неженственно, и макияж с туфлями-шпильками на работу не наденешь....

mermaid
07-31-2007, 11:09 PM
...женская профессия, помимо первой древнейшей?
В общем,пишите.

Модель, актриса, секретарь...:rolleyes:

Дженни
07-31-2007, 11:09 PM
А "женская" профессия?
Женщина - спасатель? Фи...Неженственно, и макияж с туфлями-шпильками на работу не наденешь....
А вам зачем, хотите профессию поменять?

Aurbo
07-31-2007, 11:13 PM
А вам зачем, хотите профессию поменять?

Лет через 7,мoжет...А что,метеоролог - не женственно? Очень даже романтично...

NesteR
08-01-2007, 06:23 AM
да мне вот именно учительницы и нравятся,точнее их сама профессия,особенно в колледже,когда там куча всяких уже взрослых парней красивых,сексуальных,"голодных".а она им что то рассказывает, а сама думает-"что я им плету,вот бы они меня все сейчас по очереди взяли,а другие девочки тоже бы не просто сидели!!!было бы так здорово...а ну так что!!!кто там готов отвечать?а то я задумалась что то!!!;)"

Монашка
08-01-2007, 08:41 AM
телефонист_ка :rolleyes:

КошЫчка
08-01-2007, 08:43 AM
я так думаю что самая женственная работа домохозяйки..

Монашка
08-01-2007, 08:43 AM
я так думаю что самая женственная работа домохозяйки..да не... ты што???
:lol:

Rodent
08-01-2007, 08:44 AM
Инструктор по аэробике...
(У нас в клубе такие девчонки симатишные и аппетитные)

КошЫчка
08-01-2007, 08:49 AM
секретутка.

Радригес
08-01-2007, 08:51 AM
девушка в военной форме.
Курсантки и прочие

КошЫчка
08-01-2007, 08:53 AM
пограничная балонка!

Радригес
08-01-2007, 08:54 AM
ифициантки...

E1 8DA
08-01-2007, 09:00 AM
врач-уролог

Sixteen
08-01-2007, 09:07 AM
А мне космонавты..в скафандрах.
ты чево, они же в них писают. и какают! ууууу! никаких скафандроф!

Sixteen
08-01-2007, 09:08 AM
А "женская" профессия?
Женщина - спасатель? Фи...Неженственно, и макияж с туфлями-шпильками на работу не наденешь....
зато можна надеть джи стринг на работу ...

MAO
08-01-2007, 09:09 AM
:"Да когда же она заткнётся,наконец-то? Вот бы ей засадить..."

дама из детской комнаты милиции

AnkaZ
08-01-2007, 09:10 AM
Девочки, которые продают нижнее белье.

Sixteen
08-01-2007, 09:11 AM
Девочки, которые продают нижнее белье.

о, Анка З вот сейчас своим появлением напомнила.
Самая сексуальная профессия это пулеметчица.

peterburger
08-01-2007, 09:17 AM
Задумался. Сексуальность профессии связана с личным контактом, осложненным какими-либо ограничениями в осуществлении мечт. Особенно когда малчик больше мечтает чем делает. Да, наверное, учительница/воспитательница самое то. Потом медсестра но скорее в школе чем просто в мед оффисе или не дай Б-г в госпитале. Хотя знаю мущину - женился на медсестре. Секретарша естессно тоже... Ок это все уже было...

S&M - тоже вери секси. Не то что вы подумали а [Sales and Marketing].
Фотомодель - почему-то никто не упомянул...

sharik
08-01-2007, 09:24 AM
Не знаю на счёт[Sales and Marketing], разве что в отделе [adult toys :rolleyes: ]

ПС: как ещё [S&M] расшифровывается?

Дженни
08-01-2007, 09:27 AM
Не знаю на счёт[Sales and Marketing], разве что в отделе [adult toys :rolleyes: ]

ПС: как ещё [S&M] расшифровывается?
Садо-мазо, наверное:D

Nabludatel'
08-01-2007, 09:29 AM
Балерина. с ногами

КошЫчка
08-01-2007, 09:30 AM
Балерина. с ногами
без ног кстати сексуальнее.. доступнее патамушта :evillaugh

Sixteen
08-01-2007, 09:30 AM
девушка-палицейская с резинавай палкай и афтаматом и в фуражке.

peterburger
08-01-2007, 09:35 AM
Не знаю на счёт[Sales and Marketing], разве что в отделе [adult toys :rolleyes: ]
ПС: как ещё [S&M] расшифровывается?

