PDA

View Full Version : Квики: его причинах и последствиях.



Буржуй
07-25-2007, 10:55 AM
Я воспринимаю квики как одноразовую многоразовость. И вообще - перепих это или недопих?

Манюня
07-25-2007, 11:08 AM
перепих это или недопих? как засунешь, так и будет

Буржуй
07-25-2007, 11:09 AM
как засунешь, так и будетчто будет:confused:

Xorosho
07-25-2007, 11:09 AM
Я воспринимаю квики как одноразовую многоразовость. И вообще - перепих это или недопих?

стесняюсь спросить шо есть квики?

Буржуй
07-25-2007, 11:12 AM
стесняюсь спросить шо есть квики?быстрый секс

mermaid
07-25-2007, 11:13 AM
стесняюсь спросить шо есть квики?
:grum:

Манюня
07-25-2007, 11:13 AM
что будет перепих или недопих

Монашка
07-25-2007, 11:14 AM
стесняюсь спросить шо есть квики?аник про бокс и креветки помнишь? ;)

Буржуй
07-25-2007, 11:14 AM
перепих или недопихкак это:confused:

Xorosho
07-25-2007, 11:15 AM
стесняюсь спросить шо есть квики?

ну тогда квики ето хорошее дело, впрочем как и лонги

Манюня
07-25-2007, 11:16 AM
как это (терпеливо)

когда плохо засунул - это недо, а когда сильно глубоко - это пере

Манюня
07-25-2007, 11:16 AM
ну тогда квики ето хорошее дело чего хорошего, это недуг такой, [premature ejaculation] называется

Xorosho
07-25-2007, 11:28 AM
чего хорошего, это недуг такой, [premature ejaculation] называется


так стоп, погадите...[Ink] сказал что ето быстрый секс, под быстрым сексом я понимаю секс когда нет никаких прилюдий и послелюдий, а чисто половой акт, которий по времени может быть разным и tакой быстрый секс я приветствую, так же как и "долгий". А то про что Вы говорите это не быстрый секс, а быстрый конец секса :)

МаняОблигаци
07-25-2007, 11:29 AM
чего хорошего, это недуг такой, [premature ejaculation] называется

Вах-вах, как всё запушхено! А ваш партнёр никак не регулирует раньше позже или когда надо уже заканчивать? Оппаньки, вам подфартило! :evillaugh

Ъотя есть и болезнь такая, но ето тогда всё время квики :D

Манюня
07-25-2007, 11:48 AM
А ваш партнёр никак не регулирует раньше позже или когда надо уже заканчивать? наш партнёр - яйцами попёр

Слоник Трурль
07-25-2007, 12:02 PM
стесняюсь спросить шо есть квики?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/0e/Nesquik_Mascot.jpg
http://en.wikipedia.org/wiki/Nesquik

NOTaVIRGIN
07-25-2007, 08:37 PM
А вы уверены, что аффтору больше чем 18?