PDA

View Full Version : Блайнд дэйт



Джуля
07-16-2007, 12:13 PM
Насколько необходимо это современному человеку?

Sixteen
07-16-2007, 12:14 PM
в первую очередь надо проверить любит ли дейт стругацких!
и если не любит, то такой блайнд дейт нинужын! нет!

omele
07-16-2007, 12:14 PM
никогда не была на таком ...

Akela
07-16-2007, 12:18 PM
Насколько необходимо это современному человеку?
При хорошем чувстве юмора - просто необходимо! :grum:

Nabludatel'
07-16-2007, 12:21 PM
современный человек не может обойтица без блайнд дэйт. ну не может

Соучаснег
07-16-2007, 12:27 PM
Насколько необходимо это современному человеку?
для опроса приведены только два варианта ответов, на самом деле их по крайней мере на 1 больше.

вапросег для ката, пачиму Стругацких, а не Кафку, грефнефую, например?:rolleyes:

omele
07-16-2007, 12:30 PM
я бы предпочла "сайлент дейт"

Cherry29
07-16-2007, 12:41 PM
дАнИзАчтО!..
Вдруг потом потрЯсениЯ не пережить, а жизнь одна;)

Буржуй
07-16-2007, 12:44 PM
90% дейтов в моей жизни было через блаинд дейт, включая всех мою бывшую невесту и мою нынешнюю жену.

Akela
07-16-2007, 12:52 PM
я бы предпочла "сайлент дейт"
99% мужчин подпишутся под твоими словами! :34:

omele
07-16-2007, 12:54 PM
:grum::grum::grum:

Венцель
07-16-2007, 01:09 PM
Я с женой познакомился на блайнд дэйт.
Оба были далеко 'не в восторге' друг от друга, но решили дать друг другу еще один шанс - пошли еще на одну дэйт, потом еще на одну и через 4 месяца начав жить вместе поняли что такое настоящее счастье
...но было уже поздно.

NataliaLA
07-16-2007, 05:05 PM
никогда не была на таком ...
and will never go to one....

Экспортёр
07-16-2007, 05:21 PM
and will never go to one....

Blind Date = FIASCO!!!

Olezhik
07-16-2007, 05:43 PM
and will never go to one....
Майби НАТ АНИМОР?:evillaugh

Leon93
07-16-2007, 07:35 PM
А что это такое?

peterburger
07-16-2007, 07:44 PM
В молодости ездил на блайнд дейт в Париж и в Прагу. В Праге - ахуенно. В Париже - не сошлись.

Джуля
07-16-2007, 07:57 PM
В прошлом году один смельчак отважился встретиться без обмена фотографиями. Сказал, что с первого слова почувствовал, что мы споемся. :lol: Причем, так настаивал... ну мне стало интересно. Встреча состоялась, короче говоря. :rolleyes:

DenisBB
07-16-2007, 08:27 PM
и чегго?

Akela
07-16-2007, 08:31 PM
Однажды пошел на дэф дэйт. Понравилось...

Фима Собак
07-16-2007, 08:40 PM
В молодости ездил на блайнд дейт в Париж и в Прагу. В Праге - ахуенно. В Париже - не сошлись.

ну ты им там сказал, чтоб разъезжались по домам?
А то может до сих пор сидят, ждут...

Джуля
07-16-2007, 09:00 PM
и чегго?
Оказалось, что между нами много общего: что нам легко друг друга развеселить, что мы смеемся по одному и тому же поводу, и дурачимся на одном и том же языке: иврите. Но тогда я была ранена каким-то пьяным купидоном, и, соответственно, не могла ни на кого вообще смотреть. Но по истечении времени все как-то успокоилось, о прежнем помешательстве я стала забывать, а с ним мы продолжали общаться, и теперь я начала к нему присматриваться уже как к мужчине.

Продолжение следует.

