View Full Version : Поцелуи и помада.
Буржуй
07-17-2007, 11:54 AM
Странно, но у меня появляется отвращение, когда целую губы, намазанные помадой. А о блестящей помаде и говорить не хочу. Ужас! все время думаешь: "Щас, она измажет", да и вкус ужасный. Самое интересное, что меня нравятся девушки с яркими губами, сочными и блестящими. Но целоваться не хочется. Я один такой или еще кто-то есть?
Malishka
07-17-2007, 12:02 PM
Странно, но у меня появляется отвращение, когда целую губы, намазанные помадой. А о блестящей помаде и говорить не хочу. Ужас! все время думаешь: "Щас, она измажет", да и вкус ужасный. Самое интересное, что меня нравятся девушки с яркими губами, сочными и блестящими. Но целоваться не хочется. Я один такой или еще кто-то есть?
Если девушка мажет половые губы помадой это наверное ненормальность. Я согласна с тобой--их целовать не надо :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Джуля
07-17-2007, 12:04 PM
Странно, но у меня появляется отвращение, когда целую губы, намазанные помадой. А о блестящей помаде и говорить не хочу. Ужас! все время думаешь: "Щас, она измажет", да и вкус ужасный. Самое интересное, что меня нравятся девушки с яркими губами, сочными и блестящими. Но целоваться не хочется. Я один такой или еще кто-то есть?
В очередной раз подтверждает, что косметика - это лишнее.
peterburger
07-17-2007, 12:06 PM
Странно, но у меня появляется отвращение, когда целую губы, намазанные помадой. А о блестящей помаде и говорить не хочу. Ужас! все время думаешь: "Щас, она измажет", да и вкус ужасный. Самое интересное, что меня нравятся девушки с яркими губами, сочными и блестящими. Но целоваться не хочется. Я один такой или еще кто-то есть?
Then rimming is definetely not for you :)))))))))))
Malishka
07-17-2007, 12:14 PM
Then rimming is definetely not for you :)))))))))))
Наверное твоим дамам надо напоминать об определённых правилах гигиены раз тебя мажут :D
peterburger
07-17-2007, 12:19 PM
Наверное твоим дамам надо напоминать об определённых правилах гигиены раз тебя мажут :D
In love and war - there are no rules :)
Malishka
07-17-2007, 12:20 PM
In love and war - there are no rules :)
Tasting shit should be penalized for unless it's part of the fetish ;)
вторжение
07-17-2007, 12:21 PM
Странно, но у меня появляется отвращение, когда целую губы, намазанные помадой.
...женщина не вся намазана помадой...есть много других мест...
...(капризы, какие-то...выдуманные)...
peterburger
07-17-2007, 12:23 PM
Tasting shit should be penalized for unless it's part of the fetish ;)
Эдичка в гробу перевернецца.
Malishka
07-17-2007, 12:27 PM
Эдичка в гробу перевернецца.
I can't stand that MoFo. Sorry :28: :28: :28: :evillaugh
peterburger
07-17-2007, 12:27 PM
I can't stand that MoFo. Sorry :28: :28: :28: :evillaugh
Does he know?
Буржуй
07-17-2007, 12:41 PM
Наверное твоим дамам надо напоминать об определённых правилах гигиены раз тебя мажут :Dчем?
Malishka
07-17-2007, 01:13 PM
Does he know?
Does either one of us care? Probably not :evillaugh
Slippery When Wet
07-17-2007, 01:18 PM
Странно, но у меня появляется отвращение, когда целую губы, намазанные помадой. А о блестящей помаде и говорить не хочу. Ужас! все время думаешь: "Щас, она измажет", да и вкус ужасный. Самое интересное, что меня нравятся девушки с яркими губами, сочными и блестящими. Но целоваться не хочется. Я один такой или еще кто-то есть?
Да не...нормально вроде.
Другое дело если герпес.
Слоник Трурль
07-17-2007, 01:23 PM
Сейчас есть замечательные нитроэмали которые не смываются сутками в качестве помады. ;)
Косметику не люблю совсем...
Nabludatel'
07-17-2007, 01:43 PM
Сейчас есть замечательные нитроэмали которые не смываются сутками в качестве помады. ;)
Косметику не люблю совсем...
нитроэмалями вроде корпуса машин покрывают. не в качестве помады, а так...для блеска и всё такое
Слоник Трурль
07-17-2007, 01:44 PM
нитроэмалями вроде корпуса машин покрывают. не в качестве помады, а так...для блеска и всё такое
Не знаю что там- но помады которые не стираются сутками- что там????
Наверное нитроэмаль :D
Elric
07-17-2007, 01:59 PM
Да не...нормально вроде.
Другое дело если герпес.
учитывая что 80% населения носит в себе етот вирус выбор конкретно сужается :)
peterburger
07-17-2007, 02:19 PM
учитывая что 80% населения носит в себе етот вирус выбор конкретно сужается :)
Смотря на каких губах :)
Vidik
07-26-2007, 04:54 PM
Тоже терпеть не могу, когда с помадои.
