PDA

View Full Version : Народ помогите советом...



FOLEY
07-19-2007, 06:59 PM
Я хотел бы переписывать с интернета отдельные песни в формате mp3.

речь идет о легальных способах переписки за деньги. iTunes не предлагать...там нет того что мне надо.

мне нужен хороший, обширный сайт (возможно русский если они честные)

ATILLA
07-19-2007, 07:07 PM
http://musicfond.com/ мож тут есть ченить нужное

FOLEY
07-19-2007, 07:11 PM
http://musicfond.com/ мож тут есть ченить нужное

качается медленно очень...но нашел хотя бы песню одну которую на iTunes не находил

ATILLA
07-19-2007, 07:12 PM
качается медленно очень...но нашел хотя бы песню одну которую на iTunes не находил
а я ищю где можно бесплатно скачать в мп3 или мп4 Минаева Сергея всего

Akela
07-19-2007, 07:17 PM
Я хотел бы переписывать с интернета отдельные песни в формате мп3.

речь идет о легальных способах переписки за деньги. иТунес не предлагать...там нет того что мне надо.

мне нужен хороший, обширный сайт (возможно русский если они честные)
Скажи, а легальные способы переписки, но бесплатно, тебя интересуют?

FOLEY
07-19-2007, 07:22 PM
Скажи, а легальные способы переписки, но бесплатно, тебя интересуют?

разумеется...

например, нйди мне мп3 Mireille Matthieu, если можешь

Akela
07-19-2007, 07:29 PM
разумеется...

например, нйди мне мп3 Mireille Matthieu, если можешь
Can't.

FOLEY
07-19-2007, 07:32 PM
Can't.

и я вот тоже мучаюсь...немогу найти ни бесплатно ни платно. а альбом весь покупать нехочу.

Akela
07-19-2007, 07:33 PM
http://www.mp3.ua/artist.aspx?id=20265

Olezhik
07-19-2007, 07:34 PM
разумеется...

например, нйди мне мп3 Mireille Matthieu, если можешь
Тыб ещё доклад Брежнива за 1978 год попрасил наити в мп3 формате.

FOLEY
07-19-2007, 07:36 PM
Тыб ещё доклад Брежнива за 1978 год попрасил наити в мп3 формате.

а вот на линке от Атиллы я нашел именно ту песню...правда она переписывалась со средней скоростью 5Кб ЛОЛ

FOLEY
07-19-2007, 07:37 PM
http://www.mp3.ua/artist.aspx?id=20265

о! есть песня UNE FEMME AMOUREUSE...щас попробую скачать

Akela
07-19-2007, 07:38 PM
Тыб ещё доклад Брежнива за 1978 год попрасил наити в мп3 формате.
Легко.
Вот. (http://www.russianparis.com/sound/Brezhnev_30_Pobeda_v_eti_torjestvennye_dni.mp3)

Olezhik
07-19-2007, 07:41 PM
а вот на линке от Атиллы я нашел именно ту песню...правда она переписывалась со средней скоростью 5Кб ЛОЛ
С такой скоростью как раз к новому году и перепишиш имено ту песню каторую ты так давно искал :)

Фоля, ты дествительно её фонат?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5,_%D0%9C%D0%B8%D1%80 %D0%B5%D0%B9

FOLEY
07-19-2007, 07:42 PM
о! есть песня UNE FEMME AMOUREUSE...щас попробую скачать

там вроде как по 15ц..им можно доверять?

Akela
07-19-2007, 07:43 PM
там вроде как по 15ц..им можно доверять?
15 центов я доверю кому угодно. :grum:

Olezhik
07-19-2007, 07:44 PM
Легко.
Вот. (http://www.russianparis.com/sound/Brezhnev_30_Pobeda_v_eti_torjestvennye_dni.mp3)
Я не верю своим ушам.

