PDA

View Full Version : Здравствуйте, я у вас новенькая... но у меня уже возник вопрос



МаняОблигаци
07-18-2007, 09:33 PM
Почитала темку про то какая разницана каком языке ваши б... дамы разговаривают. Не могу спать, мучает вопрос. Вот иностранки понятно что говорят и выкрикивают во время как. Англ.: ф+к ме, ф+к ме хардер! Нем.: дас ис фантастиш! Ны и так далее, сами в кино видели и слышали.
А что мычат и кричат ваши русские девочки? Не могу даже представить. Просветите, мужчинки, пожалуйста!

Несколько вариантов пришло мне в голову:
трахай меня сильнее/активнее
отымей меня в анальное отверстие
йето фантастично

Doesn't sound right...

sharik
07-18-2007, 09:37 PM
Ничего на русском не sounds right

Akela
07-18-2007, 09:39 PM
Почитала темку про то какая разницана каком языке ваши б... дамы разговаривают. Не могу спать, мучает вопрос. Вот иностранки понятно что говорят и выкрикивают во время как. Англ.: ф+к ме, ф+к ме хардер! Нем.: дас ис фантастиш! Ны и так далее, сами в кино видели и слышали.
А что мычат и кричат ваши русские девочки? Не могу даже представить. Просветите, мужчинки, пожалуйста!

Несколько вариантов пришло мне в голову:
трахай меня сильнее/активнее
отымей меня в анальное отверстие
йето фантастично

Доесньт соунд ригхт...
Русские девчонки обычно кричат: "Где деньги, падла?"

МаняОблигаци
07-18-2007, 09:49 PM
Вот и я про то же. Я у своего один раз спросила если он бельё в сушку перебросил. Ну, не могу я молча. Деньги уже отобрала а больше сказать нечего. А еше они распинаются про великий могучий русский... Май асс!

sharik
07-18-2007, 09:50 PM
Видать секс очень хороший был раз про сушку спросила :lol2:

Akela
07-18-2007, 09:50 PM
Вот и я про то же. Я у своего один раз спросила если он бельё в сушку перебросил. Ну, не могу я молча. Деньги уже отобрала а больше сказать нечего. А еше они распинаются про великий могучий русский... Май асс!
Возбудился. :)

МаняОблигаци
07-18-2007, 09:54 PM
Видать секс очень хороший был раз про сушку спросила :лол2:

при чём тут секс? поговорить хотелось
вот и спрашиваю вас как и о чём вам говорят. А то я скоро анекдоты рассказывать начну. Вообшхе не могу молчать :Д

dream fairy
07-18-2007, 09:54 PM
Молчa нельзя конечно, можно пеню запеть: И заааааа островааааа не стрееежень....
басом..

МаняОблигаци
07-18-2007, 09:55 PM
Акела, правильна. На мой асс ето правильная реакция :cool:

МаняОблигаци
07-18-2007, 09:56 PM
Молча нельзя конечно, можно пеню запеть: И заааааа островааааа не стрееежень....
басом..

пройденный етап.

Akela
07-18-2007, 09:58 PM
Акела, правильна. На мой асс ето правильная реакция :цоол:
Опиши себя, плиз. Ну там цвет глаз, волос, размер сисек.. Можно фото показать...

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:04 PM
Опиши себя, плиз. Ну там цвет глаз, волос, размер сисек.. Можно фото показать...

Сиськи хорошие такие сиськи, глазишхи - во! Жопа очень приятная. Бади масс индекс около 20. Муж ревнивый от етого :Д

ATILLA
07-18-2007, 10:07 PM
Сиськи хорошие такие сиськи, глазишхи - во! Жопа очень приятная. Бади масс индекс около 20. Муж ревнивый от етого :Д
фотке в студию

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:10 PM
В наличии только порнографические и еротические. Вас ето не оскорбит?

Akela
07-18-2007, 10:10 PM
Сиськи хорошие такие сиськи, глазишхи - во! Жопа очень приятная. Бади масс индекс около 20. Муж ревнивый от етого :Д
А где ты живешь, красавица сисястая? :34:

Vidik
07-18-2007, 10:11 PM
Сиськи хорошие такие сиськи, глазишхи - во! Жопа очень приятная. Бади масс индекс около 20. Муж ревнивый от етого :Д
Какои еще на хрен индекс? Ты прямо говори, до 48 килограм или после.

Akela
07-18-2007, 10:11 PM
В наличии только порнографические и еротические. Вас ето не оскорбит?
Оскорбит.
Тогда лучше своими словами.

