View Full Version : Секс
Буржуй
07-24-2007, 10:10 AM
Вчера прочел статью о мужчине, который в 35 лет стал импотентом и именно с этого момента все в жизни начало налаживаться. Тоесть как только исчезли постоянные мысли "как бы где кого трахнуть" всё завязалось. А вы как считаете? Секс - ну его?
КошЫчка
07-24-2007, 10:11 AM
а што такое секс?
nat123
07-24-2007, 10:12 AM
Прошу пояснить, что значит завязалось? завязь, потом плодоножка, потом что вызрело?
Incognito
07-24-2007, 10:12 AM
а што такое секс?
Что это тебя на филсофщину потянуло? :) :)
NickTo
07-24-2007, 10:14 AM
название у темы красивое
Lakomka
07-24-2007, 10:14 AM
Вчера прочел статью о мужчине, который в 35 лет стал импотентом и именно с этого момента все в жизни начало налаживаться. Тоесть как только исчезли постоянные мысли "как бы где кого трахнуть" всё завязалось. А вы как считаете? Секс - ну его?
бедные мужчины :evillaugh
Буржуй
07-24-2007, 10:15 AM
бедные мужчины :evillaughне смешно:(
omele
07-24-2007, 10:16 AM
конечно ,кровь к голове стала приливать ,наконец-то :lol:
Malishka
07-24-2007, 10:16 AM
Вчера прочел статью о мужчине, который в 35 лет стал импотентом и именно с этого момента все в жизни начало налаживаться. Тоесть как только исчезли постоянные мысли "как бы где кого трахнуть" всё завязалось. А вы как считаете? Секс - ну его?
Посмотри Саинфелда где Джордж перестал заниматьса сексом. Там всё чётко
А что, действительно кроме мысли как похтрахтьса это единственное что приходит в голову?????
sharik
07-24-2007, 10:18 AM
Вчера прочел статью о мужчине, который в 35 лет стал импотентом и именно с этого момента все в жизни начало налаживаться. Тоесть как только исчезли постоянные мысли "как бы где кого трахнуть" всё завязалось. А вы как считаете? Секс - ну его?
Спроси у Наба....
Один мужик рассказывает другому:
— Представляешь, недавно стал импотентом. Оказывается, мир так интересен: есть театры, кино, цирк, парки, музеи...
Буржуй
07-24-2007, 10:23 AM
Посмотри Саинфелда где Джордж перестал заниматьса сексом. Там всё чётко
А что, действительно кроме мысли как похтрахтьса это единственное что приходит в голову?????да:D
Malishka
07-24-2007, 10:26 AM
да:D
It's mildly sad
Incognito
07-24-2007, 10:30 AM
[B] А что, действительно кроме мысли как похтрахтьса это единственное что приходит в голову?????
да:Д
Это многое обьясняет ;) :)
peterburger
07-24-2007, 12:11 PM
Вчера прочел статью о мужчине, который в 35 лет стал импотентом и именно с этого момента все в жизни начало налаживаться. Тоесть как только исчезли постоянные мысли "как бы где кого трахнуть" всё завязалось. А вы как считаете? Секс - ну его?
Провокатор. :) Это в корне противоестественно. Сам, зараза, знаешь. :)
Тем более, что импотенция - не есть отсутствие желания. Кастрация - другое дело. Но среди евнухов не было ни одного великого. Кроме Фаринелли. Да и им брат ебливый руководил.
Whoever
07-24-2007, 01:29 PM
А что, действительно кроме мысли как похтрахтьса это единственное что приходит в голову?????
Конечно, приходят! У меня разнообразные интересы.
А что толку?
Пока не потрахаюсь, я во всём остальном не функционирую:)
Malishka
07-24-2007, 01:37 PM
Конечно, приходят! У меня разнообразные интересы.
А что толку?
Пока не потрахаюсь, я во всём остальном не функционирую:)
I feel bad for your.........clients
Whoever
07-24-2007, 01:38 PM
I feel bad for your........clients
В чём дело?
У меня воздержание сведено к минимуму.
Malishka
07-24-2007, 01:42 PM
В чём дело?
У меня воздержание сведено к минимуму.
Когда конец сезона [au pairs]?
Whoever
07-24-2007, 01:46 PM
Когда конец сезона [au pairs]?
Полностью они никогда не уезжают, а так-конец сентября-октябрь.
Ко мне завтра девушка приезжает, на три недели!
Malishka
07-24-2007, 01:58 PM
Полностью они никогда не уезжают, а так-конец сентября-октябрь.
Ко мне завтра девушка приезжает, на три недели!
Mazl TOv!!!
