PDA

View Full Version : ФОТКИ ЧАСТИ



Pages : 1 [2]

LIL
08-20-2004, 09:53 PM
[quote=На качелях...]Молчи, Рыб, об лёд! :wink:

Тогда вы за него петь будете! Вот мужики пошли :evil:[/эуоте]

И не говори попорченные все! :twisted:




А вообще они милые и без них плохо! :wink:

LaFemmeGavrila
08-21-2004, 12:01 AM
one morning I woke up
and my penis was missing
again...

Annya
08-21-2004, 12:03 AM
This happens all the time.
It's detachable.

Порyчик
08-21-2004, 01:30 AM
http://someal.narod.ru/copy.jpg

'
08-21-2004, 02:06 AM
http://www.davno.ru/postcards/anyecard/ecardprodimage/ppp8.jpg

tia_buena
08-21-2004, 02:21 AM
http://www.davno.ru/postcards/anyecard/ecardprodimage/ppp8.jpg
:oops:

РЫБ
08-21-2004, 10:07 AM
только осторожнее.. может и оторваться...

а что, с вами подобные несчастные случаи бывали... что то отрывалось?
слава богу не было еще такого... но вы уж все равно поосторожнее... :wink:

РЫБ
08-21-2004, 10:09 AM
Detachable Penis.

Давайте споём хором. РЫБ начинайте!
я такую не знаю... можно я акомпанировать буду.... вы начинайте... а я вас по дороге догоню... :lol:

Незнайка
08-21-2004, 10:11 AM
можно я акомпанировать буду...

а можно и по телефону 617-504-3599

РЫБ
08-21-2004, 10:13 AM
можно я акомпанировать буду...

а можно и по телефону 617-504-3599
да запросто, когда звонить, кого позвать.... какой инструмент для акомпонимента приготовить :lol:

Незнайка
08-21-2004, 10:15 AM
инструмент для акомпонимента приготовить :lol:

будете играть на кожаной флейте...

РЫБ
08-21-2004, 10:17 AM
инструмент для акомпонимента приготовить :lol:

будете играть на кожаной флейте...
не получится.. я же по клавишным. да струнным.... :skr:

Незнайка
08-21-2004, 10:19 AM
не получится.. я же по клавишным. да струнным.... :skr:

тогда мы вам марш сиграем "А ля Турка"

РЫБ
08-21-2004, 10:23 AM
не получится.. я же по клавишным. да струнным.... :skr:

тогда мы вам марш сиграем "А ля Турка"
первые аккорды уже пошли...
:mizik2:

Незнайка
08-21-2004, 10:23 AM
первые аккорды уже пошли...


вы одной рукой или двумя?

РЫБ
08-21-2004, 10:25 AM
первые аккорды уже пошли...


вы одной рукой или двумя?
двумя... я же за какчество...

Незнайка
08-21-2004, 10:28 AM
сразу видно ПРО

РЫБ
08-21-2004, 10:43 AM
сразу видно ПРО
рыбак, рыбака..... (с)народная мудрость

Незнайка
08-21-2004, 10:44 AM
сразу видно ПРО
рыбак, рыбака..... (с)народная мудрость

Вы увлекаетесь "спортивною рыбалкой"? (ц)

РЫБ
08-21-2004, 10:49 AM
сразу видно ПРО
рыбак, рыбака..... (с)народная мудрость

Вы увлекаетесь "спортивною рыбалкой"? (ц)
да нет же.. это просто поговорка вспомнилась.. а так я больше в крестики нолики... поскольку, если уж занялся спортом.. то уж по НАСТОЯЩЕМУ

Незнайка
08-21-2004, 10:50 AM
а так я больше в крестики нолики... поскольку, если уж занялся спортом.. то уж по НАСТОЯЩЕМУ

главное чтоб на вас крестик не поставили, да и ноликом кто хочет быть? :roll:

РЫБ
08-21-2004, 10:53 AM
а так я больше в крестики нолики... поскольку, если уж занялся спортом.. то уж по НАСТОЯЩЕМУ

главное чтоб на вас крестик не поставили, да и ноликом кто хочет быть? :roll:
ох(кстати оказывается в этом коротком возгласе есть и крестик и нолик), как вы правы.. как правы...

Незнайка
08-21-2004, 10:55 AM
Йо-хо-хо и бутлка рома... Сорри! Офф топик :oops:

РЫБ
08-21-2004, 10:57 AM
Йо-хо-хо и бутлка рома... Сорри! Офф топик :oops:
где бутылка!?
одни крестики с ноликами... :rtyu:

Незнайка
08-21-2004, 11:05 AM
где бутылка!?

и пятнадцать человек на сундук мертвеца :twisted:

РЫБ
08-21-2004, 11:09 AM
где бутылка!?

и пятнадцать человек на сундук мертвеца :twisted:
тогда с бутылкой все ясно.........

Незнайка
08-21-2004, 11:17 AM
тогда с бутылкой все ясно...

and take no prisoners!

РЫБ
08-21-2004, 11:22 AM
тогда с бутылкой все ясно...

and take no prisoners!
never.....

Annya
08-21-2004, 11:23 AM
тогда с бутылкой все ясно...

and take no prisoners!
never.....
Вы чего это дома сидите? Какие планы?

РЫБ
08-21-2004, 11:26 AM
тогда с бутылкой все ясно...

and take no prisoners!
never.....
Вы чего это дома сидите? Какие планы?
у меня из-за какого-то вируса комп полетел.. вот сижу все переустанавливаю :cry:

Незнайка
08-21-2004, 11:37 AM
у меня из-за какого-то вируса комп полетел..

предохраняцЦо надо...

Незнайка
08-21-2004, 11:38 AM
Какие планы?

Вот ждем пока РЫБ с компом наиграецЦа