View Full Version : деньги на переезд
Alyonushka
07-17-2007, 04:36 AM
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько денег нужно взять с собой на первое время для иммиграции в Штаты? Сколько тратится на жилье, еду и прочие нужды? спасибо.
Lev Kobrin
07-17-2007, 05:30 AM
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько денег нужно взять с собой на первое время для иммиграции в Штаты? Сколько тратится на жилье, еду и прочие нужды? спасибо.
Это зависит от того, в каком штате Вы остановитесь, на какое жилье Вы расчитываете, каким образом Вы собираетесь легализоваться, и т.д. В принципе, деньги лишними не бывают.
columbus
07-17-2007, 09:27 AM
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько денег нужно взять с собой на первое время для иммиграции в Штаты? Сколько тратится на жилье, еду и прочие нужды? спасибо.
30000
Lev Kobrin
07-17-2007, 09:34 AM
30000
Ну откуда такая безаппеляционность?
columbus
07-17-2007, 09:36 AM
Ну откуда такая безаппеляционность?
Мой опыт.
Lev Kobrin
07-17-2007, 09:51 AM
Мой опыт.
?????
TheDreamer
07-17-2007, 09:54 AM
... сколько денег нужно взять с собой на первое время для иммиграции в Штаты?
В Вашем вопросе недостаточно информации для ответа, как правильно заметил Lev Korbin. Уточните:
Сколько человек едет?
С детьми или без?
Где конкретно в США собираетесь жить? Штат и желательно город.
Как планируете зарабатывать на жизнь? В смысле -
готовы идти на любую работу, включая неквалифицированную (лишь бы зацепиться)
хотите искать по специальности и согласны ждать сколько-то времени (первую хорошую работу обычно найти тяжело)
собираетесь на что-то учиться, а только потом устраиваться
... и так далее ...
Lev Kobrin
07-17-2007, 10:01 AM
В Вашем вопросе недостаточно информации для ответа, как правильно заметил Lev Korbin. Уточните:
Сколько человек едет?
С детьми или без?
Где конкретно в США собираетесь жить? Штат и желательно город.
Как планируете зарабатывать на жизнь? В смысле -
готовы идти на любую работу, включая неквалифицированную (лишь бы зацепиться)
хотите искать по специальности и согласны ждать сколько-то времени (первую хорошую работу обычно найти тяжело)
собираетесь на что-то учиться, а только потом устраиваться
... и так далее ...
Совершенно верно поставленные ответы. Поэтому я им посоветовал позвонить и проконсультироваться, чтобы не задавать на форуме наивных вопросов.
30000
:) Вы бы еще напиали... $30243.53
Бегемот
07-17-2007, 12:11 PM
ВОзьмите пол лимона. ну или хотя бы тысяч 300.
На первое время должно хватить.
Lev Kobrin
07-17-2007, 11:31 PM
ВОзьмите пол лимона. ну или хотя бы тысяч 300.
На первое время должно хватить.
Вы, наверное, так и начинали?
Leon93
07-17-2007, 11:33 PM
НАдо брать $100.
Тогда очень быстро находится работа...
Бегемот
07-17-2007, 11:41 PM
Вы, наверное, так и начинали?
да, так и начинал.
Leon93
07-17-2007, 11:51 PM
да, так и начинал.
Небось мултимиллионер уже..:rolleyes: :rolleyes:
Бегемот
07-18-2007, 12:00 AM
Небось мултимиллионер уже..:rolleyes: :rolleyes:
угу, с минусом...
Leon93
07-18-2007, 12:04 AM
угу, с минусом...
Ну вот..
А взял бы $100, щас бы пол-лимона в заначке лежало..
Леон93 ,я тоже такой капитал начальный имела,когда прилетела сюда много много дней назад.
Берите больше ,здесь они никогда не помешают,на что потратить .
Бегемот
07-18-2007, 12:08 AM
Ну вот..
А взял бы $100, щас бы пол-лимона в заначке лежало..
мне нравится логика)))))
взял бы 50К, лежало бы 150К? да?
или минус был бы больше?))))
Leon93
07-18-2007, 01:05 AM
Берите больше ,.
Яволь.:D
Leon93
07-18-2007, 01:08 AM
мне нравится логика)))))
взял бы 50К, лежало бы 150К? да?
или минус был бы больше?))))
Не, минус был бы меньше.
Я просто заметил что при имиграции пять лет надо отдать чтоб соображать что кругом творится.
Любые деньги, взятые с собой, по частям но неизбежно уходят к тому кто уже соображает...
(опыт-сын ошибок трудных, на основе жизни моих товарищей..)
Lev Kobrin
07-19-2007, 08:33 PM
Не, минус был бы меньше.
Я просто заметил что при имиграции пять лет надо отдать чтоб соображать что кругом творится.
Любые деньги, взятые с собой, по частям но неизбежно уходят к тому кто уже соображает...
(опыт-сын ошибок трудных, на основе жизни моих товарищей..)
А Ремарк говорил, что "на своих ошибках учатся только дураки". Не был он в Америке, вот и врал.
omele
07-19-2007, 11:46 PM
Не, минус был бы меньше.
Я просто заметил что при имиграции пять лет надо отдать чтоб соображать что кругом творится.
Любые деньги, взятые с собой, по частям но неизбежно уходят к тому кто уже соображает...
(опыт-сын ошибок трудных, на основе жизни моих товарищей..)
верно )