So we won't see u for the next three weeks ;)
Whoever
07-24-2007, 02:10 PM
Mazl TOv!!!
So we won't see u for the next three weeks ;)
Why not?
I will be by the computer from time to time, so if you have entertainment program for me that is more interesting than a bachelorette party, please let me know:)
Malishka
07-24-2007, 02:17 PM
Why not?
I will be by the computer from time to time, so if you have entertainment program for me that is more interesting than a bachelorette party, please let me know:)
If u were my buddy and getting married, I would throw u a party of a lifetime, but otherwise, isn't this girl who is coming for 3 weeks enough??? U need more?? Jeez :rolleyes:
Whoever
07-24-2007, 02:20 PM
If u were my buddy and getting married, I would throw u a party of a lifetime, but otherwise, isn't this girl who is coming for 3 weeks enough??? U need more?? Jeez :rolleyes:
I am talking mostly about mid August and afterwards, because my other adventures are being frozen now, and I am not sure that these other girls will continue to show interest in me after such a long break:)
Malishka
07-24-2007, 02:29 PM
I am talking mostly about mid August and afterwards, because my other adventures are being frozen now, and I am not sure that these other girls will continue to show interest in me after such a long break:)
Ну слушай, у меня с тобой просто руки опускаютса :cool:
Whoever
07-24-2007, 02:33 PM
Ну слушай, у меня с тобой просто руки опускаютса :цоол:
Нормальная борьба с воздержанием!:)
Причём борюсь не руками:)
Malishka
07-24-2007, 02:38 PM
Нормальная борьба с воздержанием!:)
Причём борюсь не руками:)
Ладно, я молчу, удачи :cool:
valevsska
07-24-2007, 02:51 PM
конечно ,кровь к голове стала приливать ,наконец-то :лол:
к нужнои голове...
Буржуй
07-24-2007, 02:54 PM
к нужнои голове...думаю не к нижней:D
valevsska
07-24-2007, 02:58 PM
думаю не к нижней:Д
канешна не к нижнеи..
Буржуй
07-24-2007, 03:00 PM
канешна не к нижнеи..да, но к нижней то приятнее
sdflyer
07-24-2007, 03:34 PM
Секс ни самая важная часть жизни :rolleyes:
Буржуй
07-24-2007, 03:36 PM
Секс ни самая важная часть жизни :rolleyes:ни сагласен. секс и еда, что ещё есть?
sdflyer
07-24-2007, 03:50 PM
ни сагласен. секс и еда, что ещё есть?
Про воду забыл ...
Напоминает анекдот про негра который нашел сасуд с джином. Джин выпрыгнул и сказал негру что у того есть три желания! Негр подумал и пожелал что он хочет жить возле воды, быть белым и постоянно видеть голых женщин. Джин сделал его унитазом в женском туалете :)
Еда, вода есть. Посмотрим как тебя будет интересовать секс в 60 или 70 лет:28:
Буржуй
07-24-2007, 03:52 PM
Про воду забыл ...
Напоминает анекдот про негра который нашел сасуд с джином. Джин выпрыгнул и сказал негру что у того есть три желания! Негр подумал и пожелал что он хочет жить возле воды, быть белым и постоянно видеть голых женщин. Джин сделал его унитазом в женском туалете :)
Еда, вода есть. Посмотрим как тебя будет интересовать секс в 60 или 70 лет:28: в 60 или 70 он меня может только интересовать...:evillaugh:evillaugh:evillaugh
sdflyer
07-24-2007, 03:53 PM
в 60 или 70 он меня может только интересовать...:evillaugh:evillaugh:evillaugh
Осталось подождать и проверить :D
Malishka
07-24-2007, 03:55 PM
ни сагласен. секс и еда, что ещё есть?
А покакать?
Leon93
07-24-2007, 08:24 PM
Вчера прочел статью о мужчине, который в 35 лет стал импотентом и именно с этого момента все в жизни начало налаживаться. Тоесть как только исчезли постоянные мысли "как бы где кого трахнуть" всё завязалось. А вы как считаете? Секс - ну его?
Вот так и Мекеланжео, когда обнаружил себя импотентом, воскликнул: Боже, теперь я свободен творить!"
А Мояковский застрелился. Правда и творчество его было шизанутым, что подтверждается его забвением после смерти КПСС.
Дженни
07-24-2007, 08:36 PM
Секс вообще полная ерунда. Но мне нравится.
peterburger
07-25-2007, 12:01 PM
Вот так и Мекеланжео, когда обнаружил себя импотентом, воскликнул: Боже, теперь я свободен творить!"
А Мояковский застрелился. Правда и творчество его было шизанутым, что подтверждается его забвением после смерти КПСС.
