View Full Version : Счастливый брак. Что можно? Что нельзя? Что очень хочется?
На качелях...
07-11-2007, 10:11 PM
Оттакот, дорогие мои шалуны и шалуньи (ц).
Тут вы будете делиться своим бесценным опытом и экспириенсом.
Не стесняйтесь, доставайте из закромов то сАмое сокровенное, посконное и суконное, в тяжких боях нажитОе, свято уверованное и непокобелимое ныне и присно.
А мы иво, истественна - по косточкам, по полочкам, по чердачкам и сусечкам.
И пусть мужики узнаю бабьи чаянья, а бабы - сответственна - мужичьи.
И пусть никто не уйдет обиженным (ц)
Милька
07-11-2007, 10:14 PM
да, можно свои 5 копеек вставлю?
попутна научите меня жить.
средний достаток и доверие...
и если нельзя, но очень хочется то можно, но умно.
Жалоба
07-11-2007, 10:15 PM
отвичаю: хочется... ну эта, счастливого брака... что можно?? пока ничего ;) а что нельзя и на всю тему не влезет... что из этого выйдет? ну аватару мою гляньте, я в боевой готовности. вот так. :bis:
Shtirliz
07-11-2007, 10:16 PM
У меня нету експириенса ешё в етом деле. Поетому я буду читать и высяснять вопросы:rolleyes:
omele
07-11-2007, 10:17 PM
хорошая тема )
можно все ... что совесть позволяет
нельзя ? даже не знаю что нельзя
хочется покоя и пенсии с книжками ,фильмами и путешествиями .
Милька
07-11-2007, 10:18 PM
У меня нету експириенса ешё в етом деле. Поетому я буду читать и высяснять вопросы:rolleyes:
та же ботва, Джульетта.(с)
Качелин, можна наверно для закваски пиретаскать какие нить посты оттуда../махнула рукой/
cosmopolit
07-11-2007, 10:19 PM
я знаю - Чего очень хочется? -
побыть холостой несколько дней...;)
Mormish
07-11-2007, 10:19 PM
А посты Слипери можно будет на взлёте убивать?
Galka
07-11-2007, 10:21 PM
а как это? :rolleyes: ...хмм..когда совсем совсем ни о чём не ругаются..не спорят..не выясняют отношений ..любят тёщу и свекровь..деньги все в дом...муж не ходит на лево а жена -на право..совпадают интересы..взгляды..мнения ..в доме смотрят одни и те же каналы и жена получает удовольствие от бокса...а муж -от походов по магазинам..
а такое бывает?
И что значит счастливый брак? когда вместе больше 50 лет и друг другу тапки обувают?Или живут вместе..есть дети..дача ..машина..ковёр..телевизор(С) словом как у всех..значит счастливо живут?
Милька
07-11-2007, 10:21 PM
да он безобидный
Жалоба
07-11-2007, 10:27 PM
таракашечка..... таракусечка даже... :cool:
Shtirliz
07-11-2007, 10:28 PM
Поделитесь опытом: Какая разница между орденом и медалью, и за какие заслуги в браке их дают?:confused:
На качелях...
07-11-2007, 10:48 PM
Ну вот типо такие вехи пути.
Личное пространство - как безболезненно ограничить свое
и сколько можна выдержать чужова?
Мусор и с чем его выносят.
Куда прятать деньги и кто их туда положит?
Клизма и супружество. Вставлять или не вставлять?
Мужские футболки, исподтишка растянутые сиськами.
Перетягивание одеяла и борьба под ним же.
Как нарезать еды и где она прячется.
И, наконец, самое главное - как увидеть в супруге - Человека?
omele
07-11-2007, 10:59 PM
оооооо..мужские футболки нацепить ,это завсегда )
некоторых мужей это даже умиляет
Женщине пристало мусор только накапливать и вручать его супругу как вымпел .
с одеялом проще простого ..сначала накрытЦа одним ,а потом нырк под свое )
главная владелица еды-- жена ,
но можно сырочек на видное место положить и коробочку прощюто ,чтоб самостоятельным себя муж чувствовал .
Человека видеть обязательно . как в себе ...
Galka
07-11-2007, 10:59 PM
Ну вот типо такие вехи пути........
И, наконец, самое главное - как увидеть в супруге - Человека?
мне про сиськи очень понравилось...:rolleyes: какие ж они должны быть чтоб так растянуть майку?а если такие сиськи есть в семье так зачем тогда вопрос о счастье? всё ж навиду!
Саломея
07-11-2007, 11:07 PM
мне про сиськи очень понравилось...:роллеыес: какие ж они должны быть чтоб так растянуть майку?а если такие сиськи есть в семье так зачем тогда вопрос о счастье? всё ж навиду!
О, прально!
Супружеское счастье в сиськах...
Милька
07-11-2007, 11:10 PM
Как выжить со свекровью? Чем питаются мужчины по утрам? Кто в семье стирает носки? Как извести любовницу? Можно ли читать его смс-ки? Кто должен зарабатывать деньги?
omele
07-11-2007, 11:16 PM
Как выжить со свекровью? Чем питаются мужчины по утрам? Кто в семье стирает носки? Как извести любовницу? Можно ли читать его смс-ки? Кто должен зарабатывать деньги?
Можно ,можно я отвечу (тянет руку ) ты мне доверяешь ?
. со свекровью не жить любой кровью
утром :от холодного иогурта до теплого омлета (если пил ,то даже супа)
носки стирать самой ,только если он зарабатывает деньги
если оба ,то каждый стирает свои
если много -- уборщица )
с любовницами не сталкивалась ,не знаю
смс-ки читать можно ,только если он знает ,что ты читаешь его см-ки
деньги зарабатывать вдвоем в меру способностей каждого :34:
Милька
07-11-2007, 11:17 PM
а имейлы?
omele
07-11-2007, 11:20 PM
а имейлы?
см. см-ки :lol:
Милька
07-11-2007, 11:21 PM
разрешать ли ему одевать мою одежду?
Бегемот
07-11-2007, 11:24 PM
а как это? деньги все в дом...муж не ходит на лево а жена -на право..совпадают интересы..взгляды..мнения ..в доме смотрят одни и те же каналы и жена получает удовольствие от бокса...а муж -от походов по магазинам..
а такое бывает?
ДА!
Толкько вместо бокса теннис и футбол, а по магазинам получает удовольствие, только через раз.
dream fairy
07-11-2007, 11:25 PM
Ну вот типо такие вехи пути.
Личное пространство - как безболезненно ограничить свое
и сколько можна выдержать чужова?
Мусор и с чем его выносят.
Куда прятать деньги и кто их туда положит?
Клизма и супружество. Вставлять или не вставлять?
Мужские футболки, исподтишка растянутые сиськами.
Перетягивание одеяла и борьба под ним же.
Как нарезать еды и где она прячется.
И, наконец, самое главное - как увидеть в супруге - Человека?
Личное пространство при счастливом браке - это твой дом, а твоя половина как воздух в этом пространстве.
Мусор надо нести гордо, как поощрение, как приз за хорошо проделанную работу. Вот сделал, что-то хорошо, и сразу тебе опа мусор дали, значит любят. :1:
Деньги кладут в керамические штаны, что стоят на полочке, появились лишние в карманe, сумке.. - клади в штаны.