Милька
07-26-2007, 07:25 PM
мальчики, а я не крашу губы помадой.
тыц тыц тыц.
но и не целуюсь.
во во
NOTaVIRGIN
07-27-2007, 11:15 PM
Странно, но у меня появляется отвращение, когда целую губы, намазанные помадой. А о блестящей помаде и говорить не хочу. Ужас! все время думаешь: "Щас, она измажет", да и вкус ужасный. Самое интересное, что меня нравятся девушки с яркими губами, сочными и блестящими. Но целоваться не хочется. Я один такой или еще кто-то есть?
предложи ей сначала легких закусок, а когда помада сьесца можешь приступать к поцелуям
Sarochka
07-28-2007, 10:35 AM
Странно, но у меня появляется отвращение, когда целую губы, намазанные помадой. А о блестящей помаде и говорить не хочу. Ужас! все время думаешь: "Щас, она измажет", да и вкус ужасный. Самое интересное, что меня нравятся девушки с яркими губами, сочными и блестящими. Но целоваться не хочется. Я один такой или еще кто-то есть?
я тоже не люблю целоваться с помадой :eek:
Слоник Трурль
07-29-2007, 10:06 PM
Мне вообще макияж не нравится!
На качелях...
07-29-2007, 10:36 PM
мальчики, а я не крашу губы помадой.
тыц тыц тыц.
но и не целуюсь.во во
не нравится целоваться?
Милька
07-29-2007, 10:41 PM
не нравится целоваться?
неа. как я поняла и еще пяток на форуме тоже не любит.
мы как то обсуждали.
На качелях...
07-29-2007, 10:42 PM
это же так хорошо..
/загрустил/
Милька
07-29-2007, 10:43 PM
это же так хорошо..
/загрустил/
ну наверно хорошо.
кому то.
На качелях...
07-29-2007, 10:51 PM
ну наверно хорошо.
кому то.
Милька, я не знаю, што сказать. Я понимаю, што каждый прется от своего и все такое.
Мне кажется, что поцелуй - это очень много. Я не представляю отношения с любимым человеком без этого. Но это, конечно, лично мое и никому не навязывается. :34:
Милька
07-29-2007, 10:52 PM
я не получаю никакого удовольствия от него.
просто факт поцелуя.
На качелях...
07-29-2007, 10:56 PM
я не могу обсуждать это теоретически
слишком интимно
практическое же исключено
к сожалению, но да ))
Милька
07-29-2007, 10:57 PM
ну тогда оставим эту тему.
Bandi
07-29-2007, 11:00 PM
Смотря какая помада. Если пролежала в закромах необъятной Родины с доперестроечных времён и воняет продуктами полураспада, то конечно это фу. Но есть ведь и другие варианты. Например то чем крашусь я. Правда и я целоваться в губы не люблю, это слишком интимно, даже интемней секса.
Bandi
07-29-2007, 11:01 PM
я не могу обсуждать это теоретически
слишком интимно
практическое же исключено
к сожалению, но да ))
Клянусь, я нечаянно..
На качелях...
07-29-2007, 11:13 PM
/рвет на себе лысину/
куда катится этот мир
женщины не любят целоваться
Милька
07-29-2007, 11:18 PM
обещаю щас потренироваться.
может понравится
Bandi
07-29-2007, 11:21 PM
/рвет на себе лысину/
куда катится этот мир
женщины не любят целоваться
Может, увеличить дозу Еклесиаста? Скажем, в пропорции 1:6 для начала.
NOTaVIRGIN
07-30-2007, 12:16 AM
неа. как я поняла и еще пяток на форуме тоже не любит.
мы как то обсуждали.
а для меня поцелуй значительно более интимная вещь чем секс...
Шаганэ
07-30-2007, 12:44 AM
Ниче себе... Как можно не любить целоваться с любимым человеком? У меня от одного его дыхания голова кругом и хочется больше, больше, больше.
Но и с тем, что поцелуй интимнее секса, не могу согласиться. Хотя да, если это только секс ради секса, тогда поцелуи вообще не к месту... чего не знаю того не знаю.
Galkab
07-30-2007, 12:46 AM
а для меня поцелуй значительно более интимная вещь чем секс...
посмотрела на аватару и дико засомневалась..:lol2:
NOTaVIRGIN
07-30-2007, 12:59 AM
lol, теб показалось что меня постоянно целуют в...хвост и гриву?
Galkab
07-30-2007, 01:21 AM
лол, теб показалось что меня постоянно целуют в...хвост и гриву?
ну , я б не удeржалась..:lol2:
Slippery When Wet
07-30-2007, 02:40 AM
посмотрела на аватару и дико засомневалась..:lol2:
Да брехня, конешно.
Типа "ах, я такая ваще загадочная што ваще".
Да брехня, конешно.
Типа "ах, я такая ваще загадочная што ваще".
Слип,слухай,хочу дать тебе совет,возьми фоту самой страшной и толстой быбы,пойди в тир и поставь её вместо мишени и постреляй вечерок,может отпустит....;) :kos: