View Full Version : Чувствуете ли Вы, когда нравитесь другому?
Bambolina
07-29-2007, 09:59 AM
Чувствуете ли Вы, когда нравитесь другому?
у меня 2 крайности...
либо я нравлюсь кому то (как это оказывается позже), но я этого не чувствую, наверно потому что этот человек не пробудил во мне женщину..тогда я хожу , как говорят , как слепая. и не вижу того, что кому то нравлюсь....(обычно человек уже сам потом мне грит об этом).
2-я крайность..мне кто то нравится. и мне кажется, что я ему нравлюсь (по кр мере я так чувствую..). а может я неправа и это тока больное воображение???:rolleyes:
Какие такие сигналы вы можете принять за "я ему нравлюсь" ??:rolleyes:
cosmopolit
07-29-2007, 11:35 AM
Чувствуете ли Вы, когда нравитесь другому?
...
Какие такие сигналы вы можете принять за "я ему нравлюсь" ??:rolleyes:
...он икать начинает :D
Bambolina
07-29-2007, 11:47 AM
...он икать начинает :D
Ах..я сУрьезно..
вот просто как во франц фильме "He loves me" не хотелось бы..
ты так принимаешь его слово/вгляд/улыбку на свой счет (he loves me), а не тут то было...:evillaugh
поэтому это дело надо досконально изучить :rolleyes: ;)
Lakomka
07-29-2007, 12:00 PM
Чувствуете ли Вы, когда нравитесь другому?
у меня 2 крайности...
:
наверное это от природы... я всегда знаю если я нравлюсь :)
omele
07-29-2007, 01:37 PM
нет ,он должен долго и нудно мне это обьяснять
Ватрушка
07-29-2007, 01:38 PM
нет ,он должен долго и нудно мне это обьяснятьточно, а потом ты ему говоришь, что он тебе не нравитсясвоей занудностью :)
Бегемот
07-29-2007, 01:39 PM
...он икать начинает :D
скока та чек за тебя проголосовало в опросе??
Bambolina
07-29-2007, 09:50 PM
наверное это от природы... я всегда знаю если я нравлюсь :)
тебе повезло ;)
ATILLA
07-29-2007, 09:51 PM
Чувствуете ли Вы, когда нравитесь другому?
у меня 2 крайности...
либо я нравлюсь кому то (как это оказывается позже), но я этого не чувствую, наверно потому что этот человек не пробудил во мне женщину..тогда я хожу , как говорят , как слепая. и не вижу того, что кому то нравлюсь....(обычно человек уже сам потом мне грит об этом).
2-я крайность..мне кто то нравится. и мне кажется, что я ему нравлюсь (по кр мере я так чувствую..). а может я неправа и это тока больное воображение???:rolleyes:
Какие такие сигналы вы можете принять за "я ему нравлюсь" ??:rolleyes:
Эрекция...
Bambolina
07-29-2007, 09:53 PM
Эрекция...
До этого...
ну нада определить нравишься ли ты ему/ей до того как в доХтора играть ;) :D
Akela
07-29-2007, 09:55 PM
Чувствуете ли Вы, когда нравитесь другому?
...Эрекция...
Эрекция на мужика? :rolleyes:
Slippery When Wet
07-29-2007, 09:56 PM
этот человек не пробудил во мне женщину..
Декабристы разбудили Герцена.
...:kos:
TakNeBivaet
07-30-2007, 12:08 AM
Чувствуете ли Вы, когда нравитесь другому?
у меня 2 крайности...
либо я нравлюсь кому то (как это оказывается позже), но я этого не чувствую, наверно потому что этот человек не пробудил во мне женщину..тогда я хожу , как говорят , как слепая. и не вижу того, что кому то нравлюсь....(обычно человек уже сам потом мне грит об этом).
2-я крайность..мне кто то нравится. и мне кажется, что я ему нравлюсь (по кр мере я так чувствую..). а может я неправа и это тока больное воображение???:роллеыес:
Какие такие сигналы вы можете принять за "я ему нравлюсь" ??:роллеыес:
Ниче не чуЙствую. И даже если говорят- не верю. :rolleyes:
Galkab
07-30-2007, 12:51 AM
Да по-взгляду видно, если мужику нравится женщина...глаза не обманывают....
Вот правда с азиатами никогда не имела дела....у них глаза не очень выразительные, в основной массе...у них не понимаю какие чуства..
Bambolina
07-30-2007, 08:48 AM
Ниче не чуЙствую. И даже если говорят- не верю. :rolleyes:
та же фигня порой...:rolleyes:
Bambolina
07-30-2007, 08:53 AM
Да по-взгляду видно, если мужику нравится женщина...глаза не обманывают....