Ох.. если есть сиськи, да чёрт с ними с футболками... :rolleyes:
Одеяло стащить - святое дело, половина замёрзнет и приползёт греться.
Еду.. опытные супруги умеют находить по запаху в любом местонахождении. Зашёл домой.. шмыгнул носом пару раз.. ага, котлеты в холодильнике, огурчики в ящике, черешня на третей полке, грибочки за книжками, водка на антресоли.
Милька
07-11-2007, 11:26 PM
должен ли муж поздравлять с какой либо годовщиной?
Бегемот
07-11-2007, 11:26 PM
О, прально!
Супружеское счастье в сиськах...
нет в их количестве.)))
omele
07-11-2007, 11:27 PM
разрешать ли ему одевать мою одежду?
ммммм ...всмысле ? :rolleyes:
Бегемот
07-11-2007, 11:27 PM
должен ли муж поздравлять с какой либо годовщиной?
каво?
Милька
07-11-2007, 11:29 PM
ммммм ...всмысле ? :rolleyes:
ну поносить.
Милька
07-11-2007, 11:29 PM
каво?
жену, в основном.
omele
07-11-2007, 11:30 PM
ну поносить.
я вспоминаю одежду твою ,и даж не знаю ,че там В. себе присмотрел .:lol:
Бегемот
07-11-2007, 11:31 PM
жену, в основном.
поздравлять с годовщиной...
нууу если хочется, то поздравлять...
а ей если хочется, то тоже поздравлять ево...
Милька
07-11-2007, 11:32 PM
я вспоминаю одежду твою ,и даж не знаю ,че там В. себе присмотрел .:lol:
я просто спросила.
я ему не разрешаю.
гааааааааааааааааа
Sarochka
07-11-2007, 11:32 PM
Как выжить со свекровью?
Чем питаются мужчины по утрам?
Кто в семье стирает носки?
Как извести любовницу?
Можно ли читать его смс-ки?
Кто должен зарабатывать деньги?
не жить вместе, также, как ему с тещей
ничем (мой)
носки на мне
отрезать ему куй
смс-ки - не читать
деньги на нем!
Милька
07-11-2007, 11:38 PM
а что.
готовить обязательно, дом чистый, в сексе не отказывать.
деньги пачками приносить.
Sarochka
07-11-2007, 11:39 PM
а имейлы?
:chmo:
Саломея
07-11-2007, 11:40 PM
Как выжить со свекровью? Чем питаются мужчины по утрам? Кто в семье стирает носки? Как извести любовницу? Можно ли читать его смс-ки? Кто должен зарабатывать деньги?
Со свекровью жить нельзя....
Но у меня была замечательная.
Я с ней уживалась лучше, чем она с собственным сыном.
Мужчины по утрам не питаются.
Только в выходной день....Он встает тихонько, идёт на кухню и делает завтрак.
Про носки Омелька всё сказала...
СМСки - нет....Имэйлы - нет....
Я считаю, что это табу
Зарабатывает тот, кто может заработать.
Оба могут - замечательно. А так неважно.
Бегемот
07-11-2007, 11:40 PM
не жить вместе, также, как ему с тещей
ничем (мой)
носки на мне
отрезать ему куй
смс-ки - не читать
деньги на нем!
ни нада тут занимаццо членовредительством, а то ни себе ни людям.
вопрос же стоял как любовницу извести, а не как на тот свет быстро и эффективно мужа отправить.
Любовницу извести лехко! есть 3 простых способа.
1-ый послать ей по почте в конвертике споры сибирской язвы.
2-ой кинуть ей в вино пару кристалликаф цианита.
3-ий замешать ей в кофе полоний 210.
Все эти 3 способа проверены людьми и работают безотказно, т.е. летальный исход обеспечен на 100%
На качелях...
07-11-2007, 11:40 PM
мне про сиськи очень понравилось...:роллеыес: какие ж они должны быть чтоб так растянуть майку?
Так дело ж не в размере, а в мироощущении!
Вот у тебя есть любимый кьютип?
Sarochka
07-11-2007, 11:41 PM
ни нада тут занимаццо членовредительством, а то ни себе ни людям.
вопрос же стоял как любовницу извести, а не как на тот свет быстро и эффективно мужа отправить.
ты ничего не понял! нафига он ей нужен БЕЗ КУЯ? сама изведется :cool:
Милька
07-11-2007, 11:42 PM
ни нада тут занимаццо членовредительством, а то ни себе ни людям.
вопрос же стоял как любовницу извести, а не как на тот свет быстро и эффективно мужа отправить.
Любовницу извести лехко! есть 3 простых способа.
1-ый послать ей по почте в конвертике споры сибирской язвы.
2-ой кинуть ей в вино пару кристалликаф цианита.
3-ий замешать ей в кофе полоний 210.
Все эти 3 способа проверены людьми и работают безотказно, т.е. летальный исход обеспечен на 100%
гааааааааааааааааа
я плакаль.
Бегемот
07-11-2007, 11:42 PM
а имейлы?
нельзя читать ни е-мэйлы, ни смски. Если тока сам не показывает\предлагает.
На качелях...
07-11-2007, 11:42 PM
Любовницу извести лехко! есть 3 простых способа.
1-ый послать ей по почте в конвертике споры сибирской язвы.
2-ой кинуть ей в вино пару кристалликаф цианита.
3-ий замешать ей в кофе полоний 210.
Все эти 3 способа проверены людьми и работают безотказно, т.е. летальный исход обеспечен на 100%
Или сделать какта так, штоп и думать не хотелось.
/никакая Лоренна Боббит не остановит мужика от похода налево - это для любительниц решать проблему головной боли гильотиной/
ich ben
07-11-2007, 11:44 PM
нельзя читать ни е-мэйлы, ни смски. Если тока сам не показывает\предлагает.
100%
Милька
07-11-2007, 11:44 PM
Про носки Омелька всё сказала...
а что носки то, кстати, я на стороне Лени.
мне жи не сложно с моими джинсами там например закинуть в стиралку.
и потом вот белье грязное, оно же в одной корзинке, перед стиркой сортировать мое -твое?
Милька
07-11-2007, 11:45 PM
нельзя читать ни е-мэйлы, ни смски. Если тока сам не показывает\предлагает.
а если заставляет? отворачиваться и вырываться?
Саломея
07-11-2007, 11:45 PM
нет в их количестве.)))
тоись сисек должно быть больше, чем две на одну единицу человека, т.е. женщины, т.е. супружнецы или как там она называется?
На качелях...
07-11-2007, 11:46 PM
да никто не против стирать, по бальшому счету.
Вот делать из этого поинт - большинство против
и правильна
на поинтах, как на понтах - далеко не проедешь
Sarochka
07-11-2007, 11:47 PM
а что носки то, кстати, я на стороне Лени.
мне жи не сложно с моими джинсами там например закинуть в стиралку.
и потом вот белье грязное, оно же в одной корзинке, перед стиркой сортировать мое -твое?
слава богу у негo не воняют ноги
если бы воняли, я не знаю, как бы стирала...наверное никак :(
На качелях...
07-11-2007, 11:47 PM
тоись сисек должно быть больше, чем две на одну единицу человека, т.е. женщины, т.е. супружнецы или как там она называется?
сисек должно быть.
и нечаво тут инсинуировать - больше/меньше
Милька
07-11-2007, 11:47 PM
слава богу у негo не воняют ноги
если бы воняли, я не знаю, как бы стирала...наверное никак :(
просто их меняют каждый день))
гааааааааааа
Sarochka
07-11-2007, 11:48 PM
просто их меняют каждый день))
гааааааааааа
не скажи
есть такие вонючки, ужас
прямо не знаю, почему
(у меня много стирки, носки меняются 2 раза в день...минимум :eek: )
omele
07-11-2007, 11:49 PM
носки отдельно ...маленькую носковую корзиночку- пакетик .
Sarochka
07-11-2007, 11:50 PM
носки отдельно ...маленькую носковую корзиночку- пакетик .
а потом его туго завязать и выкинуть, а то сопреет и завоняется :cool:
omele
07-11-2007, 11:51 PM
иногда надо смотреть на мужа ,как на ребенка ...
с ребенком же не спориш ,будет он свои носки стирать ,берешь и стираешь ...
а так ,если каждый будет спорить ,можно без 20 пар босоножек легко остатЦА :evillaugh
Бегемот
07-11-2007, 11:51 PM
Или сделать какта так, штоп и думать не хотелось.
/никакая Лоренна Боббит не остановит мужика от похода налево - это для любительниц решать проблему головной боли гильотиной/
ну да, закопала где-нить в Дэс Валей соперницу, и думать почти не нада.
Я с Лореной Боббит лично не знаком, но если будут ипать голову, то сбежит конечна. А если уважать, заботиццо, и не отвлекать всякой куйней в неподходящие моменты, то будет почти шта ручной.
Саломея
07-11-2007, 11:52 PM
И, наконец, самое главное - как увидеть в супруге - Человека?
Про всё, что выше там всё должно быть взаимно....вот просто взаимно и всё...
Последнее:
Поставить себя на её место и представить, что ты всё знаешь и про себя и про неё.....
Sarochka
07-11-2007, 11:52 PM
иногда надо смотреть на мужа ,как на ребенка ...
с ребенком же не спориш ,будет он свои носки стирать ,берешь и стираешь ...
а так ,если каждый будет спорить ,можно без 20 пар босоножек легко остатЦА [:evillaugh]
тока попробует дотронуться до моих босоножек! :sumo:
Бегемот
07-11-2007, 11:52 PM
а потом его туго завязать и выкинуть, а то сопреет и завоняется :cool:
статья расходов в бюджете (отдельной строкой) мужнины носки.
omele
07-11-2007, 11:52 PM
я не пойму ,зачем любовницу травить ?
она ж тож человек .
тогда уж мужа...
или отпустить на волю ...или молчать уже в тряпочку ...смотря какие цели
На качелях...
07-11-2007, 11:53 PM
на носках не зацикливаемся, нет
на носках не зацикливаемся, нет
летом вообще хорошо - можно без носков. в сандалях... ;)
Sarochka
07-11-2007, 11:54 PM
я не пойму ,зачем любовницу травить ?
она ж тож человек .
тогда уж мужа...
или отпустить на волю ...или молчать уже в тряпочку ...смотря какие цели
яйца ему отваксать...когда спит :sinyak:
Милька
07-11-2007, 11:55 PM
иногда надо смотреть на мужа ,как на ребенка ...
с ребенком же не спориш ,будет он свои носки стирать ,берешь и стираешь ...
а так ,если каждый будет спорить ,можно без 20 пар босоножек легко остатЦА :evillaugh
мало
Саломея
07-11-2007, 11:55 PM
да никто не против стирать, по бальшому счету.
Вот делать из этого поинт - большинство против
и правильна
на поинтах, как на понтах - далеко не проедешь
Кстати, да....
"Кто первый встал того и тапочки..."
На качелях...
07-11-2007, 11:56 PM
я не пойму ,зачем любовницу травить ?
она ж тож человек .
тогда уж мужа...
или отпустить на волю ...или молчать уже в тряпочку ...смотря какие цели
с любовницей нада подружиться и зажить вместе, а мужа/любовника - турнуть нафик.
от этта будет да.
ich ben
07-11-2007, 11:57 PM
можно все, против чего не возражают оба и за что не будет стыдно перед собственными детьми.
Нельзя: обратное от того что можно (см. выше)
Хочется: Ой! Всего! Понимания, теплоты, СМС-ок просто чтоб сказать ["I love you"] без особых на то причин. Видеть, как твой мужчина берет на руки вашего ребенка. И чтоб на тебя смотрел с любовью через 50 лет совместной жизни. Знать, что он рядом, что бы не случилось. Ну вот так...в обших чертах.
Милька
07-11-2007, 11:57 PM
я не пойму ,зачем любовницу травить ?
она ж тож человек .
тогда уж мужа...
или отпустить на волю ...или молчать уже в тряпочку ...смотря какие цели
а если не хочет на волю, просто хочет любовницу?
omele
07-11-2007, 11:57 PM
яйца ему отваксать...когда спит :синяк:
и пойдет он к ней ,с гладкими яйцами такой
лучше уж пургенчику -- пусть веселятЦА :lol:
Бегемот
07-11-2007, 11:57 PM
яйца ему отваксать...когда спит :sinyak:
нууу нееет, это западло, ему же больно будет, и ваще от неожиданности может ненароком так лягнуть... сломать што-нить...
неее яйцы ваксовать - не кошер!
Саломея
07-11-2007, 11:57 PM
Или сделать какта так, штоп и думать не хотелось.
/никакая Лоренна Боббит не остановит мужика от похода налево - это для любительниц решать проблему головной боли гильотиной/
Ок, что должна делать жена, что бы муж не пошёл на лево?
Ась?
omele
07-11-2007, 11:58 PM
а если не хочет на волю, просто хочет любовницу?
тогда намекнуть ,что "ОН XОЧЕТ НА ВОЛЮ " :lol:
На качелях...
07-11-2007, 11:58 PM
Ок, что должна делать жена, что бы муж не пошёл на лево?
Ась?
А это вам лучше знать /шмыгаит носом/
Милька
07-11-2007, 11:58 PM
можно все, против чего не возражают оба и за что не будет стыдно перед собственными детьми.
Нельзя: обратное от того что можно (см. выше)
Хочется: Ой! Всего! Понимания, теплоты, СМС-ок просто чтоб сказать ["I love you"] без особых на то причин. Видеть, как твой мужчина берет на руки вашего ребенка. И чтоб на тебя смотрел с любовью через 50 лет совместной жизни. Знать, что он рядом, что бы не случилось. Ну вот так...в обших чертах.
сколько же подтяжек сделать надо?))))
omele
07-11-2007, 11:58 PM
Ок, что должна делать жена, что бы муж не пошёл на лево?
Ась?
голову не компосировать и рассказывать страшные истории на ночь ,про забеременевших любовниц :cool:
Sarochka
07-11-2007, 11:59 PM
Ок, что должна делать жена, что бы муж не пошёл на лево?
Ась?
хоть из кожи вон вылезь, гарантии - ноль :kos:
На качелях...
07-12-2007, 12:00 AM
Хочется: Ой! Всего! Понимания, теплоты, СМС-ок просто чтоб сказать ["I love you"] без особых на то причин. .
Вот я до этава прочитал и понял, што ты женскава полу :cool:
Милька
07-12-2007, 12:00 AM
голову не компосировать и рассказывать страшные истории на ночь ,про забеременевших любовниц :cool:
ааааааааааааааа......
зачем жи так жистока?
гааа
omele
07-12-2007, 12:00 AM
хоть из кожи вон вылезь, гарантии - ноль :кос:
умный мужик понимает ,что любая любовница станет "женой " со всеми вытекающими ,если с ней жить долго...
ich ben
07-12-2007, 12:00 AM
сколько же подтяжек сделать надо?))))
Кому, ему? :evillaugh
Саломея
07-12-2007, 12:00 AM
сисек должно быть.
и нечаво тут инсинуировать - больше/меньше
/сглотнул нивольно/
тоись если их ....эээээ мягко выражаясь не слишком много, значит что?....
значит поиск? ....тоись вечный поиск?
Милька
07-12-2007, 12:01 AM
Вот я до этава прочитал и понял, што ты женскава полу :cool:
гаааа.
а вот и нет.
и не и нет.
я просто обязательно должна написать смс.
обязательно!!!
ich ben
07-12-2007, 12:01 AM
Вот я до этава прочитал и понял, што ты женскава полу :цоол:
А я и не СКРЫВАЛ какого я полу :)
Бегемот
07-12-2007, 12:01 AM
можно все, против чего не возражают оба и за что не будет стыдно перед собственными детьми.
Нельзя: обратное от того что можно (см. выше)
Хочется: Ой! Всего! Понимания, теплоты, СМС-ок просто чтоб сказать ["I love you"] без особых на то причин. Видеть, как твой мужчина берет на руки вашего ребенка. И чтоб на тебя смотрел с любовью через 50 лет совместной жизни. Знать, что он рядом, что бы не случилось. Ну вот так...в обших чертах.
через 50 лет совместной жизни, мне буит 85, и меня уж 10 лет как похоронят. как я могу быть рядом, если меня уже нет в живых?
нельзя никак там снизить эту планку хотя бы до 35-ти?
omele
07-12-2007, 12:01 AM
ааааааааааааааа......
зачем жи так жистока?
гааа
помнишь фильм такой ,где любовница кролика варила ? смотреть вместе :lol:
Sarochka
07-12-2007, 12:01 AM
умный мужик понимает ,что любая любовница станет "женой " со всеми вытекающими ,если с ней жить долго...
а потом скулит, к жене обратно хочет...падонак :lol:
На качелях...
07-12-2007, 12:01 AM
/сглотнул нивольно/
тоись если их ....эээээ мягко выражаясь не слишком много, значит что?....
значит поиск? ....тоись вечный поиск?
женщина.
тебе сказали - сисек должно быть.
зачем ты ищешь в этих словах проблему на свою стройную задницу?
Милька
07-12-2007, 12:02 AM
Кому, ему? :evillaugh
и ему.
Бегемот
07-12-2007, 12:02 AM
/сглотнул нивольно/
тоись если их ....эээээ мягко выражаясь не слишком много, значит что?....
значит поиск? ....тоись вечный поиск?
Ождание счастья, гораздо круче самого счастья??)))
На качелях...
07-12-2007, 12:02 AM
А я и не СКРЫВАЛ какого я полу :)
а я - понял. /дебильно упорствует/
ich ben
07-12-2007, 12:03 AM
через 50 лет совместной жизни, мне буит 85, и меня уж 10 лет как похоронят. как я могу быть рядом, если меня уже нет в живых?
нельзя никак там снизить эту планку хотя бы до 35-ти?
Ладно, пусть 35. Можно и 50, если жениться в 18 :evillaugh
Милька
07-12-2007, 12:03 AM
помнишь фильм такой ,где любовница кролика варила ? смотреть вместе :lol:
не помню.
помню советы, увидеть какой на ней красивый свитер, купить такой же, сделать из него тряпку, отдать ему мыть машину.
типо ассоциация будет
omele
07-12-2007, 12:03 AM
а потом скулит, к жене обратно хочет...падонак :лол:
есессно ..патаму шта "шило на мыло " на итоге
omele
07-12-2007, 12:05 AM
не помню.
помню советы, увидеть какой на ней красивый свитер, купить такой же, сделать из него тряпку, отдать ему мыть машину.
типо ассоциация будет
даже не заметит ,билив ми
Бегемот
07-12-2007, 12:05 AM
голову не компосировать и рассказывать страшные истории на ночь ,про забеременевших любовниц :cool:
это из темы "чего боятся мужчины"???
зачем же так на ночь глядя пугать?
ich ben
07-12-2007, 12:05 AM
а я - понял. /дебильно упорствует/
Хорошо, понял, понял, согласна. Тут же говорили, с мужчиной как с ребенком соглашаться :angel:
Саломея
07-12-2007, 12:06 AM
А это вам лучше знать /шмыгаит носом/
/топаит ногой/
Нет, я хочу знать!!!!
На качелях...
07-12-2007, 12:06 AM
Хорошо, понял, понял, согласна. Тут же говорили, с мужчиной как с ребенком соглашаться :ангел:
замужем, похоже..
TakNeBivaet
07-12-2007, 12:07 AM
Эээ... не закидайте меня помидорами.:rolleyes:
Мы женаты уже... не помню сколько лет. МногА. Кажется, что всю жизнь.
Не согласна с фразой "можно, если осторожно"...
И я бы, конечно, смогда. Но не собираюсь. Потому что никогда не сделаю того, что не хочу, чтобы сделали мне...
На качелях...
07-12-2007, 12:07 AM
/топаит ногой/
Нет, я хочу знать!!!!
я тоже хочу..
ich ben
07-12-2007, 12:07 AM
и ему.
(С ножницами в руках) Где будем ему подтяжку делать? Че подтягиваем?
ich ben
07-12-2007, 12:08 AM
замужем, похоже..
:цонфусед: :цонфусед:
Почему?
Милька
07-12-2007, 12:09 AM
даже не заметит ,билив ми
как 25 кадр говорят отложица
Бегемот
07-12-2007, 12:09 AM
Ладно, пусть 35. Можно и 50, если жениться в 18 :evillaugh
нууу, с дуру то можно и куй сломать... (с)
На качелях...
07-12-2007, 12:09 AM
:цонфусед: :цонфусед:
Почему?
а почему нет?
все там будем.. /философничает/
На качелях...
07-12-2007, 12:11 AM
как 25 кадр говорят отложица
тут каждый второй кадр не очень откладывается..
милая, ты что - выщипала брови? (ц)
ich ben
07-12-2007, 12:12 AM
а почему нет?
все там будем.. /философничает/
не говори, никто не застрахован :)
Бегемот
07-12-2007, 12:13 AM
как 25 кадр говорят отложица
йопте, какой кадр? 35-ый?