Akela
07-16-2007, 09:06 PM
Оказалось, что между нами много общего: что нам легко друг друга развеселить, что мы смеемся по одному и тому же поводу, и дурачимся на одном и том же языке: иврите. Но тогда я была ранена каким-то пьяным купидоном, и, соответственно, не могла ни на кого вообще смотреть. Но по истечении времени все как-то успокоилось, о прежнем помешательстве я стала забывать, а с ним мы продолжали общаться, и теперь я начала к нему присматриваться уже как к мужчине.

Продолжение следует.
Не забывай присматриваться к другим мужчинам. Будет больше продолжений. ;)

Слоник Трурль
07-16-2007, 09:12 PM
Мне нравится блайнд дейт по-японски: свидание через дырочку в стене! ;)

Akela
07-16-2007, 09:14 PM
Мне нравится блайнд дейт по-японски: свидание через дырочку в стене! ;)
О да, я вилeд картинку. Там девушка за минут 15 имеет 3-4 блайнд дэйта через дырочку. :grum:

Слоник Трурль
07-16-2007, 09:15 PM
О да, я вилeд картинку. Там девушка за минут 15 имеет 3-4 блайнд дэйта через дырочку. :grum:

По уровню извращения блайнд дейт в нашем понятии ИМХО намного извращённее японского

Ta
07-16-2007, 09:35 PM
ну и что? эта встреча еще никого и чем не обязывает.

Serge7
07-16-2007, 09:39 PM
никогда не была на таком ... Почему? Боишься неожиданнoстей? :grum: :lol: :34:

Ta
07-16-2007, 09:41 PM
и самоутвердиться, лишний раз, очень даже не плохо.

omele
07-16-2007, 09:43 PM
Почему? Боишься неожидонастей? :грум: :лол: :34:
не знаю ,всегда был выбор из "реальных людей" (знакомых ,т.е):D

Serge7
07-16-2007, 09:46 PM
не знаю ,всегда был выбор из "реальных людей" (знакомых ,т.е):D А пощекотатЬ, кровь в жилах, Ом? :grum: :D

omele
07-16-2007, 09:49 PM
А пощекотатЬ, кровь в жилах, Ом? :грум: :Д
для этого надо проникнуть к Баскам-терористам ,а не сидеть с удивившим нудностью и внешностью челом :lol:

Slippery When Wet
07-16-2007, 09:50 PM
Я не пойму...блайнд дейт - типа ваще даже не знаешь какая масса тела...8-O

Akela
07-16-2007, 09:50 PM
Я не пойму...блайнд дейт - типа ваще даже не знаешь какая масса тела...8-О
Как не знаешь? А спросить заранее?

Слоник Трурль
07-16-2007, 09:50 PM
Я не пойму...блайнд дейт - типа ваще даже не знаешь какая масса тела...8-O

А если бы заранее известная и равна 48,5 кг??

Slippery When Wet
07-16-2007, 09:58 PM
Как не знаешь? А спросить заранее?
Так это как бы уже не совсем так блайнд....:rolleyes:

Slippery When Wet
07-16-2007, 09:59 PM
А если бы заранее известная и равна 48,5 кг??
Тогда надо про рост спросить...вдруг карлица какая-нить.

TakNeBivaet
07-16-2007, 10:59 PM
Насколько необходимо это современному человеку?
Ну как можно пойти на блайнд дэйт?
А вдруг он идиЁт какой-то? :rolleyes:
будет проблема, чтоб отвязаЦа...

NataliaLA
07-16-2007, 11:15 PM
Майби НАТ АНИМОР?:evillaugh
no, hon i said it right the first time

Дженни
07-16-2007, 11:17 PM
А что это такое?
Во-во.

Donat
07-17-2007, 08:26 AM
Насколько необходимо это современному человеку?

Джуля, главное все условия предосторожности прими :evillaugh

Olezhik
07-17-2007, 09:31 AM
Насколько необходимо это современному человеку?
Почему современому человечеству? Такая вещь как блаян дэитс существовала ещё до то-го как был интэрнэт, телефоны и даже фотопораты. Блаин дэитс пошли с времён свах. А когда появилась первая сваха, это уж никому не известно. Но я знаю точно, первую пару кого эта сваха познакомила, представили имено на этом самом БЛАЙНД ДЭИТ.