ATILLA
07-19-2007, 07:45 PM
там вроде как по 15ц..им можно доверять?
сразу видно, учился по книгам Рокфеллера, молодец +5

FOLEY
07-19-2007, 07:46 PM
С такой скоростью как раз к новому году и перепишиш имено ту песню каторую ты так давно искал :)

Фоля, ты дествительно её фонат?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5,_%D0%9C%D0%B8%D1%80 %D0%B5%D0%B9

а ты послушай несколько песен...

FOLEY
07-19-2007, 07:47 PM
15 центов я доверю кому угодно. :grum:

дело не в 15 центах (я там на пару десятков долларов перепишу сейчас)..можно ли им кредитку давать?

Akela
07-19-2007, 07:49 PM
Я не верю своим ушам.
А хочешь это:
"ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ И ПРОГРЕСС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Доклад на совместном торжественном заседании Центрального Комитета КПСС, Верховного Совета СССР и Верховного Совета РСФСР в Кремлевском Дворце съездов И ноября 1977 года"
Здесь. (http://www.russianparis.com/sound/Brezhnev_60_Revolution.mp3) :):):)

Shtirliz
07-19-2007, 07:49 PM
дело не в 15 центах (я там на пару десятков долларов перепишу сейчас)..можно ли им кредитку давать?

Почему нет? На всех кредитах же [protection]

FOLEY
07-19-2007, 07:51 PM
Почему нет? На всех кредитах же [protection]

а давай ты мне откроешь тогда там счет, а я тебе через paypal эти деньги перешлю ;)?

Akela
07-19-2007, 07:51 PM
дело не в 15 центах (я там на пару десятков долларов перепишу сейчас)..можно ли им кредитку давать?
Тогда другой вариант, перепиши на долларов 20-23 и позвони себе в кредитку. Скажи, что у тебя украли номер. :)
У тогда в твоем доме будет играть бесплатная музыка. :)

ATILLA
07-19-2007, 07:52 PM
Тогда другой вариант, перепиши на долларов 20-23 и позвони себе в кредитку. Скажи, что у тебя украли номер. :)
У тогда в твоем доме будет играть бесплатная музыка. :)
обля классный трюк...сенкс...

FOLEY
07-19-2007, 07:52 PM
Тогда другой вариант, перепиши на долларов 20-23 и позвони себе в кредитку. Скажи, что у тебя украли номер. :)
У тогда в твоем доме будет играть бесплатная музыка. :)

я не люблю такое...я лючше заплачу в магазин с хорошей репутацией и буду спокоен

Shtirliz
07-19-2007, 07:54 PM
а давай ты мне откроешь тогда там счет, а я тебе через паыпал эти деньги перешлю ;)?

Я баюсь:D

Но ваше можно какйто карточкои на каторой малый лимит. А я мелкие уже позакруывал, и если често пользуюс 1-2.

Akela
07-19-2007, 07:55 PM
я не люблю такое...я лючше заплачу в магазин с хорошей репутацией и буду спокоен
Скажи, а ты не пользуешься [emule]?

FOLEY
07-19-2007, 07:56 PM
Я баюсь:D

Но ваше можно какйто карточкои на каторой малый лимит. А я мелкие уже позакруывал, и если често пользуюс 1-2.

да у меня была недавно виза гифт-кард (она дебитная)...а я блин ее уже потратил. можно конечно сходить в магазин и купить себе гифт кард...

а что, идея!

FOLEY
07-19-2007, 07:57 PM
Скажи, а ты не пользуешься [emule]?

когда-то был у меня..но на новый компьютер не устонавливал и не очень бы хотел. там помимо того что переписываешь еще всякая дрянь переписывается что потом комп не очистить

Shtirliz
07-19-2007, 07:58 PM
да у меня была недавно виза гифт-кард (она дебитная)...а я блин ее уже потратил. можно конечно сходить в магазин и купить себе гифт кард...

а что, идея!