да еслиф мне даже бы показали специально, што это точно такой жи свитер как у нее, я бы даже не понял наверное, ну 100% не придал бы значения. Дали тряпку и дали, хуле мне не все ли равно чем машину протирать штоле?
Милька
07-12-2007, 12:13 AM
тут каждый второй кадр не очень откладывается..
милая, ты что - выщипала брови? (ц)
Виталюска бы сюда)))) он отложит.
нгаааа
как вы меня развеселили...емае...не усну больше никада
omele
07-12-2007, 12:14 AM
йопте, какой кадр? 35-ый?
да еслиф мне даже бы показали специально, што это точно такой жи свитер как у нее, я бы даже не понял наверное, ну 100% не придал бы значения. Дали тряпку и дали, хуле мне не все ли равно чем машину протирать штоле?
тебе б если даже кошку дали ,ты б протирал :lol::kiss:
Милька
07-12-2007, 12:17 AM
тебе б если даже кошку дали ,ты б протирал :lol::kiss:
кошку не трогать.
На качелях...
07-12-2007, 12:17 AM
а што ее протирать - она што, от этого чище становится? :shock:
Бегемот
07-12-2007, 12:18 AM
тебе б если даже кошку дали ,ты б протирал :lol::kiss:
кошкой - с превиликим удовольствием!
она бы еще мяукала, а я бы тер и тер :mad:
Милька
07-12-2007, 12:18 AM
а што ее протирать - она што, от этого чище становится? :shock:
иногда...
Бегемот
07-12-2007, 12:19 AM
а што ее протирать - она што, от этого чище становится? :shock:
машина ? ну так... мы ж еще пока не в Калифорнеи...
omele
07-12-2007, 12:19 AM
кошкой - с превиликим удовольствием!
она бы еще мяукала, а я бы тер и тер :мад:
живодер !!!
ратуйте люди добрые ,как я мучаюсь :lol:
Милька
07-12-2007, 12:20 AM
Качелин, а вот тему пельменей в замужестве ты не раскрыл
omele
07-12-2007, 12:21 AM
ооооооо..я спать )))
Бегемот
07-12-2007, 12:21 AM
живодер !!!
ратуйте люди добрые ,как я мучаюсь :lol:
ну штооо я магу сделать? ну нравицца мне кошками протирать машины...:rolleyes:
На качелях...
07-12-2007, 12:22 AM
Качелин, а вот тему пельменей в замужестве ты не раскрыл
краеугольные камни
Милька
07-12-2007, 12:22 AM
я тожи спать.
вы тут все законспектируйте ага?
я прочту и выучу.
а то, что щас поняла, то пойду разбужу и вольно изложу.
вот как.
Бегемот
07-12-2007, 12:23 AM
Качелин, а вот тему пельменей в замужестве ты не раскрыл
а хуле ее раскрывать та?
налепи, да лопай.
или если лень, съезди в Вест Халивуд и купи у русских бабушек сотни две не задорого.:34:
Саломея
07-12-2007, 12:23 AM
машина ? ну так... мы ж еще пока не в Калифорнеи...
Видел бы ты маю машину.../машит рукой/
Пропади пропадом строительство того дома, который возводится рядом с моей работой....
моя машина чистая ровно два дня (суббота и воскресенье)....
Милька
07-12-2007, 12:24 AM
Видел бы ты маю машину.../машит рукой/
Пропади пропадом строительство того дома, который возводится рядом с моей работой....
моя машина чистая ровно два дня (суббота и воскресенье)....
ну там а пакетики на машину...как тому ковбою?
Милька
07-12-2007, 12:25 AM
а хуле ее раскрывать та?
налепи, да лопай.
или если лень, съезди в Вест Халивуд и купи у русских бабушек сотни две не задорого.:34:
с котятами?
Бегемот
07-12-2007, 12:25 AM
Видел бы ты маю машину.../машит рукой/
Пропади пропадом строительство того дома, который возводится рядом с моей работой....
моя машина чистая ровно два дня (суббота и воскресенье)....
нууу, у тя там рядом есть зоомагазин?
или нет... не так.
кошек можно наловить где-нить бесхозных?
или в аренду взять например не надолга?
Саломея
07-12-2007, 12:26 AM
Качелин, а вот тему пельменей в замужестве ты не раскрыл
Так, я хоть и ни Качелин, но рассказываю...
Пельмени надо делать вместе...
Раздиваишься, одеваишь пиредничек на голое тело и идёшь раскатывать тесто...
Дальше рассказывать?
Бегемот
07-12-2007, 12:26 AM
с котятами?
нет, с поросятиной
На качелях...
07-12-2007, 12:26 AM
нууу, у тя там рядом есть зоомагазин?
или нет... не так.
кошек можно наловить где-нить бесхозных?
или в аренду взять например не надолга?
можна машину валерьянкой спрыснуть
сами набегут, тока хватай, протирай и отбрасывай
Бегемот
07-12-2007, 12:27 AM
Так, я хоть и ни Качелин, но рассказываю...
Пельмени надо делать вместе...
Раздиваишься, одеваишь пиредничек на голое тело и идёшь раскатывать тесто...
Дальше рассказывать?
ты пропустила важный ньюанс = кладешь сиськи на стол.
На качелях...
07-12-2007, 12:27 AM
Пельмени надо делать вместе...
Раздиваишься, одеваишь пиредничек на голое тело и идёшь раскатывать тесто...
Дальше рассказывать?
А потом приходят остальные участники пельменного пари.
Пиредничков на всех не хватило.
Бегемот
07-12-2007, 12:28 AM
можна машину валерьянкой спрыснуть
сами набегут, тока хватай, протирай и отбрасывай
чуваГ, сделай нам бизнес-приглашение в Калифорнею - мы с собой сток валерианки привезем.
Милька
07-12-2007, 12:29 AM
Так, я хоть и ни Качелин, но рассказываю...
Пельмени надо делать вместе...
Раздиваишься, одеваишь пиредничек на голое тело и идёшь раскатывать тесто...
Дальше рассказывать?
зачем ты тут всем рассказываешь про парри у Впереда? /шепатам/
dream fairy
07-12-2007, 12:29 AM
/сглотнул нивольно/
тоись если их ....эээээ мягко выражаясь не слишком много, значит что?....
значит поиск? ....тоись вечный поиск?
Возьму лишние сиськи.. ээ.. в хорошие руки.. так сказать..
Милька
07-12-2007, 12:29 AM
А потом приходят остальные участники пельменного пари.
Пиредничков на всех не хватило.
ты знал, ты знал
гааааааааааааааааааааааааааааа
гааааааааааааааааааааааааааа
Бегемот
07-12-2007, 12:29 AM
А потом приходят остальные участники пельменного пари.
Пиредничков на всех не хватило.
нууу, им то мы на стол клодить ничего не позволим.:28:
На качелях...
07-12-2007, 12:30 AM
Возьму лишние сиськи.. ээ.. в хорошие руки.. так сказать..
