PDA

View Full Version : деньги на переезд



Alyonushka
07-17-2007, 04:36 AM
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько денег нужно взять с собой на первое время для иммиграции в Штаты? Сколько тратится на жилье, еду и прочие нужды? спасибо.

Lev Kobrin
07-17-2007, 05:30 AM
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько денег нужно взять с собой на первое время для иммиграции в Штаты? Сколько тратится на жилье, еду и прочие нужды? спасибо.
Это зависит от того, в каком штате Вы остановитесь, на какое жилье Вы расчитываете, каким образом Вы собираетесь легализоваться, и т.д. В принципе, деньги лишними не бывают.

columbus
07-17-2007, 09:27 AM
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько денег нужно взять с собой на первое время для иммиграции в Штаты? Сколько тратится на жилье, еду и прочие нужды? спасибо.

30000

Lev Kobrin
07-17-2007, 09:34 AM
30000
Ну откуда такая безаппеляционность?

columbus
07-17-2007, 09:36 AM
Ну откуда такая безаппеляционность?

Мой опыт.

Lev Kobrin
07-17-2007, 09:51 AM
Мой опыт.
?????

TheDreamer
07-17-2007, 09:54 AM
... сколько денег нужно взять с собой на первое время для иммиграции в Штаты?
В Вашем вопросе недостаточно информации для ответа, как правильно заметил Lev Korbin. Уточните:

Сколько человек едет?
С детьми или без?
Где конкретно в США собираетесь жить? Штат и желательно город.
Как планируете зарабатывать на жизнь? В смысле -
готовы идти на любую работу, включая неквалифицированную (лишь бы зацепиться)
хотите искать по специальности и согласны ждать сколько-то времени (первую хорошую работу обычно найти тяжело)
собираетесь на что-то учиться, а только потом устраиваться
... и так далее ...

Lev Kobrin
07-17-2007, 10:01 AM
В Вашем вопросе недостаточно информации для ответа, как правильно заметил Lev Korbin. Уточните:

Сколько человек едет?
С детьми или без?
Где конкретно в США собираетесь жить? Штат и желательно город.
Как планируете зарабатывать на жизнь? В смысле -
готовы идти на любую работу, включая неквалифицированную (лишь бы зацепиться)
хотите искать по специальности и согласны ждать сколько-то времени (первую хорошую работу обычно найти тяжело)
собираетесь на что-то учиться, а только потом устраиваться
... и так далее ...
Совершенно верно поставленные ответы. Поэтому я им посоветовал позвонить и проконсультироваться, чтобы не задавать на форуме наивных вопросов.

ETTY
07-17-2007, 11:46 AM
30000

:) Вы бы еще напиали... $30243.53

Бегемот
07-17-2007, 12:11 PM
ВОзьмите пол лимона. ну или хотя бы тысяч 300.
На первое время должно хватить.

Lev Kobrin
07-17-2007, 11:31 PM
ВОзьмите пол лимона. ну или хотя бы тысяч 300.
На первое время должно хватить.
Вы, наверное, так и начинали?

Leon93
07-17-2007, 11:33 PM
НАдо брать $100.

Тогда очень быстро находится работа...

Бегемот
07-17-2007, 11:41 PM
Вы, наверное, так и начинали?
да, так и начинал.

Leon93
07-17-2007, 11:51 PM
да, так и начинал.

Небось мултимиллионер уже..:rolleyes: :rolleyes:

Бегемот
07-18-2007, 12:00 AM
Небось мултимиллионер уже..:rolleyes: :rolleyes:
угу, с минусом...

Leon93
07-18-2007, 12:04 AM
угу, с минусом...
Ну вот..
А взял бы $100, щас бы пол-лимона в заначке лежало..

toka
07-18-2007, 12:07 AM
Леон93 ,я тоже такой капитал начальный имела,когда прилетела сюда много много дней назад.
Берите больше ,здесь они никогда не помешают,на что потратить .

Бегемот
07-18-2007, 12:08 AM
Ну вот..
А взял бы $100, щас бы пол-лимона в заначке лежало..

мне нравится логика)))))
взял бы 50К, лежало бы 150К? да?
или минус был бы больше?))))

Leon93
07-18-2007, 01:05 AM
Берите больше ,.


Яволь.:D

Leon93
07-18-2007, 01:08 AM
мне нравится логика)))))
взял бы 50К, лежало бы 150К? да?
или минус был бы больше?))))

Не, минус был бы меньше.

Я просто заметил что при имиграции пять лет надо отдать чтоб соображать что кругом творится.
Любые деньги, взятые с собой, по частям но неизбежно уходят к тому кто уже соображает...

(опыт-сын ошибок трудных, на основе жизни моих товарищей..)

Lev Kobrin
07-19-2007, 08:33 PM
Не, минус был бы меньше.

Я просто заметил что при имиграции пять лет надо отдать чтоб соображать что кругом творится.
Любые деньги, взятые с собой, по частям но неизбежно уходят к тому кто уже соображает...

(опыт-сын ошибок трудных, на основе жизни моих товарищей..)
А Ремарк говорил, что "на своих ошибках учатся только дураки". Не был он в Америке, вот и врал.

omele
07-19-2007, 11:46 PM
Не, минус был бы меньше.

Я просто заметил что при имиграции пять лет надо отдать чтоб соображать что кругом творится.
Любые деньги, взятые с собой, по частям но неизбежно уходят к тому кто уже соображает...

(опыт-сын ошибок трудных, на основе жизни моих товарищей..)
верно )