[Just re-up] на гифт-визу

Olezhik
07-19-2007, 07:59 PM
А хочешь это:
"ВЕЛИКИЙ ОКТЯБРЬ И ПРОГРЕСС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Доклад на совместном торжественном заседании Центрального Комитета КПСС, Верховного Совета СССР и Верховного Совета РСФСР в Кремлевском Дворце съездов И ноября 1977 года"
Здесь. (http://www.russianparis.com/sound/Brezhnev_60_Revolution.mp3) :):):)
Всё понятно, кроме одного. Почему эти все доклады храняца на РусскоФранцуских ресурсах.

Shtirliz
07-19-2007, 08:00 PM
Всё понятно, кроме одного. Почему эти все доклады храняца на РусскоФранцуских ресурсах.

А где они должны храница? Ты ингода такое спросиш:rolleyes:

Akela
07-19-2007, 08:00 PM
Всё понятно, кроме одного. Почему эти все доклады храняца на РусскоФранцуских ресурсах.
А это выборка, для тех, кому Брежнев дорог. Там написано:
"Для ностальгирующих, чье детство прошло в Союзе под знаком Брежнева и докторской колбасы (первого было очень много, вторая - в вечном дефиците), предлагаются следующие разделы..."

FOLEY
07-19-2007, 08:01 PM
[Just re-up] на гифт-визу

на ту я не могу re-up сделать...

Shtirliz
07-19-2007, 08:03 PM
на ту я не могу ре-уп сделать...

Купи се тут (http://usa.visa.com/personal/cards/prepaid/visa_gift_card.html)

FOLEY
07-19-2007, 08:07 PM
Купи се тут (http://usa.visa.com/personal/cards/prepaid/visa_gift_card.html)

там надо заказывать у всех этих вендоров и ждать карточку...я наверно просто схожу в банк и куплю in person. быстрей будет...

сегодня видимо ничего не выйдет

Shtirliz
07-19-2007, 08:10 PM
там надо заказывать у всех этих вендоров и ждать карточку...я наверно просто схожу в банк и куплю ин персон. быстрей будет...

сегодня видимо ничего не выйдет

А те именно какята песня нужна?

FOLEY
07-19-2007, 08:54 PM
А те именно какята песня нужна?

ну ту что искал сначала уже переписал по ссылке Атиллы...но хотелось бы другие тоже.

Shtirliz
07-19-2007, 09:06 PM
ну ту что искал сначала уже переписал по ссылке Атиллы...но хотелось бы другие тоже.

Посмотри тут (http://www.google.com/search?q=%22Mireille+Mathieu%22+intitle%3Aindex.of +mp3+-html+-htm+-php+-asp+-txt+-pls&q_=Mireille+Mathieu&sa=Search)

Shtirliz
07-19-2007, 09:09 PM
Если хош я те пару линков могу дать на альбомы Шарля Азнавура

Птиц
07-19-2007, 09:25 PM
Скачиваеш Azureus здесь (http://azureus.sourceforge.net/)

Устанавливаеш

Патом идеш сюда (http://thepiratebay.org/tor/3738663/Mireille_Mathieu-7_cd-kl)

Скачиваешь (часа за 3-4) аж семь ее сиди

тащщисся

если биспакоит, што халява - высылаиш бутылку Buen Amigo Reposado. мне иссессна

Shtirliz
07-19-2007, 09:26 PM
Скачиваеш Азуреус здесь (http://azureus.sourceforge.net/)

Устанавливаеш

Патом идеш сюда (http://thepiratebay.org/tor/3738663/Mireille_Mathieu-7_cd-kl)

Скачиваешь (часа за 3-4) аж семь ее сиди

тащщисся

если биспакоит, што халява - высылаиш бутылку Буен Амиго Репосадо. мне иссессна

Он не хочет на халяву;)

Птиц
07-19-2007, 09:31 PM
Он не хочет на халяву;)

ну можна каво-та папрасить карточку прачарджать... у каво машынка есть :rolleyes:

Shtirliz
07-19-2007, 09:33 PM
Я бы попросил как минимум Трес Генерасионес;)

Птиц
07-19-2007, 09:35 PM
Я бы попросил как минимум Трес Генерасионес;)

