View Full Version : Вилли Токарев
Michaelz
07-30-2007, 05:27 AM
Здравствуйте.Здесь я буду выкладывать ссылки на альбомы Вилли Токарева - человека который с нуля стал на ноги в Америке,при этом оставаясь русским в душе.
К сожалению у меня пока нет всех альбомов этого исполнителя,так что Вы тоже можете выкладывать ссылки на его альбомы
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12178&stc=1&d=1185790723
А жизнь – она всегда прекрасна (1979, Нью-Йорк)
01 Карусель любви
02 А жизнь – она всегда прекрасна
03 Зачем?
04 Тамара
05 Sunny, sunny
06 Поцелуй
07 Дождь
08 Солнечная девушка
09 Счастливая звезда
10 Девушка милая
Ссылка для скачивания:http://ifolder.ru/2823307
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12179&stc=1&d=1185790912
В шумном балагане (1981, Нью-Йорк)
01 Нью-йорский таксист
02 В шумном балагане
03 Песня тракториста
04 Люська – хулиганка
05 Держи вора
06 Небоскрёбы, небоскрёбы
07 Ростовский урка
08 Воры – гуманисты
09 Придурок – ненормальный
10 Зойка – налётчица
Ссылка для скачивания:: http://ifolder.ru/2822656
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12180&stc=1&d=1185791116
Над гудзоном (1983, Нью-Йорк)
01 Над гудзоном
02 Билет
03 Маша – машенька
04 Стаканчики
05 Чубчик кучерявый
06 Эх яблочко
07 Журавли
08 Политика
09 Я – мальчишка седой
10 Рыбацкая
Ссылка для скачивания: http://ifolder.ru/2823374
amadeyc
07-30-2007, 02:47 PM
ты музыкант?
Sixteen
07-30-2007, 02:50 PM
кагдата я любил вилли токарева
особо песню таксиста-вора.
Olezhik
07-30-2007, 02:51 PM
В децтви я обожал Вилю Токарева, нужно будет скачять один из его альбомов. Интерестно будет ли мне сечяс интерестно его послушать. Думаю да. Я даже в конце 80х в Одессе на Токорева концерт ходил, во дворце спорта. Слышимасть была ужастная, но зал был забит до отказа...
peterburger
07-30-2007, 03:01 PM
Я видел Вилли живьем пока он пел в ресторане Одесса. (или в Голден Палас?)...
Буржуй
07-30-2007, 03:03 PM
Я видел Вилли живьем пока он пел в ресторане Одесса. (или в Голден Палас?)...Одесса, Одесса
NataliaLA
07-30-2007, 03:47 PM
Я видел Вилли живьем пока он пел в ресторане Одесса. (или в Голден Палас?)...
он здесь в ЛА пел на старый новый год, мы случайно попали, он мне по плечо :D
а песни все из дества в голове сидят :1:
Olezhik
07-30-2007, 03:55 PM
он здесь в ЛА пел на старый новый год, мы случайно попали, он мне по плечо :Д
а песни все из дества в голове сидят :1:
Наташ, с твм баскетбольным ростом 6'4, те все пифцы будут по пличё, даже Филип Киркоров.
amadeyc
07-30-2007, 04:14 PM
Я видел Вилли живьем пока он пел в ресторане Одесса. (или в Голден Палас?)...
ты случаем не знал Марину Львовскую
NataliaLA
07-30-2007, 04:26 PM
Наташ, с твм баскетбольным ростом 6'4, те все пифцы будут по пличё, даже Филип Киркоров.
это должно быть смешно?
он реально низкий мужчина
Sixteen
07-30-2007, 04:44 PM
a eшо у нево была песня пра рыбака.
ех воз чешуя
нипаймал я ничево
ля ля ля ля
ля ля ля ля
ля ля ля ля
ля ля
peterburger
07-31-2007, 10:11 AM
ты случаем не знал Марину Львовскую
Вроде нет. Ну и по фамилиям я плох. Она пела?
Зато близняшек тоже видел в молодости. :)
aprilneverends
07-31-2007, 10:15 AM
кагдата я любил вилли токарева
особо песню таксиста-вора.