ATILLA
07-18-2007, 10:11 PM
В наличии только порнографические и еротические. Вас ето не оскорбит?
главно чтоб ваше были

Serge7
07-18-2007, 10:12 PM
Почитала темку про то какая разницана каком языке ваши б... дамы разговаривают. Не могу спать, мучает вопрос. Вот иностранки понятно что говорят и выкрикивают во время как. Англ.: ф+к ме, ф+к ме хардер! Нем.: дас ис фантастиш! Ны и так далее, сами в кино видели и слышали.
А что мычат и кричат ваши русские девочки? Не могу даже представить. Просветите, мужчинки, пожалуйста!

Несколько вариантов пришло мне в голову:
трахай меня сильнее/активнее
отымей меня в анальное отверстие
йето фантастично

Doesn't sound right...

Русские не фальшивят и говорят в этот момент... просто: " Я тебя Люблю..."

Бегемот
07-18-2007, 10:13 PM
Сиськи хорошие такие сиськи, глазишхи - во! Жопа очень приятная. Бади масс индекс около 20. Муж ревнивый от етого :Д

а с чем его едят?

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:17 PM
Серёжа, ну перекрати ты ети глупости! Вот кого я люблю - ето последнее о чём могу вспомнить в тот самый момент. Не вижу никаких роственно-близких отношений между любовью и кончить пару раз. Даже если кончил - то ето же не от любви, а от фрикций. Hе так ли? ;)

ATILLA
07-18-2007, 10:19 PM
Серёжа, ну перекрати ты ети глупости! Вот кого я люблю - ето последнее о чём могу вспомнить в тот самый момент. Не вижу никаких роственно-близких отношений между любовью и кончить пару раз. Даже если кончил - то ето же не от любви, а от фрикций. Hе так ли? ;)
Простите можно вопрос: а что такое анальное отверстие?:confused:

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:21 PM
Видик, я не могу весить 48 кг, у меня рост метрсемьсисят. Маловато буит.

Сама в НЮ. А боди масс индекс ето я уж и не помню как его считают. Квадрат чего-то разделить по-моему на вес. Короче, от 19 до 24 - норма.

Akela
07-18-2007, 10:22 PM
Нью Йорк!!! :lad:

НьюЙоркские! Занимай за мной! :34:

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:22 PM
Простите можно вопрос: а что такое анальное отверстие?:цонфусед:

ой, все вы одинаковые! Лишь бы в жопу залезть. Ужос!

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:23 PM
Нью Йорк!!! :лад:

НьюЙоркские! Занимай за мной! :34:

а что дают??

ATILLA
07-18-2007, 10:24 PM
ой, все вы одинаковые! Лишь бы в жопу залезть. Ужос!
аааа, так бы и сказали...

Akela
07-18-2007, 10:25 PM
а что дают??
Ничего особенного. 8. 5.5. Банановый аромат.

Most Wanted
07-18-2007, 10:28 PM
---------------------------

subscribed

На качелях...
07-18-2007, 10:29 PM
эт чей клон? Наты штоли?

На качелях...
07-18-2007, 10:30 PM
тоисть [nothing personal against] Наты, канешна.

ATILLA
07-18-2007, 10:30 PM
эт чей клон? Наты штоли?
постоянно твердит фразы:анальное отверстие, фрикции, так что врядле

На качелях...
07-18-2007, 10:31 PM
да, но с "э" проблемы и обороты схожие..
не знаю я, карочи
может и мужик какой

Most Wanted
07-18-2007, 10:32 PM
Ink ?

На качелях...
07-18-2007, 10:32 PM
Инк ?
Умница :grum:

Most Wanted
07-18-2007, 10:34 PM
Свинка , ты ?

Akela
07-18-2007, 10:35 PM
Я не Свинка!

На качелях...
07-18-2007, 10:36 PM
Вобчим, признавайся, Манька.
Тебе скидка будет (ц)

Serge7
07-18-2007, 10:36 PM
Серёжа, ну перекрати ты ети глупости! Вот кого я люблю - ето последнее о чём могу вспомнить в тот самый момент. Не вижу никаких роственно-близких отношений между любовью и кончить пару раз. Даже если кончил - то ето же не от любви, а от фрикций. Hе так ли? ;) А ппонятно... ;) От фрикций тоже далеко не у всех... Тут либо темперамент, либо фантазия... Либо и то и другое... :grum:

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:39 PM
эт чей клон? Наты штоли?

сам ты клон!

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:41 PM
вот вы озадачились :-)
а к вам что, новенькие с улицы не приходят? А с ё у вас транслит не правильный.

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:42 PM
постоянно твердит фразы:анальное отверстие, фрикции, так что врядле

niche sebe tverdit... odin raz skazala :(

Akela
07-18-2007, 10:43 PM
вот вы озадачились :-)
а к вам что, новенькие с улицы не приходят? А с ё у вас транслит не правильный.
Конечно приходят. Пацаны от восторга не понимают что несут.
Да и не слушай их.. Временные они все.

Давай дружить. Только ты и я.

"ё" в транслите "yo"

Serge7
07-18-2007, 10:43 PM
вот вы озадачились :-)
а к вам что, новенькие с улицы не приходят? А с ё у вас транслит не правильный. Да приходят конечно... ага... Вы просто черезчур уверенно зашли... ;) :lol:

Akela
07-18-2007, 10:44 PM
ниче себе твердит... один раз сказала :(
Он - местный маньяк. Его даже MalyshVD боится.

omele
07-18-2007, 10:47 PM
эт чей клон? Наты штоли?
да ни Боже мой ..мужик оне

Serge7
07-18-2007, 10:48 PM
да ни Боже мой ..мужик оне Олежик? :grum: :34:

Akela
07-18-2007, 10:48 PM
да ни Боже мой ..мужик оне
You never know..;)

omele
07-18-2007, 10:49 PM
я чую ,бабы так не пишут об отверстиях ,девичья скромность не позволяет

На качелях...
07-18-2007, 10:49 PM
сам ты клон!
Овечка Долли. :shlap:

да ни Боже мой ..мужик оне
Значит, точно Умница.

На качелях...
07-18-2007, 10:50 PM
бабы так не пишут об отверстиях
зато как говорят..

Serge7
07-18-2007, 10:51 PM
я чую ,бабы так не пишут об отверстиях ,девичья скромность не позволяет Дак она собственно скромно и написала... ;) :lol:

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:51 PM
Да приходят конечно... ага... Вы просто черезчур уверенно зашли... ;) :лол:

извините, забыла испуганно оглядываться по сторонам. Исправлюсь следуюшхий раз.

вотс ап щиз буква шх? как в шхи? - суп такой из капусты

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:52 PM
Конечно приходят. Пацаны от восторга не понимают что несут.
Да и не слушай их.. Временные они все.

Давай дружить. Только ты и я.

"ё" в транслите "ё"

Давай, тока никому ни-ни!

Akela
07-18-2007, 10:56 PM
Давай, тока никому ни-ни!
Может в личке перетрем?

Serge7
07-18-2007, 10:57 PM
извините, забыла испуганно оглядываться по сторонам. Исправлюсь следуюшхий раз.

вотс ап щиз буква шх? как в шхи? - суп такой из капусты

Да не ничего... ;) просто , такое впечатление... что Вы наш форум долго читали.. перед тем как зайти. :lol:

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:57 PM
я чую ,бабы так не пишут об отверстиях ,девичья скромность не позволяет

Так то бабы, а я - девушка и совсем не понимаю о какой бапской скромности идёт речь? Всё ето, уважаемые дамы - ваши комплексы. Писать и говорить можно обо всём, даже о тампонах, сексе, нижнем белье и искусстве. Итс ол гуд. :)

На качелях...
07-18-2007, 10:58 PM
Точно мужик.
Сказать бабам, што у них комплексы. ха.

Akela
07-18-2007, 10:59 PM
Точно мужик.
Сказать бабам, што у них комплексы. ха.
А ник - женский. И как тут быть?

omele
07-18-2007, 10:59 PM
Так то бабы, а я - девушка и совсем не понимаю о какой бапской скромности идёт речь? Всё ето, уважаемые дамы - ваши комплексы. Писать и говорить можно обо всём, даже о тампонах, сексе, нижнем белье и искусстве. Итс ол гуд. :)
ок ,какие тампоны на третий день предпочитаете ? я ,знаете ли ,столкнулась с выбором ..т.е. на первые два я нашла ...а вот третий :rolleyes:

МаняОблигаци
07-18-2007, 10:59 PM
Может в личке перетрем?

что тереть будем? У меня тут муж за соседним компом совсем рядышком. Работает ... Веди себя прилично, ато вдвоём отгребём.

А где ваша личка бай зе вей?

На качелях...
07-18-2007, 11:00 PM
ок ,какие тампоны на третий день предпочитаете ? я ,знаете ли ,столкнулась с выбором ..т.е. на первые два я нашла ...а вот третий :rolleyes:
растворился? :shock:

omele
07-18-2007, 11:00 PM
Точно мужик.
Сказать бабам, што у них комплексы. ха.
..сказать "уважаемые дамы " -- это еще хуже ,чем "комплексы"

Serge7
07-18-2007, 11:00 PM
Точно мужик.
Сказать бабам, што у них комплексы. ха. Ну о "тампонах" мужики тоже сходу ведь не пишут? :lol:

МаняОблигаци
07-18-2007, 11:01 PM
Да не ничего... ;) просто , такое впечатление... что Вы наш форум долго читали.. перед тем как зайти. :лол:

Да, два раза, каюсь. Один раз сегодня и ешхё раз месяц назад. А что?? Тебя удивляет что я знаю твоё имя? :-)

На качелях...
07-18-2007, 11:02 PM
А ник - женский. И как тут быть?
Да, такой ник - это как мужская аватара с сиськаме - и трахнуть не хочется и смотреть как-то неприлично

МаняОблигаци
07-18-2007, 11:03 PM
ок ,какие тампоны на третий день предпочитаете ? я ,знаете ли ,столкнулась с выбором ..т.е. на первые два я нашла ...а вот третий :роллеыес:

У меня только два дня вся ета беда не могу ничего дельного посоветовать, попробуйте прокладки с крылышками :-) а чем первые два дня пользуетесь, мадам?

omele
07-18-2007, 11:03 PM
растворился? :шоцк:
было б оправдано инваерментали :grum::grum:

На качелях...
07-18-2007, 11:03 PM
..сказать "уважаемые дамы " -- это еще хуже ,чем "комплексы"
О как.
/записует у книжечку/

mineral
07-18-2007, 11:04 PM
Презерватив перед употреблением рекомендуется поперчить и посолить по вкусу...

Тады, благостная тишина ночи разрывается на куски бархатисто-глубоким ревом женщины: " Я тебя лублу--у-у-у-у-у!"

omele
07-18-2007, 11:04 PM
У меня только два дня вся ета беда не могу ничего дельного посоветовать, попробуйте прокладки с крылышками :-) а чем первые два дня пользуетесь, мадам?
два ??? раз в год ? как же Вам повезло ,милая )))

На качелях...
07-18-2007, 11:05 PM
было б оправдано инваерментали :grum::grum:
у меня на тебя и при новом лимите плюсы закончатся

Бегемот
07-18-2007, 11:05 PM
У меня только два дня вся ета беда не могу ничего дельного посоветовать, попробуйте прокладки с крылышками :-) а чем первые два дня пользуетесь, мадам?

Олвэйз классик с крылышками до колен! (С)

omele
07-18-2007, 11:05 PM
а чем первые два дня пользуетесь, мадам?
мхом ,по старинке

МаняОблигаци
07-18-2007, 11:06 PM
..сказать "уважаемые дамы " -- это еще хуже ,чем "комплексы"

Не понимаю, вас что б..ями назвать ? Как вот ты сама обратишься к незнакомым женшхинам разных возрастных категорий? Тёлки, девки, бабы? Чем вас так "уважаемые дамы" оскорбило? Вы не дамы или не уважаемые?

Serge7
07-18-2007, 11:06 PM
...попробуйте прокладки с крылышками :-) а чем первые два дня пользуетесь, мадам?

Извините. А что такое "прокладки с крылышкаме"...? :angel: :grum: :lol:

omele
07-18-2007, 11:07 PM
Олвэйз классик с крылышками до колен! (С)
вот откуда пошло выражение " подрезать крылья " :lol:

Akela
07-18-2007, 11:07 PM
что тереть будем? У меня тут муж за соседним компом совсем рядышком. Работает ... Веди себя прилично, ато вдвоём отгребём.

А где ваша личка бай зе вей?
917-256-9452
Call me.

На качелях...
07-18-2007, 11:08 PM
Не понимаю, вас что б..ями назвать ? Как вот ты сама обратишься к незнакомым женшхинам разных возрастных категорий? Тёлки, девки, бабы? Чем вас так "уважаемые дамы" оскорбило? Вы не дамы или не уважаемые?
Уважаемые бляди

omele
07-18-2007, 11:08 PM
Не понимаю, вас что б..ями назвать ? Как вот ты сама обратишься к незнакомым женшхинам разных возрастных категорий? Тёлки, девки, бабы? Чем вас так "уважаемые дамы" оскорбило? Вы не дамы или не уважаемые?
меня порадовало ) я уважаемая баба )

МаняОблигаци
07-18-2007, 11:09 PM
Да, такой ник - это как мужская аватара с сиськаме - и трахнуть не хочется и смотреть как-то неприлично

На качелях, если тебе меня не захочется трахнуть, я совсем никапельки не обижусь. Ю кан траст ми он зет :Д

Бегемот
07-18-2007, 11:10 PM
Не понимаю, вас что б..ями назвать ? Как вот ты сама обратишься к незнакомым женшхинам разных возрастных категорий? Тёлки, девки, бабы? Чем вас так "уважаемые дамы" оскорбило? Вы не дамы или не уважаемые?

