View Full Version : в атместку всем руским тетькам
Sixteen
07-18-2007, 01:32 PM
каторыи нихочут знаца с рускеми мужэками а гуляють с иностранцами -
различными фронцузоми, турками, грекоми, итальяноми и мериканоми и дажы немцами,
нада устроить акцию страйк бэк:
нинужны нам рускей тетко! трахни иностранку вместо!
пойду саблазню какую нить там мириканцкую тетьку в атместку. да.
Dantik
07-18-2007, 01:34 PM
Кот, это тока щас на тебе такое прозрение снизошло? Какая разница на каком она языке говорит?
Sixteen
07-18-2007, 01:36 PM
Кот, это тока щас на тебе такое прозрение снизошло? Какая разница на каком она языке говорит?
дык на один раз то. на один раз то пусть ваще малчит!
я ж всегда про сирьезные и постоянныи атнашения гаварю. а щаз
я гаварю на адин раз! чуиш разнецо?
NickTo
07-18-2007, 01:43 PM
дык на один раз то. на один раз то пусть ваще малчит!
я ж всегда про сирьезные и постоянныи атнашения гаварю. а щаз
я гаварю на адин раз! чуиш разнецо?
Один раз - это хорошо. А то неразбериха со значками на фюзеляже получиться. Неэстетично как-то.
Джуля
07-18-2007, 01:44 PM
каторыи нихочут знаца с рускеми мужэками а гуляють с иностранцами -
различными фронцузоми, турками, грекоми, итальяноми и мериканоми и дажы немцами,
нада устроить акцию страйк бэк:
нинужны нам рускей тетко! трахни иностранку вместо!
пойду саблазню какую нить там мириканцкую тетьку в атместку. да.
Не надо так горячиться. Иностранки некоторые ооочень даже ничего, и русским мужчинам весьма подходят по многим факторам. ;)
Dantik
07-18-2007, 01:45 PM
дык на один раз то. на один раз то пусть ваще малчит!
я ж всегда про сирьезные и постоянныи атнашения гаварю. а щаз
я гаварю на адин раз! чуиш разнецо?
Неа. Если постоянные отношения воспринимть как отдельные разы - никакого разница.
Буржуй
07-18-2007, 01:46 PM
Кот, это тока щас на тебе такое прозрение снизошло? Какая разница на каком она языке говорит?ни скажи, дантик. очень большая разница.
цепной_кот
07-18-2007, 01:46 PM
Один раз - это хорошо. А то неразбериха со значками на фюзеляже получиться. Много раз тоже хорошо. Главное смотреть куда несешься, заранее планировать мягкую посадку.
И аккуратнее там с этими значками на фюзеляже. Не все золото что блестит... :)
Монашка
07-18-2007, 01:46 PM
Кот, это тока щас на тебе такое прозрение снизошло? Какая разница на каком она языке говорит?а еще лучше молчит типа...
Слоник Трурль
07-18-2007, 01:48 PM
Так это надо на мериканскам форуме тусоваться...
Так они ж все или малолетние, или тематические...
Sixteen
07-18-2007, 01:53 PM
Так это надо на мериканскам форуме тусоваться...
Так они ж все или малолетние, или тематические...
не надо в баре тусоваццо. там многа всякех бухих мириканскех
теток. и кетайских. и всяких разных. токо надо в правельный бар итти.
в митмаркет!
Dantik
07-18-2007, 01:56 PM
а еще лучше молчит типа...
Мне пофиг. Я научился не воспринимать колебания воздуха, создаваемые женскими голосовыми связками.
Бегемот
07-18-2007, 01:58 PM
Так это надо на мериканскам форуме тусоваться...
Так они ж все или малолетние, или тематические...
в Яху тетки снимаются за 8 секунд. (это статистика кстате)
NickTo
07-18-2007, 01:59 PM
не надо в баре тусоваццо. там многа всякех бухих мириканскех
теток. и кетайских. и всяких разных. токо надо в правельный бар итти.
в митмаркет!
Латины европейского происхождения лучше всех. Только легковзрываемые, и мамаши у них строгие.
в Яху тетки снимаются за 8 секунд. (это статистика кстате)
а шо ж с ними делать в Яху ?
цепной_кот
07-18-2007, 02:01 PM
в Яху тетки снимаются за 8 секунд. (это статистика кстате) Подробнее, сэр. И как определить, тётки ли это.
Слоник Трурль
07-18-2007, 02:02 PM
в Яху тетки снимаются за 8 секунд. (это статистика кстате)
Интерензо.
В яху что? (у них много служб всяких там)
Монашка
07-18-2007, 02:04 PM
Мне пофиг. Я научился не воспринимать колебания воздуха, создаваемые женскими голосовыми связками.i had no doubts :lol:
Дженни
07-18-2007, 04:13 PM
все русские тетки уже повесились от горя ))0
Sixteen
07-18-2007, 04:34 PM
все русские тетки уже повесились от горя ))0
нет, им сейчас напливать на это, ведь они все завели себе иностраных бойфриндоу и думают што так и надо. а вот потом когда иностраные
бойфренды их бросют, они пабигут искать руских мужыков, а вот поздно будит! фсе рускии мужеки уже ушли саблазнять мириканских тетак!
и вот тады ани пажылеют! да!
Bambolina
07-18-2007, 04:41 PM
каторыи нихочут знаца с рускеми мужэками а гуляють с иностранцами -
различными фронцузоми, турками, грекоми, итальяноми и мериканоми и дажы немцами,
нада устроить акцию страйк бэк:
нинужны нам рускей тетко! трахни иностранку вместо!
пойду саблазню какую нить там мириканцкую тетьку в атместку. да.
валяюсь катаюсь по полу :lol2: :lol2: :lol2: расскажешь потом?
Слоник Трурль
07-18-2007, 04:43 PM
Для меня американки до сих пор- незнакомая борозда и романтика :rolleyes: (проститутки не в счет)
Дженни
07-18-2007, 04:48 PM
потом когда иностраные
бойфренды их бросют
Может, потом они американов бросят... ради китайцев, например
Sixteen
07-18-2007, 04:48 PM
Для меня американки до сих пор- незнакомая борозда и романтика :rolleyes: (проститутки не в счет)
скареи, саблазнять мириканский тетька!
быстро профиль в йаху.
цель: бешеный и длительный жывотный сэкс
спешиал фичерз: член как у слона, настоящей русскей мужык, экзотика,
такова вы раньшы нивидели! афегенный русский соул, глыбокий и загадачный! похож на путина!
джентельмен обеспечен и щедр, без отягчаюших обстоятельств,
в атличнай физичискай форми!
имейдж ор вейт челленджед американ вумен вилл плиз игнор зис пост
Дженни
07-18-2007, 04:49 PM
Для меня американки до сих пор- незнакомая борозда и романтика :rolleyes: (проститутки не в счет)
Была бы я на вашем месте, мне бы уже весь форум сейчас пел про СПИД и вензаболевания.
Вечно всю романтику обломают.
Sixteen
07-18-2007, 04:50 PM
Может, потом они американов бросят... ради китайцев, например
вот-вот! ради кетайцоф и морроканцыф!
Bambolina
07-18-2007, 04:50 PM
скареи, саблазнять мириканский тетька!
быстро профиль в йаху.
цель: бешеный и длительный жывотный сэкс
спешиал фичерз: член как у слона, настоящей русскей мужык, экзотика,
такова вы раньшы нивидели! афегенный русский соул, глыбокий и загадачный! похож на путина!
