PDA

View Full Version : А кому бы вы НЕ отдались?



Pages : 1 [2]

Cherry29
07-30-2007, 04:58 PM
кхм... кхм... я в этом списке?:)
:27:;)

YMK1
07-30-2007, 04:59 PM
Кстати такая аватарка,..смотрю на неё и чувствую себя як у следователя на допросе,не уютно как то..
:8:
значит тебе есть что скрывать..:( :( :(

Тая
07-30-2007, 05:00 PM
ТЫ БЫВАЕШЬ УДИВИТЕЛЬНО ПРОЗОРЛИВА!!!;)
это первый, трезвый, твой пост:34:

Не понял,что значит трезвый,ты хочешь сказать,что я здесь вечно забуханная в доску сижу?)))

Cherry29
07-30-2007, 05:00 PM
значит тебе есть что скрывать..:( :( :(
Конечно есть;)

YMK1
07-30-2007, 05:00 PM
Юра, это ты на аватаре?
да, конечно.

а на твоей аватаре, это ты?;) :evillaugh

Cherry29
07-30-2007, 05:01 PM
Юра, это ты на аватаре?
Скажи..совсем не изменился..:D
ууу красафчик!!..

YMK1
07-30-2007, 05:01 PM
Конечно есть;)
думаешь что ты можешь это скрыть?

Dantik
07-30-2007, 05:01 PM
Да я скорее Дантика испорчу:grum::grum:

Я не порчусь, но ты фсё-таки попробуй! :D

Тая
07-30-2007, 05:01 PM
Кстати такая аватарка,..смотрю на неё и чувствую себя як у следователя на допросе,не уютно как то..
:8:

Зато когда будешь отдаваться всё будет по-честному,посмотришь на УМК1 и не сможешь симитировать оргазм)))))))))))):8: :8: :8:

John Adams
07-30-2007, 05:03 PM
Во Змейка темку забалабасила!!
Мощно.

YMK1
07-30-2007, 05:03 PM
Не понял,что значит трезвый,ты хочешь сказать,что я здесь вечно забуханная в доску сижу?)))
ну не настолько буквально..
есть выражение "трезво мыслить"... и др

Mikhail-u
07-30-2007, 05:03 PM
Пару дней, не больше.
Потом надоедает, и думаешь-а зачем такое нужно?:)
Нет, ты не прав, шарик лучше знает, что ты хочешь.:evillaugh

YMK1
07-30-2007, 05:04 PM
Зато когда будешь отдаваться всё будет по-честному,посмотришь на УМК1 и не сможешь симитировать оргазм)))))))))))):8: :8: :8:
не придется имитировать))) ;)

Ватрушка
07-30-2007, 05:04 PM
:27:;)ах, ты кокетка:)

Cherry29
07-30-2007, 05:04 PM
Я не порчусь, но ты фсё-таки попробуй! :Д
Да попробуешь тут..:27:
Стол
монитор
виртуал ..непреодолимЫепрепятствияможносказать:rolleyes:
:lol:

Cherry29
07-30-2007, 05:07 PM
ах, ты кокетка:)
Хто я? - Да боже упаси!:1:

Mikhail-u
07-30-2007, 05:08 PM
Ну и где я писала про не давать?


[less giving] - это переводится как больше давать?;)


Я же Вам публично отдалась :кисс:
Это по социалистической отчётности - у нас, антилевых, фрод не в почёте. Должокс за Вами.


И да, в посте ярко прослеживается крик души :лол2:
Можете отчитаться перед партайгеноссами - довели:)


что такое екстраординари [missionary posotion] ;)

это с позиции Демпартии.::34:

Cherry29
07-30-2007, 05:09 PM
Во Змейка темку забалабасила!!
Мощно.
РазгАворчики ф строю!!!...
Ну кому бы ты не отдался?
Продолжаем разговор..

YMK1
07-30-2007, 05:09 PM
Хто я? - Да боже упаси!:1:


ага, таким образом пар выпускаешь.

Cherry29
07-30-2007, 05:10 PM
О!..Миша фсё по полочкам разложил..
:8::8:

Cherry29
07-30-2007, 05:10 PM
ага, таким образом пар выпускаешь.
Клевета!
Буду жаловаЦа!
:8:

nat123
07-30-2007, 05:12 PM
ты мне завидуешь?;)

Неа:D . Так (записываит) осталась одна секретарша......

YMK1
07-30-2007, 05:13 PM
Клевета!
Буду жаловаЦа!
:8:
ты чего фото забрала?:confused:

акто поможет то?;)

Dantik
07-30-2007, 05:13 PM
Да попробуешь тут..:27:
Стол
монитор
виртуал ..непреодолимЫепрепятствияможносказать:rolleyes:
:lol:

Я предлагаю стол оставить... Он двоих выдержит? :D

Akela
07-30-2007, 05:13 PM
да, конечно.

а на твоей аватаре, это ты?;) :евиллаугх
Да я. Но года 2 назад.

sharik
07-30-2007, 05:13 PM
О, господи,Михаил,

Кто-то там утверждал что ведутся на сексуальность, на что я ответила что не совсем так.

[show me the most beautiful women and I show u the man who is tired of f…her].

Вы в ответ сказали, что очень много мужчин ее хотят.

На, что я ответила, что не смотря на всё это—он всёравно, рано или поздно захочет другую, даже ту которая less beautifull and less giving...

И где про "не давать"?

Cherry29
07-30-2007, 05:14 PM
ты чего фото забрала?:цонфусед:

акто поможет то?;)
Кому пожалуюсь тот и поможет:1:

John Adams
07-30-2007, 05:14 PM
Ну кому бы ты не отдался?
По словам или по фотографиям??

Тая
07-30-2007, 05:14 PM
Да я. Но года 2 назад.

Ставь свежую фотку)))))))));)

YMK1
07-30-2007, 05:15 PM
Неа:D . Так (записываит) осталась одна секретарша......

кака така секретарша?

Cherry29
07-30-2007, 05:15 PM
Да я. Но года 2 назад.
шО за складка на пузе? ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!
3 наряда вне очереди!!
:8::8::8:

sharik
07-30-2007, 05:15 PM
это с позиции Демпартии.::34:
А здесь по-подробнее, что тогда "экстраординари" с позиции ГОПа?

nat123
07-30-2007, 05:15 PM
С бубсами!

Cherry29
07-30-2007, 05:16 PM
Неа:Д . Так (записываит) осталась одна секретарша......
Ой Нaтуль такая большая а ф сказки веришь:rolleyes:
:8:

sharik
07-30-2007, 05:17 PM
С бубсами!
Ок, сейчас я себя чувствую явно как очень консервативный человек, что такое "бубсы"?

nat123
07-30-2007, 05:17 PM
Веришь, не веришь....а ты всё, выпала из обоймы. Наш гарем никогда на сторону не ходил!