и сисек лишних не бывает
и рук слишкам много
Бегемот
07-12-2007, 12:30 AM
зачем ты тут всем рассказываешь про парри у Впереда? /шепатам/
так-так-так, а впереда такая жи технология?
dream fairy
07-12-2007, 12:31 AM
зачем ты тут всем рассказываешь про парри у Впереда? /шепатам/
Я так и знал.. так и знал.. :hmm:
dream fairy
07-12-2007, 12:31 AM
и сисек лишних не бывает
и рук слишкам много
Нет ну вот зачем так сразу всю надежду на корню..
На качелях...
07-12-2007, 12:33 AM
Нет ну вот зачем так сразу всю надежду на корню..
возьмешь корень в хорошие руки?
Милька
07-12-2007, 12:34 AM
бурной непродолжительной ночи вам.
Саломея
07-12-2007, 12:39 AM
Возьму лишние сиськи.. ээ.. в хорошие руки.. так сказать..
папирхнулась...
ты наверно хатела сказать "атдам" ?
dream fairy
07-12-2007, 12:40 AM
возьмешь корень в хорошие руки?
Очень бысстро...
мне килограмм пожалуйста.. :rolleyes:
папирхнулась...
ты наверно хатела сказать "атдам" ?
где атдам, там и возьму...
dream fairy
07-12-2007, 12:41 AM
папирхнулась...
ты наверно хатела сказать "атдам" ?
Что отдам.. что..
рыдает...
пойду украду.. :evillaugh
Саломея
07-12-2007, 12:44 AM
где атдам, там и возьму...
это....эээээ....ниажиданно как-то...
и где же?
Саломея
07-12-2007, 12:47 AM
Что отдам.. что..
рыдает...
пойду украду.. :евиллаугх
*опять какетничаит* ....../миланхолична/
ПС: офф ужастный...
Качелин, Дрим дело на сто рублей...
бытра списываимся.
(А нет, не то что вы подумали...)
это....эээээ....ниажиданно как-то...
и где же?
это везде.
Саломея
07-12-2007, 12:48 AM
это везде.
живут же люди /зависливо поглядываит на Мэда/
живут же люди /зависливо поглядываит на Мэда/
по официальным подсчетам на Земле в настоящий момент живет 6727838480 людей...
dream fairy
07-12-2007, 12:56 AM
(А нет, не то что вы подумали...)
Да.. а жааааль, жаааль... :1:
Саломея
07-12-2007, 12:57 AM
Да.. а жааааль, жаааль... :1:
Извращенцы! /асуждаюсче грозит обоим/
dream fairy
07-12-2007, 12:58 AM
Извращенцы! /асуждаюсче грозит обоим/
Аэээ.. а что ты подумала? :1:
Саломея
07-12-2007, 12:59 AM
Аэээ.. а что ты подумала? :1:
А что "жаль"?
dream fairy
07-12-2007, 01:00 AM
А что "жаль"?
А я первая спросила.. :rolleyes: прыгает на одной ножке..
Саломея
07-12-2007, 01:02 AM
А я первая спросила.. :роллеыес: прыгает на одной ножке..
Угу....кароче (ц)...
мы в браке самые счастливые...
vitalysk
07-12-2007, 01:06 AM
разрешать ли ему одевать мою одежду?
Вот это уже необычно...
Можно, конечно, коллекционировать женские трусы, но ведь не собственной-же жены! :eek:
dream fairy
07-12-2007, 01:10 AM
Вот это уже необычно...
Можно, конечно, коллекционировать женские трусы, но ведь не собвственной жены! :еек:
А если она их прячет? :rolleyes:
Саломея
07-12-2007, 01:11 AM
А если она их прячет? :роллеыес:
Жена?
Ой, от кого? :confused:
dream fairy
07-12-2007, 01:20 AM
[QUOTE=Саломея]Жена?
Ой, от кого? ЭУОТЕ]
А вообще, вот представляешь...
Такой челендж.. :rolleyes:
vitalysk
07-12-2007, 01:24 AM
Виталюска бы сюда)))) он отложит.
нгаааа
как вы меня развеселили...емае...не усну больше никада
Шо такое? Я ничего не смыслю в браке. А чо нужно что я чьем то браке отложил яйца? Очень нужно? :rolleyes:
Саломея
07-12-2007, 01:25 AM
[QUOTE=Саломея]Жена?
Ой, от кого? ЭУОТЕ]
А вообще, вот представляешь...
Такой челендж.. :роллеыес:
Абажжи, я запуталась....
Какой челендж, в чём...
Я не поэл чьи трусы прячит жина?
А главна от кого?
Саломея
07-12-2007, 01:26 AM
Шо такое? Я ничего не смыслю в браке. А чо нужно что я чьем то браке отложил яйца? Очень нужно? :роллеыес:
Да /твёрдо/
Яйца на бочку и никаких там ....хухры мухры....
dream fairy
07-12-2007, 01:28 AM
[QUOTE=dream fairy]
Абажжи, я запуталась....
Какой челендж, в чём...
Я не поэл чьи трусы прячит жина?
А главна от кого?
Коллекционировать челендж... если прячет.
Саломея
07-12-2007, 01:32 AM
[QUOTE=Саломея]
Коллекционировать челендж... если прячет.
О, я знаю одного шалуна....
хых, интересно сколько у него их.....ээээээ ...трусоф в смысле. :kos:
vitalysk
07-12-2007, 01:34 AM
А если она их прячет? :rolleyes:
Если жена "их" прячет, "им" надо налить стакан и сказать, спасибо помогли, а то я так устал на этой неделе на работе! :grum:
vitalysk
07-12-2007, 01:37 AM
Да /твёрдо/
Яйца на бочку и никаких там ....хухры мухры....
Шо я тебе сделал, что ты катишь бочку, под мойи яйца? ;)
Оттакот, дорогие мои шалуны и шалуньи (ц).
Тут вы будете делиться своим бесценным опытом и экспириенсом.
Не стесняйтесь, доставайте из закромов то сАмое сокровенное, посконное и суконное, в тяжких боях нажитОе, свято уверованное и непокобелимое ныне и присно.
А мы иво, истественна - по косточкам, по полочкам, по чердачкам и сусечкам.
И пусть мужики узнаю бабьи чаянья, а бабы - сответственна - мужичьи.
И пусть никто не уйдет обиженным (ц)
Надо временами расставаться,но не на долго,тогда брак будет крепче.Что можно?Наверно то,что приемлемо для двоих,а нельзя.......нельзя наверно жить без доверия,вернее теоретически и практически можно,ни ни к чему хорошему это в результате не приведёт,и брак скорее всего разрушится.
EUROPEAN
07-12-2007, 06:58 AM
Мое виденье долгосрочных отношений/брака.
Нельзя растворятся в мужчине.
Нельзя показывать свою любовь/ сильные чувства.
Нельзя плакать из-за него, у него на глазах.
Нельзя расслабляться и бросать работу.
Нельзя ставить его выше себя.
Напротив можно и нужно в полной мере жить социальной жизнью.
Иметь много подруг, знакомых. Заботиться о детях о доме.
И главное уважать себя и ценить!
Galka
07-12-2007, 07:14 AM
А можно ли пилить мужа за то что он ничего делать не умеет?и не хочет?:rolleyes: я про надимэн по дому...