Эта я и так купить магу в ближайшым виннам - а за Буэн Амигай в Бевмо ехать нада... а лень :rolleyes:

Shtirliz
07-19-2007, 09:36 PM
Эта я и так купить магу в ближайшым виннам - а за Буэн Амигай в Бевмо ехать нада... а лень :роллеыес:

Только изза етого?:rolleyes:

Хозе Куерво дела Фамилия в любом магазине есть ( за стеклом) и ето самое супер

Птиц
07-19-2007, 09:43 PM
Только изза етого?:роллеыес:

Хозе Куерво дела Фамилия в любом магазине есть ( за стеклом) и ето самое супер

над буит папробывать... я правда не фанат пафасных тыкил - какие нипробавал - абычна уступают некатарым не таким дарагим маркам... плюс аньехо нифсигда есть очинь харашо - арамат абажжоннай бочки часта забивает весь астальной букет

MAO
07-19-2007, 10:08 PM
а давай ты мне откроешь тогда там счет, а я тебе через paypal эти деньги перешлю ;)?
помоему большинство банков имеют такой сервис, как разовые карты.
я точно не помню как это называется, но идея в том что тебе дают типа временного экаунта для подобных ращетов.
открой и можешь давать номер своей временной карты хоть куда.

Бегемот
07-19-2007, 11:15 PM
над буит папробывать... я правда не фанат пафасных тыкил - какие нипробавал - абычна уступают некатарым не таким дарагим маркам... плюс аньехо нифсигда есть очинь харашо - арамат абажжоннай бочки часта забивает весь астальной букет

ничево пафасново.
Хосе Куерва мой любимый напиток!
И ваще я люблю Кали и тЭкилу!:34:

Птиц
07-20-2007, 01:59 AM
ничево пафасново.
Хосе Куерва мой любимый напиток!
И ваще я люблю Кали и тЭкилу!:34:

восемст инотаф за ноль семист пять на нете в БЕВ фрикин МО - нипафасна? 8O

а вы батенька аднака... :rolleyes:

мы туд мона скыть Куэрвой Голд фсю жысть травились за $11.99 по сейлу в Джонсе... :cool:

Жалоба
07-20-2007, 02:43 AM
неясно, почему так любят ее... кактусы эти опять же... пустыня не рождает ничего харошего. имхо (ин май хамски опинион)

Птиц
07-20-2007, 02:50 AM
неясно, почему так любят ее... кактусы эти опять же... пустыня не рождает ничего харошего. имхо (ин май хамски опинион)

а ты папробуй, харошей, фкуснай...

7thGuest
07-20-2007, 04:07 AM
Кактус форева)):) :34:

FOLEY
07-20-2007, 10:59 AM
Скачиваеш Azureus здесь (http://azureus.sourceforge.net/)

Устанавливаеш

Патом идеш сюда (http://thepiratebay.org/tor/3738663/Mireille_Mathieu-7_cd-kl)

Скачиваешь (часа за 3-4) аж семь ее сиди

тащщисся

если биспакоит, што халява - высылаиш бутылку Buen Amigo Reposado. мне иссессна

этот Азуреус что-то типа е-мула..т.е. халява и без гарантий качества. нет, спасибо...я нехочу. я хочу как простой белый человек заплатить деньги и получить товар.

7thGuest
07-20-2007, 11:37 AM
этот Азуреус что-то типа е-мула..т.е. халява и без гарантий качества. нет, спасибо...я нехочу. я хочу как простой белый человек заплатить деньги и получить товар.
Хм.А в чем, в таком случае идея помощи? И де я нахожуся?..Мил человек, для того , что бы купить,как белый человек набираешь www.amazon.com и вперед.
ПыСы,кстати,хохмы ради я скачал с бит торрента.Качество супер.Правда одна беда-for free..если тебя это гложет

FOLEY
07-20-2007, 11:46 AM
Хм.А в чем, в таком случае идея помощи? И де я нахожуся?..Мил человек, для того , что бы купить,как белый человек набираешь www.amazon.com (http://www.amazon.com) и вперед.
ПыСы,кстати,хохмы ради я скачал с бит торрента.Качество супер.Правда одна беда-for free..если тебя это гложет

я хочу отдельные песни а не все альбомы

Akela
07-20-2007, 12:02 PM
этот Азуреус что-то типа е-мула..т.е. халява и без гарантий качества. нет, спасибо...я нехочу. я хочу как простой белый человек заплатить деньги и получить товар.
Т.е ты искренне веришь, что русские сайты, которые продают песни по 15 центов делают это официально?