YMK1
07-30-2007, 05:18 PM
Да я. Но года 2 назад.

вроде живот стал меньше.
на диете? тайские таблетки?
да и цвет не тот..раньше розовый вроде был.
неужели гипоксия?:(

Cherry29
07-30-2007, 05:18 PM
Я предлагаю стол оставить... Он двоих выдержит? :Д
Ну если просто рядом полежать, не двигаясь , то- да..:27:
А если активно что-то друг другу говорить- рухнем:8:

nat123
07-30-2007, 05:18 PM
Ок, сейчас я себя чувствую явно как очень консервативный человек, что такое "бубсы"?

Титьки.

Cherry29
07-30-2007, 05:19 PM
По словам или по фотографиям??
Давай сначалО по словам, а потом по фото..

YMK1
07-30-2007, 05:20 PM
Кому пожалуюсь тот и поможет:1:

вот как можно ХОТЕТЬ ябеду?!!!

Cherry29
07-30-2007, 05:21 PM
Веришь, не веришь....а ты всё, выпала из обоймы. Наш гарем никогда на сторону не ходил!
Блюдёшь:8::8:

Тая
07-30-2007, 05:21 PM
Всё,пока кто-то кому то отдастся уже и утро наступит,а мне завтра на работу рано вставать.Ушла спать,всем приятного общения ну и этих самых как говорил Слиппи побольше движений)))))))));)

John Adams
07-30-2007, 05:21 PM
Давай сначалО по словам, а потом по фото..
По словам - Змее и Косме.
Но по возрасту я, вроде, никому или почти никому не подхожу.
:shy:

YMK1
07-30-2007, 05:21 PM
Веришь, не веришь....а ты всё, выпала из обоймы. Наш гарем никогда на сторону не ходил!

ваш гарем невыездной?
позвольте узнать по каким причинам?;) :D

YMK1
07-30-2007, 05:23 PM
Всё,пока кто-то кому то отдастся уже и утро наступит,а мне завтра на работу рано вставать.Ушла спать,всем приятного общения ну и этих самых как говорил Слиппи побольше движений)))))))));)
и тебе сладких снов и побольше движений, до утра;) ;) :D

Cherry29
07-30-2007, 05:23 PM
вот как можно ХОТЕТЬ ябеду?!!!
Я Ыщё не ябида,пока меня можнА хотеть запрастА!
:grum:

YMK1
07-30-2007, 05:23 PM
По словам - Змее и Косме.
Но по возрасту я, вроде, никому или почти никому не подхожу.
:shy:
а по росту и весу? кому подходишь?:D

Cherry29
07-30-2007, 05:24 PM
Всё,пока кто-то кому то отдастся уже и утро наступит,а мне завтра на работу рано вставать.Ушла спать,всем приятного общения ну и этих самых как говорил Слиппи побольше движений)))))))));)
спок. ночи:kiss::D

Cherry29
07-30-2007, 05:25 PM
По словам - Змее и Косме.
Но по возрасту я, вроде, никому или почти никому не подхожу.
:шы:
О.. очень даже АдАбрям-с..
Каких девчОнок вЫбрал..
а что значит по возрасту? не пЫняла..

YMK1
07-30-2007, 05:29 PM
Я Ыщё не ябида,пока меня можнА хотеть запрастА!
:grum:
как можно ТЕБЯ ХОТЕТЬ ЗАПРАСТА?;) :confused: :mad: :D :evillaugh

Cherry29
07-30-2007, 05:30 PM
как можно ТЕБЯ ХОТЕТЬ ЗАПРАСТА?;) :цонфусед: :мад: :Д :евиллаугх
Ой Умка нАмбер уАн..тяжело с тобой:rolleyes:
:8:

Dantik
07-30-2007, 05:31 PM
Ну если просто рядом полежать, не двигаясь , то- да..:27:
А если активно что-то друг другу говорить- рухнем:8:

Та мы тихонечко - ты прижмёшься к моей груди, а я буду придерживать тебя рукой за талию... ты слегка прогнёшь спину в экстазе и твои руки сплетутся с моей... и мы будем в упоении тянуться к киборду... чтобы пЫчатать на форуме! :D

YMK1
07-30-2007, 05:33 PM
Ой Умка нАмбер уАн..тяжело с тобой:rolleyes:
:8:


ищешь легких путей))?

мне пора.

:bis:

YMK1
07-30-2007, 05:35 PM
Та мы тихонечко - ты прижмёшься к моей груди, а я буду придерживать тебя рукой за талию... ты слегка прогнёшь спину в экстазе и твои руки сплетутся с моей... и мы будем в упоении тянуться к киборду... чтобы пЫчатать на форуме! :D


это из ниги, "ад на выезде"?:evillaugh

Cherry29
07-30-2007, 05:35 PM
Та мы тихонечко - ты прижмёшься к моей груди, а я буду придерживать тебя рукой за талию... ты слегка прогнёшь спину в экстазе и твои руки сплетутся с моей... и мы будем в упоении тянуться к киборду... чтобы пЫчатать на форуме! :Д
Не ну причём тут форум тА!!..
Так хорошо начал и фсё под конеЦ испортил:lol:

Cherry29
07-30-2007, 05:36 PM
ищешь легких путей))?

мне пора.

:бис:
Не уснёшь теперь:8:

John Adams
07-30-2007, 05:37 PM
О.. очень даже АдАбрям-с..
Каких девчОнок вЫбрал..
а что значит по возрасту? не пЫняла..
Я не могу с теми, кто сильно старше меня. Максимум на год-два старше, не больше.:rolleyes:
Ранг и жир (он же ранжир) - это отдельный отборочный тур.