я тожы. я любил песню "я увлекаюся спортивною Ыбалкой"
Olezhik
07-31-2007, 10:17 AM
это должно быть смешно?
он реально низкий мужчина
Почему же ниски? Помойму нормальны мужик...
amadeyc
07-31-2007, 12:17 PM
Вроде нет. Ну и по фамилиям я плох. Она пела?
Зато близняшек тоже видел в молодости. :)
Львовская пела в русских ресотранах, ну а сестры Роуз похоже еще поют с Мишeй Боцманом
vpered
07-31-2007, 12:50 PM
Наташ, с твм баскетбольным ростом 6'4, те все пифцы будут по пличё, даже Филип Киркоров.
Фелип высок не только ростом, но и песняме своими
peterburger
07-31-2007, 01:01 PM
Львовская пела в русских ресотранах, ну а сестры Роуз похоже еще поют с Мишeй Боцманом
Она не поменяла фамилию? Я знаю Машу Газидорскую, но скорее это другая Маша.
Миша еще поет? Он на радио в патруле :) Мишабоцман.ком :)
amadeyc
07-31-2007, 01:23 PM
Она не поменяла фамилию? Я знаю Машу Газидорскую, но скорее это другая Маша.
Миша еще поет? Он на радио в патруле :) Мишабоцман.ком :)
я смотрю ты знаешь многих звёзд русской эмиграции
а ты на каком инструменте играешь.
amadeyc
07-31-2007, 01:36 PM
Она не поменяла фамилию? Я знаю Машу Газидорскую, но скорее это другая Маша.
Миша еще поет? Он на радио в патруле :) Мишабоцман.ком :)
http://www.thenationalband.com/:34:
Слоник Трурль
07-31-2007, 01:42 PM
Песец! Я в шоке! У меня лежит диск в машине- никогда не отдавал себе отчет что это 79-83 годов песенки! Шок!:eek:
Я думал лет на 10 помоложе :eek:
amadeyc
07-31-2007, 01:45 PM
Вроде нет. Ну и по фамилиям я плох. Она пела?
Зато близняшек тоже видел в молодости. :)
твоя ссылка не работает
peterburger
07-31-2007, 02:16 PM
http://www.thenationalband.com/:34:
Thanks - посмотрел :)
Ну я гораздо больше фотограф чем музыкант. :) Ударные-гитара. Не-про.
Посмотрел некоторые фотки... Аня вроде уехала во Флориду... красивая девочка...
My pic of her:
http://images7.fotki.com/v130/photos/1/159222/1623783/IMG_0379-vi.jpg
peterburger
07-31-2007, 02:19 PM
твоя ссылка не работает
Sorry. может и нет. Может он его закрыл давно. Тогда помню было прикольно. Он так и представлялся - в Распутине - МишаБоцман.ком :)
Sixteen
07-31-2007, 02:20 PM
я тожы. я любил песню "я увлекаюся спортивною Ыбалкой"
эх воз твою мать
буду в шахматы играть
amadeyc
07-31-2007, 02:36 PM
Sorry. может и нет. Может он его закрыл давно. Тогда помню было прикольно. Он так и представлялся - в Распутине - МишаБоцман.ком :)
всё меняется:34:
amadeyc
07-31-2007, 03:15 PM
Sorry. может и нет. Может он его закрыл давно. Тогда помню было прикольно. Он так и представлялся - в Распутине - МишаБоцман.ком :)
http://www.rosesisters.com/:34:
NataliaLA
07-31-2007, 04:54 PM
Почему же ниски? Помойму нормальны мужик...
А как стемнело, приехал и САМ! Я не помню в деталях его появления. Память выхватывает лишь, как вся ватага зашла следом за кумиром в предбанник «Будапешта» и под сверлящим взглядом швейцара начала брать автографы и спрашивать, спрашивать, спрашивать… Токарев оказался очень невысокого роста, по-западному холеный, в костюме и элегантном то ли плаще, то ли кожаном пальто. Мне в тот год было пятнадцать, и роста я был небогатырского, но Вилли был даже ниже меня. Это удивило. Расписывался он на цветных открыточках со своей фоткой, кассет не дал никому, как не умолял его самый матерый из нас поклонник - тридцатилетний сионист и студент-физик – Боря Ваккер.
http://www.shanson.org/articles/ruspesn/
Олег, ты можешь верить, можешь нет, но он реально низкий мужчина, что никак не отражается на его песнях. Я сняла его на телефон когда он пел надо найти, но там запись не четкая....