1 и 3 пошли в зачОт!

На качелях...
07-18-2007, 11:10 PM
Если это нельзя сожрать - это можно трахнуть
если это нельзя трахнуть - на это можно пописать
/собачьи мудрости/

omele
07-18-2007, 11:12 PM
напомнило китайскую :

Сьедобно все ,кроме дракона в небе ...

интересно ,что китайцы о "трахнуть " говорят ?

МаняОблигаци
07-18-2007, 11:12 PM
917-256-9452
Цалл ме.

А что я мужу скажу? Что мне надо позвонить на евалюйейшн? :rolleyes:

Akela
07-18-2007, 11:13 PM
А что я мужу скажу? Что мне надо позвонить на евалюйейшн? :роллеыес:
Позвони мне завтра. Кoгда его не будет рядом. Кстати, а чего он так поздно работает? Сторож?

omele
07-18-2007, 11:13 PM
если мы вернемся к теме ,то можно кричать :

Эвалюэйт ми ,эвалюэйт ми !!!!

MAO
07-18-2007, 11:13 PM
напомнило китайскую :

Сьедобно все ,кроме дракона в небе ...

интересно ,что китайцы о "трахнуть " говорят ?
зависит кого и куда
порядка 300 определений не считая звуковых оттенков

omele
07-18-2007, 11:14 PM
зависит кого и куда
порядка 300 определений не считая звуковых оттенков
огласите весь список ,пжлста (ц) :lol:

mineral
07-18-2007, 11:16 PM
А что я мужу скажу? Что мне надо позвонить на евалюйейшн? :rolleyes:
Мужу скажешь, мол, измены не было.. "Акела промахнулся..."

MAO
07-18-2007, 11:16 PM
А что я мужу скажу? Что мне надо позвонить на евалюйейшн? :rolleyes:
на евалюйейшн, уже идти надо будет

Serge7
07-18-2007, 11:17 PM
если мы вернемся к теме ,то можно кричать :

Эвалюэйт ми ,эвалюэйт ми !!!! Ну вобщем похоже, что она Девушка, да? ;) :lol:

МаняОблигаци
07-18-2007, 11:17 PM
Позвони мне завтра. Когда его не будет рядом. Кстати, а чего он так поздно работает? Сторож?

ЛОЛ, неt не сторож, но завтра придёт наверное читать что я тут написала, пистон вставит если что.

omele
07-18-2007, 11:17 PM
Мужу скажешь, мол, измены не было.. "Акела промахнулся..."
ты хитрый ,все предусматрел ))

omele
07-18-2007, 11:18 PM
Ну вобщем похоже, что она Девушка, да? ;) :лол:
я верю в твою необыкновенную интуицию ;)

MAO
07-18-2007, 11:19 PM
Ну вобщем похоже, что она Девушка, да? ;) :lol:
надо бы определиться, что есть девушка ...

Serge7
07-18-2007, 11:19 PM
ЛОЛ, неt не сторож, но завтра придёт наверное читать что я тут написала, пистон вставит если что. Не Американец? Ну всё класс, тогда... :lol: :cool:

На качелях...
07-18-2007, 11:19 PM
я верю в твою необыкновенную интуицию ;)
Она, Единственная..

mineral
07-18-2007, 11:19 PM
ЛОЛ, неt не сторож, но завтра придёт наверное читать что я тут написала, пистон вставит если что.
А что, муж у тебя пиротехник? Нафиг ему пистоны куда-то вставлять-то?

Most Wanted
07-18-2007, 11:23 PM
Не понимаю, вас что б..ями назвать ? Как вот ты сама обратишься к незнакомым женшхинам разных возрастных категорий? Тёлки, девки, бабы? Чем вас так "уважаемые дамы" оскорбило? Вы не дамы или не уважаемые?
http://youtube.com/watch?v=z13sX4bA4jg&mode=related&search=

Serge7
07-18-2007, 11:26 PM
надо бы определиться, что есть девушка ...