YMK1
07-30-2007, 05:38 PM
Не уснёшь теперь:8:
с тобой рядом?
может быть:evillaugh


а сам легко;)

Cherry29
07-30-2007, 05:39 PM
с тобой рядом?
может быть:евиллаугх


а сам легко;)
Да эт ты правильно прАчувствовал..уболтаю в усмерть:grum:

Cherry29
07-30-2007, 05:40 PM
Я не могу с теми, кто сильно старше меня. Максимум на год-два старше, не больше.:роллеыес:
Ранг и жир (он же ранжир) - это отдельный отборочный тур.
А кому бы ты не отдался? ники назови:8:

YMK1
07-30-2007, 05:41 PM
Да эт ты правильно прАчувствовал..уболтаю в усмерть:grum:

даже не знаю, насколько радоваться:D :bis:

Cherry29
07-30-2007, 05:45 PM
даже не знаю, насколько радоваться:Д :бис:
А я тебя даже обманЫвать не буду;)

Dantik
07-30-2007, 05:45 PM
Не ну причём тут форум тА!!..
Так хорошо начал и фсё под конеЦ испортил:lol:

... закусив губу, Черри шептала "Ещё... ещё-ооооо... ещё чуть-чуть... где же этот пиханый смайлик... О-ооооооо, yessssssssssss - вот он сцука! Из её умопомрачительной груди вырвался стон удовлетворения и дрожащие пальцы нажали "Submit Reply"... И тут ОН не выдержал... Это последнее лёгкое прикосновение оказалось последней каплей... вернее первой каплей стремительного потока... ЕГО ноги задрожали и ОН... да, СТОЛ таки рухнул! :lol:

Cherry29
07-30-2007, 05:49 PM
... закусив губу, Черри шептала "Ещё... ещё-ооооо... ещё чуть-чуть... где же этот пиханый смайлик... О-ооооооо, ыесссссссссссс - вот он сцука! Из её умопомрачительной груди вырвался стон удовлетвореня и дрожащие пальцы нажали "Субмит Реплы"... И тут ОН не выдержал... Это последнее лёгкое прикосновение оказалось последней каплей... вернее первой каплей стремительного потока... ЕГО ноги задрожали и ОН... да, СТОЛ таки рухнул! :лол:
НУНИЧЁСЕБЕ!!!
И это всё в теме "Кому бы вы НЕ отдались" :D
Не ну стол всё таки жалко,хороший стол же был,пляхой конеЦ:shura:
:8::8:

Dantik
07-30-2007, 05:54 PM
НУНИЧЁСЕБЕ!!!
И это всё в теме "Кому бы вы НЕ отдались" :D
Не ну стол всё таки жалко,хороший стол же был,пляхой конеЦ:shura:
:8::8:

Зато теперь между нами нет ни стола, ни монитора (он погас нафсегда), ни виртуала... Пошли в тему, где отдаются! :D

Cherry29
07-30-2007, 05:56 PM
Зато теперь между нами нет ни стола, ни монитора (он погас нафсегда), ни виртуала... Пошли в тему, где отдаются! :Д
И опять тебя 3 часа из аптеки жди!!
:8:

Dantik
07-30-2007, 05:58 PM
И опять тебя 3 часа из аптеки жди!!
:8:

Никогда! Слышишь, никогда не отпускай меня в аптеку! Там такое!!! :D Ушёл...

Cherry29
07-30-2007, 06:00 PM
Никогда! Слышишь, никогда не отпускай меня в аптеку! Там такое!!! :Д Ушёл...
Я тебя к себе привЯжу,договорились!:kiss::8:

sharik
07-30-2007, 06:08 PM
Титьки.
:grum:
Я то думала, что это игрушка какая новая.

Дженни
07-30-2007, 07:12 PM
... закусив губу, Черри шептала "Ещё... ещё-ооооо... ещё чуть-чуть... где же этот пиханый смайлик... О-ооооооо, yessssssssssss - вот он сцука! Из её умопомрачительной груди вырвался стон удовлетворения и дрожащие пальцы нажали "Submit Reply"... И тут ОН не выдержал... Это последнее лёгкое прикосновение оказалось последней каплей... вернее первой каплей стремительного потока... ЕГО ноги задрожали и ОН... да, СТОЛ таки рухнул! :lol:
Ну фига себе у вас тут порнуха онлайн.

Baghera
07-30-2007, 07:29 PM
Я предлагаю стол оставить... Он двоих выдержит? :D

Если не выдержит, то могу одолжить свой (solid mahagony) :D

Ватрушка
07-30-2007, 08:18 PM
шО за складка на пузе? ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!
3 наряда вне очереди!!
:8::8::8:ха.. я тоже складки нарощу и мне и мне наряды вне очереди.... два плятишка и брючки :) мона?:):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Dantik
07-30-2007, 09:21 PM
Если не выдержит, то могу одолжить свой (solid mahagony) :D

Он троих выдержит? :lol:

Cherry29
07-30-2007, 09:38 PM
ха.. я тоже складки нарощу и мне и мне наряды вне очереди.... два плятишка и брючки :) мона?:):роллеыес: :роллеыес: :роллеыес:
Да можнА слЮшай, чё ж нельзя;)

Cherry29
07-30-2007, 11:36 PM
Ну фига себе у вас тут порнуха онлайн.
Мне кажеЦа ты поторопилась с вЫводом, ты внимательно читала?:cool:

Baghera
07-31-2007, 01:44 AM
Он троих выдержит? :lol:

Можно проверить :D

John Adams
07-31-2007, 02:06 AM
А кому бы ты не отдался? ники назови:8:
Как и Zmeya-3 не отдался бы Mikhail-u :8:

Bambolina
07-31-2007, 07:40 AM
я б еще всему женскому составу не отдалась бы :D :evillaugh ;)

NickTo
07-31-2007, 07:55 AM
я б еще всему женскому составу не отдалась бы :D :evillaugh ;)

A что в этом такого сложного?
Ну в крайнем случае можно попробовать сначала с половиной состава.

Радригес
07-31-2007, 09:01 AM
W1nner у

Rodent
07-31-2007, 09:21 AM
W1nner у
А что так? :hmm: :lol:

Dantik
07-31-2007, 10:11 AM
я б еще всему женскому составу не отдалась бы :D :evillaugh ;)

Ну, всему женскому составу даже я бы не отдался.

Ватрушка
07-31-2007, 10:12 AM
Ну, всему женскому составу даже я бы не отдался.растерзали бы :lol:

Baghera
07-31-2007, 10:30 AM
растерзали бы :lol:

Нет, Дантик просто Змею побаиваетса! (прости Змея)

peterburger
07-31-2007, 10:41 AM
Ну, всему женскому составу даже я бы не отдался.
"Мы не будем спешить. Мы мееедленно, мееедленно... " (ц)

Dantik
07-31-2007, 10:42 AM
Нет, Дантик просто Змею побаиваетса! (прости Змея)

Как раз наоборот - Змее и Нате123 я бы отдался на рас - серьёзные девушки, бес всяких ненужных комплексов и предрассудков.

Дженни
07-31-2007, 10:44 AM
"Мы не будем спешить. Мы мееедленно, мееедленно... " (ц)
А что, вас уже весь женский состав пригласил в Георг 5?

Я что-то пропустила...

