PDA

View Full Version : Любовь на стороне.



Fursetka
07-12-2007, 02:13 PM
голосуем все.

сперто с того сайта где фильмы можно смотреть, раздел "Мелодрамы" :)

FOLEY
07-12-2007, 02:18 PM
имелось в виду именно любовь на стороне или секс?

Fursetka
07-12-2007, 02:19 PM
имелось в виду именно любовь на стороне или секс?
именно любовь и секс по любви. потому что в платоническую любовь я не верю

Malishka
07-12-2007, 02:20 PM
Для себя--не хочу
Для других-каждый дрочит как он хочет [c]

FOLEY
07-12-2007, 02:20 PM
именно любовь и секс по любви. потому что в платоническую любовь я не верю

тогда нафиг нужно?

Слоник Трурль
07-12-2007, 02:21 PM
Какая в пятницу погода?

1) Клевая
2) Так себе
3) Великолепная
4) Отстой

Слабо ответить??

Вам интересно какая именно пятница? :rolleyes:
А мне интересно какая именно любовь... ;)

Fursetka
07-12-2007, 02:22 PM
Какая в пятницу погода?

1) Клевая
2) Так себе
3) Великолепная
4) Отстой

Слабо ответить??

Вам интересно какая именно пятница? :rolleyes:
А мне интересно какая именно любовь... ;)

не занимайся демогогией, Шклифасофский

Слоник Трурль
07-12-2007, 02:26 PM
не занимайся демогогией, Шклифасофский

Как можно обобщать то что такое разное, и где любовь- любви не рознь, а все кейсы- индивидуальны???

Вопрос составлен бездарно и не имеет смысла.
Точно так как про погоду в пятницу

Fursetka
07-12-2007, 02:29 PM
Слоник, вот чево ты такой нудный, а?
Не нравится вопрос тебе? Не отвечай, проходите мимо.
А любовь она и есть любовь. Знаешь, когда любишь человека? Каждый любит наверное по разному. я так предполагаю.

Слоник Трурль
07-12-2007, 02:31 PM
не знаю, у меня никогда не было любви на стороне.

Cherry29
07-12-2007, 02:32 PM
Как можно обобщать то что такое разное, и где любовь- любви не рознь, а все кейсы- индивидуальны???

Вопрос составлен бездарно и не имеет смысла.
Точно так как про погоду в пятницу
ГоспЫдя Слоник !...
Представь мы с тобой в законном браке - любофь у нас..
И тут ты встречаешь другую , и ты БАЦ! и бЭз ума от неё ..
Теперь отвечай:lol:

Dantik
07-12-2007, 02:35 PM
По-моему, любая любовь - это лишние проблемы. А также временный договор и тяжкий труд. Но несмотря на это она необходима, как воздух.

Тая
07-12-2007, 02:36 PM
"Вы тысячелетия удивлялись почему любовь так редко бывает взаимна.Да потому что человек никогда не удовлетворится тем.что уже имеет.И всегда стремится к тому,чего еще не имеет.Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины-и она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.Можете говорить о гордости,самолюбии,любопытстве-все это мелочи,частности.Ей нужно не то,что есть.
«Чистый опыт»:О как он страдает,как он любит.И вот-чудо!-она падает ему в ноги и молит в слезах:милый,я вся твоя.День счастье,год счастье,гарантия абсолютного счастья дана пожизненно.И этот гавнюк через пять лет трахнет случайную знакомую,да еще и увлечется ею!!!Да как же,с любимой-то все в порядке,куда она денется,а жизнь всего одна и полна разных разностей и удовольствий,и всего хочется отведать.....Ну,если моногамность-монотонность брака приелась и покувыркаться всласть охота,то тогда понятно.А если трогательно заботятся друг о друге,переживают,расцветают при встрече,плачут от тоски,что не вместе-и счастье,и страдание и все признаки любви,но-не очень сильной.Они имеют то,что им надо.Только и всего.В семейной жизни им не хватает соли,перчику,патоки и прочих горько-сладких приправ.Если они поженятся-будет точно тоже самое только уже с другими партнерами.Не сразу.Через время.А может быть и не будет.Но тогда им будет этого не хватать.И поэтому они трогательно обнимаются в гостиницах и чужих квартирах и говорят о своей любви" М.Веллер

Слоник Трурль
07-12-2007, 02:36 PM
ГоспЫдя Слоник !...
Представь мы с тобой в законном браке - любофь у нас..
И тут ты встречаешь другую , и ты БАЦ! и бЭз ума от неё ..
Теперь отвечай:лол:

Ах если бы да кабы- на носу росли грибы...