Нет, ни в коем случае. Игрушки продают исламо-террористы и прочие индопаки. Причем - и в штатах и в европе. "Девушек" в таких магазинах я не видел никогда. :)

Маркетинг - девушки на уровне фотомодели, может немного ниже ростом чем 176, но того же типа, в полном прикиде макияже и т.д. Продают рекламу или от журнала или от ТВ. Очень секси. Проблема с такой в том, что утром ей надо 2-3 часа на фотошоп. :)

sharik
08-01-2007, 09:36 AM
Садо-мазо, наверное[:D]
А-А-А, теперь буду знать. Сейчас будем над нашим [S&M] департментом прикалываться....

sharik
08-01-2007, 09:39 AM
Маркетинг - девушки на уровне фотомодели, может немного ниже ростом чем 176, но того же типа, в полном прикиде макияже и т.д. Продают рекламу или от журнала или от ТВ. Очень секси. Проблема с такой в том, что утром ей надо 2-3 часа на фотошоп. :)
Не знаю.... может этo зависит от того, что они продают...

У нас в [S&M] таких нет...

peterburger
08-01-2007, 09:43 AM
Не знаю.... может этo зависит от того, что они продают...
У нас в [S&M] таких нет...

Ок. С вашими меня не знакомь :) А что вы продаете, и где? (если секрет мона в личку). ИМХО - чем больше стоит товар - тем круче девочки. Даже в Штатах, а в Москве - так вообще, нет других вариантов. :)

Инквизитор
08-01-2007, 09:56 AM
Насчёт S&M - реалстэйтша, молоденькая и симпатишная, в мини юбке, на шпильках, полупрозрачная секси топ, ведёт тебя по леснице на второй этаж (посмотреть мастер бэдрум)...мням.:D

sharik
08-01-2007, 10:00 AM
А что вы продаете, и где? (если секрет мона в личку)....
Мозги...

Везде...

Nabludatel'
08-01-2007, 10:02 AM
Мозги...

Везде...
бараньи мозги - дефицит

sharik
08-01-2007, 10:03 AM
бараньи мозги - дефицит
Наб, это что --самореклама?

Nabludatel'
08-01-2007, 10:10 AM
Наб, это что --самореклама?
Я недавно ел. Люблю всё пробовать. Вкусно. Но найти непросто. И готовить их должен специалист.

Джуля
08-01-2007, 10:15 AM
Кассирша. Она красиво подает сдачу.

peterburger
08-01-2007, 10:18 AM
Мозги... Везде...
Неходовой товар.

Инквизитор
08-01-2007, 10:19 AM
И главное - несексуальный, гы-гы-гы:fig:

Манюня
08-01-2007, 10:19 AM
Девочки, которые продают нижнее белье. гааааааааааааааааааааа

я когда в колледже училась, как раз и продавала...в Блумингдэйлсе

sharik
08-01-2007, 10:22 AM
И главное - несексуальный, гы-гы-гы[:fig:]
Это дело вкуса...

Меня О-очень даже заводит;)

Nabludatel'
08-01-2007, 10:22 AM
Ок, нижнее бельё - это трусы, лифчики, и прочaя бижутерия.
А что такое верхнее бельё? Пальто? Куртки? Шапки-ушанки?

Vitta
08-01-2007, 10:47 AM
Усе банальнее..Все што выше - эта уже адежда..Проза

А как бы было логично..Што нижы поиса - нижнее..Выше - верхняя

Манюня
08-01-2007, 02:06 PM
мне кажется очень сексуально - владеть художественной галлереей

я не знаю почему, не спрашивайте

Nabludatel'
08-01-2007, 02:08 PM
мне кажется очень сексуально - владеть художественной галлереей

я не знаю почему, не спрашивайте
ну, вообщем-то, можно овладеть, если "художественная галерея" разумных размеров, а так - не..

Слоник Трурль
08-01-2007, 02:11 PM
Стриптизерша

Cherry29
08-01-2007, 02:58 PM
ОфицЭр пАлиции !
:1:

Дженни
08-02-2007, 01:34 AM
Наб, это что --самореклама?
:crazy:

nat123
08-02-2007, 07:45 AM
И всё же женщина солдат, с губками.

sharik
08-02-2007, 09:01 AM
Типа "Don't ask--don't tell"? ;)

Саша_Микрофон
08-02-2007, 09:16 AM
неужели стрептизёршу никто не назвал?

ALitman
08-02-2007, 10:18 AM
Да ну вас... Медсестра, преподаватель, палисейская, секретарь.. Эта ж фсе стандартна... ай, как стандартна.. Предлагаю свой списачег:

1. Пиарщица
2. Какой-нить аналитик в серьезном финансовой организации
3. Аудитор/сотрудник налоговой
4. Таксистка (ваще рулез)
5. Ну и я, канешна, куды ж биз миня...