Сотворил ли Ебанавротти что-либо ПОСЛЕ? Или все его хиты были ДО? :)
Маяковский "продался большевикам". "Творчество" его было скорее творчеством проститутки чем "шизанутым".
omele
07-25-2007, 12:25 PM
Сотворил ли Ебанавротти что-либо ПОСЛЕ? Или все его хиты были ДО? :)
Маяковский "продался большевикам". "Творчество" его было скорее творчеством проститутки чем "шизанутым".
почему ,обязательно,продался ? Он старался соответствовать своему времени .
Ты же тоже не в жабо в школу ходил ,а в галстуке .
Был бы известен ,потом бы написали "продался пионерии" :evillaugh
Xorosho
07-25-2007, 12:29 PM
Спроси у Наба....
Один мужик рассказывает другому:
— Представляешь, недавно стал импотентом. Оказывается, мир так интересен: есть театры, кино, цирк, парки, музеи...
Стесняюсь спросить, а почему у Наба?
ЛипкаяАлёнка
07-25-2007, 12:48 PM
Нужно учица совмещать секс со всем остальным что нам даёца в жизни.. ведь у женщин это получаеца! и не нужно говорить что женщины мало думают о секси и нам он не нужен на столько на сколько он нужен мужчинам! всё совсем ни так!.. но у нас почему то получаеца веселиться и в то же время иметь грязные мыслишки и воплощать их в жизнь!!
peterburger
07-25-2007, 12:49 PM
почему ,обязательно,продался ? Он старался соответствовать своему времени .
Ты же тоже не в жабо в школу ходил ,а в галстуке .
Был бы известен ,потом бы написали "продался пионерии" :evillaugh
Каман. Поэтов было много. Он единственный, кто конкретно продался.
Кстати меня в "пионерию" и в "комсомолию" заставили вступить. Я тянул как мог. Несмотря на усиленное давление нашей классной - никогда не делал никакой "общественной" работы. Пассив агрессив.
P.S> С 8 по 10 класс ходил в школу в джинсах и с патлами.
omele
07-25-2007, 01:01 PM
Нужно учица совмещать секс со всем остальным что нам даёца в жизни.. ведь у женщин это получаеца! и не нужно говорить что женщины мало думают о секси и нам он не нужен на столько на сколько он нужен мужчинам! всё совсем ни так!.. но у нас почему то получаеца веселиться и в то же время иметь грязные мыслишки и воплощать их в жизнь!!
:ladush::ladush::lol:
Буржуй
07-25-2007, 01:06 PM
Стесняюсь спросить, а почему у Наба?я не думаю что хочу слышат ответ...
peterburger
07-25-2007, 01:58 PM
Нужно учица совмещать секс со всем остальным что нам даёца в жизни.. ведь у женщин это получаеца! и не нужно говорить что женщины мало думают о секси и нам он не нужен на столько на сколько он нужен мужчинам! всё совсем ни так!.. но у нас почему то получаеца веселиться и в то же время иметь грязные мыслишки и воплощать их в жизнь!!
Любая самка может получить секс - сразу. Будет очередь кобелей.
Для мужчины за сексом надо охотицца, делать что-то. Стремиться... Это стремление к достижению - есть двигатель прогресса. Основа всего искусства, науки и т.д. Поэтому среди женщин мало выдающихся талантов в искусстве и еще меньше в науке.
А среди евнухов - их вообще не было за всю историю человечества. Поэтому - когда либидо пропало - нет смысла творить. Нет стимула.
Fursetka
07-25-2007, 02:01 PM
Любая самка может получить секс - сразу. Будет очередь кобелей.
Для мужчины за сексом надо охотицца, делать что-то. Стремиться... Это стремление к достижению - есть двигатель прогресса. Основа всего искусства, науки и т.д. Поэтому среди женщин мало выдающихся талантов в искусстве и еще меньше в науке.
А среди евнухов - их вообще не было за всю историю человечества. Поэтому - когда либидо пропало - нет смысла творить. Нет стимула.
есть ли [correlation] между качеством трусов и продвижением в науке среди женщин... задумалась.
peterburger
07-25-2007, 02:04 PM
есть ли [correlation] между качеством трусов и продвижением в науке среди женщин... задумалась.
Вряд ли. В науке надо иметь моск. Трусы помогают в остальной жизни. :) Или по административной линии... :)
Fursetka
07-25-2007, 02:06 PM
Вряд ли. В науке надо иметь моск. Трусы помогают в остальной жизни. :) Или по административной линии... :)
моск? а ты же говорил что всё от либидо зависит. не путай меня.