Монашка
07-12-2007, 07:33 AM
залог семейного счастья это 2 сковородки и тейбл
фсе :shura:
omele
07-12-2007, 07:42 AM
А можно ли пилить мужа за то что он ничего делать не умеет?и не хочет?:роллеыес: я про надимэн по дому...
конечно !
периодически напоминайте ему что он "ленивая скатина "
чтоб не разбаловать и крепче привязать к дому :lol:
omele
07-12-2007, 07:43 AM
залог семейного счастья это 2 сковородки и тейбл
фсе :shura:
тейбл чтоб сковородки ставить ,когда рука устала ? :lol:
omele
07-12-2007, 07:47 AM
Мое виденье долгосрочных отношений/брака.
Нельзя растворятся в мужчине.
Нельзя показывать свою любовь/ сильные чувства.
Нельзя плакать из-за него, у него на глазах.
Нельзя расслабляться и бросать работу.
Нельзя ставить его выше себя.
а зачем тогда муж ,я не пойму...:rolleyes:
Монашка
07-12-2007, 07:49 AM
тейбл чтоб сковородки ставить ,когда рука устала ? [:lol:]одну :34: :lol:
система такая:
в связи с тем што муж всегда не прав
нада
высказать ему все што думаешь по этому поводу
потом берешь одну сковородку, желательно ту на которой все пригорает и херась па башке
потом фейсам ап тейбл
пока мужка лежит на столе надо быстра взять вторую сковородку, желательно штоб на ней ниче не пригорало ибо времени мало, пожарить яишницу с беконом или што-та в этом роде
к моменту когда яишница готова мужка уже почти пришел в себя
и ты ему вторую сковородочку под нос, " Сонце! Дорогой мой! ты пришел с работы и просто свалился от усталости! Покушай радость моя"
omele
07-12-2007, 07:52 AM
правильно .:ladush:
тактика " накормить и ошарашить "
так адреналину больше ,и не заскучает .
к любовницам же они от скуки бегут :lol:
Galka
07-12-2007, 07:58 AM
одну :34: :lol:
система такая:....
вам бы толька сквародками махать..можно последние мозги выбить из мужа калекой останется...а работать кто будет ?
неее..мужа надо накормить..выслушать правым ухом...ну и потерявшего бдительность-в койку...а там можно и пилить ..и ленивой скатиной обзывать и туфли новые просить пять пар ну и всего чего душа пожелает-всё равно он на всё согласится...;)
Sarochka
07-12-2007, 07:59 AM
иногда бегут, потому что жену не любят :)
Монашка
07-12-2007, 08:02 AM
вам бы толька сквародками махать..можно последние мозги выбить из мужа калекой останется...а работать кто будет ?
неее..мужа надо накормить..выслушать правым ухом...ну и потерявшего бдительность-в койку...а там можно и пилить ..и ленивой скатиной обзывать и туфли новые просить пять пар ну и всего чего душа пожелает-всё равно он на всё согласится...;)так неинтересно ...
получается услуга за услугу... :obida:
а бдительность... они ее потеряли решив жениться :grum:
omele
07-12-2007, 08:03 AM
иногда бегут, потому что жену не любят :)
тут уже ничего не поделать ,I guess :rtyu:
Malishka
07-12-2007, 08:06 AM
У меня нету експириенса ешё в етом деле. Поетому я буду читать и высяснять вопросы:роллеыес:
Я тоже. Будем учитьса вместе
Malishka
07-12-2007, 08:07 AM
залог семейного счастья это 2 сковородки и тейбл
фсе :shura:
AND u need a face :cool: :34: :evillaugh
Sarochka
07-12-2007, 08:13 AM
какие вы жестокие, девочки
можно ведь просто...губочки сжать...и этим все сказано :angel:
Malishka
07-12-2007, 08:15 AM
какие вы жестокие, девочки
можно ведь просто...губочки сжать...и этим все сказано :ангел:
пАлАвые? :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Galka
07-12-2007, 08:54 AM
пАлАвые? :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
с языка сняла:lol: :shura:
Xorosho
07-12-2007, 09:05 AM
средний достаток и доверие...
и если нельзя, но очень хочется то можно, но умно.
можно в крылатые фрази записать:) согласна полностью:)
Bambolina
07-12-2007, 09:14 AM
я еще почти новичок в семейной жизни......так что буду молчать :D
Венцель
07-12-2007, 09:16 AM
я еще почти новичок в семейной жизни......так что буду молчать :D
я тоже зря этот пост написал
Fursetka
07-12-2007, 09:33 AM
я точно знаю что нельзя.
нельзя во время споров (да и вообще никогда) плохо говорить о родителях друг друга. даже если очень хочется сказать гадость про его мамочку, надо молчать.
Венцель
07-12-2007, 09:46 AM
я точно знаю что нельзя.
нельзя во время споров (да и вообще никогда) плохо говорить о родителях друг друга. даже если очень хочется сказать гадость про его мамочку, надо молчать.
знаете почему ?
Монашка
07-12-2007, 09:48 AM
знаете почему ?а расскажите ;)
Fursetka
07-12-2007, 09:55 AM
знаете почему ?
по той же самой причине, по которой нельзя говорить гадости про мoю мамочку :)
Sarochka
07-12-2007, 10:02 AM
пАлАвые? :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
:1:
Bambolina
07-12-2007, 10:09 AM
по той же самой причине, по которой нельзя говорить гадости про мoю мамочку :)
а мы вообще любим и уважаем всех родителей и родители никогда в наших плохих настроениях не замешены ....:D :D :D (тока живут они далеко...)
Rodent
07-12-2007, 10:11 AM
а мы вообще любим и уважаем всех родителей и родители никогда в наших плохих настроениях не замешены ....:D :D :D (тока живут они далеко...)
И что характерно: чем дальше они живут, тем больше мы их любим...
Милька
07-12-2007, 11:25 AM
Надо временами расставаться,но не на долго,тогда брак будет крепче.Что можно?Наверно то,что приемлемо для двоих,а нельзя.......нельзя наверно жить без доверия,вернее теоретически и практически можно,ни ни к чему хорошему это в результате не приведёт,и брак скорее всего разрушится.
месяцев на 6-8
Милька
07-12-2007, 11:26 AM
А можно ли пилить мужа за то что он ничего делать не умеет?и не хочет?:rolleyes: я про надимэн по дому...
и как правильно это делать...мстить...
Милька
07-12-2007, 11:27 AM
правильно .:ladush:
тактика " накормить и ошарашить "
так адреналину больше ,и не заскучает .
к любовницам же они от скуки бегут :lol:
ах вот отчего они шляются к любовницам....
нунадажи.
Милька
07-12-2007, 11:29 AM
иногда бегут, потому что жену не любят :)
тогда пусть в сад....бежит.
ктож заставляет?
Монашка
07-12-2007, 11:30 AM
Я ДИКА ИЗВИНяюсь...
но мне вот дика стало интересно што есть счастливый брак???