Ну только Девушка столько говорит о сексе ... :grum: :34:

Акватрель
07-18-2007, 11:52 PM
А че вы паритесь? Сразу же видно, что Маня - это Манюня.. Зе клю из ин зе нейм, фор гадс сейк! :shura:

omele
07-18-2007, 11:56 PM
А че вы паритесь? Сразу же видно, что Маня - это Манюня.. Зе клю из ин зе нейм, фор гадс сейк! :шура:
ну да ) как я не догадалась...у кого еще два дня может быть :lol:

Акватрель
07-18-2007, 11:58 PM
ну да ) как я не догадалась...у кого еще два дня может быть :lol:
везет ведь некоторым..:rolleyes:

ATILLA
07-19-2007, 12:03 AM
А че вы паритесь? Сразу же видно, что Маня - это Манюня.. Зе клю из ин зе нейм, фор гадс сейк! :shura:
фубля, два дня в год, мутация...

Бегемот
07-19-2007, 12:06 AM
фубля, два дня в год, мутация...

есть еще 4 раза в год...:rolleyes:

ATILLA
07-19-2007, 12:08 AM
есть еще 4 раза в год...:rolleyes:
я не генетик, такого не знаю...

Бегемот
07-19-2007, 12:09 AM
я не генетик, такого не знаю...

таблетки. реклама в телевизоре. :D

ATILLA
07-19-2007, 12:10 AM
таблетки. реклама в телевизоре. :D
трансгенная пища...

YUM
07-19-2007, 08:15 AM
а что дают?? абзатц! Я рухнул!:8:
Запятую, типа, поставите сами.Где хотите...Умня! :grum:

Xorosho
07-19-2007, 08:49 AM
а с чем его едят?

ето по моему рост в квадрате разделить на вес:) [BMI] по нашему

peterburger
07-19-2007, 08:55 AM
Почитала темку про то какая разницана каком языке ваши б... дамы разговаривают. Не могу спать, мучает вопрос. Вот иностранки понятно что говорят и выкрикивают во время как. Англ.: ф+к ме, ф+к ме хардер! Нем.: дас ис фантастиш! Ны и так далее, сами в кино видели и слышали.
А что мычат и кричат ваши русские девочки? Не могу даже представить. Просветите, мужчинки, пожалуйста!

Несколько вариантов пришло мне в голову:
трахай меня сильнее/активнее
отымей меня в анальное отверстие
йето фантастично

Doesn't sound right...

Точный перевод:

трахай меня сильнее/активнее - - ДА! baby, o да! ДА! А!
отымей меня в анальное отверстие - делай со мной все что хочешь! ( + ДА! baby, o да! ДА! А! )
йето фантастично - ДА! baby, o да! ДА! А!

Мужчина в эти моменты думает - впрочем, как и в остальные моменты - Шат да фаггап!

Но иногда приходицца фейкать - и, пытаясь имитировать Голливууд "Да, я поимею тебя в анальное отверстие! А потом в ебальное отверстие! Тебе правда нравицца когда тебя имеют в ротальное отверстие!"...
(Последний вопрос - естессно риторический. )

Xorosho
07-19-2007, 09:10 AM
ето по моему рост в квадрате разделить на вес:) [BMI] по нашему

[Sorry], наоборот вес в кг/ на квадрат роста в метрах во:)

Malishka
07-19-2007, 09:57 AM
извините, забыла испуганно оглядываться по сторонам. Исправлюсь следуюшхий раз.

вотс ап щиз буква шх? как в шхи? - суп такой из капусты


Марфа что ли вернулась? :rolleyes:

Onnix
07-19-2007, 02:09 PM
Ну ребята вы даете, Пуоре отдыхает, Эди Мэрфи тоже!!!!:angel: :34:

Akela
07-19-2007, 02:23 PM
Ну ребята вы даете, Пуоре отдыхает, Эди Мэрфи тоже!!!!:ангел: :34:
Ты тоже любишь фильм "Новые приключения неуловимых мстителей"?

Onnix
07-19-2007, 03:50 PM
Ты тоже любишь фильм "Новые приключения неуловимых мстителей"?

????????

Slippery When Wet
07-19-2007, 03:54 PM
????????
смотреть здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1749821&postcount=1)

Onnix
07-19-2007, 04:06 PM
смотреть здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1749821&postcount=1)

Не понял?????:angel:

Akela
07-19-2007, 04:40 PM
Не понял?????:ангел:
Ну Эдди Мерфи же снимался в фильме "Новые приключения неуловимых". В роли Яшки-цыгана. Разве не так????

Onnix
07-19-2007, 04:47 PM
Ну Эдди Мерфи же снимался в фильме "Новые приключения неуловимых". В роли Яшки-цыгана. Разве не так????

Ну ребята, вы вообще даете!!!!:angel: :confused: :angel:

Serge7
07-19-2007, 08:00 PM
На качелях, если тебе меня не захочется трахнуть, я совсем никапельки не обижусь. Ю кан траст ми он зет :Д Вы такая любвиобильная? ;) :lol:

Serge7
07-19-2007, 08:21 PM
Мужчина в эти моменты думает - впрочем, как и в остальные моменты - Шат да фаггап! ...(Последний вопрос - естессно риторический. ) " Говорим за себя.." ;) Лично Я, люблю когда Женщина кричит... :lol: :34:

Fursetka
07-19-2007, 08:44 PM
ок ,какие тампоны на третий день предпочитаете ? я ,знаете ли ,столкнулась с выбором ..т.е. на первые два я нашла ...а вот третий :роллеыес:
надо еще спросит у Мани есть ли у нее дети и в каком госпитале она их рожала.

ниче Маня, я тоже долго омельке доказывала что я не мужик. :)

а во время секса.. по разному бывает, некоторые женщины терпят сцепив зубы, а некоторые, послабее которые- стонут.

Птиц
07-19-2007, 08:59 PM
Русские не фальшивят

Эт каг скозать... одна была - ну вместо ля млин ля-бемоль да ля-бемоль... хоть камертоном ей на ухо звони :cool:

Serge7
07-19-2007, 09:01 PM
Эт каг скозать... одна была - ну вместо ля млин ля-бемоль да ля-бемоль... хоть камертоном ей на ухо звони :cool:

))) :grum: :lol:

Исключение... ;) :kos: :34:

Птиц
07-19-2007, 09:11 PM
напомнило китайскую :

"кетайцы йедят фсё, што движыцца, за исключением афтамабилей"

omele
07-19-2007, 09:26 PM
надо еще спросит у Мани есть ли у нее дети и в каком госпитале она их рожала.

ниче Маня, я тоже долго омельке доказывала что я не мужик. :)

а во время секса.. по разному бывает, некоторые женщины терпят сцепив зубы, а некоторые, послабее которые- стонут.
меня до сих пор мучают сомнения

Птиц
07-19-2007, 09:38 PM
карочи

из реальнава

можна ещо кречать таг:

"ыфыфыфыфыфыфыфы!"

или

"Андрюша! Ты весь какой-та... итальЯнский!!!.."

:cool:

Cherry29
07-19-2007, 09:50 PM
" Говорим за себя.." ;) Лично Я, люблю когда Женщина кричит... :лол: :34:
ОтборнЫм матом?:shura:

Serge7
07-19-2007, 10:06 PM
ОтборнЫм матом?:shura: Когда с Любимой? И она не отдаёт отчёт о происходящем просто.. ;) и ей просто очень хорошо... Да и это приятно ! ;) :D

Фима Собак
07-20-2007, 08:33 AM
Облигаци.
Надо же...Это, наверное, итальянская фамилия какая-то?

Akela
07-20-2007, 08:34 AM
Облигаци.
Надо же...Это, наверное, итальянская фамилия какая-то?
:):):)

Here. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1748342&postcount=9) :)

peterburger
07-20-2007, 09:18 AM
Облигаци.
Надо же...Это, наверное, итальянская фамилия какая-то?

Конечно.

как Прицци, Грацци, папарацци , и Сталлоне-Корлеоне :)

NickTo
07-20-2007, 09:20 AM
Конечно.

как Прицци, Грацци, папарацци , и Сталлоне-Корлеоне :)

Провокацци

ATILLA
07-20-2007, 09:21 AM
Провокацци
модерацци, администрацци...

NickTo
07-20-2007, 09:23 AM
модерацци, администрацци...

Баннини, мамма миа!:2:

Акватрель
07-20-2007, 10:06 AM
а во время секса.. по разному бывает, некоторые женщины терпят сцепив зубы, а некоторые, послабее которые- стонут.
:grum:

МаняОблигаци
07-20-2007, 10:11 AM
Ну, итальянка, а что? Тут у вас буквей больше не помесчается, вот так и я гламурнрнько иностранкой заделалась.

И что вам везде провокация с администрацией и с менструацией мерешатся? Шла мимо - зашла. Вас никого почти не знаю за исключением пары местных бля*ей раённого маштаба мужского, ессна, рода.

П.С. Всем, кому удобнее/приятнее считать меня мужиком - считайте :-)

Vidik
07-20-2007, 10:18 AM
Ну, итальянка, а что? Тут у вас буквей больше не помесчается, вот так и я гламурнрнько иностранкой заделалась.

И что вам везде провокация с администрацией и с менструацией мерешатся? Шла мимо - зашла. Вас никого почти не знаю за исключением пары местных бля*ей раённого маштаба мужского, ессна, рода.

П.С. Всем, кому удобнее/приятнее считать меня мужиком - считайте :-)
Третьеи будешь.

ATILLA
07-20-2007, 10:20 AM
Ну, итальянка, а что? Тут у вас буквей больше не помесчается, вот так и я гламурнрнько иностранкой заделалась.

И что вам везде провокация с администрацией и с менструацией мерешатся? Шла мимо - зашла. Вас никого почти не знаю за исключением пары местных бля*ей раённого маштаба мужского, ессна, рода.

П.С. Всем, кому удобнее/приятнее считать меня мужиком - считайте :-)
не злись манько

МаняОблигаци
07-20-2007, 10:50 AM
а я и не злюсь

Serge7
07-20-2007, 02:27 PM
а я и не злюсь

Лучше-б рассказала о себе немного нам.. ;) Что делаешь? Где живёшь? Кем работаешь? Какие увлечения у тебя? :)

Vidik
07-26-2007, 02:45 PM
Лучше-б рассказала о себе немного нам.. ;) Что делаешь? Где живёшь? Кем работаешь? Какие увлечения у тебя? :)
Ето точно. И еще пусть скажет говорит ли на есперанто.

Фима Собак
07-26-2007, 03:03 PM
:):):)

Here. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1748342&postcount=9) :)

:lol:
Видик, не оригинально!

Vidik
07-26-2007, 03:07 PM
:лол:
Видик, не оригинально!
Ето хитрость была. Если знает слово "есперанто" значит пожилая уже, ну или в возрасте. Если нет, то молодуха.

МаняОблигаци
07-26-2007, 08:04 PM
знаю слово, знаю. Старая, да? Снова невезуха...:rolleyes:

МаняОблигаци
07-26-2007, 08:11 PM
А так по вопросам вкратце: занимаюсь чем-то. Если скажу чем - будет много вопросов. А если я на них отвечу - меня забанают за коммерческую рекламу. Лет мне межды 28 и 32, не люблю точные науки, у меня всё приблизительно. Есть деть небольшой и муж средних размеров.

Кстати, господа начальники, а почему у вас нет странички отдельной где бы участники на подобного рода вопросы отвечали. Вот пришла я вас не знаю и что мне у каждого спросить кто они и что они или весь форум перечитать? А так бы рас - зашёл, почитал и всё понятно.

Akela
07-26-2007, 09:02 PM
А так по вопросам вкратце: занимаюсь чем-то. Если скажу чем - будет много вопросов. А если я на них отвечу - меня забанают за коммерческую рекламу. Лет мне межды 28 и 32, не люблю точные науки, у меня всё приблизительно. Есть деть небольшой и муж средних размеров.

Кстати, господа начальники, а почему у вас нет странички отдельной где бы участники на подобного рода вопросы отвечали. Вот пришла я вас не знаю и что мне у каждого спросить кто они и что они или весь форум перечитать? А так бы рас - зашёл, почитал и всё понятно.
Есть, солнце наше итальянское.
Вот целый раздел. (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=29)
А вот целый подраздел. (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=46)
Рассказывай.

ATILLA
07-26-2007, 09:03 PM
Есть, солнце наше итальянское.
Вот целый раздел. (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=29)
А вот целый подраздел. (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=46)
Рассказывай.
про сиське спросите...

Akela
07-26-2007, 09:04 PM
про сиське спросите...
Маня, сиськи покажи! :34:

Vidik
07-26-2007, 10:20 PM
Маня, сиськи покажи! :34:
Поскромней надо было, Акелыч, она еще не пуганная. :)

МаняОблигаци
07-27-2007, 07:58 AM
Есть, солнце наше итальянское.
Вот целый раздел. (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=29)
А вот целый подраздел. (http://forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=46)
Рассказывай.

Акела, сходила я туда куда ты меня отправил, но там они все или из Бразилии или из Мичуринска или просто потерялись:rolleyes:

МаняОблигаци
07-27-2007, 07:59 AM
Поскромней надо было, Акелыч, она еще не пуганная. :)

На самом деле, издалека заходить надо, не мне тебя учить!

Akela
07-27-2007, 08:07 AM
Акела, сходила я туда куда ты меня отправил, но там они все или из Бразилии или из Мичуринска или просто потерялись:роллеыес:
А сиськи где?

Akela
07-27-2007, 08:07 AM
На самом деле, издалека заходить надо, не мне тебя учить!
Сзади?

Vidik
07-27-2007, 08:33 AM
Возбудился.
Сиськи сзади, о как!

Дженни
07-27-2007, 07:49 PM
Маня, чей ты клончик?