Fursetka
07-12-2007, 02:36 PM
По-моему, любая любовь - это лишние проблемы. А также временный договор и тяжкий труд. Но несмотря на это она необходима, как воздух.

красиво сказал, Дантик. но вот когда любовь на стороне, ето наверное тяжелее любово тяжкого труда.

Cherry29
07-12-2007, 02:38 PM
По-моему, любая любовь - это лишние проблемы. А также временный договор и тяжкий труд. Но несмотря на это она необходима, как воздух.
Дантик хорошо сказал, мнe нравиЦа!:D

Cherry29
07-12-2007, 02:39 PM
Ах если бы да кабы- на носу росли грибы...
Слоник как с тобой трудно, ужОс!;)

Fursetka
07-12-2007, 02:39 PM
Ах если бы да кабы- на носу росли грибы...
етот Слоник мне напоминает слоника из мультвилма "Винни Пух", такой в очочках, и говорит в нос. умничает. :)

Cherry29
07-12-2007, 02:43 PM
етот Слоник мне напоминает слоника из мультвилма "Винни Пух", такой в очочках, и говорит в нос. умничает. :)
Вообще то это был кролик :rolleyes:
" А что подумал кролик, никто не узнал
потому что он был очень воспитанный" ..:D

Fursetka
07-12-2007, 02:45 PM
Вообще то это был кролик :роллеыес:
" А что подумал кролик, никто не узнал
потому что он был очень воспитанный" ..:Д
да? а слоник разве не в очках был?

Dantik
07-12-2007, 02:52 PM
да? а слоник разве не в очках был?

В очках, но в мультике про "38 попугаев" с Мартышкой и Удавом.

Cherry29
07-12-2007, 02:55 PM
да? а слоник разве не в очках был?
Если мне не изменяет память слоник там ващЕ не пробегал
нИ в одном эпизоде, тем более в очках..
:lol:

Fursetka
07-12-2007, 02:59 PM
ЛОЛ
точно, я мультики перепутала.

Dantik
07-12-2007, 03:02 PM
ЛОЛ
точно, я мультики перепутала.

Тебе нужно срочно в тему Акватрели о товарище Альцxаймере. По последним данным оральный кекс улучшает память. :D

Fursetka
07-12-2007, 03:03 PM
Тебе нужно срочно в тему Акватрели о товарище Альцхаймере. По последним данным оральный кекс улучшает память. :Д
если бы ето было правдой, у меня бы была самая лучшая память.

Cherry29
07-12-2007, 03:06 PM
Тебе нужно срочно в тему Акватрели о товарище Альцхаймере. По последним данным оральный кекс улучшает память. :Д
АргументЫ плиз и факты!!:lol:

Dantik
07-12-2007, 03:06 PM
если бы ето было правдой, у меня бы была самая лучшая память.

Тогда возможно ты просто мультики невнимательно смотрела. Отвлекалась...

Слоник Трурль
07-12-2007, 03:08 PM
Тогда возможно ты просто мультики невнимательно смотрела. Отвлекалась...

На оральный секс? :evillaugh :34:

Cherry29
07-12-2007, 03:08 PM
В очках, но в мультике про "38 попугаев" с Мартышкой и Удавом.
Точно!
там ещё удав всё время говорил :
а в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ!!..
:shura:

Dantik
07-12-2007, 03:11 PM
Точно!
там ещё удав всё время говорил :
а в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ!!..
:shura:

"Каааакие руки?!! Каааакие ноги?!! Одна сплошная жила!" :lol:

Cherry29
07-12-2007, 03:12 PM
"Каааакие руки?!! Каааакие ноги?!! Одна сплошная жила!" :lol:
:kiss::lol::kiss:

Dantik
07-12-2007, 03:15 PM
АргументЫ плиз и факты!!:lol:

Черри, я боюсь, ты опять перевозбудишься от аргУментов и, извиняюсь, факт-офф. Но я тебе так скажу - если бы нам довелось встретиться, ты бы никогда не забыла эти минеты и тибеты. :D

Cherry29
07-12-2007, 03:19 PM
Черри, я боюсь, ты опять перевозбудишься от аргУментов и, извиняюсь, факт-офф. Но я тебе так скажу - если бы нам довелось встретиться, ты бы никогда не забыла эти минеты и тибеты. :Д
Посмотрела в твою сторону разок и запреТила себе это впредь делать!:lol:
Дантик ты лучше скажи любовь на стороне для тебя:
тяжкий труд? лишние хлопотЫ , необходим как воздух,врем.договор?:cool:
не надо всё в одну кучу:D

