View Full Version : ФОТКИ ЧАСТИ
[quote=На качелях...]Молчи, Рыб, об лёд! :wink:
Тогда вы за него петь будете! Вот мужики пошли :evil:[/эуоте]
И не говори попорченные все! :twisted:
А вообще они милые и без них плохо! :wink:
LaFemmeGavrila
08-21-2004, 12:01 AM
one morning I woke up
and my penis was missing
again...
Annya
08-21-2004, 12:03 AM
This happens all the time.
It's detachable.
Порyчик
08-21-2004, 01:30 AM
http://someal.narod.ru/copy.jpg
http://www.davno.ru/postcards/anyecard/ecardprodimage/ppp8.jpg
tia_buena
08-21-2004, 02:21 AM
http://www.davno.ru/postcards/anyecard/ecardprodimage/ppp8.jpg
:oops:
только осторожнее.. может и оторваться...
а что, с вами подобные несчастные случаи бывали... что то отрывалось?
слава богу не было еще такого... но вы уж все равно поосторожнее... :wink:
Detachable Penis.
Давайте споём хором. РЫБ начинайте!
я такую не знаю... можно я акомпанировать буду.... вы начинайте... а я вас по дороге догоню... :lol:
Незнайка
08-21-2004, 10:11 AM
можно я акомпанировать буду...
а можно и по телефону 617-504-3599
можно я акомпанировать буду...
а можно и по телефону 617-504-3599
да запросто, когда звонить, кого позвать.... какой инструмент для акомпонимента приготовить :lol:
Незнайка
08-21-2004, 10:15 AM
инструмент для акомпонимента приготовить :lol:
будете играть на кожаной флейте...
инструмент для акомпонимента приготовить :lol:
будете играть на кожаной флейте...
не получится.. я же по клавишным. да струнным.... :skr:
Незнайка
08-21-2004, 10:19 AM
не получится.. я же по клавишным. да струнным.... :skr:
тогда мы вам марш сиграем "А ля Турка"
не получится.. я же по клавишным. да струнным.... :skr:
тогда мы вам марш сиграем "А ля Турка"
первые аккорды уже пошли...
:mizik2:
Незнайка
08-21-2004, 10:23 AM
первые аккорды уже пошли...
вы одной рукой или двумя?
первые аккорды уже пошли...
вы одной рукой или двумя?
двумя... я же за какчество...
Незнайка
08-21-2004, 10:28 AM
сразу видно ПРО
сразу видно ПРО
рыбак, рыбака..... (с)народная мудрость
Незнайка
08-21-2004, 10:44 AM
сразу видно ПРО
рыбак, рыбака..... (с)народная мудрость
Вы увлекаетесь "спортивною рыбалкой"? (ц)
сразу видно ПРО
рыбак, рыбака..... (с)народная мудрость
Вы увлекаетесь "спортивною рыбалкой"? (ц)
да нет же.. это просто поговорка вспомнилась.. а так я больше в крестики нолики... поскольку, если уж занялся спортом.. то уж по НАСТОЯЩЕМУ
Незнайка
08-21-2004, 10:50 AM
а так я больше в крестики нолики... поскольку, если уж занялся спортом.. то уж по НАСТОЯЩЕМУ
главное чтоб на вас крестик не поставили, да и ноликом кто хочет быть? :roll:
а так я больше в крестики нолики... поскольку, если уж занялся спортом.. то уж по НАСТОЯЩЕМУ
главное чтоб на вас крестик не поставили, да и ноликом кто хочет быть? :roll:
ох(кстати оказывается в этом коротком возгласе есть и крестик и нолик), как вы правы.. как правы...
Незнайка
08-21-2004, 10:55 AM
Йо-хо-хо и бутлка рома... Сорри! Офф топик :oops:
Йо-хо-хо и бутлка рома... Сорри! Офф топик :oops:
где бутылка!?
одни крестики с ноликами... :rtyu:
Незнайка
08-21-2004, 11:05 AM
где бутылка!?
и пятнадцать человек на сундук мертвеца :twisted:
где бутылка!?
и пятнадцать человек на сундук мертвеца :twisted:
тогда с бутылкой все ясно.........
Незнайка
08-21-2004, 11:17 AM
тогда с бутылкой все ясно...
and take no prisoners!
тогда с бутылкой все ясно...
and take no prisoners!
never.....
Annya
08-21-2004, 11:23 AM
тогда с бутылкой все ясно...
and take no prisoners!
never.....
Вы чего это дома сидите? Какие планы?
тогда с бутылкой все ясно...
and take no prisoners!
never.....
Вы чего это дома сидите? Какие планы?
у меня из-за какого-то вируса комп полетел.. вот сижу все переустанавливаю :cry:
Незнайка
08-21-2004, 11:37 AM
у меня из-за какого-то вируса комп полетел..
предохраняцЦо надо...
Незнайка
08-21-2004, 11:38 AM
Какие планы?
Вот ждем пока РЫБ с компом наиграецЦа