ЛипкаяАлёнка
07-25-2007, 02:08 PM
Любая самка может получить секс - сразу. Будет очередь кобелей.
Для мужчины за сексом надо охотицца, делать что-то. Стремиться... Это стремление к достижению - есть двигатель прогресса. Основа всего искусства, науки и т.д. Поэтому среди женщин мало выдающихся талантов в искусстве и еще меньше в науке.
А среди евнухов - их вообще не было за всю историю человечества. Поэтому - когда либидо пропало - нет смысла творить. Нет стимула.
мне кажеца что то время когда мужчине было трудно найти с кем переспать уже давно прошло... ну, если конечно он не похож на Шрека и не конченный лузер.. теперь и женщины и мужчины знают что им нужно и не говорят "ой, я не могу, я жду до замужества" там например.. теперь большинство женщин занимаюца сексом тогда когда захотят, что значит что мужчины просто должны быть в нужном месте в нужное время и всё будет тип-топ!
Фима Собак
07-25-2007, 02:10 PM
Провокатор. :) Это в корне противоестественно. Сам, зараза, знаешь. :)
Тем более, что импотенция - не есть отсутствие желания. Кастрация - другое дело. Но среди евнухов не было ни одного великого. Кроме Фаринелли. Да и им брат ебливый руководил.
Ты чЁ?
Кастрация не отменяет эрекции.
peterburger
07-25-2007, 03:15 PM
Ты чЁ?
Кастрация не отменяет эрекции.
Ага. Отменяет. Нафсегда. Все.
peterburger
07-25-2007, 03:17 PM
моск? а ты же говорил что всё от либидо зависит. не путай меня.
Тут нет противоречия. Для науки одного либидо - мало. Или тоже по административной линии. :)
sharik
07-25-2007, 10:00 PM
Стесняюсь спросить, а почему у Наба?
Стеснялся бы, не сросил бы ;)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1751696&postcount=193
Джуля
07-25-2007, 11:19 PM
ни сагласен. секс и еда, что ещё есть?
А в туалет сходить, пакакать?
Джуля
07-25-2007, 11:21 PM
А покакать?
ну вот, теперь ты меня опередила :-P
Fursetka
07-26-2007, 11:19 AM
ни сагласен. секс и еда, что ещё есть?
sleep
Буржуй
07-26-2007, 11:30 AM
sleepя практический не сплю...
Инструкция по технике безопасного секса.(нашла в инете).
Инструкция составлена на основании «Правил сексуальной безопасности, утвержденных Госсекснадзором 1.04.90 г.
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1 К безопасному сексу (Сладострастный Ежедневный Комплексный Сеанс) допускаются лица мужского пола не моложе 18 лет и женского пола до 75 лет включительно (переаттестация производится один раз в год комиссией под председательством главного редактора ‹СПИД-инфо›).
1.2 В сеансе принимают участие не менее двух человек.
1.3 К безопасному сексу допускаются лица, сдавшие анализ на СПИД или имеющие справку о сдаче оных.
2. ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕАНСА
2.1 Получить разрешение партнера (партнерши, партнеров).
2.2 Проверить наличие и исправность органов, участвующих в безопасном сексе и средств индивидуальной защиты. В случае обнаружения неисправности до ее устранения к безопасному сексу не приступать.
2.3 Проверить надежность механизма крепления средств индивидуальной защиты.
3. ВО ВРЕМЯ СЕАНСА
3.1 Содержать органы, участвующие в безопасном сексе, в чистоте и порядке.
3.2 Поиск эрогенных зон производить в строгом соответствии с международными решениями по правам человека, не ущемляя чести и достоинства партнера (партнерши или партнеров).
3.3 Категорически запрещается:
- пользоваться кустарными средствами индивидуальной защиты;
- пользоваться предохранителями, бывшими в употреблении;
- снимать предохранительные устройства до окончания сеанса;
- спать во время сеанса;
4. ПО ОКОНЧАНИИ СЕАНСА
4.1 Снять средства индивидуальной защиты.
4.2 Привести в порядок окружающую обстановку.
4.3 Сообщить партнеру (партнерше, партнерам) об окончании сеанса.
5. АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ
5.1 К аварийным ситуациям относятся:
а) нежелание одного из партнеров вступать в контакт;
б) несоответствие органов партнеров;
в) использование алкоголя и табачных изделий во время сеанса;
г) дефектность средств индивидуальной защиты;
д) травмирование хотя бы одного из партнеров;
6. ДЕЙСТВИЯ В АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ
6.1 По п.п. 5.1 (а,б,в,д) произвести замену партнера (партнерши, партнеров)
6.2 По п.п. 5.1 (г) остановить сеанс и заменить предохранители.