Dantik
07-12-2007, 03:31 PM
Посмотрела в твою сторону разок и запреТила себе это впредь делать!:lol:
Дантик ты лучше скажи любовь на стороне для тебя:
тяжкий труд? лишние хлопотЫ , необходим как воздух,врем.договор?:cool:
не надо всё в одну кучу:D

Прально сделала (бывает же у людей сила воли!) :kiss:

Я проголосовал "лишние хлопоты". Но ваще-то любви на стороне не бывает. Любить можно последовательно, но никак не паралельно (гусары, ма-алчать!). Поэтому, появление новой любви практически всегда означает прекращение предыдущей.

Fursetka
07-12-2007, 03:32 PM
Прально сделала (бывает же у людей сила воли!) :кисс:

Я проголосовал "лишние хлопоты". Но ваще-то любви на стороне не бывает. Любить можно последовательно, но никак не паралельно (гусары, ма-алчать!). Поэтому, появление новой любви практически всегда означает прекращение предыдущей.
а что не бывает так, что жену разлюбил а любовницу полюбил?

Cherry29
07-12-2007, 03:33 PM
Прально сделала (бывает же у людей сила воли!) :кисс:

Я проголосовал "лишние хлопоты". Но ваще-то любви на стороне не бывает. Любить можно последовательно, но никак не паралельно (гусары, ма-алчать!). Поэтому, появление новой любви практически всегда означает прекращение предыдущей.
Ну точно свой человек!:kiss:
Я не ошиблась!:D

Тая
07-12-2007, 03:40 PM
Прально сделала (бывает же у людей сила воли!) :kiss:

Я проголосовал "лишние хлопоты". Но ваще-то любви на стороне не бывает. Любить можно последовательно, но никак не паралельно (гусары, ма-алчать!). Поэтому, появление новой любви практически всегда означает прекращение предыдущей.

Согласна:34:

Odinokiy_Ostrov
07-12-2007, 03:40 PM
а что не бывает так, что жену разлюбил а любовницу полюбил?
Бывает, но тогда пора разводиться. Это уже не две любви одновременно.

Dantik
07-12-2007, 03:43 PM
а что не бывает так, что жену разлюбил а любовницу полюбил?

Именно так и бывает. А вот разлюбил любовницу и полюбил жену - гораздо реже. :D

peterburger
07-12-2007, 03:49 PM
Но ваще-то любви на стороне не бывает. Любить можно последовательно, но никак не паралельно (гусары, ма-алчать!). Поэтому, появление новой любви практически всегда означает прекращение предыдущей.

Asskisser :)

Dantik
07-12-2007, 03:50 PM
Asskisser :)

Hey, I'd call you a cocksucker, but I know you're trying to quit. :D

Bambolina
07-12-2007, 03:55 PM
а вам как отвечать - честно или нечестно:rolleyes: :bis: ?

Милька
07-12-2007, 04:03 PM
изменять скучно.

Слоник Трурль
07-12-2007, 04:04 PM
изменять скучно.
Неужели так приелось>??

Милька
07-12-2007, 04:05 PM
а смысл?
получить на стороне то, что дома приятней и роднее?

Bambolina
07-12-2007, 04:06 PM
мне не было бы скучно влюбляться..платоничекски.
но любить я могу тока одного.

Слоник Трурль
07-12-2007, 04:07 PM
а смысл?
получить на стороне то, что дома приятней и роднее?

А, я забыл с кем разговариваю, сорри...:34:

Милька
07-12-2007, 04:08 PM
А, я забыл с кем разговариваю, сорри...:34:
я была бы не против, если бы Вы вообще более никогда со мной не разговаривали.
тоже сорри.

Bambolina
07-12-2007, 07:18 PM
Странно так:rolleyes: . сегодня только об этой теме лежа на пляжу рассуждали.....прихожу домой, включаю комп - тема в форуме уже...У меня телепатия видимо

peterburger
07-12-2007, 07:20 PM
Ахуеть. Если все такие честные, то с кем же изменяют? :))
Наверное с блядьми с других форумофф :))

Alter Ego
07-12-2007, 10:08 PM
голосуем все.

сперто с того сайта где фильмы можно смотреть, раздел "Мелодрамы" :)
Не. Нах надо.

Shtirliz
07-12-2007, 10:18 PM
А кто ответит тебе честно на публичном форуме? Только чел который ишет проблемы:34:

Жалоба
07-12-2007, 10:23 PM
это фсе разрушает неокрепший мозг....