Радригес
08-02-2007, 10:19 AM
Трак драиверша

Свинка-бу
08-02-2007, 10:21 AM
врач-уролог
проктолог [:lol:]

Буржуй
08-02-2007, 10:22 AM
...женская профессия, помимо первой древнейшей?
я полагаю,это преподаватель - в старших класса или в колледже.
Она болтает чего-то,распинается,а мужчинки на неё пялятся, ухмыляются и думают :"Да когда же она заткнётся,наконец-то? Вот бы ей засадить...прямо в губки!"
В общем,пишите.френч меид

peterburger
08-02-2007, 11:28 AM
френч меид
Если будешь мыть пол к стене - никогда замуж не выйдешь? :)))

sharik
08-02-2007, 07:58 PM
проктолог [:lol:]
Да ладно уролог, проктолог...

Самый сексуальный врач--дантист, со специализацией root canal....

Lady_X
08-02-2007, 08:25 PM
ну......масажистка...она так трогает...уууу

NOTaVIRGIN
08-02-2007, 08:27 PM
Если будешь мыть пол к стене - никогда замуж не выйдешь? :)))

не поняла, это как? Стоя лицом к стене или задницей или двигаясь от центра к стене?

Cherry29
08-03-2007, 11:01 AM
ну......масажистка...она так трогает...уууу
Кстати точно..
Массажист! ..
Хожу на массаж , там парень.. высокий,такое тело , ни грамма лишнего..:rolleyes:

Не массаж ,а наказание одно!:8:

peterburger
08-03-2007, 11:05 AM
не поняла, это как? Стоя лицом к стене или задницей или двигаясь от центра к стене?

лицом к стене - выйдешь,
двигаясь от центра к стене - no. :) старая шутка.

NOTaVIRGIN
08-03-2007, 11:40 AM
лицом к стене - выйдешь,
двигаясь от центра к стене - no. :) старая шутка.

эх, видно никогда не научусь я полы мыть (пошла звонить cleaning lady)

Слоник Трурль
08-03-2007, 12:32 PM
эх, видно никогда не научусь я полы мыть (пошла звонить цлеанинг лады)

1) Понты засчитаны.

2) Я уверен что статистически- процент замужних женщин выше среди клининг-лейди, чем у тех, кто их заказывает. И детей у них больше. ;)

sharik
08-03-2007, 12:36 PM
Да, что-то напорол Питер с шуткой

Yeah Piter...if u have to explain a joke--that means it's not funny;)

sharik
08-03-2007, 12:40 PM
1) Понты засчитаны.

2) Я уверен что статистически- процент замужних женщин выше среди клининг-лейди, чем у тех, кто их заказывает. И детей у них больше. ;)

1)сарказм засчитан

2) Я уверена что такой статистики нет LOL
Чаще их семеные пары заказывают ;)

peterburger
08-03-2007, 12:42 PM
Да, что-то напорол Питер с шуткой
Yeah Piter...if u have to explain a joke--that means it's not funny;)

:) It's a classic joke. Not being a man - it may be difica to get it... It helps if you have a cleaning lady. :)

Слоник Трурль
08-03-2007, 12:45 PM
Чаще их семеные пары заказывают ;)

Ты работала в клинке?

sharik
08-03-2007, 12:51 PM
:) It's a classic joke. Not being a man - it may be difica to get it... It helps if you have a cleaning lady. :)
[Sure…sure] Куда мне понять шутку…у меня же нет такого огромного интэлэкта в штанах как у Питера ;)

[And I don’t watch my cleaning lady cleaning floors ;)
May be I should, ah?]

sharik
08-03-2007, 12:52 PM
Ты работала в клинке?
Нет, но у меня есь логическое мышление;)

[should i define that?]

Слоник Трурль
08-03-2007, 12:56 PM
Нет, но у меня есь логическое мышление;)

[should i define that?]

Я буду рад услышать логику за утверждением что больше клинку заказывают не одинокие (как мне кажется из того что я слышал от тех кто клинит и зная тех мужиков кому клинят), а женатые/замужние.

peterburger
08-03-2007, 01:03 PM
[Sure…sure] Куда мне понять шутку…у меня же нет такого огромного интэлэкта в штанах как у Питера ;)

[And I don’t watch my cleaning lady cleaning floors ;)
May be I should, ah?]