John Adams
07-31-2007, 10:46 AM
W1nner у
А где он?

peterburger
07-31-2007, 10:50 AM
А что, вас уже весь женский состав пригласил в Георг 5? Я что-то пропустила...

Что вы, что вы. Я не такой. Я там уже был. Предлагал руку и сердце одной даме. Слава Б-гу передумал. :))

Это я Дантику советую, чтоб не отказывался так быстро. :)

Зачем мне "весь состав"? Мне пары-тройки вагончиков хватает. :) Я не имею секс с никами. Я предпочитаю реальных женщин.

Baghera
07-31-2007, 10:57 AM
Как раз наоборот - Змее и Нате123 я бы отдался на рас - серьёзные девушки, бес всяких ненужных комплексов и предрассудков.

Представила и... пожалела тебя :evillaugh Да и все других М которые связываютса с настоящими женщинами! :D

Mikhail-u
07-31-2007, 11:01 AM
Как раз наоборот - Змее и Нате123 я бы отдался на рас - серьёзные девушки, бес всяких ненужных комплексов и предрассудков.
Если те вагоны комплексов, которыми опутана Змея - "нужные" - то я тобой восхищаюсь - ты заслужил медаль ОСВОД :evillaugh :evillaugh

Aurbo
07-31-2007, 11:19 AM
Как раз наоборот - Змее и Нате123 я бы отдался на рас - серьёзные девушки, бес всяких ненужных комплексов и предрассудков.
один раз - не п...с.

Dantik
07-31-2007, 11:20 AM
Если те вагоны комплексов, которыми опутана Змея - "нужные" - то я тобой восхищаюсь - ты заслужил медаль ОСВОД :evillaugh :evillaugh

У Змеи комплексы?!! Какие? :goss:

Aurbo
07-31-2007, 11:20 AM
Если те вагоны комплексов, которыми опутана Змея - "нужные" - то я тобой восхищаюсь - ты заслужил медаль ОСВОД :евиллаугх :евиллаугх

Миша, даже и не мечтай.Я же сказала - тебе даже за деньги.:fig:

Sixteen
07-31-2007, 11:20 AM
Если те вагоны комплексов, которыми опутана Змея - "нужные" - то я тобой восхищаюсь - ты заслужил медаль ОСВОД :evillaugh :evillaugh
ой уж кто бы гаварил пра комплексы тааа

Aurbo
07-31-2007, 11:22 AM
Представила и... пожалела тебя :евиллаугх Да и все других М которые связываютса с настоящими женщинами! :Д


"Поймаешь мышА - еби неспеша"

Sixteen
07-31-2007, 11:22 AM
каму бы мне НЕ отдацца?
ну, кто тут смелый?

Aurbo
07-31-2007, 11:23 AM
каму бы мне НЕ отдацца?
ну, кто тут смелый?
Кысь-кысь-кысь!

Sixteen
07-31-2007, 11:32 AM
Кысь-кысь-кысь!

че такое? тебе можна атдацца. ты нигадишси в такие кандидаты!
я лучше НЕ отдамси дженне. ана злайа!

nat123
07-31-2007, 11:53 AM
Представила и... пожалела тебя :евиллаугх Да и все других М которые связываютса с настоящими женщинами! :Д

Ужос какой....за связь са мной, уже нада жалеть. Дожилась до сирьёзнава возраста.

Sixteen
07-31-2007, 11:53 AM
Ужос какой....за связь са мной, уже нада жалеть. Дожилась до сирьёзнава возраста.
<< пагладил нату па спинки.

Nabludatel'
07-31-2007, 11:55 AM
Зачем мне "весь состав"? Мне пары-тройки вагончиков хватает. :) Я не имею секс с никами. Я предпочитаю реальных женщин.
Оригинал, ну право...оригинал

nat123
07-31-2007, 11:56 AM
У Нaты слегда осыпалась шерсть, повишсие ухи встрепинулись....но мысль о еде снова затмилa фсё.

Bambolina
07-31-2007, 11:56 AM
Оригинал, ну право...оригинал
да ну его ...обычный муФик......

Cherry29
07-31-2007, 11:58 AM
Ужос какой....за связь са мной, уже нада жалеть. Дожилась до сирьёзнава возраста.
Натулик а котик в постЕ 352 погладил тебя по спинке..:shura:
"Наш гарем никогда налево не ходил"/nat123/:cool:
Всё тебя вЫчеркиваем:8:

peterburger
07-31-2007, 12:00 PM
Оригинал, ну право...оригинал
Я слишком давно на инете, чтобы знать что за "добрым горячим ником" подчастую скрываецца "серая солдацкая шанель" :) Need a visual check. :)

Dantik
07-31-2007, 12:01 PM
У Нaты слегда осыпалась шерсть, повишсие ухи встрепинулись....но мысль о еде снова затмилa фсё.

Нат, я в тебе не сомневался (гусары, ма-алчать!). Ну как можно не отдаться такой женщине! :D

Nabludatel'
07-31-2007, 12:01 PM
Я слишком давно на инете, чтобы знать что за "добрым горячим ником" подчастую скрываецца "серая солдацкая шанель" :) Неед а висуал чецк. :)
балованый ты, Петя, ой балованый (с)

Ватрушка
07-31-2007, 12:02 PM
а у вас тут весело....

Cherry29
07-31-2007, 12:03 PM
Нат, я в тебе не сомневался (гусары, ма-алчать!). Ну как можно не отдаться такой женщине! :Д
Соблазни её, соблазни ...я такое видео сделаю и бУим шантажировать:8::8:

Lakomka
07-31-2007, 12:03 PM
<Я слишком давно на инете, чтобы знать что за "добрым горячим ником" подчастую скрываецца "серая солдацкая шанель" :) Неед а висуал чецк. :)>
"Ник" только до поервой встречи :evillaugh

Cherry29
07-31-2007, 12:05 PM
а у вас тут весело....
Танцуем читУ- дритУ :grum:

Dantik
07-31-2007, 12:06 PM
Соблазни её, соблазни ...я такое видео сделаю и бУим шантажировать:8::8:

Кого шантажировать будем, меня што-ли?.. Согласен! :D

nat123
07-31-2007, 12:07 PM
Нат, я в тебе не сомневался (гусары, ма-алчать!). Ну как можно не отдаться такой женщине! :Д

Да у меня вообще всё такое, всё такое соблазнительное....

Lakomka
07-31-2007, 12:09 PM
Да у меня вообще всё такое, всё такое соблазнительное....
а чего там соблазнительного? кола? или <dressings? >:rolleyes:

Cherry29
07-31-2007, 12:09 PM
Кого шантажировать будем, меня што-ли?.. Согласен! :Д
Сначaло её
ну а потом тебя:kiss:
если будешь себя плёха вести:8:

Dantik
07-31-2007, 12:09 PM
Да у меня вообще всё такое, всё такое соблазнительное....

Мммммм... Зелени много, а мяса мало. И водки нет в морозилке! Неужели я ашибся?!! :D

Cherry29
07-31-2007, 12:10 PM
Да у меня вообще всё такое, всё такое соблазнительное....
Творческий беспорядок я бы сказала !!:lol:

Ватрушка
07-31-2007, 12:10 PM
Мммммм... Зелени много, а мяса мало. И водки нет в морозилке! Неужели я ашибся?!! :Dводка у меня... берем водку и дуем к Нате...

nat123
07-31-2007, 12:11 PM
а чего там соблазнительного? кола? или <dressings? >:роллеыес:


Кушала бы ты што ли больше, тогда страсть к покускам у тебя ба удволетворялась ба за завтраком. Скушно тебе девица опять?

Dantik
07-31-2007, 12:11 PM
Сначaло её
ну а потом тебя:kiss:
если будешь себя плёха вести:8:

А я думаю, шо если Нате дать банку с мороженным на пол-галона, то она согласится подержать твою видео-камеру пока я тебя буду... шантажировать! :D

nat123
07-31-2007, 12:12 PM
Мммммм... Зелени много, а мяса мало. И водки нет в морозилке! Неужели я ашибся?!! :Д

Мяса много, фота старая...счас рацион в сторону белков перекос дал, да.

peterburger
07-31-2007, 12:12 PM
"Ник" только до поервой встречи :evillaugh
Ну да. Я рисковал в свое время "первыми встречами", щас мало времени. :( 3 работы, дети, жена, любовница ... общественная работа, профсоюз...

Ватрушка
07-31-2007, 12:13 PM
А я думаю, шо если Нате дать банку с мороженным на пол-галона, то она согласится подержать твою видео-камеру пока я тебя буду... шантажировать! :Dинтересное название ЭТОГО :) (записала)

nat123
07-31-2007, 12:13 PM
А я думаю, шо если Нате дать банку с мороженным на пол-галона, то она согласится подержать твою видео-камеру пока я тебя буду... шантажировать! :Д

Ни знаю, ни знаю.....( а можна комментировать, што у нас в гареми это делали па другому?)

Dantik
07-31-2007, 12:15 PM
водка у меня... берем водку и дуем к Нате...

Да, щас! Ты ж опять напьёшься и будешь ко мне приставать. Поехали! :D

peterburger
07-31-2007, 12:15 PM
Мы плавно перешли на сьемку порн? :) камера есть, видео-едитор есть. Тема фильма?

Ватрушка
07-31-2007, 12:16 PM
Да, щас! Ты ж опять напьёшься и будешь ко мне приставать. Поехали! :DХа????????? когда это я такое делала???? если я напьюсь, яспать уйду! покупай билеты кНате, едем!

nat123
07-31-2007, 12:17 PM
Мы плавно перешли на сьемку порн? :) камера есть, видео-едитор есть. Тема фильма?

Тока не сцена у холодильника, токо не ето.

Cherry29
07-31-2007, 12:17 PM
А я думаю, шо если Нате дать банку с мороженным на пол-галона, то она согласится подержать твою видео-камеру пока я тебя буду... шантажировать! :Д
Звучит конЭчно заманчиво...:27:
Да погоди меня то...сначалО надо денег заработать на домик ..
на ХавАйяХ:1:
Ната она ж подпольная миллионершА! дело говорю!:lol:

Ватрушка
07-31-2007, 12:17 PM
эээээ... я потив второго мужчины....

nat123
07-31-2007, 12:18 PM
Пока я зарабатываю деньги в дом, снимая порнофильмы, ты всё тратишь, тратишь, тратишь.

Lakomka
07-31-2007, 12:18 PM
Кушала бы ты што ли больше, тогда страсть к покускам у тебя ба удволетворялась ба за завтраком. Скушно тебе девица опять?
не совсем понятно зачем переходить на мою личстность.
:rolleyes:
какие покуски? я совершенно серьезно не замитила там ничто вкусного я не заметила :rtyu:

Cherry29
07-31-2007, 12:19 PM
эээээ... я потив второго мужчины....
Испугалась?:grum:

Ватрушка
07-31-2007, 12:19 PM
Испугалась?:grum:нет, посто я не хочу с двумя мужчинами. Мож ячего не понимаю в этой жизни.

Lakomka
07-31-2007, 12:19 PM
Ну да. Я рисковал в свое время "первыми встречами", щас мало времени. :( 3 работы, дети, жена, любовница ... общественная работа, профсоюз...
такие плохие встречи были?

"жена, дети.... и еще одна женщина в Ростове на дону" ц :lol:

Lakomka
07-31-2007, 12:20 PM
эээээ... я потив второго мужчины....
только 3его? ;)

Dantik
07-31-2007, 12:20 PM
Мы плавно перешли на сьемку порн? :) камера есть, видео-едитор есть. Тема фильма?

Мы?!! What's this "Мы" shit?!! :lol:

Cherry29
07-31-2007, 12:20 PM
не совсем понятно зачем переходить на мою личстность.
:роллеыес:
какие покуски? я совершенно серьезно не замитила там ничто вкусного я не заметила :ртю:
А знаешь пчему?
Да потому что КРУПНЫМ ПЛАНОМ!!! надо было снимать, она ж дИлИтант в этом деле:8::8:

peterburger
07-31-2007, 12:21 PM
нет, посто я не хочу с двумя мужчинами. Мож ячего не понимаю в этой жизни.
Не волнуйся - я не мешаю секс с работой. :)

Ватрушка
07-31-2007, 12:21 PM
только 3его? ;)я думаю, Дантика хватит на всех, вон он какой, орел!:lol:

nat123
07-31-2007, 12:21 PM
не совсем понятно зачем переходить на мою личстность.
:роллеыес:
какие покуски? я совершенно серьезно не замитила там ничто вкусного я не заметила :ртю:

Незачем больше переходить на мой холодильник, не складываицца у нас, оставь меня (черт, чёта я мягка и философки насторена сегодня).

Ватрушка
07-31-2007, 12:22 PM
Не волнуйся - я не мешаю секс с работой. :)да я не волнуюсь.

peterburger
07-31-2007, 12:22 PM
такие плохие встречи были?
"жена, дети.... и еще одна женщина в Ростове на дону" ц :lol:
Нет, наоборот, хорошие. Но времени отнимает много.

Lakomka
07-31-2007, 12:24 PM
Незачем больше переходить на мой холодильник, не складываицца у нас, оставь меня (черт, чёта я мягка и философки насторена сегодня).
а зачем ты фотку ставила ? :rolleyes:

Lakomka
07-31-2007, 12:31 PM
Нет, наоборот, хорошие. Но времени отнимает много.
ну ты же вроде не женат :)

peterburger
07-31-2007, 12:38 PM
ну ты же вроде не женат :)
Именно. Когда женат - времени море. А че еще делать? :)

nat123
07-31-2007, 12:52 PM
а зачем ты фотку ставила ? :роллеыес:

Это была интимная фота. Это личное.

Dantik
07-31-2007, 12:58 PM
Это была интимная фота. Это личное.

Я знаю, я её сохранил!

Baghera
07-31-2007, 01:12 PM
Ужос какой....за связь са мной, уже нада жалеть. Дожилась до сирьёзнава возраста.

Да нет, жалею я М потому что они не смогут угнатьса/удовлетворить настоящую женщину (это комплимент женщинам и наезд на тех М которые считают себя героями-любовниками) :evillaugh

Aurbo
07-31-2007, 01:23 PM
Да нет, жалею я М потому что они не смогут угнатьса/удовлетворить настоящую женщину (это комплимент женщинам и наезд на тех М которые считают себя героями-любовниками) :evillaugh
:angel: :angel: :angel:

Dantik
07-31-2007, 01:53 PM
Да нет, жалею я М потому что они не смогут угнатьса/удовлетворить настоящую женщину (это комплимент женщинам и наезд на тех М которые считают себя героями-любовниками) :evillaugh

Считать себя героем-любовником настолько же глупо, как воображать себя настоящей женщиной за которой все пытаются угнатьса/удовлетворить. :evillaugh

Bambolina
07-31-2007, 01:55 PM
Считать себя героем-любовником настолько же глупо, как воображать себя настоящей женщиной за которой все пытаются угнатьса/удовлетворить. :evillaugh
мечтать не вредно, вредно не мечтать :evillaugh :angel:

Mikhail-u
07-31-2007, 01:55 PM
Да нет, жалею я М потому что они не смогут угнатьса/удовлетворить настоящую женщину (это комплимент женщинам и наезд на тех М которые считают себя героями-любовниками) :евиллаугх
С каких пор алчность и ненасытность стали комплиментами? :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
07-31-2007, 01:56 PM
[:angel: :angel: :angel:]

а где портупея? :D

nat123
07-31-2007, 02:01 PM
С каких пор алчность и ненасытность стали комплиментами? :евиллаугх :евиллаугх

Я же говорю, нимфоманкой хочут представить.

TakNeBivaet
07-31-2007, 02:03 PM
Считать себя героем-любовником настолько же глупо, как воображать себя настоящей женщиной за которой все пытаются угнатьса/удовлетворить. :евиллаугх

... так думал старый петух, гоняясь за курицей... "Не трахну, так хоть согреюсь" :evillaugh

Mikhail-u
07-31-2007, 02:08 PM
Я же говорю, нимфоманкой хочут представить.

Ну, хоть в этом "хочут" надеюсь ты меня не обвиняешь? Я, кстати, окромя политический 3.13лей, никогда бабс не обижал.

nat123
07-31-2007, 02:08 PM
Вот поетому-то холодиник, холодильник! Там всё настоящее, не придуманное и без понтов. КАкой понт в селёдке? токо сплошное удовольствие.

nat123
07-31-2007, 02:09 PM
Ну, хоть в этом "хочут" надеюсь ты меня не обвиняешь? Я, кстати, окромя политический 3.13лей, никогда бабс не обижал.

Это да Миша, это так и есть - чистая правда.

Vixen
07-31-2007, 02:09 PM
Да нет, жалею я М потому что они не смогут угнатьса/удовлетворить настоящую женщину (это комплимент женщинам и наезд на тех М которые считают себя героями-любовниками) :evillaugh

...: - )

http://homepage.mac.com/nizer1/mhphotos/more/images/A%26B9705b.jpg

http://homepage.mac.com/nizer1/mhphotos/more/images/A%26B9739.jpg

http://homepage.mac.com/nizer1/mhphotos/more/images/A%26B9751.jpg

Cherry29
07-31-2007, 02:11 PM
Ну ничё себе..
А чё вы тут танцуете?:8:

Mikhail-u
07-31-2007, 02:11 PM
Это да Миша, это так и есть - чистая правда.
но с другой сторны, женский мазохизм - это такая распространённая штука ... Иногда требуют - и обижаются, что не внял...

nat123
07-31-2007, 02:12 PM
Ну если по обоюдному согласию, тогда конешно другое дело.

Dantik
07-31-2007, 02:14 PM
Ну ничё себе..
А чё вы тут танцуете?:8:

Нда, даже такую целомудренную тему, как "А кому бы вы НЕ отдались?" превратили в бардак. Я щитаю во всём виновата Ната со своим холодильником. Я так возбудился, шо даже после ланча никак успокоится не могу - фсё о селёдке мечтаю.

Mikhail-u
07-31-2007, 02:16 PM
Ну если по обоюдному согласию, тогда конешно другое дело.
Так не согласен я...

nat123
07-31-2007, 02:16 PM
Нда, даже такую целомудренную тему, как "А кому бы вы НЕ отдались?" превратили в бардак. Я щитаю во всём виновата Ната со своим холодильником. Я так возбудился, шо даже после ланча никак успокоится не могу - фсё о селёдке мечтаю.

Вот главное в соблазнении неожиданность - -как чемнить шандарахнуть по башке и брать его готовава, соблазнённого и в беспамятстве.

nat123
07-31-2007, 02:17 PM
Так не согласен я...

Ну что тебе трудно женищину ударить пару раз?

Aurbo
07-31-2007, 02:17 PM
а где портупея? :Д

"Как надену портупею - всё тупею и тупею..."

Cherry29
07-31-2007, 02:18 PM
Нда, даже такую целомудренную тему, как "А кому бы вы НЕ отдались?" превратили в бардак. Я щитаю во всём виновата Ната со своим холодильником. Я так возбудился, шо даже после ланча никак успокоится не могу - фсё о селёдке мечтаю.
Ты попал!:8:
Умеет она это...зАвАрАжЫть!..
Бросит! сто пудовА бросит!
Не верь ей:shura:

nat123
07-31-2007, 02:20 PM
Это да, что женщина не навсегда, быстро и легко смоется обратно в свою жизнь, тоже играет немалую роль в соблазнении. Заваражить и быстра бросить, это не женщина, это мечта!