Olezhik
07-31-2007, 11:37 PM
http://www.shanson.org/articles/ruspesn/
Олег, ты можешь верить, можешь нет, но он реально низкий мужчина, что никак не отражается на его песнях. Я сняла его на телефон когда он пел надо найти, но там запись не четкая....ААААх... ты про рост. Так и говори, а то низки, низки. Ктож мог подумать что ты о росте?
NataliaLA
08-01-2007, 12:22 AM
ААААх... ты про рост. Так и говори, а то низки, низки. Ктож мог подумать что ты о росте?
я писала, что он по плечо, а ты что думал у него мне по плечо????
7thGuest
08-01-2007, 01:10 AM
Не совсем понятно, чем интересен националь бенд?:rolleyes: Токарев и национальбенд..)) Бонасье и Франция)):) ( простите за 5 копеек) )))
Leon93
08-01-2007, 01:23 AM
Где-то в 83-м у нас появились его записи.( Я тогда дискотеки крутил и свадьбы проводил.) Песни были просто улётные по тем временам и толпа буквально сцала кипятком..
Короче, в связи с облико-морале никак не получалось крутануть его песню про "эх хвост чушую"..
Но я думаю а чо если звук на полцекунды выключить?
Ну вот идет музыка, все танцуют подходят слова
-Вчера поймал я два потрепаных( тут я звук вырубаю)
..а в зале все как заревут- ГАНДОНА!..
Короче не надо слов из песни вычеркивать.
Такой вот опыт.;)
Слоник Трурль
08-01-2007, 12:23 PM
Я представляю себе теперь Леона в молодости с прической как у Минаева :34:
peterburger
08-02-2007, 02:54 PM
Интересно. В Америке ни он ни Миша, ни Розики - никогда не были так популярны.
В России это наверное была "Старая Волна" :))
amadeyc
08-02-2007, 08:57 PM
Интересно. В Америке ни он ни Миша, ни Розики - никогда не были так популярны.
В России это наверное была "Старая Волна" :))
согласен они были и есть ресторанные музыканты такие как Мармар Могилевский Медяник и дедушка Гулько.:34: :D
peterburger
08-03-2007, 03:46 PM
согласен они были и есть ресторанные музыканты такие как Мармар Могилевский Медяник и дедушка Гулько.:34: :D
Да, кстати - а Миша Гулько - в рашке совсем не прижился?
Most Wanted
08-03-2007, 05:04 PM
Токарев один из моих самых любимых испонителей .
Впервые я услышал его (это была "Зойка") в 1984 году во время армии . Мы пили
водку в котельной . Под Вилли и солёный огурец водка шла как дети в школу ...
Короче когда я поднял Токарева на углу 5 Ave & 42 str я был в диком восторге .
Во время короткой поездки до 7 ave & 53 str я поведал ему , что его песни
об Америке послужили для меня сильным стимулом к иммиграции .
Он вспомнил о своей пахоте в taxi .
На прощание мы сфоткались (фотик я всегда возил с собой).
Токарев в салоне моего кэба . Я это фото уже ставил .
http://rh.foto.radikal.ru/0708/53/9d47d384eeb5.jpg
Я с Токаревым у отеля Sheroton . Сфоткать нас я попросил дормэна .
Когда Токарев ушёл , я объяснил дормэну , что это
фэймос рашин сингер , круче чем их Элтон Джон .
Фото публикуется впервые .
http://rh.foto.radikal.ru/0708/6e/2b06dadff73e.jpg
Michaelz
08-04-2007, 03:59 AM
Спасибо тебе за историю.И за столь уникальные фотки ,как ты говоришь.
Most Wanted
08-04-2007, 07:25 AM
Спасибо тебе за историю.И за столь уникальные фотки ,как ты говоришь.
Wellcome :34: ...я не говою , что фото уникальные , просто вторую фотку я нигде не выставлял .
Michaelz
08-06-2007, 01:53 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12347&stc=1&d=1186382893
Золото 1984
01 Здравствуйте, родные эмигранты
02 Диетпитание
03 Гардеробщик
04 Тётя хая
05 Мы в жизни встретились
06 Сара, сарочка
07 Золото
08 Гитара с треснувшею декой
09 Муж – муженёк
10 Радуга
11 Псевдодруг
12 Бывший Нью–Йорский таксист
Michaelz
08-06-2007, 01:55 AM
Ой,блин! вот ссылка к предыдущему посту,альбому Вилли Токарева - Золото : http://ifolder.ru/2824503
Michaelz
08-06-2007, 02:03 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12348&stc=1&d=1186383496
Козырная карта - 1985
01 Ещё не поздно
02 Чикаго
03 Официант
04 Цыганское танго
05 Берлинская стена
06 Аве мария
07 Два автомобиля
08 Сны
09 Заболел у матери ребёнок
10 Люба – Любонька
11 Человек и собока
12 Козырная карта
Ссылка для скачивания : http://ifolder.ru/2900974 (http://ifolder.ru/2900974)
NataliaLA
08-06-2007, 03:38 AM
http://rh.foto.radikal.ru/0708/6e/2b06dadff73e.jpg
ты хорошо получился!
7thGuest
08-06-2007, 03:57 AM
))):34: :) How nice))
Michaelz
08-06-2007, 06:55 AM
Очень хорошо,что эта тема пользуется спросом,судя по статистике скачанных файлом.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=12350&stc=1&d=1186399903
С днём рождения, милая мама! (1985, Нью-Йорк)
01 Здравствуйте, товарищи…
02 Белые берёзки
03 Канада
04 Где – то белые ночи
05 По воскресеньям самолёты улетают
06 Ностальгия
07 Высоцкому
08 Эмми
09 С днём рождения, милая мама!
10 Мама, я сын твой
11 Эхо войны
12 Лос – Анжелес
13 Волшебник и поэт
14 Исповедь
15 Четыре слова
16 Прекрасный, любимый край
Ссылки для скачивания:
Part 1 : http://ifolder.ru/2910810
Part 2 : http://ifolder.ru/2910952
Olezhik
08-07-2007, 11:20 AM
Токарев один из моих самых любимых испонителей .
Впервые я услышал его (это была "Зойка") в 1984 году во время армии . Мы пили
водку в котельной . Под Вилли и солёный огурец водка шла как дети в школу ...
Короче когда я поднял Токарева на углу 5 Ave & 42 str я был в диком восторге .
Во время короткой поездки до 7 ave & 53 str я поведал ему , что его песни
об Америке послужили для меня сильным стимулом к иммиграции .
Он вспомнил о своей пахоте в taxi .
На прощание мы сфоткались (фотик я всегда возил с собой).
Токарев в салоне моего кэба . Я это фото уже ставил .
http://rh.foto.radikal.ru/0708/53/9d47d384eeb5.jpg
Я с Токаревым у отеля Sheroton . Сфоткать нас я попросил дормэна .
Когда Токарев ушёл , я объяснил дормэну , что это
фэймос рашин сингер , круче чем их Элтон Джон .
Фото публикуется впервые .
http://rh.foto.radikal.ru/0708/6e/2b06dadff73e.jpg
Прикольная фотка, а какой это год?
Leon93
08-07-2007, 11:54 AM
Я представляю себе теперь Леона в молодости с прической как у Минаева :34:
Нифига. Небыло у меня такой прически. Минаев- кучерявый:D
Most Wanted
08-07-2007, 09:31 PM
Прикольная фотка, а какой это год?
Примерно 2002-2003 . Точно не помню .
Michaelz
09-01-2007, 07:43 AM
http://smages.com/i/5d/3c/5d3c84112bdb28fc627f100d8beeaf53.jpg (http://smages.com/)
Детская Пластинка (1987)
01 Паровоз
02 Андрюшка
03 Рыбачок
04 Письмо бабушке
05 Серенький козлик
06 Детская пластинка
07 Кисонька
08 Анютины глазки
09 Скажи мне, мама, где мой папа
10 Дети земли
11 Кто (With comments)
12 Гном
13 America
14 Дети земли (караоке)
15 Кто
Ссылка для скачивания : http://ifolder.ru/3190958
Michaelz
10-21-2007, 07:17 AM
Видя то,как активно люди качают Токарева,продолжаю выкладывать "новые" старые альбомы.Все идет по порядку,на сей раз это альбом "747" 1988 года
http://smages.com/i/ae/b6/aeb659d079a485a8513efbc14da02aa7.jpg (http://smages.com/)
747 1988 год
01 747
02 Добрый вечер
03 Дороги
04 Россия
05 Витька
06 Газета
07 Свадьба
08 У папы день рождения
09 Братишка
10 О маме
Скачать (http://ifolder.ru/3820155)
Michaelz
10-29-2007, 06:25 AM
http://smages.com/i/1c/25/1c25e9fad83eaf647ae8c223c4ef0851.jpg (http://smages.com/)
01. А жизнь - она всегда прекрасна
02. В шумном балагане
03. Над Гудзоном
04. Золото
05. Козырная карта
06.С днем рождения милая мама
07. Детская пластинка
08. 747
09. SOS!
10. Брайтанское танго
11. Дорогие имена
12. Здравствуй, милая женщина
13. Нью Йорк-Москва
14. Брызги шампанского
15. Почему евреи уезжают
16. Летят перелетные птицы
17. Россия есть, была и будет
18. Слухи
19. Прощай Нью-Йорк
20. Лучшые песни 1
21. Лучшые песни 2
Это не просто сборник лучших альбомов Вилли Токарева,это уникальная программа - проигрыватель ,которая так и называется "Вилли Токарев" Удобный интерфейс,отличное качество ,ничего подобного не встречал.
1 часть http://ifolder.ru/3913111
2 часть http://ifolder.ru/3913773
3 часть http://ifolder.ru/3914100
4 часть http://ifolder.ru/3915004
5 часть http://ifolder.ru/3915190
6 часть http://ifolder.ru/3915215
7 часть http://ifolder.ru/3915180
Michaelz
11-05-2007, 10:14 AM
Дополнительная информация о вышестоящем релизе:
Качесто : MPEG 3
Размер : 613 mb
Michaelz
01-20-2008, 02:54 PM
http://www.rapidshare.ru/547603
Вот я залил на rapidshare.ru ,теперь всё это можно скачать одним файлом. А потом просто раскрываете как архив , я например это делаю программой 7-Zip , она бесплатная и скачать её можно тут http://www.7-zip.org/ru/
Имеется ввиду последний релиз.
Карлсон
01-20-2008, 03:03 PM
Года 2-3 назад участвовал в одном корпоративе в Ярославле. Он там приглашенная звезда был.:bis:
Michaelz
05-15-2008, 05:30 AM
http://smages.com/i/22/d2/22d21e80217b67727ffe17bb08e0dc2a.jpg (http://smages.com/)
Исполнитель: Вилли Токарев
Альбом: America
Год выхода: 1990
Жанр: шансон
Качество: 256 кб/с
Размер: 80 мб
* 01 America
* 02 Remembering
* 03 You Control My Life
* 04 I Back To You
* 05 Adorero
* 06 I Am A Crazy Man
* 07 Sunny, Sunny
* 08 I Leave New – York
* 09 Nevsky Prospect
* 10 On Waterski
* 11 Kabasik
* 12 Good Bye, My Friend
Скачать (http://ifolder.ru/6324065)
Это единственный альбом Вилли Токарева на английском языке, и его кстати не так уж легко найти в интернете.
Michaelz
06-17-2008, 11:54 AM
http://smages.com/i/6c/34/6c34716f5e683b2f98e817645c7581ce.jpg (http://smages.com/)
Год выпуска : 2003
1.Крымское танго (альбом состоит из одной песни)
Скачать (http://depositfiles.com/files/6042872)
Serge7
11-06-2014, 11:47 AM
кагдата я любил вилли токарева
особо песню таксиста-вора. А я про: "Небоскрёбы, Небоскрёбы - А я маленький такой! :197: :110:
http://www.youtube.com/watch?v=dN4-3_z69_4
http://www.youtube.com/watch?v=dN4-3_z69_4