Вот правда с азиатами никогда не имела дела....у них глаза не очень выразительные, в основной массе...у них не понимаю какие чуства..
я вот смотрю на одного муЩщину и мне кажется, что я ему нравлюсь...мне кажецца што глаза у него как то "ласкают" меня..и вот думаю теперь, может мне тока кажется....
причем мы были я видела его в течение прошлого года один-два раза, такого не было.переломный момент был - когда мы с ним поговорили немногА;) :rolleyes: . после этого при встрече мне стало казатся, что я ему нравлюсь, что он мне улыбается как то так ...смущенно даже я б сказала. и удивительно- я стала намного чаще видеть его (случайно) за посл месяц......(я даже мужу сказала, и теперь мы прикалываемся - а нет ли поблизости здесь моего Лавера)
КошЫчка
07-30-2007, 08:57 AM
если у мужика глаза наливаются кровью, из носа идёт пар и он агрессивно подгребает под себя землю копытами, значит я ему нравлюсь..
Rodent
07-30-2007, 09:00 AM
если у мужика глаза наливаются кровью, из носа идёт пар и он агрессивно подгребает под себя землю копытами, значит я ему нравлюсь..
Не забудь, главное, ему вовремя овса задать...;)
Nabludatel'
07-30-2007, 09:00 AM
если у мужика глаза наливаются кровью, из носа идёт пар и он агрессивно подгребает под себя землю копытами, значит я ему нравлюсь..
lady in red?
КошЫчка
07-30-2007, 09:01 AM
Не забудь, главное, ему вовремя овса задать...;)
овёс заработать между прочим нужно ;) :grum:
смешно
07-30-2007, 09:02 AM
я вот смотрю на одного муЩщину и мне кажется, что я ему нравлюсь...мне кажецца што глаза у него как то "ласкают" меня..и вот думаю теперь, может мне тока кажется....
причем мы были я видела его в течение прошлого года один-два раза, такого не было.переломный момент был - когда мы с ним поговорили немногА;) :rolleyes: . после этого при встрече мне стало казатся, что я ему нравлюсь, что он мне улыбается как то так ...смущенно даже я б сказала. и удивительно- я стала намного чаще видеть его (случайно) за посл месяц......(я даже мужу сказала, и теперь мы прикалываемся - а нет ли поблизости здесь моего Лавера)
Чизес Крайст детский сад! Трахнет он тебя разок другой и взгляд у него потупеет.
КошЫчка
07-30-2007, 09:02 AM
lady in red?
yes.. and a little bit of black.. around one eye.
КошЫчка
07-30-2007, 09:03 AM
Чизес Крайст детский сад! Трахнет он тебя разок другой и взгляд у него потупеет.
в смысле в отличии от "поумнеет"?
Nabludatel'
07-30-2007, 09:04 AM
yes.. and a little bit of black.. around one eye.
ubeditelnaja pros'ba - pishite na russkom yazyke i pol'zujtes' translitom.
administracija
КошЫчка
07-30-2007, 09:05 AM
ubeditelnaja pros'ba - pishite na russkom yazyke i pol'zujtes' translitom.
administracija
а поцелуй где? :shock:
Nabludatel'
07-30-2007, 09:10 AM
а поцелуй где? :шоцк:
ну...можешь поцеловать, раз такое дело
Bambolina
07-30-2007, 09:11 AM
Чизес Крайст детский сад! Трахнет он тебя разок другой и взгляд у него потупеет.
:obida:
Fursetka
07-30-2007, 09:16 AM
Чувствуете ли Вы, когда нравитесь другому?
у меня 2 крайности...
либо я нравлюсь кому то (как это оказывается позже), но я этого не чувствую, наверно потому что этот человек не пробудил во мне женщину..тогда я хожу , как говорят , как слепая. и не вижу того, что кому то нравлюсь....(обычно человек уже сам потом мне грит об этом).
2-я крайность..мне кто то нравится. и мне кажется, что я ему нравлюсь (по кр мере я так чувствую..). а может я неправа и это тока больное воображение???:роллеыес:
Какие такие сигналы вы можете принять за "я ему нравлюсь" ??:роллеыес:
ндааа, как я вас понимаю.. мой муж долго и упорно подавал мне сигналы а я отказывалась их принимать, то есть вообще не замечала, пока он прямо не сказал, что хочет меня ну... таво. :)
Rodent
07-30-2007, 09:16 AM
ну...можешь поцеловать, раз такое дело
Я тебя поцелую....ПотОм.....Если ты, конечно, захочешь...(с) :hmm:
peterburger
07-30-2007, 09:17 AM
Какие такие сигналы вы можете принять за "я ему нравлюсь" ??:rolleyes:
У вас иллюзии. :) За редким исключением - почти ЛЮБАЯ женщина нравицца большинству мужчин НА ОДИН РАЗ.
Если вам позвонили после - вы таки понравились.
Bambolina
07-30-2007, 09:19 AM
У вас иллюзии. :) За редким исключением - почти ЛЮБАЯ женщина нравицца большинству мужчин НА ОДИН РАЗ.
Если вам позвонили после - вы таки понравились.
Ет невАзможна вообще, я замужняя мадама, мне связи на стороне не нужны (стала бы я иначе мужу рассказывать :rolleyes: ? ).....просто было интересно узнать - верны мои догадки..
пуссь се любит и хОчет,жалко чтоли.
Bambolina
07-30-2007, 09:19 AM
У вас иллюзии. :) За редким исключением - почти ЛЮБАЯ женщина нравицца большинству мужчин НА ОДИН РАЗ.
Если вам позвонили после - вы таки понравились.
я не верю, что любая нравится
peterburger
07-30-2007, 09:30 AM
я не верю, что любая нравится
"Нравицца не нравицца - спи моя красавица" (ц)
Ты не совсем правильно поняла мой пост. "Нравится на один раз" - [is miles apart from] просто "нравится".
Bambolina
07-30-2007, 09:33 AM
"Нравицца не нравицца - спи моя красавица" (ц)
Ты не совсем правильно поняла мой пост. "Нравится на один раз" - [is miles apart from] просто "нравится".
нуууу ....ето не должен быть ТОТ самый случай. Он моего мужа хорошо знает.....но меня преследует мысль, что я ему нравлюсь (он мне тоже в общем то:D ;) )
химик
07-30-2007, 02:35 PM
если у мужика глаза наливаются кровью, из носа идёт пар и он агрессивно подгребает под себя землю копытами, значит я ему нравлюсь..
Уже или ешё? :grum:
TakNeBivaet
07-30-2007, 02:39 PM
нуууу ....ето не должен быть ТОТ самый случай. Он моего мужа хорошо знает.....но меня преследует мысль, что я ему нравлюсь (он мне тоже в общем то:Д ;) )
Смотрю у тебя муж совсем не ревнивый...
Везет же некоторым!:lol:
химик
07-30-2007, 02:43 PM
Смотрю у тебя муж совсем не ревнивый...
Везет же некоторым!:lol:
Может просто вумный :umn: ибо ревность она дам только на подвиги дальнейшие подстёгивает ... а вот подобное лечи подобный с дамами которые любят пофлиротвать направо и налево работает без осечек :)
Bambolina
07-30-2007, 09:23 PM
Может просто вумный :umn: ибо ревность она дам только на подвиги дальнейшие подстёгивает ... а вот подобное лечи подобный с дамами которые любят пофлиротвать направо и налево работает без осечек :)
и ревнивый и вумный ;) ;) ;) я ж сама сказала ему про свои догадки и мы даже прикалываемся по этому поводу :D
он ревнует к форуму больше наверно :D
Galkab
07-31-2007, 04:41 AM
Ну если мужик молчит, и не делает никаких волн, по-какой-то своей причине, то неужели надо заморачиваться , как он смотрит и с какой целью, и хочет- ли он или нет какую-то женщину....по-моему надо оставить хоть какую-то свободу, хотя бы взгляду.:rolleyes:
тем более, что женщина и не свободна даже ..даже для лёгкого флирта не свободна..:lol:
Galkab
07-31-2007, 04:42 AM
Я к тому, что какая нафиг разница? Зачем заморачиваться даже мыслями,у которых не может быть продолжения...или может? :hmm:
Bambolina
07-31-2007, 07:33 AM
Ну если мужик молчит, и не делает никаких волн, по-какой-то своей причине, то неужели надо заморачиваться , как он смотрит и с какой целью, и хочет- ли он или нет какую-то женщину....по-моему надо оставить хоть какую-то свободу, хотя бы взгляду.:rolleyes:
тем более, что женщина и не свободна даже ..даже для лёгкого флирта не свободна..:lol:
для легкого флирта Усе свободны ;)
Bambolina
07-31-2007, 07:35 AM
Я к тому, что какая нафиг разница? Зачем заморачиваться даже мыслями,у которых не может быть продолжения...или может? :hmm:
здесь же не тока речь обо мне...
здесь ОБОБЩЕННО!
если люди-человеки поделятся своим опытом, то было бы прЫятно..