Бегемот
07-12-2007, 10:27 PM
именно любовь и секс по любви. потому что в платоническую любовь я не верю
а кому нужен такой гиморой?
разведись и ипи все шо движецца! :34:

Жалоба
07-12-2007, 10:32 PM
а кому нужен такой гиморой?
разведись и ипи все шо движецца! :34:а фсе, что не движицца, как говорится, толкай и.... ;)

Милька
07-12-2007, 11:02 PM
Ахуеть. Если все такие честные, то с кем же изменяют? :))
Наверное с блядьми с других форумофф :))
я мужу бывшему изменяла.
поэтому и знаю, что скучно.

Kadet
07-12-2007, 11:04 PM
я мужу бывшему изменяла.
поэтому и знаю, что скучно.
Ниправильно изменяла...

Милька
07-12-2007, 11:05 PM
Ниправильно изменяла...
я по разному пробовала.

Kadet
07-12-2007, 11:06 PM
я по разному пробовала.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХххххххххххххххххххххх ххх.....

Baghera
07-12-2007, 11:07 PM
А кто ответит тебе честно на публичном форуме? Только чел который ишет проблемы:34:

или те люди которые не изменяли

Shtirliz
07-12-2007, 11:16 PM
или те люди которые не изменяли

Правды даже ети тоже не скажут:D

Бегемот
07-12-2007, 11:18 PM
я по разному пробовала.

список!

Baghera
07-12-2007, 11:19 PM
Правды даже ети тоже не скажут:Д

ну почему? разве того, что не изменяли нужно стеснятьса?

Милька
07-12-2007, 11:21 PM
список!
я их всех и не помню...

Shtirliz
07-12-2007, 11:24 PM
ну почему? разве того, что не изменяли нужно стеснятьса?

Нет канечно, но [how can you be sure they are telling the truth]

Бегемот
07-12-2007, 11:24 PM
я их всех и не помню...

собственна они меня ваще не интересуют.
я про "по разному". :grum:

Милька
07-12-2007, 11:26 PM
собственна они меня ваще не интересуют.
я про "по разному". :grum:
счастье было и так возможно, и так возможно и еще вот так возможно. (с)

Baghera
07-12-2007, 11:28 PM
Нет канечно, но [how can you be sure they are telling the truth]

словам некоторых можно верить - какая-то доля анонимнoсти на форуме же есть

Милька
07-12-2007, 11:31 PM
словам некоторых можно верить - какая-то доля анонимсти на форуме же есть
доля.
определяющее слово.
у меня вообще труба.
и меня знают...и скажем так, мое окружение.

Shtirliz
07-12-2007, 11:33 PM
словам некоторых можно верить - какая-то доля анонимности на форуме же есть

Получитца не результат не соотвецтвуеший реальности.:D

Cherry29
07-13-2007, 12:07 AM
А кто ответит тебе честно на публичном форуме? Только чел который ишет проблемы:34:
Вот когда ники не видно
когда не видно кто как проголосовал
тогда я думаю можно верить;)

Shtirliz
07-13-2007, 12:09 AM
Вот когда ники не видно
когда не видно кто как проголосовал
тогда я думаю можно верить;)

Ха, етож нам ники не видно..модерам или админам очен даже видно.:D

И притом изменшик вряди будет коментировать

Cherry29
07-13-2007, 12:24 AM
Ха, етож нам ники не видно..модерам или админам очен даже видно.:Д

И притом изменшик вряди будет коментировать
Ну даже модерам и админам если видно кто как .. ну и что..
Мы же не дети ,по зопе не надАют в угол не поставят:lol:
Не знаю, кому это нафик надо отслеживать как кто ответил;)

Shtirliz
07-13-2007, 12:26 AM
Ну даже модерам и админам если видно кто как ответил ну и что..
Мы же не дети ;)
Не знаю, кому это нафик надо отслеживать как кто ответил:Д

Ну а в чём интерес просто прочитать цифры голосования? :D

CCPC
07-13-2007, 12:28 AM
я мужу бывшему изменяла.
поэтому и знаю, что скучно.
Тоже изменял.Выбрал "лишние проблемы".