И вобще Блайн Дэйт, это прикол. Я щитаю кажды человек просто обязан хотябы раз в своей жизни побывать на блайнд дэйт.

peterburger
07-17-2007, 10:11 AM
Риск - блааародное дело. Особенно когда нет постоянной гф. :)
Самые классные воспоминания.

sharik
07-17-2007, 06:02 PM
я бы предпочла "сайлент дейт"
99% мужчин подпишутся под твоими словами! :34:

Не знаю на счёт этого. У меня совокер только сегодня комплайнед что пошёл на дейт, кажеттся даже не блайнд, просто видел её раз.

И говорит, из неё слова было не выдавить, на каждый его вопрос, она :да", "нет", а он сам англичанин, и она типа, мне нравится твой акцент, нра слушать тебя...

Короче, он был рад что позвал её на кофе, а не на динер, еле высидел эту [uncomfortable silence].

Потом нам говорил My accent can get me that far, but she gotta talk to me to move on...Anywho, that was the last date i suspect....

sharik
07-17-2007, 06:20 PM
Вообще всеми этими блайнд дейтами занималась когда было лет 14, у меня день рождения в 20-тых числах[let's say] 22, у меня ник был ник22

все думали что я была большая так и общалась с тогда взрослыми мужчинами, вместе с подружками. Даже свидания назначали и все ходили смотреть. Сейчас понимаю что жестоко, тогда было весело...

Сейчас как-то этого нет... Хотя гораздо проще пойти на блайнд дейт сейчас чем раньше со свахами, особенно если ты на [my space, facebook], других блогах, форумах...

Akela
07-17-2007, 06:34 PM
У меня однажды был ник Акела69. Ты не представляешь сколько девушек умоляли меня пойти с ними на блайд дэйт..;)

sharik
07-17-2007, 06:42 PM
Hey, that's an idea!

I might use it! :D

Although... on the second thought.... some less progressive might think it's an age :lol2:

Фима Собак
07-17-2007, 06:46 PM
У меня однажды был ник Акела69. Ты не представляешь сколько девушек умоляли меня пойти с ними на блайд дэйт..;)
думаешь Cherry 29 года рождения?
не молодая уже, смотри ка..

Cherry29
07-17-2007, 06:49 PM
думаешь Черры 29 года рождения?
не молодая уже, смотри ка..
Млях@ муха при чём тут я опять!!??
чуть что так ЧЕРРИ29!!

А за не молодая ОТВЕТИШь!! по всем статьям:lol:

Akela
07-17-2007, 06:51 PM
думаешь Черры 29 года рождения?
не молодая уже, смотри ка..
29 год рождения - это еще не так страшно.. Помню как мы заподозрили, что у Леона93 цифры обозначают его IQ... ;)

Фима Собак
07-17-2007, 06:56 PM
...93 цифры обозначают его IQ... ;)

93?
щедро

Фима Собак
07-17-2007, 06:58 PM
Млях@ муха при чём тут я опять!!??
чуть что так ЧЕРРИ29!!

А за не молодая ОТВЕТИШь!! по всем статьям:lol:

видишь здесь уже про IQ
давай быстренько 1 пририсовывай. Можно справа...

peterburger
07-17-2007, 06:59 PM
Вот один блайндейт. Давным давнишний.

Akela
07-17-2007, 07:23 PM
Вот один блайндейт. Давным давнишний.
А что с головой у нее? Отстрелили?

Фима Собак
07-17-2007, 07:25 PM
А что с головой у нее? Отстрелили?

:lol:
голова -пустое место (с)

sharik
07-17-2007, 07:32 PM
А что с головой у нее? Отстрелили?
Ну дак, blind date, туда все без головы ходят lol

omele
07-17-2007, 07:59 PM
как хорошо ,что мода на джинсы поменялась :lol:

Fursetka
07-17-2007, 08:52 PM
А что с головой у нее? Отстрелили?
да хрен с головои.. сиськи ейные где?