джентельмен обеспечен и щедр, без отягчаюших обстоятельств,
в атличнай физичискай форми!
имейдж ор вейт челленджед американ вумен вилл плиз игнор зис пост
нужна им твой соул как пятая нога знашь кому.....
Дженни
07-18-2007, 04:50 PM
афегенный русский соул, глыбокий и загадачный! похож на путина!
"Такого, как Путин - чтоб не обижал...
Такого, как Путин - чтоб не убежал..." (с)
Слоник Трурль
07-18-2007, 04:52 PM
нужна им твой соул как пятая нога знашь кому.....
Iiiiiiiiiiiiiiii
Waaaaaaaaant
Yooooooooooooooooour
Soooooooooooooooooooooouuuuuuuuuuuuuul!
:D
Iiiiiiiiiiiiiiii
Waaaaaaaaant
Yooooooooooooooooour
Soooooooooooooooooooooouuuuuuuuuuuuuul!
:evillaugh
(Aphex Twin)
Bambolina
07-18-2007, 04:52 PM
Iiiiiiiiiiiiiiii
Waaaaaaaaant
Yooooooooooooooooour
Soooooooooooooooooooooouuuuuuuuuuuuuul!
:D
Iiiiiiiiiiiiiiii
Waaaaaaaaant
Yooooooooooooooooour
Soooooooooooooooooooooouuuuuuuuuuuuuul!
:evillaugh
(Aphex Twin)
я прочитала случайно - I want you so much !:evillaugh ;) :evillaugh
ты медитацией штоль занялся?
cosmopolit
07-18-2007, 04:52 PM
Для меня американки до сих пор- незнакомая борозда и романтика :rolleyes: (проститутки не в счет)
"Все на целину!" ц. :D
Слоник Трурль
07-18-2007, 04:53 PM
нужна им твой соул как пятая нога знашь кому.....
Нет, душу обычно забирают только русские женщины (a-la Devil), остальным не нужна моя eternal soul ;)
Слоник Трурль
07-18-2007, 04:54 PM
я прочитала случайно - И щант ёу со муч !:евиллаугх ;) :евиллаугх
ты медитацией штоль занялся?
Песня замечательная есть такая, и клип!
look on youtube for: Aphex Twin "Come to Daddy"
Акватрель
07-18-2007, 04:54 PM
скареи, саблазнять мириканский тетька!
быстро профиль в йаху.
цель: бешеный и длительный жывотный сэкс
спешиал фичерз: член как у слона, настоящей русскей мужык, экзотика,
такова вы раньшы нивидели! афегенный русский соул, глыбокий и загадачный! похож на путина!
джентельмен обеспечен и щедр, без отягчаюших обстоятельств,
в атличнай физичискай форми!
имейдж ор вейт челленджед американ вумен вилл плиз игнор зис пост
:grum:
Возьми ник Rasputin и с таким профайлом - все американки будут твои.. они любят грубую русскую экзотику, немытого вонючего русского bear, чтоб потом хвастаться своим подружкам:34: :evillaugh
Krasota
07-18-2007, 04:55 PM
Интересно читают ли Американки Стругацких :rolleyes:
Слоник Трурль
07-18-2007, 04:57 PM
Интересно читают ли Американки Стругацких :роллеыес:
Я и русской то ни одной не знаю чтобы читали Стругацких:evillaugh
Sixteen
07-18-2007, 04:57 PM
нужна им твой соул как пятая нога знашь кому.....
еще как нужна. мириканские мужыки имеют стигму что они все
бездушные (есть такой дурацкей баяс).
Sixteen
07-18-2007, 04:59 PM
Я и русской то ни одной не знаю чтобы читали Стругацких:evillaugh
нам с ними не детей растить. нам на одну ночь то и надо. так што чем поверхностней тем лутше, вот так вот!
Krasota
07-18-2007, 04:59 PM
Я и русской то ни одной не знаю чтобы читали Стругацких:евиллаугхИ как же ты [get laid] с такими успехами?:evillaugh
Слоник Трурль
07-18-2007, 05:00 PM
И как же ты [get laid] с такими успехами?:евиллаугх
Вау! Не знал что те кто читает Стругацких невероятно ебливы! :D
А те кто не читает- совсем не дают??? :confused: ;)
Bambolina
07-18-2007, 05:03 PM
нам с ними не детей растить. нам на одну ночь то и надо. так што чем поверхностней тем лутше, вот так вот!
ишь ты какой матерый :evillaugh ! нас тут перераспределил ....дискриминация!:bis: :evillaugh
usa264
07-18-2007, 05:10 PM
Если отбросить языковую разницу - одинаково ли русские и иностранные тетки устроены? И уж изучив это, накопив статистику - принимать осознанное решение
cosmopolit
07-18-2007, 05:11 PM
Если отбросить языковую разницу - одинаково ли русские и иностранные тетки устроены? И уж изучив это, накопив статистику - принимать осознанное решение
это к патогоанатому вопрос...
Bambolina
07-18-2007, 05:12 PM
Если отбросить языковую разницу - одинаково ли русские и иностранные тетки устроены? И уж изучив это, накопив статистику - принимать осознанное решение
не думаю :evillaugh вот многие американские тетьки отличаются ужасно неприятно грубоватым хрипловатым голосом (хуже них тока у латиноамериканок ). Рассуждаю обобщенно - прошу не убивать!
Sixteen
07-18-2007, 05:17 PM
Если отбросить языковую разницу - одинаково ли русские и иностранные тетки устроены? И уж изучив это, накопив статистику - принимать осознанное решение
у мириканских тетак дырка паперек. а все остальное одинаково!
Slippery When Wet
07-18-2007, 05:18 PM
каторыи нихочут знаца с рускеми мужэками а гуляють с иностранцами -
различными фронцузоми, турками, грекоми, итальяноми и мериканоми и дажы немцами,
нада устроить акцию страйк бэк:
Лично я щитаю што всех этих "русских невест" надо расстреливать через повешение ещё на подлёте к границе.
Bambolina
07-18-2007, 05:20 PM
Лично я щитаю што всех этих "русских невест" надо расстреливать через повешение ещё на подлёте к границе.
тебя как джентельмена - чур вперед тока пропустить :evillaugh
(во рашн бой-завоевать и ухаживать не умееют, не гря о взаимоуважении) и свою злость льют бочками .....тут нам молоко надо выдавать - по вредности - за общение с вами)
Sixteen
07-19-2007, 03:20 PM
...во рашн бой-завоевать и ухаживать не умееют, не гря о взаимоуважении и свою злость льют бочками .....тут нам молоко надо выдавать - по вредности - за общение с вами)
во, VVC видимо пострадавшая от рускех мужекоф! нуко россказывай
подробности (кот навастрил уши и сил вниматильна слушать)
Bambolina
07-19-2007, 03:40 PM
во, VVC видимо пострадавшая от рускех мужекоф! нуко россказывай
подробности (кот навастрил уши и сил вниматильна слушать)
нееее (зализывая старые раны ;) )
проста мало их там нормальных осталось. им всем тока свободные отношения нужны ...у нас тут петербургер пачти такой ИМХО..вот у меня подруг скока красавиц незамужем. Хатите познакомлю? тока они не поедут в америгу...