Serge7
07-13-2007, 12:30 AM
именно любовь и секс по любви. потому что в платоническую любовь я не верю Как часто Вы сами ему, изменяете-то?? Или открыть новую тему? ;) :grum:

Cherry29
07-13-2007, 12:31 AM
Ну а в чём интерес просто прочитать цифры голосования? :Д
А вроде как и есть в этом интерес ,узнать что ж на самом деле для людей любовь на стороне и как АкАзАлось для многих тут - лишниE проблемы ,вон видишь какая палка синяя вЫросла:lol:

Shtirliz
07-13-2007, 12:33 AM
А вроде как и есть в этом интерес ,узнать что ж на самом деле для людей любовь на стороне и как АкАзАлось для многих тут - лишниЕ проблемы ,вон видишь какая палка синяя вЫросла:лол:

Ето правда, Но пока всё по моей теоpии...:evillaugh

Baghera
07-13-2007, 12:44 AM
Ха, етож нам ники не видно..модерам или админам очен даже видно.:D

И притом изменшик вряди будет коментировать

Администрации/модерам НЕ видно.

Милька
07-13-2007, 12:46 AM
даже если и видно, то они как врачи, как рыба об лед.
гаа

Shtirliz
07-13-2007, 12:46 AM
Администрации/модерам НЕ видно.

Видно, я ето 100% знаю:D

Baghera
07-13-2007, 12:48 AM
Видно, я ето 100% знаю:D

Да? Значит тебе видно то, что не видно нам.

Shtirliz
07-13-2007, 12:49 AM
даже если и видно, то они как врачи, как рыба об лед.
гаа

А какже анонимность? Нее ,еси кто-то видит то ето уже много....;)

Shtirliz
07-13-2007, 12:50 AM
Да? Значит тебе видно то, что не видно нам.

Не-а, мне лиш не видно, и может модерам не видно, но админам точно видно, может даже супермодерам:D

Милька
07-13-2007, 12:55 AM
А какже анонимность? Нее ,еси кто-то видит то ето уже много....;)
фигня, товарищ

Shtirliz
07-13-2007, 12:59 AM
фигня, товарищ

:rolleyes: Окей

Бегемот
07-13-2007, 01:01 AM
Да? Значит тебе видно то, что не видно нам.

А че там видеть во-первых?
Вам... блин, не смешите мои тапки! У каждого юзера есть IP, или два. если он логинится с работы и из дома. Плюс логин. Или вам рассказать. что Волга впадает в Каспийское море? :grum:
А во-вторых, какая разница при такой-то дистрибьюции?

Милька
07-13-2007, 01:05 AM
:rolleyes: Окей
ну узнают они, кто кому изменял.
ну обсудят в своем модерском разделе...ну и что?
а?
А? ШтирлИц?)))

Shtirliz
07-13-2007, 01:09 AM
ну узнают они, кто кому изменял.
ну обсудят в своем модерском разделе...ну и что?
а?
А? ШтирлИц?)))

а как ты думаеш начинаётца слухи?;)
Именно из клятв о неразглашение. По итальяснки есть погаворка, я забыл как на роднмом языке она звучит но по англицки ето : Three can keep a secret when two of them are dead:D

Милька
07-13-2007, 01:12 AM
не пинают только дохлую собаку (с)
Спок Ночь.

Alter Ego
07-13-2007, 01:14 AM
Сладких снов!

Fursetka
07-13-2007, 08:58 AM
Бывает, но тогда пора разводиться. Это уже не две любви одновременно.
вопрос о любви на стороне, не подрузумевает две любви одновременно. мне так кажется.

Fursetka
07-13-2007, 09:02 AM
Как часто Вы сами ему, изменяете-то?? Или открыть новую тему? ;) :грум:
да, открой новую тему.
"Как часто Фурсeтка ему изменяет"

Fursetka
07-13-2007, 09:05 AM
ну узнают они, кто кому изменял.
ну обсудят в своем модерском разделе...ну и что?
а?
А? ШтирлИц?)))
так тут и так все ясно. все кто сказали" Лишние проблемы"-явно из опыта говорят, потому что какие либо другие варианты могут быть у людей никогда с етим не столкнувшихся. у которых может какая нибудь романтика по етому поводу в голове.

Baghera
07-13-2007, 10:57 AM
так тут и так все ясно. все кто сказали" Лишние проблемы"-явно из опыта говорят, потому что какие либо другие варианты могут быть у людей никогда с етим не столкнувшихся. у которых может какая нибудь романтика по етому поводу в голове.

Чтоб такое сказать неужели обязателен личный опыт такого плана? Неужели взрослые люди не способны решить что некоторые акты просто не нужны тк их последствия нежелательны? Большинство логичных людей ведь не засунет в огонь руку для того чтоб убедитьса что они сильно от этого пострадают...