Потому что иначе это выглядит так, что ты не хочешь поднять лежащий на улице кошелек, а ищешь того, кто кошелек поднял, чтоб купить у него..

FOLEY
07-20-2007, 12:07 PM
Т.е ты искренне веришь, что русские сайты, которые продают песни по 15 центов делают это официально?

Потому что иначе это выглядит так, что ты не хочешь поднять лежащий на улице кошелек, а ищешь того, кто кошелек поднял, чтоб купить у него..

нет, я хочу зайти в магазин и купить сам себе кошелек...но не покупая при этом в весь сет чемоданов.

Akela
07-20-2007, 12:10 PM
нет, я хочу зайти в магазин и купить сам себе кошелек...но не покупая при этом в весь сет чемоданов.
ok, I'll look. :34:

Akela
07-20-2007, 12:11 PM
Here. (http://www.mp3.com/) legal.

FOLEY
07-20-2007, 12:15 PM
Here. (http://www.mp3.com/) legal.

щас посмотрю. спасибо

Птиц
07-20-2007, 01:13 PM
этот Азуреус что-то типа е-мула..т.е. халява и без гарантий качества. нет, спасибо...я нехочу. я хочу как простой белый человек заплатить деньги и получить товар.

Мирей Матье, перекодированную в мп3 и выложенную на продажу в сети, искать будет, думаю, трудновато... коммерсанты - тож белые люди, кушать хатят... нафига им переводить место на сервере (за которое тоже деньги плочены), под то, што серавно никто никупит, кроме Фоли?

FOLEY
07-20-2007, 01:15 PM
Мирей Матье, перекодированную в мп3 и выложенную на продажу в сети, искать будет, думаю, трудновато... коммерсанты - тож белые люди, кушать хатят... нафига им переводить место на сервере (за которое тоже деньги плочены), под то, што серавно никто никупит, кроме Фоли?

почему это Матье никт не купит? это ж классика!

Птиц
07-20-2007, 01:22 PM
почему это Матье никт не купит? это ж классика!

а. ну раз классика - в Яндексе задаёш поиск "Mireille Mathieu mp3 скачать" - и смотриш результаты... если сомнения в действенности их серча - задай какой-та популярный текущий фильм на DVD... и сравни число выданных результатов.

но че-та есть аднакa

http://www.cdonpc.ru/album/34200/22_Super_Hits/

Michaelz
08-04-2007, 09:10 AM
А зачем бабки тратить,вот просмотри сайты,с которых качаю я:
http://israbox.com/
http://mediaportal.ru/
http://musicmp3.spb.ru/
http://mp3.onru.ru/
http://rapidlinks.ru/
http://infostore.org/
http://ex4u.ru/
http://www.mp3-online.com.ua/
http://lovemp3.ru/
http://mp3.protonet.ru/
http://zaycev.net/search.html
http://www.myzuki.net.ru
http://lectro.ru/
http://muzcafe.ru/
http://www.tonnel.ru/
http://getalbums.ru/
http://www.mp3real.ru/ !
http://www.rapway.com.ua/music.php
http://689.ru/
http://www.dp-life.ru/
http://ifolder.ws/

mind
08-11-2007, 06:38 AM
Я хотел бы переписывать с интернета отдельные песни в формате mp3.

речь идет о легальных способах переписки за деньги. iTunes не предлагать...там нет того что мне надо.

мне нужен хороший, обширный сайт (возможно русский если они честные)

https://www.beatport.com ну и www.recordings.ru

Оба платные...