Слоник Трурль
07-19-2007, 03:45 PM
нееее (зализывая старые раны ;) )
проста мало их там нормальных осталось. им всем тока свободные отношения нужны ...у нас тут петербургер пачти такой ИМХО..вот у меня подруг скока красавиц незамужем. Хатите познакомлю? тока они не поедут в америгу...
Ну и не надо- пусть пропадают там- гордые и недовольные :34:
NickTo
07-19-2007, 03:46 PM
нееее (зализывая старые раны ;) )
проста мало их там нормальных осталось. им всем тока свободные отношения нужны ...у нас тут петербургер пачти такой ИМХО..вот у меня подруг скока красавиц незамужем. Хатите познакомлю? тока они не поедут в америгу...
За нами - поедут
cosmopolit
07-19-2007, 03:47 PM
Лично я щитаю што всех этих "русских невест" надо расстреливать через повешение ещё на подлёте к границе.
фсех не перестреляешь! :D
Dantik
07-19-2007, 03:48 PM
... тока они не поедут в америгу...
А сейчас они где?
Bambolina
07-19-2007, 04:08 PM
Ну и не надо- пусть пропадают там- гордые и недовольные :34:
мож наоборот довольные ..что не связались с кое кем ;) :cool: :D :evillaugh :angel:
Bambolina
07-19-2007, 04:09 PM
А сейчас они где?
дома оставила всех ;) ;) ;)
Слоник Трурль
07-19-2007, 04:10 PM
мож наоборот довольные ..что не связались с кое кем ;) :цоол: :Д :евиллаугх :ангел:
Ты ж говоришь там- жопа, мужиков нету, все грязные, грубые и бухают...:rolleyes:
Вот пусть ими и довольствуются. :D
Dantik
07-19-2007, 04:39 PM
дома оставила всех ;) ;) ;)
А дом где?
nat123
07-19-2007, 05:03 PM
каторыи нихочут знаца с рускеми мужэками а гуляють с иностранцами -
различными фронцузоми, турками, грекоми, итальяноми и мериканоми и дажы немцами,
нада устроить акцию страйк бэк:
нинужны нам рускей тетко! трахни иностранку вместо!
пойду саблазню какую нить там мириканцкую тетьку в атместку. да.
Да ты же моя птичечка, вы лучши, правда.
Thomas
07-19-2007, 05:27 PM
ВииииТНАМАК
И
ФилиПИНАК. ..
надо Пучками заказывать.
Одна не успивает делат все по заказу...
МАссаж...
Минет...
и
Водку пить
nat123
07-19-2007, 05:40 PM
Томасик, налей мне водки пожалуйста!
Thomas
07-19-2007, 05:47 PM
Томасик, налей мне водки пожалуйста!
ФоооТКА..ето плоха.
У меня от ФооТКИ пиписка жет почему то
наверно полностью не перевариваеца
nat123
07-19-2007, 05:49 PM
Вот говорила же деффкам бдить за тобой. Ето не перевариваицца, это пачки филлипинак повлияли.
марик - камарик
07-19-2007, 06:08 PM
каторыи нихочут знаца с рускеми мужэками а гуляють с иностранцами -
различными фронцузоми, турками, грекоми, итальяноми и мериканоми и дажы немцами,
нада устроить акцию страйк бэк:
нинужны нам рускей тетко! трахни иностранку вместо!
пойду саблазню какую нить там мириканцкую тетьку в атместку. да.Везет тебе, Кот! У нас вот в Бэй Эреа американскую тетку хрен найдешь. Одни эммигранты... Правда девочки из Индии мне нравятся некоторые...
марик - камарик
07-19-2007, 06:13 PM
Для меня американки до сих пор- незнакомая борозда и романтика :rolleyes: (проститутки не в счет)Ну, тетки это ваще как борозда. А почему романтика? Че тут романтичного?
А ваще мне нравятся племянницы моего друга(он американец). Причем у него их 3 и они мне все 3 нравятся одинаково сильно. Че делать?:lol:
Sixteen
07-19-2007, 08:30 PM
Везет тебе, Кот! У нас вот в Бэй Эреа американскую тетку хрен найдешь. Одни эммигранты... Правда девочки из Индии мне нравятся некоторые...
верица с трудом если чессна
Милька
07-19-2007, 08:44 PM
ох Чешир, если бы я была одинока...ох
Sixteen
07-19-2007, 08:56 PM
ох Чешир, если бы я была одинока...ох
тихо! к тебе это фсе ниатносецо.
На качелях...
07-19-2007, 09:00 PM
И аккуратнее там с этими значками на фюзеляже.
Да. У Гастелло получился всего один значок.
Подробнее, сэр. И как определить, тётки ли это.
анекдот в тему.
2 студента болтают, один другому говорит: "Я в НЕТе недавно с такой девушкой познакомился! секси-вах! папа-олигарх! в сексе- просто бешенная! от меня без ума! короче, хочу с ней встретиться в реале"
- ее случайно не Изольда зовут?
- да, а ты откуда знаешь?
- ну здравствуй, Антуан...
Sixteen
07-20-2007, 05:17 AM
в соседней теме джуля васстала против слова тетка. придеца теперича называть ее бабаней. чорт пабири. эта тема звучала бы " в атместку всем русскем бабанькам"
Чеширский, а нам-то как тут быть? Нерусских тетеньков на весь Питер раз-два...Куды бежать-то?:rtyu:
seapig
07-20-2007, 06:25 AM
Лично я щитаю што всех этих "русских невест" надо расстреливать через повешение ещё на подлёте к границе.
Нефик, им надо давать мядаль за отвагу и бесплатное молоко тк если родят мальчика от иностранца, то значит одним русским мужиком будет меньше.
NickTo
07-20-2007, 08:34 AM
Да. У Гастелло получился всего один значок.
Я наверное чего-то непонимаю. Откуда такие пораженьческие настроения и трагизм?
Все на бой за главное дело дружбы народов!:28:
Sixteen
07-20-2007, 08:41 AM
Чеширский, а нам-то как тут быть? Нерусских тетеньков на весь Питер раз-два...Куды бежать-то?:rtyu:
ну ваще это наша местная русомереканская проблема. в питири у русских тетиньков тожы возможностей несколько меньше чем тута вот, а амереге, как мне кажецо. в питире тоже небось всякие разные финны шастають и там хранцузы какие?
Kadet
07-20-2007, 08:44 AM
Нефик, им надо давать мядаль за отвагу и бесплатное молоко тк если родят мальчика от иностранца, то значит одним русским мужиком будет меньше.
И будет Вам оттого счастье оффуеное!!!
NickTo
07-20-2007, 08:49 AM
Чеширский, а нам-то как тут быть? Нерусских тетеньков на весь Питер раз-два...Куды бежать-то?:rtyu:
По традиционным туристским местам: Финляндский вокзал-Телефон-Телеграф-Смольный
ПС: Прошу прощения у Чеширского за сование своего носа в чужой вопрос.
seapig
07-20-2007, 05:02 PM
И будет Вам оттого счастье оффуеное!!!
Интересно, а делают где либо имплантацию чувства юмора, хотябы силиконового.
Kadet
07-20-2007, 05:26 PM
Интересно, а делают где либо имплантацию чувства юмора, хотябы силиконового.
Да... И похоже, что кое-кому уже имплантировали - силиконовое...
Джуля
07-20-2007, 05:31 PM
в соседней теме джуля васстала против слова тетка. придеца теперича называть ее бабаней. чорт пабири. эта тема звучала бы " в атместку всем русскем бабанькам"
Кот, я думала мы дружим, а ты меня тока злишь в последнее время!
cosmopolit
07-20-2007, 06:19 PM
Кот, А Кот!!!