Милька
07-13-2007, 10:58 AM
Чтоб такое сказать неужели обязателен личный опыт такого плана? Неужели взрослые люди не способны решить что некоторые акты просто не нужны тк их последствия нежелательны? Большинство логичных людей ведь не засунет в огонь руку для того чтоб убедитьса что они сильно от этого пострадают...
как говорил мой приятель один, мол слишком малая отдача при таких затраченных усилиях

Fursetka
07-13-2007, 11:22 AM
Чтоб такое сказать неужели обязателен личный опыт такого плана? Неужели взрослые люди не способны решить что некоторые акты просто не нужны тк их последствия нежелательны? Большинство логичных людей ведь не засунет в огонь руку для того чтоб убедитьса что они сильно от этого пострадают...

может быть, но все таки люди когда то обжигались хоть один раз ( в детстве например), хоть чуть чуть и знают что огонь опасен, да?
а тут.. думаешь, ну гульну разок другой, чево тут плохого, никто же не узнает, а потом вдруг ЛЮБОВь. и начинаются муки и страдания.

peterburger
07-13-2007, 11:32 AM
Чтоб такое сказать неужели обязателен личный опыт такого плана? Неужели взрослые люди не способны решить что некоторые акты просто не нужны тк их последствия нежелательны? Большинство логичных людей ведь не засунет в огонь руку для того чтоб убедитьса что они сильно от этого пострадают...
Интересно, что люди делавшие это постоянно говорили, что это плохо и т.п. :)))
Зарекалась Маша не ибацца...

Все работает по-другому. Когда по-настоящему припрет - ни один нормальный мужчина не устоит. А если устоит - то полный идиот. Женщины - тем более - что бы не базарили :) Есть вещи сильнее нас.
При этом я жене не изменял. Можете не верить ЛОЛ :)

Lakomka
07-13-2007, 11:46 AM
При этом я жене не изменял. Можете не верить ЛОЛ :)
почему?

Милька
07-13-2007, 11:48 AM
потому, что мужики только все обещают.
а делать трусят.
бу га га

peterburger
07-13-2007, 11:49 AM
почему?
Почему что? Не изменял? потому что все долгие годы с ней я думал что я импотент. :) :fig:

Милька
07-13-2007, 11:51 AM
вот вот, отмазки пошли...мол она во всем виновата.

peterburger
07-13-2007, 11:53 AM
вот вот, отмазки пошли...мол она во всем виновата.
Меня к блондинкам не подпускали. :) а потом кааааак ....

По теме - можно любить двух, максимум трех женщин.
Не одновременно, но в неделе не 1 день? :))

Lakomka
07-13-2007, 12:01 PM
[Почему что? Не изменял? потому что все долгие годы с ней я думал что я импотент. :) :fig:]
"не верю" ц

Baghera
07-13-2007, 02:03 PM
Интересно, что люди делавшие это постоянно говорили, что это плохо и т.п. :)))
Зарекалась Маша не ибацца...

Все работает по-другому. Когда по-настоящему припрет - ни один нормальный мужчина не устоит. А если устоит - то полный идиот. Женщины - тем более - что бы не базарили :) Есть вещи сильнее нас.
При этом я жене не изменял. Можете не верить ЛОЛ :)

Я мужу не изменяла, и всегда считала что изменять плохо для меня лично (других не осуждаю). При том что брак был неудачный. Идиотка? Ненормальная? Или резонная/нормальная женщина? :confused:

Bambolina
07-13-2007, 02:06 PM
ну почему? разве того, что не изменяли нужно стеснятьса?
нужна гордиться! я не изменяла вот.:34:
хотя кому какая разница. вот только если человек очень религиозный, то наверно имеет значение.

Bambolina
07-13-2007, 02:06 PM
Я мужу не изменяла, и всегда считала что изменять плохо для меня лично (других не осуждаю). При том что брак был неудачный. Идиотка? Ненормальная? Или резонная/нормальная женщина? :confused:
идиотка...(сорри)...хотя знаешь, душа чиста и тебе спокойнА...а он козел и ффсе тут.(ну раз не получилось..)

Lakomka
07-13-2007, 02:08 PM
идиотка...(сорри)...хотя знаешь, душа чиста и тебе спокойнА...а он козел и ффсе тут.(ну раз не получилось..)
брак не зависит от того измеют от измен... больше от того хотят ли люди быть вместе, оба

Baghera
07-13-2007, 02:09 PM
идиотка...(сорри)...хотя знаешь, душа чиста и тебе спокойнА...а он козел и ффсе тут.(ну раз не получилось..)