Slippery When Wet
07-17-2007, 09:33 PM
Вот один блайндейт. Давным давнишний.
грудь повышенной отличности, а вот с мордой лица - непонятка.

Милька
07-17-2007, 09:40 PM
ходила на парочку....
ничего интересного...
находила повод минут через 20 смыться.....

ich ben
07-18-2007, 06:53 AM
особенно запомнились два dates: одно совсем blind (без предварительной фотографии), одно после фотографии. Оба ochen' horoshie. Хотя, как известно, first date is not necessarily a good predictor of the long term result :)

Akela
07-18-2007, 06:55 AM
особенно запомнились два dates: одно совсем blind (без предварительной фотографии), одно после фотографии. Оба ochen' horoshie. Хотя, как известно, first date is not necessarily a good predictor of the long term result :)
Как насчет секса а первом блайнд дэйт?

ich ben
07-18-2007, 06:57 AM
Как насчет секса а первом блайнд дэйт?

Акела, почему ты всё время меняешь облик? Я уже привыкла к Базилио :)

Kadet
07-18-2007, 06:58 AM
Акела, почему ты всё время меняешь облик? Я уже привыкла к Базилио :)
Заигрывает....

ich ben
07-18-2007, 07:00 AM
Заигрывает....

думаешь? :)

Kadet
07-18-2007, 07:02 AM
думаешь? :)
Предпалагаю...

Akela
07-18-2007, 07:14 AM
Акела, почему ты всё время меняешь облик? Я уже привыкла к Базилио :)
Таким способом я ухожу от обыденности. ;)

Так что там с сексом на первом дэйт?

Akela
07-18-2007, 07:15 AM
Заигрывает....
Завидуешь... :grum:

ich ben
07-18-2007, 07:16 AM
Таким способом я ухожу от обыденности. ;)

Так что там с сексом на первом дэйт?

вообще или в частности? :evillaugh

Akela
07-18-2007, 07:18 AM
вообще или в частности? :евиллаугх
В частности.

Вообще, как я понимаю, ответ "Почему бы и нет?" :):):)

ich ben
07-18-2007, 07:23 AM
В частности.

Вообще, как я понимаю, ответ "Почему бы и нет?" :):):)

Откуда такая уверенность? :)

Akela
07-18-2007, 07:26 AM
Откуда такая уверенность? :)
Это не уверенность.. Это надежда.. :grum: :):):)

Всё. Ушел.
Have a good day! :kiss:

peterburger
07-18-2007, 08:53 AM
Эй! У девушки есть репутация! :) А голова у нее - СВЕТЛАЯ! :)) Несмотря, что модель. :) Поэтому и грудь - А+ а не 36ДД. :)

Kadet
07-18-2007, 02:16 PM
Завидуешь... :грум:
Хуже...

Olezhik
07-18-2007, 02:22 PM
Вот один блайндейт. Давным давнишний.
По джинсам можно определить год, а по груди возраст. Если все ети цыфры сложить вместе, то можно приблезительно определить возраст этой девушки на севодняшни день...

Akela
07-18-2007, 02:24 PM
По джинсам можно определить год, а по груди возраст. Если все ети цыфры сложить вместе, то можно приблезительно определить возраст этой девушки на севодняшни день...
2023?

Akela
07-18-2007, 02:24 PM
Хуже...
Хуже только конкуренция. :)

Olezhik
07-18-2007, 02:25 PM
2023?
Уже старше...

ich ben
07-18-2007, 02:29 PM
Это не уверенность.. Это надежда.. :грум: :):):)

Всё. Ушел.
Хаве а гоод даы! :кисс:

С каких пор ти стал красить губи? :)

Akela
07-18-2007, 02:30 PM
С каких пор ти стал красить губи? :)
Маляр я. Я все крашу. :)

ich ben
07-18-2007, 02:34 PM
Маляр я. Я все крашу. :)

Красный-шикарный цвет, но для тебя по-моему очень вызывающий :).

Akela
07-18-2007, 02:46 PM
Красный-шикарный цвет, но для тебя по-моему очень вызывающий :).
Ок. Вызываю тебя. ;)

Джуля
07-18-2007, 03:05 PM
Я решила изменить Греку, пока он в отпуске в Греции, и отправиться на блайнд дэйт. Одобряем?

Слоник Трурль
07-18-2007, 03:11 PM
Я решила изменить Греку, пока он в отпуске в Греции, и отправиться на блайнд дэйт. Одобряем?

Джуля- что с тобой сегодня?

Вроде всегда тихонькая- а сегодня- как подменили- мегапровокаторша

MAO
07-18-2007, 03:18 PM
Я решила изменить Греку, пока он в отпуске в Греции, и отправиться на блайнд дэйт. Одобряем?
с китайцем ?

Джуля
07-18-2007, 03:28 PM
с китайцем ?
С евреем :rofl:

Джуля
07-18-2007, 03:31 PM
Джуля- что с тобой сегодня?

Вроде всегда тихонькая- а сегодня- как подменили- мегапровокаторша
Ну нельзя же все время быть тихонькой. Особенно - мне. :idea:
Вредно для здоровья.

Akela
07-18-2007, 03:34 PM
Я решила изменить Греку, пока он в отпуске в Греции, и отправиться на блайнд дэйт. Одобряем?
И поддерживаем.

Мой телефон у тебя в личке! :kiss:

ich ben
07-18-2007, 03:35 PM
Ок. Вызываю тебя. ;)

Приходить с секундантом?
Или с кузнецом? :evillaugh

Akela
07-18-2007, 03:36 PM
Приходить с секундантом?
Или с кузнецом? :евиллаугх
Зачем кузнец? Кузнец не нужен. ;)

ich ben
07-18-2007, 03:38 PM
Зачем кузнец? Кузнец не нужен. ;)

ок...записываю...?

Akela
07-18-2007, 03:39 PM
ок...записываю...?
Твоя территория? Моя? ;)

ich ben
07-18-2007, 03:40 PM
Твоя территория? Моя? ;)

хмммм...я имела в виду бранд твоей помады :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Джуля
07-18-2007, 03:44 PM
http://www.aperfectworld.org/cartoons/blind_date.png

Akela
07-18-2007, 03:44 PM
хмммм...я имела в виду бранд твоей помады :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Не звони мне больше. :(

ich ben
07-18-2007, 03:47 PM
Не звони мне больше. :(

прости, я не со зла ;) . Мне только что сказали, что я kind. :angel: :angel:

Джуля
07-18-2007, 03:58 PM
http://thumb13.webshots.net/t/55/155/9/2/50/2935902500034745493oSHzDV_th.jpg (http://pets.webshots.com/photo/2935902500034745493oSHzDV)

Джуля
07-18-2007, 03:59 PM
http://thumb13.webshots.net/t/56/156/4/53/14/2713453140034745493qOSOtt_th.jpg (http://pets.webshots.com/photo/2713453140034745493qOSOtt)

Слоник Трурль
07-18-2007, 03:59 PM
прости, я не со зла ;) . Мне только что сказали, что я кинд. :ангел: :ангел:

Уверена что именно "kind" , а не "kind of..."? :evillaugh

Джуля
07-18-2007, 04:08 PM
пукать на свидании (http://www.youtube.com/watch?v=AYBRiBpEkwA&mode=related&search=)

peterburger
07-18-2007, 04:11 PM
2023?
В сумме где-то недалеко от правды. :)

Но "по груди возраст" - не знаю не знаю... Скорее по животу и рукам.

Джуля
07-18-2007, 04:14 PM
blind date слепого и зрячей (http://www.funnyordie.com/videos/be3cadb348)

Слоник Трурль
07-18-2007, 04:17 PM
блинд дате слепого и зрячей (http://www.funnyordie.com/videos/be3cadb348)

Зло! :D

peterburger
07-18-2007, 05:08 PM
blind date слепого и зрячей (http://www.funnyordie.com/videos/be3cadb348)
He is blind, not stupid :)

Слоник Трурль
07-18-2007, 05:09 PM
Хе ис блинд, нот ступид :)

Да, боллз у него остались на месте после потери зрения! :D

peterburger
07-18-2007, 05:15 PM
Да, боллз у него остались на месте после потери зрения! :D
Это инерция мышления. Мы думаем если чел не видит ему все равно как женщина выглядит.

Тем не менее если мы, зрячие, имеем секс в темноте - мы спокойно отличим колобок от красивой фигуры и груглой жоппы и дельных сисек и прыщики от шелковистости :)

Bambolina
07-18-2007, 05:17 PM
99% мужчин подпишутся под твоими словами! :34:
ну и что хорошего- встертились двое , она молчит и молчит....

Слоник Трурль
07-18-2007, 05:20 PM
ну и что хорошего- встертились двое , она молчит и молчит....

Как что??? :confused:

Молчание = знак согласия!!! ;) :D

Джуля
07-18-2007, 05:45 PM
BБлайнд дэйт не может найти меня. Потерялся в дороге. :lol:

Galka
07-18-2007, 05:55 PM
Насколько необходимо это современному человеку?смотря какой человек:rolleyes: ...если молод с кучей друзей подружек то это как приключение..поприкалываться..Если в среднем возрасте ..занят работой... не очень красив...но хочет чего то (не важно что-секса ..семью..детей..трёх мулаток длинногих) да и всё равно на инете торчит по работе-пачему нет а вдруг! Если уже жизнь проходит как скорый поезд мимо-ни мужа\жены..детей...ни войфрендоф\гёрлфрендс..то это последняя соломинка найти кого то не выходя из дома и не прикладывая максимум усилий если только в пальцы по клаве отбивать свои какчества....хоть кого найти чтоб мог кружку воды принести через пару лет...;)

Serge7
07-18-2007, 07:18 PM
Я не пойму...блайнд дейт - типа ваще даже не знаешь какая масса тела...8-O


Тогда надо про рост спросить...вдруг карлица какая-нить.
... Вот один блайнд дэйт... и усё! :( Вот, Слипп.. Вот Америка, что вот с достойными Мужчинами Славянскими, среднего возвраста делает... Вот ужас! Недалее как в прошлую суббботу очередной приятель, видный очень Мужчина, женился на страшненькой "карлице" с головой под "пивной бокал"! :evillaugh Слипп, что это? Неужели такая безысходность? И почему они тогда с ней достойно не борятся? :(

Джуля
07-18-2007, 11:12 PM
Только что закончился блайнд дэйт. У меня все прям как у золушки, ровно в полночь проводила прынца до машины. :-P

omele
07-18-2007, 11:28 PM
хорошо ,не до тыквы :sinyak:

Serge7
07-18-2007, 11:30 PM
Только что закончился блайнд дэйт. У меня все прям как у золушки, ровно в полночь проводила прынца до машины. :-P Удачно? Не разочарована? Значит обошлось... ;)

Джуля
07-18-2007, 11:36 PM
Удачно? Не разочарована? Значит обошлось... ;)

Ему, вроде как, понравилось. Ну и мне было нормально, и даже где-то весело, и, более того - смешно.

писи: Ты так похож на одну девушку, которая тут когда-то на форуме тусовалась... Ее звали LIL. Точно с такой же интонацией общаешься...

Akela
07-19-2007, 07:20 AM
Ему, вроде как, понравилось. Ну и мне было нормально, и даже где-то весело, и, более того - смешно.

писи: Ты так похож на одну девушку, которая тут когда-то на форуме тусовалась... Ее звали LIL. Точно с такой же интонацией общаешься...
:rofl:

Милька
07-20-2007, 12:45 AM
Ему, вроде как, понравилось. Ну и мне было нормально, и даже где-то весело, и, более того - смешно.