ты уже кого-нибудь нашел нам в отместку? :D
Dantik
07-20-2007, 06:23 PM
Кот, А Кот!!!
ты уже кого-нибудь нашел нам в отместку? :D
Ага. Но она таки опять русской оказалась - Дуня Кулакова. Ох уж он вам отомстил! :rofl:
cosmopolit
07-20-2007, 06:24 PM
Ага. Но она таки опять русской оказалась - Дуня Кулакова. Ох уж он вам отомстил! :rofl:
Дуня.... имя какое нежно - романтичное :D :D :D
Она любит Стругацких?
Dantik
07-20-2007, 06:29 PM
Дуня.... имя какое нежно - романтичное :D :D :D
Она любит Стругацких?
БЭзумно!
марик - камарик
07-22-2007, 05:29 AM
верица с трудом если чессна
В смысле, в то что мне тетки из индии нравятся? Потомучто в калифорнии и правда одни эммигранты, а темболее в силиконопвой долине.
Mikhail-u
07-22-2007, 09:59 AM
А ваще мне нравятся племянницы моего друга(он американец). Причем у него их 3 и они мне все 3 нравятся одинаково сильно. Че делать?:лол:
Предпочти друга - в Беркли оценят.
Sixteen
07-22-2007, 10:03 AM
В смысле, в то что мне тетки из индии нравятся? Потомучто в калифорнии и правда одни эммигранты, а темболее в силиконопвой долине.
не, про теток из индии я верю. вот во што мне с трудом верица это
то што в калифорнии одни тока сплошныи иносрантсы, это удивитильно!
марик - камарик
07-22-2007, 10:04 AM
не, про теток из индии я верю. вот во што мне с трудом верица это
то што в калифорнии одни тока сплошныи иносрантсы, это удивитильно!не веришь - приезжай в гости смареть иностранцев
Sixteen
07-22-2007, 10:06 AM
не веришь - приезжай в гости смареть иностранцев
да иносрантцоф у нас тут тожы палным пално. я бы на мереканцоф
посмотрел, а то я их тока на работи и вижу то.
nat123
07-22-2007, 10:06 AM
Можна я тоже приеду? я иностранцыф не видела уже 2 года...хучь бы кто захотел иммигрировать к нам, нет накося выкуси, все в нюёрки едут и ласвегасы....некаму, некаму поднимать сельская хозяйства!
Sixteen
07-22-2007, 10:08 AM
Можна я тоже приеду? я иностранцыф не видела уже 2 года...хучь бы кто захотел иммигрировать к нам, нет накося выкуси, все в нюёрки едут и ласвегасы....некаму, некаму поднимать сельская хозяйства!
словами Зиновия Паперного:
ф сельском хозяйстве
идет бальшой падьем
цыфры большые
атправели в райком
скоро будет пленум
важные решенья
марик - камарик
07-22-2007, 10:09 AM
Можна я тоже приеду? я иностранцыф не видела уже 2 года...хучь бы кто захотел иммигрировать к нам, нет накося выкуси, все в нюёрки едут и ласвегасы....некаму, некаму поднимать сельская хозяйства!Приезжай, Ната! Иностранцев покажу! Заодно и мужу твоему наставим рога!:D
Милька
07-22-2007, 10:09 AM
у меня врач индианка.
красивая.
стройная.
ваще.
у Ваки на нее стойка.
больше не возьму его с сабой.
/надулась/
марик - камарик
07-22-2007, 10:11 AM
у меня врач индианка.
красивая.
стройная.
ваще.
у Ваки на нее стойка.
больше не возьму его с сабой.
/надулась/познакомь ее со мной. Ваке ее у меня ни в жизне не отбить!
Милька
07-22-2007, 10:12 AM
познакомь ее со мной. Ваке ее у меня ни в жизне не отбить!
ок.
понедельник.
8.30
рисида и роскоэ.
nat123
07-22-2007, 10:13 AM
Приезжай, Ната! Иностранцев покажу! Заодно и мужу твоему наставим рога!:Д
экэй ты лофкий, муж с рогами в хозяйстви не пригодный....А иностранцыф я видела, я забыла - в молле две тётки бегали и орали - смотри, смотри браслеты за сто баксаф,а распродажа 80%, мы их продадим всяко, давай купим штук 10...вот точно, в прошлые выходные, я забыла. Я за тётьками кралася и подслушивала. так блин смешно слышать русский, когда иво не слышишь месяцами.
марик - камарик
07-22-2007, 10:14 AM
рисида и роскоэ.Это твоего врача так зовут?
Милька
07-22-2007, 10:14 AM
а где они их продавать решили?
в Рашке?
там не дешевле это все?
Милька
07-22-2007, 10:15 AM
Это твоего врача так зовут?
это там она мне свиданку назначила.
можешь быть третим.
марик - камарик
07-22-2007, 10:15 AM
экэй ты лофкий, муж с рогами в хозяйстви не пригодный....А иностранцыф я видела, я забыла - в молле две тётки бегали и орали - смотри, смотри браслеты за сто баксаф,а распродажа 80%, мы их продадим всяко, давай купим штук 10...вот точно, в прошлые выходные, я забыла. Я за тётьками кралася и подслушивала. так блин смешно слышать русский, когда иво не слышишь месяцами.
почем браслеты? Надо бы тоже прикупить
nat123
07-22-2007, 10:15 AM
Я думаю да///здрасти, не дешевли - серёжки 14 каратоф были 6.50. Неплохие кстати.....
nat123
07-22-2007, 10:16 AM
почем браслеты? Надо бы тоже прикупить
если долгим путём подсчётов:D :D :D - то думаю 20 баксаф , плюс 6% налога.
Sixteen
07-22-2007, 10:18 AM
Кот, А Кот!!!
ты уже кого-нибудь нашел нам в отместку? :D
я еще даже не начинал!
Mikhail-u
07-22-2007, 10:18 AM
а где они их продавать решили?
в Рашке?
там не дешевле это все?
Медное -дешевле. Там распродаж настоящих не бывает.
nat123
07-22-2007, 10:21 AM
Зря ты Миша так...золото между прочим куды как по качеству и цене бываит неплохое. Если заводское конешна. Зря.
Милька
07-22-2007, 10:21 AM
Я думаю да///здрасти, не дешевли - серёжки 14 каратоф были 6.50. Неплохие кстати.....
ну по 200 рублей?
короче не уверена, давно было.
но без камней золото недорогое в России.
nat123
07-22-2007, 10:23 AM
нет серёжик по 200 конешна нет. Если тётьки продадут, хоть за тыщу - а они конечна продадут за такое деньги, то они наваряцца в 5 раз....
Mikhail-u
07-22-2007, 10:25 AM
Зря ты Миша так...золото между прочим куды как по качеству и цене бываит неплохое. Если заводское конешна. Зря.
Нат, я тебе не про начальную цену говорю, а про то, что скидок 80% на годный товар там не бывает.
nat123
07-22-2007, 10:26 AM
Где там? В молли?
nat123
07-22-2007, 10:27 AM
Нат, я тебе не про начальную цену говорю, а про то, что скидок 80% на годный товар там не бывает.
А если ты про Россию? там вообще не бывает скидок на золото.
Mikhail-u
07-22-2007, 10:44 AM
А если ты про Россию? там вообще не бывает скидок на золото.