Пусть буду идиоткой с чистой совестью :bis: :D
Муж тоже не изменял - брак распался совершенно по другим причинам, так что "никто не казел" (c) :)

Lakomka
07-13-2007, 02:11 PM
нужна гордиться! я не изменяла вот.:34:
хотя кому какая разница. вот только если человек очень религиозный, то наверно имеет значение.
можно гордиться цветом волос и глаз тоже ;) :rtyu:

Bambolina
07-13-2007, 02:19 PM
можно гордиться цветом волос и глаз тоже ;) :rtyu:
вот именна...смысла в изменах не вижу чес гря, как быть верной ради верности. Если двоим хорошо, то вопрос об измене просто не встает.

Shtirliz
07-13-2007, 02:22 PM
вот именна...смысла в изменах не вижу чес гря, как быть верной ради верности. Если двоим хорошо, то вопрос об измене просто не встает.

Ета года ты одна из двоих.:grum:

peterburger
07-13-2007, 02:49 PM
Я мужу не изменяла, и всегда считала что изменять плохо для меня лично (других не осуждаю). При том что брак был неудачный. Идиотка? Ненормальная? Или резонная/нормальная женщина? :confused:
Откуда я знаю? :) Если бы я тебя соблазнял а ты мне отказала - тогда бы у меня было мнение по этому поводу :)

Dantik
07-13-2007, 02:52 PM
Откуда я знаю? :) Если бы я тебя соблазнял а ты мне отказала - тогда бы у меня было мнение по этому поводу :)

И я даже знаю какое! :lol:

Lakomka
07-13-2007, 02:58 PM
вот именна...смысла в изменах не вижу чес гря, как быть верной ради верности. Если двоим хорошо, то вопрос об измене просто не встает.
семейная жизнь коварная штука.... бывает по разному ... все время хорошо только идиетам (наверное) ;)

Cherry29
07-13-2007, 03:03 PM
семейная жизнь коварная штука.... бывает по разному ... все время хорошо только идиетам (наверное) ;)
С годами! чем дОльше живёшь семейной жизнью , тем она коварнее:cool: щя мы её напугаем и склоним к другому мнению:shura:

Bambolina
07-13-2007, 03:05 PM
С годами! чем дОльше живёшь семейной жизнью , тем она коварнее:cool: щя мы её напугаем и склоним к другому мнению:lol:
:1:
говорят кризис бывает в 1-й год, на 5-й год. и не помню на какой еще.
чес говоря, я Первый раз замужем..первый год была притирка друг к другу + притирка вообще к другой стране и другим условиям (нет моей огромной оравы родственников и друзей рядом... и тд и тп) . но сейчас лучше намного чем в первый год :bis:

Lakomka
07-13-2007, 03:06 PM
С годами! чем дОльше живёшь семейной жизнью , тем она коварнее:cool:

особенно когда случаеться что то серьезное типо рождение детей, переезд и все в таком роде
:cool: :)

Lakomka
07-13-2007, 03:07 PM
говорят кризис бывает в 1-й год, на 5-й год. и не помню на какой еще.

10... 15...20...25

когда рождаються дети, когда кто то теряет работу, когда дети уезжают в коледж... список длинный :rolleyes: ;)

Bambolina
07-13-2007, 03:16 PM
особенно когда случаеться что то серьезное типо рождение детей, переезд и все в таком роде
:cool: :)
вывод - не переезжать, детей заводить как можна реже :evillaugh

Cherry29
07-13-2007, 03:20 PM
вывод - не переезжать, детей заводить как можна реже :евиллаугх
НеД!..
Не жить семейной жизньюююю!:shura:
Сам себе режиссёр ! никакого тебе коварства:lol:

Baghera
07-13-2007, 04:38 PM
Откуда я знаю? :) Если бы я тебя соблазнял а ты мне отказала - тогда бы у меня было мнение по этому поводу :)

А без попытки мнения нет? ;) :angel:
Если я несвободна, то даже не стоит пытатьса - это может быть весьма опасным для пытающихся, тк мои мужчины всегда были весьма рослыми/крупными и собственниками :)

Baghera
07-13-2007, 04:40 PM
И я даже знаю какое! :lol:

Ага, как в старом анекдоте: "Тебе дала? Нет. А тебе? Нет. Ну и б**дь!" :D

Cherry29
07-13-2007, 04:45 PM
Ага, как в старом анекдоте: "Тебе дала? Нет. А тебе? Нет. Ну и б**дь!" :Д
И не так, и не так, а вот тaaaак ..