писи: Ты так похож на одну девушку, которая тут когда-то на форуме тусовалась... Ее звали LIL. Точно с такой же интонацией общаешься...
Да мальчик он, Джуля, мальчик)))

Slippery When Wet
07-20-2007, 12:48 AM
Недалее как в прошлую суббботу очередной приятель, видный очень Мужчина, женился на страшненькой "карлице" с головой под "пивной бокал"! :evillaugh Слипп, что это? Неужели такая безысходность? И почему они тогда с ней достойно не борятся? :(
Может колдовство...8-O

Милька
07-20-2007, 12:49 AM
ну скучно ему стало...

Olezhik
07-20-2007, 12:51 AM
... Вот один блайнд дэйт... и усё! :( Вот, Слипп.. Вот Америка, что вот с достойными Мужчинами Славянскими, среднего возвраста делает... Вот ужас! Недалее как в прошлую суббботу очередной приятель, видный очень Мужчина, женился на страшненькой "карлице" с головой под "пивной бокал"! :евиллаугх Слипп, что это? Неужели такая безысходность? И почему они тогда с ней достойно не борятся? :(
Можит он просто извращенец, в самом деле зачем ему карлица с головой под пивной бакал?

Милька
07-20-2007, 12:53 AM
Можит он просто извращенец, в самом деле зачем ему карлица с головой под пивной бакал?
удобно.
смотришь футбол, пиво под рукой...

Olezhik
07-20-2007, 01:03 AM
удобно.
смотришь футбол, пиво под рукой...
я футбол не люблю, мне его не понять.

Милька
07-20-2007, 01:05 AM
я футбол не люблю, мне его не понять.
Олежик, у меня 10000 пост.
Короче по любви он женился.
по любви.
..


но настроение у меня гавно.
спок ночь

Serge7
07-20-2007, 01:10 AM
:rofl: Ну , Акелыч... ну что я могу сказать... :lol: :cool:

Пс... Спасиб, Юля! ;) :34:

Slippery When Wet
07-20-2007, 01:11 AM
я футбол не люблю, мне его не понять.
Аналогично...:34:

Olezhik
07-20-2007, 01:14 AM
Олежик, у меня 10000 пост.
Короче по любви он женился.
по любви.
..


но настроение у меня гавно.
спок ночь
Милька срать на настроение, на улице лето улыбайся. Скора у нас урожай помедоров будет. Вызовем тебя с ведёрком к нам в гости, как в школе в колхоз отправляли летом...

Serge7
07-20-2007, 01:15 AM
Можит он просто извращенец, в самом деле зачем ему карлица с головой под пивной бакал? Олеж, ты не понимаешь... Вот тебе повезло.. с ходу можно сказать, а многие годами ждут.. И вот я смотрю, достойные Мужчины, и вдруг наступает момент... И всё!... Грустно просто всё это... :(

Olezhik
07-20-2007, 01:24 AM
Олеж, ты не понимаешь... Вот тебе повезло.. с ходу можно сказать, а многие годами ждут.. И вот я смотрю, достойные Мужчины, и вдруг наступает момент... И всё!... Грустно просто всё это... :(
Tы щитаеш что мне повезло, а кто-то щитает что тому мужику с тумбочкой повезло, а кому-то вобще пофиг всё это. Каждому своё...

Slippery When Wet
07-20-2007, 01:48 AM
достойные Мужчины...
Да.
Этого у нас не отнять...:34:

Милька
07-20-2007, 09:02 AM
Милька срать на настроение, на улице лето улыбайся. Скора у нас урожай помедоров будет. Вызовем тебя с ведёрком к нам в гости, как в школе в колхоз отправляли летом...
я проснулась сегодня с хорошим.
да да.
но ведро куплю.
гааааа.

Serge7
07-20-2007, 03:57 PM
Tы щитаеш что мне повезло, а кто-то щитает что тому мужику с тумбочкой повезло, а кому-то вобще пофиг всё это. Каждому своё... Лучше одному, чем с "тумбочкой"... ;) (имхо) :lol:

Ha7_миХолмах
07-20-2007, 04:02 PM
Лучше одному, чем с "тумбочкой"... ;) (имхо) :lol:
на тумбочку можно встать и поменять лампочку ;)