Ну так я то же Мильке и сказал. Ты невнимательна, Нат. Влюблена? В "хорошего гея"?:evillaugh
nat123
07-22-2007, 12:51 PM
Миша, вот давай я ещё рас скажу, без перехода на мои влюблённасти. Подслушала разговор, как две тётьки хотели накупить браслетов в американском молли и продать их в России. Стоимасть была 100 баксав, во время распродажи 80%, они ба стоили 20(в американском жи молли), а тётьки хотели их продать за 100, а можит и за 200(В России). И они таки продадут. удачи им.
Mikhail-u
07-22-2007, 01:01 PM
:(
Миша, вот давай я ещё рас скажу, без перехода на мои влюблённасти. Подслушала разговор, как две тётьки хотели накупить браслетов в американском молли и продать их в России. Стоимасть была 100 баксав, во время распродажи 80%, они ба стоили 20(в американском жи молли), а тётьки хотели их продать за 100, а можит и за 200(В России). И они таки продадут. удачи им.
А в ответ на это:
Originally Posted by Милька
а где они их продавать решили?
в Рашке?
там не дешевле это все?
a ya ej:
Медное -дешевле. Там распродаж настоящих не бывает.
More questions, Nata?
nat123
07-22-2007, 01:04 PM
Миша, при чем тут распродажа в американском молее и покупка тётьками эти браслетов и распродажи в России? они што контракт заключали? они купят максимум 10 браслетов, сдадут в магазин в России и получат свои денежки. Билет оправдают , ещё чёнить...У меня вообще к тебе никаких вопросов не было.
Mikhail-u
07-22-2007, 01:10 PM
Миша, при чем тут распродажа в американском молее и покупка тётьками эти браслетов и распродажи в России? они што контракт заключали? они купят максимум 10 браслетов, сдадут в магазин в России и получат свои денежки. Билет оправдают , ещё чёнить...У меня вообще к тебе никаких вопросов не было.
При том, Нат, что ты упёрлась совершенно смешным образом. Милька предположила, что теётьки могли купить в России дешевле, чем в том моле. Я возразил, что нет, поскольку таких распродаж в России нет. Ты следом сказала то же самое, но продолжаешь упираться во что-то непонятное.
Кстати, при ввозе в Россиию возможны проблемы с таможенниками.
nat123
07-22-2007, 01:17 PM
Миша, я вообще ни во што не упиралась...я обрисовала сценку с тётьками. В России есть низкие цены сопоставимые с ценами в американском молее, на турецкое и эмиратское золото. Качество соотвественное. Но эта цена будет у оптовиков. Тут тоже самое - 14 каратное золото по 6.50 за серёжки...Кстати - не надо про заводские российские изделия, один из самых высоких стандартов в мире. Ладно проехали, мне заранее всё равно.
Mikhail-u
07-22-2007, 01:20 PM
Миша, я вообще ни во што не упиралась...я обрисовала сценку с тётьками. В России есть низкие цены сопоставимые с ценами в американском молее, на турецкое и эмиратское золото. Качество соотвественное. Но эта цена будет у оптовиков. Тут тоже самое - 14 каратное золото по 6.50 за серёжки...Кстати - не надо про заводские российские изделия, один из самых высоких стандартов в мире. Ладно проехали, мне заранее всё равно.
ты возразила мне. лишь бы возразить. Я сказал, что дешевле золота со скидкой 80% - медные подделки. Турецкое - это тоже почти медяшки. Я сам покупал у оптовиков - в России.
nat123
07-22-2007, 01:22 PM
ты возразила мне. лишь бы возразить. Я сказал, что дешевле золота со скидкой 80% - медные подделки. Турецкое - это тоже почти медяшки. Я сам покупал у оптовиков - в России.
ох, Миша, Миша.. чайку бы тебе, с мятаю.
Mikhail-u
07-22-2007, 01:25 PM
ох, Миша, Миша.. чайку бы тебе, с мятаю.
Я эту ... не употребляю, Нат.
nat123
07-22-2007, 01:26 PM
Вот и зaмeтна!!!!!!!!!!!!!!(гыыыыыыы, ржёт мелка)
Mikhail-u
07-22-2007, 01:29 PM
Вот и заметна!!!!!!!!!!!!!!(гыыыыыыы, ржёт мелка)
А надо жить крупна.
Жалоба
07-22-2007, 01:30 PM
русские девушки трудны... их надо на симфонии ваодить и ваще часто go out. Мне это вчера было сказано прямым текстом :D
peterburger
07-22-2007, 01:37 PM
русские девушки трудны... их надо на симфонии ваодить и ваще часто go out. Мне это вчера было сказано прямым текстом :D
Жесткие типа? Можно в вине отмачивать... или в морской воде... сразу размягчают... :)
seapig
07-22-2007, 06:22 PM
Жесткие типа? Можно в вине отмачивать... или в морской воде... сразу размягчают... :)
нет, лучше их головой ап стол, как воблу.
Slippery When Wet
07-22-2007, 06:26 PM
русские девушки трудны... их надо на симфонии ваодить и ваще часто go out.
Да ладно.
"Пирожным покормил, на трамвае покатал - твоя"
Жалоба
07-22-2007, 07:07 PM
Да ладно.
"Пирожным покормил, на трамвае покатал - твоя"трамваей нет... и не будет:rolleyes:
Mikhail-u
07-22-2007, 07:12 PM
трамваей нет... и не будет:роллеыес:
В Бостоне есть трамваи.
Serge7
07-22-2007, 07:12 PM
Да ладно.
"Пирожным покормил, на трамвае покатал - твоя"
Сейчас там, скорее она на трамвае покатает и мороженным напоит... )) ;) :lol:
Mikhail-u
07-22-2007, 07:16 PM
Сейчас там, скорее она на трамвае покатает и мороженным напоит... )) ;) :лол:
Богатые стали - на трамвай хватает.:)
Slippery When Wet
07-22-2007, 08:01 PM
Сейчас там, скорее она на трамвае покатает и мороженным напоит... )) ;) :lol:
Да брось, Серёга...мы то знаем...;-)
Жалоба
07-22-2007, 08:42 PM
В Бостоне есть трамваи.у нас тут не Бостон. а совсем наоборот. ;)
Жалоба
07-22-2007, 08:43 PM
Сейчас там, скорее она на трамвае покатает и мороженным напоит... )) ;) :lol:канешна... поуезжали, а им что делать?
мой знакомый из Сан-Франциско зарекся знакомится с русскими девушками. любят они мужиков "любить". рассказал, как познакомился с одной, она попросила помочь ей с переездом. он весь вечер мебель ворочил, потом пришлось переночевать. он мне "я к ней не приставал, ничего подобного не делал. был настроен на серьезные отношения, а не на секс на первом свидании". короче, бортонула его девушка, после переезда пропала, не отвечала на звонки.
а вы мороженое, мороженое...
marussya
07-22-2007, 09:37 PM
Да ладно.
"Пирожным покормил, на трамвае покатал - твоя"
Наверное Вы оттачивали техникy окучивания на продавщицах из секции мягкой игрушки универмага "Детский мир".
Slippery When Wet
07-22-2007, 10:44 PM
Наверное Вы оттачивали техникy окучивания на продавщицах из секции мягкой игрушки универмага "Детский мир".
