View Full Version : Влюблена в характер человека
Джуля
07-23-2007, 11:39 AM
Есть на свете один характер, который я просто, незамысловато люблю. Всем сердцем. Жаль, что я материалистка и мне форма тоже важна.
ATILLA
07-23-2007, 11:40 AM
Есть на свете один характер, который я просто, незамысловато люблю. Всем сердцем. Жаль, что я материалистка и мне форма тоже важна.
Благодарю.
Cherry29
07-23-2007, 11:41 AM
Есть на свете один характер, который я просто, незамысловато люблю. Всем сердцем. Жаль, что я материалистка и мне форма тоже важна.
Форму можно слипить!! ерунда:D
peterburger
07-23-2007, 11:54 AM
Есть на свете один характер, который я просто, незамысловато люблю. Всем сердцем. Жаль, что я материалистка и мне форма тоже важна.
Если будешь любить замысловато - то я схожу в джим. Форму подкачаю.
Krasota
07-23-2007, 12:11 PM
А бороду сбреешь?
Монашка
07-23-2007, 12:12 PM
ай не понимаю, ну чего надо обязательна бороду сбривать???
этта ведь дика секси... :rolleyes:
Cherry29
07-23-2007, 12:13 PM
ай не понимаю, ну чего надо обязательна бороду сбривать???
этта ведь дика секси... :роллеыес:
..и дикА колюче:8:
peterburger
07-23-2007, 12:13 PM
А бороду сбреешь?
Нет. :) Я и про джим - пошутил :)
on second thought - членство могу побрить
Монашка
07-23-2007, 12:13 PM
..и дикА колюче:8:ниче не колюче :angel:
но зато есть абашто носик почесать :lol:
peterburger
07-23-2007, 12:14 PM
ай не понимаю, ну чего надо обязательна бороду сбривать???
этта ведь дика секси... :rolleyes:
пасиба :)
Монашка
07-23-2007, 12:15 PM
пасиба :)да на здоровье ;)
лишь бы борода ухоженой была :lol:
Krasota
07-23-2007, 12:16 PM
ай не понимаю, ну чего надо обязательна бороду сбривать???
этта ведь дика секси... :роллеыес:Как бы сказать....о! о вкусах не спорят :D
peterburger
07-23-2007, 12:17 PM
да на здоровье ;)
лишь бы борода ухоженой была :lol:
Или! Kаждый волосок индивидуально обкусан острозубыми блондинками. :)
Монашка
07-23-2007, 12:18 PM
Или! Каждый волосок индивидуально обкусан острозубыми блондинками. :):2:
я ...
ой не...
ой бляаааааааааааааааа...
я представил...
не...
уйди...уйди... уйдииииииииииииииииии
:grum:
Elric
07-23-2007, 12:25 PM
Есть на свете один характер, который я просто, незамысловато люблю. Всем сердцем. Жаль, что я материалистка и мне форма тоже важна.
хм, а какой годовой доход может ...еее... удовлетворить твои материалистические тенденции? :)
Krasota
07-23-2007, 12:27 PM
Блондинки хоть в дорогих трусах?
Krasota
07-23-2007, 12:28 PM
Есть на свете один характер, который я просто, незамысловато люблю. Всем сердцем. Жаль, что я материалистка и мне форма тоже важна.Джуля, если характер скажем на 10, а форма на 5-9, то можно постараться щуриться. Ну а если форма на 1-4, то don't bother :D
Джуля
07-23-2007, 12:35 PM
хм, а какой годовой доход может ...еее... удовлетворить твои материалистические тенденции? :)
Я примитивнее, чем кажусь на первый взгляд. Мне внешние данные важны (вот в чем мой материализм заключается).
химик
07-25-2007, 01:12 PM
А бороду сбреешь?
Борода, усы и чуб это святое! :grum:
Монашка
07-25-2007, 01:18 PM
Борода, усы и чуб это святое! [:grum:]ты ж сбрил... :cool: предатель... :28:
Fursetka
07-25-2007, 01:30 PM
Есть на свете один характер, который я просто, незамысловато люблю. Всем сердцем. Жаль, что я материалистка и мне форма тоже важна.
я никогда не была влюбленна в xарактер.. даже скорее наоборот, мне всегда хотелось что то в них изменить
Elric
07-25-2007, 01:57 PM
я никогда не была влюбленна в характер.. даже скорее наоборот, мне всегда хотелось что то в них изменить
тогда, наверное, ты не будешь против если будут пытаться изменить тебя? :)
Fursetka
07-25-2007, 01:59 PM
тогда, наверное, ты не будешь против если будут пытаться изменить тебя? :)
буду.
межпрочим, я написала что мне хотелось что то изменить, но мне кажется я не пыталась, а если пыталась, то безрезультатно.
смешно
07-25-2007, 02:17 PM
Есть на свете один характер, который я просто, незамысловато люблю. Всем сердцем. Жаль, что я материалистка и мне форма тоже важна.
Про форму мы знаем, расскажи про характер. :)
Джуля
07-25-2007, 02:23 PM
Про форму мы знаем, расскажи про характер. :)
Ну ты понял про форму только то, что, скорее всего, она меня не устраивает. А знать - так никто не может знать.