Тебя возбуждает женщина моющая пол? :)

NOTaVIRGIN
08-03-2007, 01:14 PM
Я уверен что статистически- процент замужних женщин выше среди клининг-лейди, чем у тех, кто их заказывает. И детей у них больше. ;)

и моют полы за деньги они исключительно из любви к искусству. Или из-за того что наплодили много детей, содержать их некому, образования нет, а муж если и есть, то он бездельник.

Слоник Трурль
08-03-2007, 01:17 PM
и моют полы за деньги они исключительно из любви к искусству. Или из-за того что наплодили много детей, содержать их некому, образования нет, а муж если и есть, то он бездельник.

Да, только они эволюционируют, а не вырождаются.

NOTaVIRGIN
08-03-2007, 01:24 PM
Да, только они эволюционируют, а не вырождаются.

смотря где была иж отправная точка)))

sharik
08-03-2007, 01:25 PM
Я буду рад услышать логику за утверждением что больше клинку заказывают не одинокие (как мне кажется из того что я слышал от тех кто клинит и зная тех мужиков кому клинят), а женатые/замужние.
Если серьёзно --это зависит не столько от статуса сколько от достатка, семейная пара [double income]==cleaning lady

Слоник Трурль
08-03-2007, 01:26 PM
смотря где была иж отправная точка)))

не смотря ни на что.
А у кого вообще нет потомства- просто вымирают.

sharik
08-03-2007, 01:27 PM
Тебя возбуждает женщина моющая пол? :)
Скорее возбуждает мужчина, которому наплевать кто и как моет пол ;)

ПС: Если бы мне и нравились девочки, это явно были бы не [cleaning ladies] ;)

NOTaVIRGIN
08-03-2007, 01:30 PM
не смотря ни на что.
А у кого вообще нет потомства- просто вымирают.

вымирают все, вернее умирают.

Слоник Трурль
08-03-2007, 01:31 PM
Если серьёзно --это зависит не столько от статуса сколько от достатка, семейная пара [double income]==цлеанинг лады

Да, но с другой стороны- ексцесс инкам скорее бывает у одиноких, чем у женатых с детьми.

Хотя все это еще зависит от того в какую корзину зачислить клинку- в лакшури гудс или в несесситиз. Для одиноких- в лакшуры, для пар с детьми- скорее в несессити...

Вопрос интересный, конечно, но не к месту.
Просто хочется его оставить где он есть и пожелать приятных выходных всем!!

смешно
08-03-2007, 01:38 PM
лайф гард на пляже

У нас они слишком жирные (тёлки). Жрут много.

omele
08-03-2007, 02:21 PM
У нас они слишком жирные (тёлки). Жрут много.
надо чаще тонуть ,они будут больше бегать и плавать

Cherry29
08-03-2007, 02:30 PM
надо чаще тонуть ,они будут больше бегать и плавать
Дак наоборот
если утопАющий увидит какая тётя его счас спасать будет
/"смешно" хорошо описал внешниe даннЫе/:cool:
- то утопающий сам сможет спастись!!
Как пуля вЫскочит из водЫ!!
Потому как охота что б она тебе потом
искусственное дЫхание делала:rolleyes:
А это обязательное правило после спасения!!!
:8::8::8:

sharik
08-03-2007, 02:33 PM
Да, искусственное дыхание с одышкой не особо возбуждаит....

Слоник Трурль
08-03-2007, 02:34 PM
Да, искусственное дыхание с одышкой не особо возбуждаит....

Когда в легких- вода, не до возбуждения.

sharik
08-03-2007, 02:35 PM
Я даже боюсь думать что у неё кроме воды ещё в лёгких....

peterburger
08-03-2007, 02:37 PM
Скорее возбуждает мужчина, которому наплевать кто и как моет пол ;) ПС: Если бы мне и нравились девочки, это явно были бы не [cleaning ladies] ;)

Мне не наплевать. Во первых - чтоб чисто было. Во вторых - чтоб эстетично.
А ты сноб в девочках? Хм...

Слоник Трурль
08-03-2007, 02:37 PM
Я даже боюсь думать что у неё кроме воды ещё в лёгких....

У кого у нее? Утопающая- ты

sharik
08-03-2007, 02:38 PM
How about ЧЮ, ah? I guess not...

Слоник Трурль
08-03-2007, 02:40 PM
How about ЧЮ, ah? I guess not...

Bless you! :D :cool:

Bambolina
08-03-2007, 10:12 PM
женская - Адназначна танцовщица беллиданса;) , да и вообще просто танцовщица:D
мужская -военный наверно какой нить, плюс мож кАмпутерщик какой (мне по крайней мере нравился один:D )- он может ТО, что не могу я и меня это заводит.