Бери выше - "его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина зубной техник"
...:kos:
Жалоба
07-23-2007, 03:08 AM
Бери выше - "его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина зубной техник"
...:kos:отбеливатель??? :confused:
мой знакомый из Сан-Франциско зарекся знакомится с русскими девушками. любят они мужиков "любить". рассказал, как познакомился с одной, она попросила помочь ей с переездом. он весь вечер мебель ворочил, потом пришлось переночевать. он мне "я к ней не приставал, ничего подобного не делал. был настроен на серьезные отношения, а не на секс на первом свидании". короче, бортонула его девушка, после переезда пропала, не отвечала на звонки.
а вы мороженое, мороженое...
я не понял. Он ее "туда" перевозил, или "оттуда"? Если "туда", так он знает где ее искать, а вот если "оттдуда" , то да, тут все потеряно! Девушка съехала в новый адрес и концы в воду.
PS никогда не угадаешь что у дамы в голове: лезешь под юбку -нахал, бац по морде! Не лезешь..опять-таки ..сволочь, девушка на тебя рассчитывала...
я не понял. Он ее "туда" перевозил, или "оттуда"? Если "туда", так он знает где ее искать, а вот если "оттдуда" , то да, тут все потеряно! Девушка съехала в новый адрес и концы в воду.
ПС никогда не угадаешь что у дамы в голове: лезешь под юбку -нахал, бац по морде! Не лезешь..опять-таки ..сволочь, девушка на тебя рассчитывала...
насколько знаю -туда. но раз на звонки не отвечала, то наверно не хотел девушку беспокоить лично.
peterburger
07-23-2007, 04:07 PM
насколько знаю -туда. но раз на звонки не отвечала, то наверно не хотел девушку беспокоить лично.
Сам дурак, да? :) Я не грузчик. Я бы и близким друзьям отказал с перевозками. Тем более какой-то телке на первый дейт...
Джуля
07-23-2007, 05:16 PM
каторыи нихочут знаца с рускеми мужэками а гуляють с иностранцами -
различными фронцузоми, турками, грекоми, итальяноми и мериканоми и дажы немцами,
нада устроить акцию страйк бэк:
нинужны нам рускей тетко! трахни иностранку вместо!
пойду саблазню какую нить там мириканцкую тетьку в атместку. да.
На всех русских женщин не хватит русских мужчин. Так как по демографическим цифрам мужчин гораздо меньше. Ни одна нормальная женщина не согласится быть второй женой или любовницей. Чем быть любовницей или временной супругой у русского мужчины, уж лучше быть постоянной женой у порядочного иностранца.
nat123
07-23-2007, 05:24 PM
На всех русских женщин не хватит русских мужчин. Так как по демографическим цифрам мужчин гораздо меньше. Ни одна нормальная женщина не согласится быть второй женой или любовницей. Чем быть любовницей или временной супругой у русского мужчины, уж лучше быть постоянной женой у порядочного иностранца.
Вот это вопрос философский. Хорошей любовницей или плохой женой? што-то я с возрастом менее и менее категорична...
Kadet
07-23-2007, 05:54 PM
Вот это вопрос философский. Хорошей любовницей или плохой женой? што-то я с возрастом менее и менее категорична...
И это - радует!!!!
Sixteen
07-23-2007, 08:24 PM
На всех русских женщин не хватит русских мужчин. Так как по демографическим цифрам мужчин гораздо меньше. Ни одна нормальная женщина не согласится быть второй женой или любовницей. Чем быть любовницей или временной супругой у русского мужчины, уж лучше быть постоянной женой у порядочного иностранца.
но в сша все наоборот - дефицит русских женщин.
Mikhail-u
07-23-2007, 08:28 PM
На всех русских женщин не хватит русских мужчин. Так как по демографическим цифрам мужчин гораздо меньше. Ни одна нормальная женщина не согласится быть второй женой или любовницей. Чем быть любовницей или временной супругой у русского мужчины, уж лучше быть постоянной женой у порядочного иностранца.
Да всё это не так. Стариков мужиков - да, меньше: в войны больше гибло, продолжительность жизни у них меньше, по пьяне попадают под трамвай, нож или кулак чаще.
Про "ни одна женщина" ты не совсем в курсе. Соглашаются, потом иногда уводят из семьи - но в основном тех, кто при деньгах.
Bambolina
07-24-2007, 05:19 PM
но в сша все наоборот - дефицит русских женщин.
а тебя только этот вид "русской женщины"интересует?
мне вообще часто удивительно бывает. Зачем сюда переехали, а все за русских же цепляются люди....? нужно было тогда переезжать?:rolleyes: :rolleyes:
Как насчет того, чтоб расширить свой кругозор (на день варения можно книжку Стругацких подаритьь- и ффффсе проблемы решены :evillaugh )
Sixteen
07-24-2007, 05:24 PM
а тебя только этот вид "русской женщины"интересует?
мне вообще часто удивительно бывает. Зачем сюда переехали, а все за русских же цепляются люди....? нужно было тогда переезжать?:rolleyes: :rolleyes:
Как насчет того, чтоб расширить свой кругозор (на день варения можно книжку Стругацких подаритьь- и ффффсе проблемы решены :evillaugh )
я несколько раз перечетал твое сообщение, ВВС, но
так и не понел што ты хочеш сказать.
Bambolina
07-24-2007, 05:32 PM
я несколько раз перечетал твое сообщение, ВВС, но
так и не понел што ты хочеш сказать.
зачем в Америке искать русскую женщину?
можно же и с американкой (etc etc etc ) встречаться.
я не понимаю зацикленности русского эммигранта на других русских ...
Sixteen
07-24-2007, 05:34 PM
зачем в Америке искать русскую женщину?
можно же и с американкой (etc etc etc ) встречаться.
я не понимаю зацикленности русского эммигранта на других русских ...
вот этому и посвящена эта тема. паскоку рускии девушки в сша
пайдут с кем угодно встречаца лиш бы не с русским мужеком,
то пора и русскем мужекам поставить на рускех деффках крест.
а то нисправидливо палучаецо.
проблемо состоит в том что для постоянных отношений русскеи
многие мужеки хотят иметь общий русскей язык для таво штобы
была общая культура. им это надо, это патребность.
вапрос: как паставить крест на такой своей патребнасти.
для просто абычного каждодневанво секса это неважно, да.
а для того штобы искать себе жену дапустим это очинь важно
для некатарых из нас.
Galkab
07-24-2007, 06:07 PM
вапрос: как паставить крест на такой своей патребнасти.
для просто абычного каждодневанво секса это неважно, да.
а для того штобы искать себе жену дапустим это очинь важно
для некатарых из нас.
А чё, мало одиноких русско-говорящих тётак?8-O Молодёжь вон уже подросла;) ..нy или как Леон...:rolleyes:
Sixteen
07-24-2007, 06:08 PM
А чё, мало одиноких русско-говорящих тётак?8-O Молодёжь вон уже уже подросла;) ..ни или как Леон...:rolleyes:
Маладеж падросшая:
1) не четаит стругацких
2) все равно предпачетает каво угодно русским мужекам, хоть даже и
негра преклонных годофф.
эти два недостатка исключают маладеж намертво!
Slippery When Wet
07-24-2007, 06:08 PM
пора и русскем мужекам поставить на рускех деффках крест.
Лучше клеймо...;)
Bambolina
07-24-2007, 06:09 PM
А чё, мало одиноких русско-говорящих тётак?8-O Молодёжь вон уже подросла;) ..нy или как Леон...:rolleyes:
каждый год по программе Au-Pair или Work and Travel приезжают тысячи и тысячи студенток....
взять под опеку одну из них, стать самым лучшим человеком - мужем :D ;)
Bambolina
07-24-2007, 06:10 PM
Маладеж падросшая:
1) не четаит стругацких2) все равно предпачетает каво угодно русским мужекам, хоть даже и
негра преклонных годофф.
эти два недостатка исключают маладеж намертво!
да подари ты эту книгу ей наконец и усе вопросы...
Sixteen
07-24-2007, 06:12 PM
да подари ты эту книгу ей наконец и усе вопросы...
нее, эта неработаит. праверено!
Slippery When Wet
07-24-2007, 06:16 PM
Молодёжь вон уже подросла;)
Молодёжь во-первых глупа до невозможности, во-вторых какая там "общая культура"...:D
Mikhail-u
07-24-2007, 06:20 PM
А чё, мало одиноких русско-говорящих тётак?8-О Молодёжь вон уже подросла;) ..ны или как Леон...:роллеыес:
Ты предлагаешь Леона вместо одиноких русско-говорящих? :)
В отношении одиноких - проблема большая - и тут с Леоном надо согласиться. Ввиду пластичности женского сайко, они очень даже легко копируют окружаюих. И это не только в преклонении перед гомосексуализмом, но и в отношении к М. Неофиты как правило перегибают палку - что можно наблюдать на многих примерах. Таким образом, очень велик шанс напороться на клинический случай феминсткого отношения к М, "гомофилии" и т.д. У некоторых М вырабатывается отрицательный рефлекс на подобные знакомства с горгонами (именно одинокими - семейным некогда подстраиваться под "элиту")...
Galkab
07-24-2007, 06:30 PM
Маладеж падросшая:
1) не четаит стругацких
2) все равно предпачетает каво угодно русским мужекам, хоть даже и
негра преклонных годофф.
эти два недостатка исключают маладеж намертво!
надо упорно искать, родное нутро, оно с неба не падает....вернее с неба упадёт тока тогда, когда уже кранты, и отчаяние это родное найти...надо тока желать, а не клеймить..желать надо.....:rolleyes:
а то так писсимистически, мняаааааааааааьт какие дуры и ващееееееееее...
Надо так, дееееееееевушки, какие вы милыеееееееее, я вот ищу милую тожы...шоб нутро...:evillaugh
те, шо по-нутру- те остануться покопать и поиграться...подсовывай свою книжку тогда..;)
те, шо по-баблу и понтам- отвалятся сами собой..:cool:
Рыпка
07-24-2007, 06:39 PM
В отношении одиноких - проблема большая - и тут с Леоном надо согласиться. Ввиду пластичности женского сайко, они очень даже легко копируют окружаюих. И это не только в преклонении перед гомосексуализмом, но и в отношении к М. Неофиты как правило перегибают палку - что можно наблюдать на многих примерах. Таким образом, очень велик шанс напороться на клинический случай феминсткого отношения к М, "гомофилии" и т.д. У некоторых М вырабатывается отрицательный рефлекс на подобные знакомства с горгонами (именно одинокими - семейным некогда подстраиваться под "элиту")...
Казалось бы, дело простое.. А тuт и женское сайко, и гомофилия, и горгоны с феминизмом. Обалдеть!!!
nat123
07-24-2007, 06:41 PM
Казалось бы, дело простое.. А тут и женское сайко, и гомофилия, и горгоны с феминизмом. Обалдеть!!:)
Простите моё тёмнасть, што есть сайко?
Bambolina
07-24-2007, 06:42 PM
Простите моё тёмнасть, што есть сайко?
наверно психологию имел ввиду (от сайколоджи)
Galkab
07-24-2007, 06:42 PM
Простите моё тёмнасть, што есть сайко?
баба с веслом, наверное...не брезгующая им попользоваться..:shura:
nat123
07-24-2007, 06:43 PM
Американская баба с веслом ето сайка??????????????????????????
Рыпка
07-24-2007, 06:45 PM
Простите моё тёмнасть, што есть сайко?
Ну, обычно так называют слегка сумасшедшего человека..
А вот что такое "ввиду пластичности женского сайко" - это к аффтару)))
nat123
07-24-2007, 06:46 PM
(записывает на манжете) это словечко мне очень пригодиццо!
Galkab
07-24-2007, 06:53 PM
Американская баба с веслом ето сайка??????????????????????????
дело думаю скорее в весле, чем в бабе...:lol:
Mikhail-u
07-24-2007, 07:08 PM
Казалось бы, дело простое.. А тут и женское сайко, и гомофилия, и горгоны с феминизмом. Обалдеть!!!
Что же тут простого? Это для бабс, которые не дают - всё просто. А коту надо обьяснить всё по науке - чтоб не переживал так.
Mikhail-u
07-24-2007, 07:13 PM
Ну, обычно так называют слегка сумасшедшего человека..
А вот что такое "ввиду пластичности женского сайко" - это к аффтару)))
Psyche
Psy·che (sī'kē)
n. Greek Mythology.
A young woman who loved and was loved by Eros and was united with him after Aphrodite's jealousy was overcome. She subsequently became the personification of the soul.
mineral
07-24-2007, 07:46 PM
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Попа!
Ватрушка
07-24-2007, 07:53 PM
а давайте всех называть девчата :) и пацаны :)
Mikhail-u
07-24-2007, 07:56 PM
а давайте всех называть девчата :) и пацаны :)
вообще-то "пацаны" - это по-блатному. Тогда и дамс надо соответственно, типа "тётка" или "пчела".
Ватрушка
07-24-2007, 07:59 PM
вообще-то "пацаны" - это по-блатному. Тогда и дамс надо соответственно.пацанами на кубани всех зовут.
Mikhail-u
07-24-2007, 08:02 PM
пацанами на кубани всех зовут.
И не только там - но это заимствование.
Ватрушка
07-24-2007, 08:03 PM
И не только там - но это заимствование.и что же первично???? скорее блатники позаимствовали :)
nat123
07-24-2007, 08:04 PM
Вообще мне привычнее - сэр, мэм....
Mikhail-u
07-24-2007, 08:07 PM
Вообще мне привычнее - сэр, мэм....
Ну раз форум русский - то сэрунья.
Slippery When Wet
07-24-2007, 08:08 PM
Ну раз форум русский - то сэрунья.
Видать из благородных будет...;)
nat123
07-24-2007, 08:11 PM
Видать из благородных будет...;)
Вот читаю я тебя и поражаюсь твоей глупости (цытата)
Ватрушка
07-24-2007, 08:12 PM
ой... а я не в той теме написала.... спутала... :) эт надо было все писать в Джулиной теме :) айай ай :)
nat123
07-24-2007, 08:13 PM
Про блатников?
Ватрушка
07-24-2007, 08:13 PM
про теток
Mikhail-u
07-24-2007, 08:17 PM
и что же первично???? скорее блатники позаимствовали :)
Слово это украинского происхождения и имеет несколько значений.
"Историко-этимологический словарь современного русского языка" говорит нам:
"Корень в этом слове, вероятно, междометно-звукоподражательного характера.
Cр. укр ."паць" и "паць-паць"- межд., возглас которым подзывают свиней".
Возможно, это слово в начале означало «свинопас», "пастух", «пастушок»,
"мальчик на побегушках" или просто «малый». Но со временем слово стало приобретать и другие значения. Селищев в 1928 г. вносит это слово в «Cлова воровского жаргона»,
а Миртов в 1929 г. дает «пацан» - «мальчуган» как слово ростовских
беспризорников и босяков.
И все же"пацан", на дворовом жаргоне - это «свой парень в компании».
А вот словарь-справочник «Современный русский жаргон уголовного мира»
указывает нам на другие значения этого слова: 1) мальчишка 2) воспитанник, пользующийся определенными привилегиями и 3) молодой вор, совершающий кражи под руководством опытного вора. Этого молодого вора еще называют «пацаном зеленым»,
а в том случае, если он совершает успехи,
то его называют «пацаном золотым».
Словарь-справочник дает слово «пацанка»
1)девчонка 2)молодая воровка.
Интересно что в толк. cлов. Даля слово «пац» означает большую, откормленную крысу. А в дворовом слэнге «крысой» называют человека который что-либо украл у своих друзей.
Но корнем оно не является. Большой словарь русского жаргона говорит, что «пацан» - это человек,
уважаемый в преступном мире - заключенный, несотрудничающий с
администрацией ИТУ, неподчиняющийся внутреннему распорядку, а также это:
- член молодежной группировки - конторы" (в Казани, Люберцах, Набережных
Челнах, Алма-Ате). Как известно «конторой» в Московской области называют молодёжное
бандформирование, группу подростков, связанную с рэкетом, мафией,
криминальными авторитетами, типа воров в законе.
Как видно, этот термин распространился по всему СНГ
(бывшему СССР). Далее, этот же словарь указывает на еще одно его значение:
- уважаемый, авторитетный член молодежной группировки
( не просто один из «конторы»), приводится пример:
пацан - это звание, оно, как награда, выдается только испытанному бойцу,
входящему в «контору». То есть, это что-то вроде трудом добытого чина,
Чина высокого, и человека, который его «заработал»,
будут все уважать. Таким образом постепенно, можно сказать,
со времён ГУЛАГа и махрового сталинизма, сформировалась жёсткая, уродливая, угловатая, некорректная и противоречивая система т.н. «пацанских понятий»..
..Таким образом постепенно, можно сказать,
со времён ГУЛАГа и махрового сталинизма, сформировалась жёсткая, уродливая, угловатая, некорректная и противоречивая система т.н. «пацанских понятий»..
Чисто, конкретно растолковал пацанам про их кони:D (ЮМ топырит пальцы веером и гнет их в обратные стороны)
химик
07-25-2007, 10:16 AM
каторыи нихочут знаца с рускеми мужэками а гуляють с иностранцами -
различными фронцузоми, турками, грекоми, итальяноми и мериканоми и дажы немцами,
нада устроить акцию страйк бэк:
нинужны нам рускей тетко! трахни иностранку вместо!
пойду саблазню какую нить там мириканцкую тетьку в атместку. да.
Как специлизист специлизисту ... советую ирландок :)
Слоник Трурль
07-25-2007, 11:49 AM
Мне нравится обращение "Товарищи"
Для женщин, соответственно- "Товарки"
Bambolina
07-25-2007, 02:59 PM
вообще-то "пацаны" - это по-блатному. Тогда и дамс надо соответственно, типа "тётка" или "пчела".
ПЕРВЫЙ раз слышу , чтоб женщину пчелой называли.....
это где такое ???
слышала бабой, телкой, с*кой, кралей, бабуськами, змеюгой :evillaugh , крысой, старой девой, мымра (из всем известного кинофильма)....(что то в русском словаре больше негативных синонимов...мужчины наверно составляли списки)
marussya
07-25-2007, 04:09 PM
Котеич, познакомить Вас с моей подругой, бывшей моделью? Польско-украинская княжна, высокая, красивая, с длинными волосами... Готова к серьезным семейным отношениям. Во всех отношениях порядочный человек.
Правда, не уверена насчет Стругацких...
Sixteen
07-25-2007, 04:11 PM
Котеич, познакомить Вас с моей подругой, бывшей моделью? Польско-украинская княжна, высокая, красивая, с длинными волосами... Готова к серьезным семейным отношениям. Во всех отношениях порядочный человек.
Правда, не уверена насчет Стругацких...
спасибо, но без стругацких низя!
Слоник Трурль
07-25-2007, 04:18 PM
спасибо, но без стругацких низя!
Мне прокатит.
Маруся, координаты в личку, пожалуйста :D
Sixteen
07-25-2007, 04:30 PM
Мне прокатит.
Маруся, координаты в личку, пожалуйста :D
нет в тебе слон никакой принципиальности! эхххх ...
мы программисты народ плечистый
нас не заманишь сиськой мясистой!
marussya
07-25-2007, 04:33 PM
Мне прокатит.
Маруся, координаты в личку, пожалуйста :Д
По моим рекордам Вы проходите как человек несвободный. Нам таких легкомысленных мужей не надо.
Слоник Трурль
07-25-2007, 04:40 PM
По моим рекордам Вы проходите как человек несвободный. Нам таких легкомысленных мужей не надо.
:( :confused: :mad:
\
Sixteen
07-25-2007, 04:42 PM
По моим рекордам Вы проходите как человек несвободный. Нам таких легкомысленных мужей не надо.
а вот чо она не любит стругацких. все должны любить стругацких.
это какой-то неправильный мир. какая-то дурацкая вселенная млин
marussya
07-25-2007, 04:47 PM
а вот чо она не любит стругацких. все должны любить стругацких.
это какой-то неправильный мир. какая-то дурацкая вселенная млин
Котеич, Толстой все равно лучше.
Дженни
07-25-2007, 04:52 PM
Я не люблю Стругацких и Пелевина. Вернее, любила когда-то. Но хватит.
Sixteen
07-25-2007, 04:53 PM
Котеич, Толстой все равно лучше.
мои самые светлые воспоминания децтва связаны не с Толстым!
потому что история филипок это жуткий кошмар а не история.
Sixteen
07-25-2007, 04:54 PM
Я не люблю Стругацких и Пелевина. Вернее, любила когда-то. Но хватит.
вычоркиваю (Ц)
Слоник Трурль
07-25-2007, 04:58 PM
Ни чего себе!
Безобидный пост просто стерли :rolleyes: :mad: :28:
а вот чо она не любит стругацких. все должны любить стругацких.
это какой-то неправильный мир. какая-то дурацкая вселенная млин
Я обожаю фантастику и Стругацкихъ конечно!!! Но тут уж надо выбирать: мухи отдельно, котлеты отдельно. Котлета в данном случае - женщина американской национальности, что для Вас является приоритетным. За все надо платить.
Милька
07-29-2007, 01:43 PM
Кстати, Котеич.
я тут гляну на книги.ру.
если чо, то сама закажу.
а так, можно я тя попрошу пару тройку книжек из НЙ, когда ты в августе полетишь?
Sixteen
07-29-2007, 01:48 PM
Кстати, Котеич.
я тут гляну на книги.ру.
если чо, то сама закажу.
а так, можно я тя попрошу пару тройку книжек из НЙ, когда ты в августе полетишь?
у меня возникает впечатленье что уже никто никуда не летит нифига :(
че та тут говно налетает, неуспеваешь его разгребать нах
Милька
07-29-2007, 02:15 PM
у меня возникает впечатленье что уже никто никуда не летит нифига :(
че та тут говно налетает, неуспеваешь его разгребать нах
ну хашаро.
о!!
Омеля летит с Бегай.