А характер у этого человека такой, что просто делает меня каждый раз счастливой. Мне просто хорошо с ним от всего сердца. Его интересует вокруг все прекрасное, осмысленное, творческое. Говорит он всегда, обо всем и обо всех - положительно.
peterburger
07-25-2007, 02:33 PM
А характер у этого человека такой, что просто делает меня каждый раз счастливой. Мне просто хорошо с ним от всего сердца. Его интересует вокруг все прекрасное, осмысленное, творческое. Говорит он всегда, обо всем и обо всех - положительно.
Он даун? :)
Alex5448
07-25-2007, 02:45 PM
Он даун? :)
:D :D :D :D :D
Ой, какой вы злой... И как все правильно... Иногда читаешь взрослых , даже пожилых людей и можешь подумать что всю жизнь их в вате держали и с никакой реальностъю они не встречались.
Джуля
07-25-2007, 02:50 PM
Он даун? :)
Нет, как раз наоборот - он всегда АП. (я знаю, что вы имели ввиду, но сделаю вид, что поняла это иначе).
Elric
07-25-2007, 10:37 PM
Нет, как раз наоборот - он всегда АП. (я знаю, что вы имели ввиду, но сделаю вид, что поняла это иначе).
да у вас лубоффф? :)
sharik
07-25-2007, 10:44 PM
Есть на свете один характер, который я просто, незамысловато люблю. Всем сердцем. Жаль, что я материалистка и мне форма тоже важна.
Форма кошелька--не шутки....
sharik
07-25-2007, 10:48 PM
Борода, усы и чуб это святое!
Значит то, что плохому танцору мешает можно обрезать? ;)
Каждому своё i guess...
Джуля
07-25-2007, 11:34 PM
Форма кошелька--не шутки....
Кошелек тут вообще не при чем.
vitalysk
07-26-2007, 12:00 AM
Мужской характер характерен,
Тем, что когда в карманах звонко,
И хуй стоит, мужик уверен,
И улыбается девченкам.
Когда ж дыра в его кармане,
И палка гнется безнадежно,
То в алкагольном он тумане,
И враз характер невозможный.
aleks0003
07-28-2007, 04:28 AM
Твоя любовь изменчива как твое настроение - и где она? Она никому не принадлежит - иногда ты просто оказываешься в ней, но ее путь не твой путь - она сама по себе с тобой или без... Она не твоя - если ты ее имеешь значит уже потеряла - когда ты в ней - ты и есть любовь, когда вышла - ты в памяти о ней. Она никуда не уходит - это твой эгоизм выносит тебя из нее. Она ничья. Любовь чиста сама по себе - грязен тот кто оценивает.
Mikhail-u
07-28-2007, 04:29 AM
Есть на свете один характер, который я просто, незамысловато люблю. Всем сердцем. Жаль, что я материалистка и мне форма тоже важна.
Это тот самый, который умом слабоват?
Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 05:15 AM
Твоя любовь изменчива как твое настроение - и где она? Она никому не принадлежит - иногда ты просто оказываешься в ней, но ее путь не твой путь - она сама по себе с тобой или без... Она не твоя - если ты ее имеешь значит уже потеряла - когда ты в ней - ты и есть любовь, когда вышла - ты в памяти о ней. Она никуда не уходит - это твой эгоизм выносит тебя из нее. Она ничья. Любовь чиста сама по себе - грязен тот кто оценивает.
Сударь, Вы уже сказали в другой теме, что любовь - это просто " есть потребность вашего УМА который желает знать то чего испытать неспособен! (с) Вот... Герман Гессе как-то написал : "Абстракции превосходны, но я всё же предпочту дышать воздухом и питаться хлебом". Просто любопытно - что будет с Вашими абстракциями, - (с Вашей подменой понятий) - когда Вы кого-то полюбите? :)
aleks0003
08-02-2007, 11:49 AM
Сударь, Вы уже сказали в другой теме, что любовь - это просто " есть потребность вашего УМА который желает знать то чего испытать неспособен! (с) Вот... Герман Гессе как-то написал : "Абстракции превосходны, но я всё же предпочту дышать воздухом и питаться хлебом". Просто любопытно - что будет с Вашими абстракциями, - (с Вашей подменой понятий) - когда Вы кого-то полюбите? :)
Выключатель есть у вентилятора, но это глупо в отношении ветра.
Джуля
08-10-2007, 06:04 PM
Это тот самый, который умом слабоват?
Неет, что вы:-)
vitalysk
08-11-2007, 12:32 AM
Юль, опиши этот характер. Это как у Р. чтоль?
Джуля
08-11-2007, 02:11 AM
Юль, опиши этот характер. Это как у Р. чтоль?
Виталечка, правильно ты все понимаешь!!! :D
А ты бы смог поэтично описать характер Р.?
Анфиса_Скукотищева
08-11-2007, 03:10 AM
Выключатель есть у вентилятора, но это глупо в отношении ветра.
Сейчас увидела и развела руками. господи, этот человек слова в простоте не скажет! :( :D - а также близко по смыслу к тому, о чём гла речь
aleks0003
08-13-2007, 03:49 AM
Сейчас увидела и развела руками. господи, этот человек слова в простоте не скажет! :( :D - а также близко по смыслу к тому, о чём гла речь
В реальности нет пути к тому что приходит само.