Дашь скажут - бл*дь !
Не дашь скажут - с*ка !
Как страшно жить:rolleyes:
:lol:

Bambolina
07-13-2007, 06:05 PM
И не так, и не так, а вот тaaaак ..

Дашь скажут - бл*дь !
Не дашь скажут - с*ка !
Как страшно жить:rolleyes:
:lol:
:evillaugh :evillaugh :D :D :D :D :D вся правда-матка

Бредовый
07-13-2007, 08:00 PM
И не так, и не так, а вот тaaaак ..

Дашь скажут - бл*дь !
Не дашь скажут - с*ка !
Как страшно жить:rolleyes:
:lol:
Вижу, тебя сильно волнует, что о тебе скажУт...:D

Cherry29
07-13-2007, 10:05 PM
Вижу, тебя сильно волнует, что о тебе скажУт...:Д

Тебя пора убивать :lol::28:
Волнует... но не сильно;)

Thomas
07-13-2007, 10:26 PM
Тебя пора убивать :лол::28:
Волнует... но не сильно;)
Ааа меня нет.
НЕ волнует.
БоооТВА ни когда небыла кормом

Cherry29
07-13-2007, 11:18 PM
Ааа меня нет.
НЕ волнует.
БоооТВА ни когда небыла кормом
СчАстлифчик!:D

Thomas
07-13-2007, 11:20 PM
СчАстлифчик!:Д
Имея тебя:angel: ..рядом:34:

Шаганэ
07-13-2007, 11:22 PM
голосуем все.

сперто с того сайта где фильмы можно смотреть, раздел "Мелодрамы" :)

РАсскажи лучше про сайт, где можно фильмы смотреть.
Но я проголосовала, ага, тяжкий труд, с экстра удовольствием)

Cherry29
07-13-2007, 11:22 PM
Имея тебя:ангел: ..рядом:34:
Даaaa.. сА мной море по колено!..:1::34:

Thomas
07-13-2007, 11:32 PM
Даааа.. сА мной море по колено!..:1::34:
Нуда...доменая пеЧь
будет раем

Cherry29
07-13-2007, 11:33 PM
Нуда...доменая пеЧь
будет раем
:kiss:
:shura::shura::shura:

Thomas
07-13-2007, 11:47 PM
:кисс:
:шура::шура::шура:
Все...

Коза
07-20-2007, 10:35 AM
А если это просто бывает временно необходимо? С приятным человеком, для здоровья...;)

Dantik
07-20-2007, 11:31 AM
А если это просто бывает временно необходимо? С приятным человеком, для здоровья...;)

Вот, сразу видно, что Коза отнеслась бы с пониманием к стремлению своего любимого человека к разнообразию в сексуальных отношениях..

Коза
07-20-2007, 04:10 PM
Вот, сразу видно, что Коза отнеслась бы с пониманием к стремлению своего любимого человека к разнообразию в сексуальных отношениях..
Нифига... Он входит в те 6% мужчин-однолюбоф, у которых в жизни бывают 1-2 женщины. У моего - только я одна, forever.

Dantik
07-20-2007, 04:15 PM
Нифига... Он входит в те 6% мужчин-однолюбоф, у которых в жизни бывают 1-2 женщины. У моего - только я одна, forever.

:rofl: Блажен, кто верует!

sharik
07-20-2007, 04:16 PM
потому, что мужики только все обещают.
а делать трусят.
бу га га
:rofl: :rofl: :rofl: So true!

Я так подозреваю что у Инка любовницы тока на форуме, а дома весь такой послышный.... зато на форуме фантазия воспаляется....

sharik
07-20-2007, 04:23 PM
Ета года ты одна из двоих.:grum:

:lol2:
Анекдот вспомнился

Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала...- А за что?
- А я её на ТЫ назвал...- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".

sharik
07-20-2007, 04:28 PM
говорят кризис бывает в 1-й год, на 5-й год. и не помню на какой еще.

10... 15...20...25

когда рождаються дети, когда кто то теряет работу, когда дети уезжают в коледж... список длинный :rolleyes: ;)
Угу, или
1...2...3...4....5...6...7...8...9....10.......... .......till death do us apart [:vesh:]

Коза
07-20-2007, 06:33 PM
:rofl: Блажен, кто верует!
Ну да, возвращается вовремя, домой прямо бегом бежит... Не успеваеш, бывало... Все время на глазах.:rolleyes: