PDA

View Full Version : Очень нужен совет



Wifelover
07-25-2007, 09:11 PM
Значит вопрос такой у друга стоит депортация,если он женится поможет ли ето ему? Вообше как его ситуацию можно исправить?Есть ли у него хоть какой то шанс? Заранее спасибо.

Stormbringer
07-26-2007, 04:04 AM
Скорее всего - нет.

справочник
07-26-2007, 04:46 AM
Значит вопрос такой у друга стоит депортация,если он женится поможет ли ето ему? Вообше как его ситуацию можно исправить?Есть ли у него хоть какой то шанс? Заранее спасибо.
Очень мало информации, чтобы однозначно ответить.

Wifelover
07-26-2007, 05:09 PM
Друг етот мой получил ордер на депортацию два года назад,после отказа на политику,я думаю что как то слышал если такой человек женится на гражданке то можно всё исправить, но вот только ето займёт много времени.

справочник
07-26-2007, 05:56 PM
1. Не надо множить сущности и открывать по несколько тем на одну и ту же тему.
2. Если он получил "файнал ордер", не апеллировал его, и не являлся в суд - то ничего ему не поможет. Ему всё равно придётся уехать, а его супруге добиваться разрешения на его возвращение.