Mikhail-u
07-31-2007, 02:22 PM
Ну что тебе трудно женищину ударить пару раз?
Трудно, Нат :27:
ну разве только она будет уж слишком рьяной исло-нацисткой.:)

Mikhail-u
07-31-2007, 02:23 PM
Заваражить и быстра бросить, это не женщина, это мечта!
это не женщина - это сука. :28:

nat123
07-31-2007, 02:24 PM
это не женщина - это сука. :28:

Здрасти! лёгкий ни к чему не обязывающий послеланчевый секс, ты бы гордо отрёк до свадьбы?

Cherry29
07-31-2007, 02:25 PM
это не женщина - это сука. :28:
Скажи коварная..
ужОс ващЕ!..
:8::8:

Dantik
07-31-2007, 02:25 PM
Это да, что женщина не навсегда, быстро и легко смоется обратно в свою жизнь, тоже играет немалую роль в соблазнении. Заваражить и быстра бросить, это не женщина, это мечта!

100%. Но таких не бывает, по крайней мере мне не попадались.

Dantik
07-31-2007, 02:26 PM
Здрасти! лёгкий ни к чему не обязывающий послеланчевый секс, ты бы гордо отрёк до свадьбы?

Миша - да, я - нет. И до свадьбы, и после свадьбы и вместо свадьбы.

Cherry29
07-31-2007, 02:27 PM
100%. Но таких не бывает, по крайней мере мне не попадались.
Тебе повезло ! поверь и смирись :shura:

nat123
07-31-2007, 02:27 PM
100%. Но таких не бывает, по крайней мере мне не попадались.

Пффффффффффффффффффффф. Что я могу сказать молодому пуританаскому программеру, живущему в Америке. Да не бывает :D :D :D

Mikhail-u
07-31-2007, 02:27 PM
Миша - да, я - нет. И до свадьбы, и после свадьбы и вместо свадьбы.
ты за Мишу не расписывайся -ладно?;)

Mikhail-u
07-31-2007, 02:28 PM
Здрасти! лёгкий ни к чему не обязывающий послеланчевый секс, ты бы гордо отрёк до свадьбы?

"Заворожила и бросила" - этo поимела секс? Нат, я за твоим албанским не поспеваю:)

nat123
07-31-2007, 02:30 PM
"Заворожила и бросила" - это поимела секс? Нат, я за твоим албанским не поспеваю:)

Тебя поимела и быстро бросила, практически бросила через час.

Cherry29
07-31-2007, 02:30 PM
Пффффффффффффффффффффф. Что я могу сказать молодому пуританаскому программеру, живущему в Америке. Да не бывает :Д :Д :Д
Дак тебе НЕТ ВЕРЫ!!..
Ты то аТно говоришь, то другое..:rolleyes:
:8:

Ватрушка
07-31-2007, 02:31 PM
ну, Чаво.... фильм сняли уже? о том, как никто никому НЕ дает:)

nat123
07-31-2007, 02:32 PM
Дак тебе НЕТ ВЕРЫ!!..
Ты то аТно говоришь, то другое..:роллеыес:
:8:

Это мои внутренние противоречия.

Mikhail-u
07-31-2007, 02:33 PM
Тебя поимела и быстро бросила, практически бросила через час.

У тебя есть пристежной ...? И потом - я с тылу никого не подпускаю. Так что если кто кого поимел - так это я. А потом отпустил погулять. Ты не вернулась с прогулки?
но причём мечта? Ты обещала огурчики, Нат?:)

Cherry29
07-31-2007, 02:34 PM
Тебя поимела и быстро бросила, практически бросила через час.
"Наш гарем никогда налево не хАдЫл" :8::8::8:

nat123
07-31-2007, 02:34 PM
У тебя есть пристежной ...? И потом - я с тылу никого не подпускаю. Так что если кто кого поимел - так это я. А потом отпустил погулять. Ты не вернулась с прогулки?
но причём мечта? Ты обещала огурчики, Нат?:)

Вот и ни слова о ливолибералах заметти:D , уже минут 15 ни слова.

nat123
07-31-2007, 02:35 PM
"Наш гарем никогда налево не хАдЫл" :8::8::8:

Это гипотетическое предположение, это филосфская беседа!

Mikhail-u
07-31-2007, 02:36 PM
Вот и ни слова о ливолибералах заметти:Д , уже минут 15 ни слова.
Тоскуешь без?

nat123
07-31-2007, 02:38 PM
Да я как-то больше по древоточицам.

Cherry29
07-31-2007, 02:44 PM
Это гипотетическое предположение, это филосфская беседа!
Да да да :D
:8:ВеСчи ф чУмадане у входа стоят:8:

Дженни
07-31-2007, 02:46 PM
че такое? тебе можна атдацца. ты нигадишси в такие кандидаты!
я лучше НЕ отдамси дженне. ана злайа!
\Кстати. А ты симпатичный...

Mikhail-u
07-31-2007, 02:47 PM
Да я как-то больше по древоточицам.

Привечаешь их, совместные рейды под кору планируешь?;)

Aurbo
07-31-2007, 03:33 PM
ну, Чаво.... фильм сняли уже? о том, как никто никому НЕ дает:)
да уже есть такой фильм - "Никто не хотел не давать"

sharik
07-31-2007, 03:36 PM
Вот и ни слова о ливолибералах заметти:D , уже минут 15 ни слова.
Ну он наверно про себя это слова раз десить сказал...

Baghera
07-31-2007, 04:40 PM
Считать себя героем-любовником настолько же глупо, как воображать себя настоящей женщиной за которой все пытаются угнатьса/удовлетворить. :evillaugh

Настоящие женщины себя таковыми не воображают - утверждать это ("настоящесть") удел мужчин. Так же как и удел женщин считать мужчин героями, любовниками, или героями-любовниками :D

Baghera
07-31-2007, 04:42 PM
Я же говорю, нимфоманкой хочут представить.

Радуйся, а не брыкайся! Нимфоманка в 40 - это круто :good: :D

Cherry29
07-31-2007, 07:51 PM
Да у меня вообще всё такое, всё такое соблазнительное....
ЛАднА...бЫла не бЫла..
Может тоже кого холодильникoM шАблазню..
рискну..:rolleyes:
:8::8:

Sixteen
07-31-2007, 07:53 PM
Радуйся, а не брыкайся! Нимфоманка в 40 - это круто :good: :D
а чево такое нимфоманка та? че ита? чиво ита такое, абьяснити кату!

fugitive
07-31-2007, 08:19 PM
а чево такое нимфоманка та? че ита? чиво ита такое, абьяснити кату!

женщина которая всё время хочет. везде и всегда.

Aurbo
07-31-2007, 08:43 PM
женщина которая всё время хочет. везде и всегда.
Да ну,ты что ,так не бывает. У женщин же вообще полового влечения нету.

Serge7
07-31-2007, 08:51 PM
Ты опять скучаешь? Что за странная тема?

fugitive
07-31-2007, 08:55 PM
Да ну,ты что ,так не бывает. У женщин же вообще полового влечения нету.

есть же ведь маньячки разные. :D

Aurbo
07-31-2007, 10:21 PM
есть же ведь маньячки разные. :Д
не говори.

Dantik
08-01-2007, 01:31 PM
ЛАднА...бЫла не бЫла..
Может тоже кого холодильникoM шАблазню..
рискну..:rolleyes:
:8::8:

Черри, nice try! У каждой женщины есть что-то соблазнительное; у Наты - холодильник, у тебя... всё остальное. Так что расслабься и покажи следующую деталь [твои рот и глаза у меня уже есть, осталось совсем немного]. :D

Cherry29
08-01-2007, 01:54 PM
Черри, нице тры! У каждой женщины есть что-то соблазнительное; у Наты - холодильник, у тебя... всё остальное. Так что расслабься и покажи следующую деталь [твои рот и глаза у меня уже есть, осталось совсем немного]. :Д
Картинку собираешь?:kiss:
Так у тебя уже всё есть осталось тока носЫк :8:

Dantik
08-01-2007, 02:04 PM
Картинку собираешь?:kiss:
Так у тебя уже всё есть осталось тока носЫк :8:

Ага, и счёчки. Вот соберу, налиплю это всё на Клаву Шифер и буду любовацца!

Cherry29
08-01-2007, 02:07 PM
Ага, и счёчки. Вот соберу, налиплю это всё на Клаву Шифер и буду любовацца!
Не ..она не светит, я те сразу говорю..
Скорее ПенелопЕ Круз:lol:

Dantik
08-01-2007, 02:17 PM
Не ..она не светит, я те сразу говорю..
Скорее ПенелопЕ Круз:lol:

Не умничай! :D

Cherry29
08-01-2007, 02:38 PM
Не умничай! :Д

Не надо мне говорить что делать!:8:
:kiss:Картинку на Пенелопу клей самое то будет,дело говорю:shura:

Dantik
08-01-2007, 02:43 PM
Не надо мне говорить что делать!:8:
:kiss:Картинку на Пенелопу клей самое то будет,дело говорю:shura:

Не надо мне говорить кого клеить. Присылай картинку, я разберусь. :D

Cherry29
08-01-2007, 02:46 PM
Не надо мне говорить кого клеить. Присылай картинку, я разберусь. :Д
Потом ты мне отдашься? :cool:

Dantik
08-01-2007, 02:52 PM
Потом ты мне отдашься? :cool:

Ага, вечером картинка - утром отдамся, утром картинка - вечером отдамся, но картинка вперёд! :D

Cherry29
08-01-2007, 02:54 PM
Ага, вечером картинка - утром отдамся, утром картинка - вечером отдамся, но картинка вперёд! :Д
Не..ты чё ломаешься?..:smoke:
Я тебе уже всё показала, нос и щёки не ф счёт!!..
Отдаaaйся отдаaaйся :kiss::8:

Dantik
08-01-2007, 03:00 PM
Не..ты чё ломаешься?..:smoke:
Я тебе уже всё показала, нос и щёки не ф счёт!!..
Отдаaaйся отдаaaйся :kiss::8:

Ладно, ладно уговорила... Весь твой! :chmok:

Cherry29
08-01-2007, 03:04 PM
Ладно, ладно уговорила... Весь твой! :чмок:
Навеки вечнЫе ..АМИНь!:kiss:
:8:

Dantik
08-01-2007, 03:17 PM
Навеки вечнЫе ..АМИНь!:kiss:
:8:

Чо?!! Ой, шота я опять не то ляпнул... Я ж Ымел в виду "во временное пользование!" А-аааааааааааааааааааа!!!!

Cherry29
08-01-2007, 03:22 PM
Чо?!! Ой, шота я опять не то ляпнул... Я ж Ымел в виду "во временное пользование!" А-аааааааааааааааааааа!!!!
Слово не воробей! вЫлетет не поймаешь..
Всё! теперь как ф песне ..
И делай с ним штО хошь! ляп та бу да бу ду бааааааааааа..
:8::8:

Бредовый
08-02-2007, 03:28 PM
Навеки вечнЫе ..АМИНь!:kiss:
:8:
А ведь раньше мне клялась в лУбви...:confused:

Бредовый
08-02-2007, 03:36 PM
Не ..она не светит, я те сразу говорю..
Скорее ПенелопЕ Круз:lol:
Вот мой тебе совет, как гооворят у нас в Одессе: спрячь зЮби-вИрвуть...:1:

Akela
08-02-2007, 03:38 PM
Вот мой тебе совет, как гооворят у нас в Одессе: спрячь зЮби-вИрвуть...:1:
У Вас какая-то очень странная Одесса.. С очень странными выражениями...

Радригес
08-02-2007, 03:41 PM
Odessa Texas?

Mikhail-u
08-02-2007, 03:41 PM
У Вас какая-то очень странная Одесса.. С очень странными выражениями...

Да, Жмеринка претендующая на звание Одессы. Безобразие! :evillaugh

Бредовый
08-02-2007, 04:13 PM
У Вас какая-то очень странная Одесса.. С очень странными выражениями...
интересно, что вИ имеете вВиду? ;)

Бредовый
08-02-2007, 04:15 PM
Да, Жмеринка претендующая на звание Одессы. Безобразие! :evillaugh
А вы из Жмеринки? очень приЯтна...Будете в Лузановке-зоХодитте...:D

Mikhail-u
08-02-2007, 04:17 PM
А вы из Жмеринки? очень приЯтна...Будете в Лузановке-зоХодитте...:Д
Так это Лузановка, претендующая?:) Не из Охайо ?;)

Бредовый
08-02-2007, 04:22 PM
Так это Лузановка, претендующая?:) Не из Охайо ?;)
:grum: :grum: :grum:

Cherry29
08-02-2007, 07:08 PM
А ведь раньше мне клялась в лУбви...:цонфусед:
Я в своей жизни никому в любви не клялась, отрАдясь..:rolleyes:
;)

Cherry29
08-02-2007, 07:21 PM
Вот мой тебе совет, как гооворят у нас в Одессе: спрячь зЮби-вИрвуть...:1:
Хорош кАркАть!
ОгнедЫщЯщий ;)