/or it's kinda too little too late to ask?/
Милька
07-12-2007, 11:31 AM
какие вы жестокие, девочки
можно ведь просто...губочки сжать...и этим все сказано :angel:
поморгать ресницами...и грустно посмотреть в потолок.
потом неожиданно со смиренным голосом согласиться со всем, что он скажет.
и тут то он садится на измену.....гаааа.
Милька
07-12-2007, 11:35 AM
Я ДИКА ИЗВИНяюсь...
но мне вот дика стало интересно што есть счастливый брак???
/or it's kinda too little too late to ask?/
когда чаще довольны, чем не довольны.
В сказал, как то...
Когда безумно хочется попасть домой после работы, и так каждый день...
(изложение вольное)
Malishka
07-12-2007, 11:58 AM
Я ДИКА ИЗВИНяюсь...
но мне вот дика стало интересно што есть счастливый брак???
/ор итьс кинда тоо литтле тоо лате то аск?/
Когда можеш жить без него, но живеёш плохо
Когда идёш домой с улыбкой зная что ОН там есть
Ну ИМХО
Монашка
07-12-2007, 12:00 PM
Когда можеш жить без него, но живеёш плохо
Когда идёш домой с улыбкой зная что ОН там есть
Ну ИМХОмда...
с улыбкой эттта харашо :rolleyes:
идешь так себе и улыбаешься ;)
в предчувствиях :evillaugh
omele
07-12-2007, 12:02 PM
мда...
с улыбкой эттта харашо :роллеыес:
идешь так себе и улыбаешься ;)
в предчувствиях :евиллаугх
:grum::grum::grum:
po teme :
пуд соли сьесть ,и не хотеть есть больше ни с кем
viktorsabade
07-12-2007, 12:06 PM
хороший брак в наши дни редкость.щесливый ?:rolleyes:
Милька
07-12-2007, 12:34 PM
хороший брак в наши дни редкость.щесливый ?:rolleyes:
а что именно в наши дни?
Милька
07-12-2007, 12:34 PM
можно ли по дому ходить голой?
Монашка
07-12-2007, 12:36 PM
можно ли по дому ходить голой?надо! :evillaugh
Венцель
07-12-2007, 12:38 PM
можно ли по дому ходить голой?
Это зависит от того есть ли что показать. Если есть то конечно а если 'не удобно перед доном Педрой' то лучше не надо
Монашка
07-12-2007, 12:41 PM
Это зависит от того есть ли что показать. Если есть то конечно а если ьне удобно перед доном Педройь то лучше не надои сие означает что муж, любящий свою жену, будет не рад ее увидеть ню если у жены, ну скажем, рубеновская фигура?
а где ж тут счастье, извините?
Милька
07-12-2007, 12:51 PM
Это зависит от того есть ли что показать. Если есть то конечно а если 'не удобно перед доном Педрой' то лучше не надо
а как определить?
Венцель
07-12-2007, 12:51 PM
и сие означает что муж, любящий свою жену, будет не рад ее увидеть ню если у жены, ну скажем, рубеновская фигура?
а где ж тут счастье, извините?
если у жены рубеновская фигура то счастье в том что она голая не маячит по дому и тем самым не повергает мужика в ненужные размышления
Венцель
07-12-2007, 12:53 PM
а как определить?
если на вас оглядываются мужики на улице/пляже/работе значит можете голой ходить по дому. Если не оглядываются то по дому только в паранже.
omele
07-12-2007, 12:54 PM
если все время по дому голой ходить ,то муж будет возбуждатЦЦА ,когда вы оденетесь :lol:
а в трусиках иногда можно продефелировать ,или из ванны гордо выйти в одном полотенце...на голове
Саломея
07-12-2007, 12:56 PM
а как определить?
По глазам....:kos:
omele
07-12-2007, 12:58 PM
а как определить?
если хватается за сердце-- то не надо
за что нить другое --- надо :lol:
Монашка
07-12-2007, 12:58 PM
если у жены рубеновская фигура то счастье в том что она голая не маячит по дому и тем самым не повергает мужика в ненужные размышленияа где ее счастье?
(только не говорите что в том что он не повергается в... [:lol:])
где семейное счастье?
блиииин... штоб муж стеснялся фигуры жены...
/пойти штоль еще одну булку слопать... :rolleyes: /
omele
07-12-2007, 01:00 PM
а где ее счастье?
(только не говорите что в том что он не повергается в... [:lol:])
где семейное счастье?
блиииин... штоб муж стеснялся фигуры жены...
/пойти штоль еще одну булку слопать... :роллеыес: /
нормально ,а жена стесняетЦа лысины мужа .
а яйца поседели ,вообще ,стыдно на люди выйти :lol2:
Fursetka
07-12-2007, 01:00 PM
а где ее счастье?
(только не говорите что в том что он не повергается в... [:lol:])
где семейное счастье?
блиииин... штоб муж стеснялся фигуры жены...
/пойти штоль еще одну булку слопать... :роллеыес: /
ну а что? если у жены фЕгура- легче перепрыгнуть чем обойти, то стесняются.
Монашка
07-12-2007, 01:03 PM
нормально ,а жена стесняетЦа лысины мужа .
а яйца поседели ,вообще ,стыдно на люди выйти [:lol2:]ага...
еще и сиськи (евойные) не туда торчат...
3.14сюн не в той штанине оказался... (в правой, а не левой например)
:evillaugh
карочи, я за рубеновских женщин! и любящих-обожающих их мужчин!!! :34:
Монашка
07-12-2007, 01:04 PM
ну а что? если у жены фЕгура- легче перепрыгнуть чем обойти, то стесняются.где в этом случае счастливый брак???
:grum:
Милька
07-12-2007, 01:04 PM
если на вас оглядываются мужики на улице/пляже/работе значит можете голой ходить по дому. Если не оглядываются то по дому только в паранже.
а если едут медленно по встречной и говорят "хаюдуин?"
Милька
07-12-2007, 01:05 PM
По глазам....:kos:
это как?
Милька
07-12-2007, 01:05 PM
если хватается за сердце-- то не надо
за что нить другое --- надо :lol:
за руки если и за попу, я считаю, лучше одеться.
Fursetka
07-12-2007, 01:07 PM
я не люблю голой ходить. во первых, холодно, во вторых, не гигиенично, ну и в третих- дети.
Милька
07-12-2007, 01:07 PM
я тут не про себя пишу, на всякий случай.... это как бы ответы в репутацию.
Монашка
07-12-2007, 01:11 PM
я тут не про себя пишу, на всякий случай.... это как бы ответы в репутацию.а я и про себя... :rolleyes:
я хожу по дому голой ;)
и мне наплевать какая у меня фигура
и что сиськи не как в 20
и ваще
:evillaugh
Монашка
07-12-2007, 01:13 PM
блин...
этта ж што теперь, в темноте с мужем секусом заниматься ежели фигура рубеновская??? :rolleyes:
ахренели мужики :lol:
распустились по самое не могу :evillaugh
Милька
07-12-2007, 01:16 PM
я не люблю голой ходить. во первых, холодно, во вторых, не гигиенично, ну и в третих- дети.
детей дома еще 2 недели нет.
а почему не гигиенично?
Милька
07-12-2007, 01:17 PM
а я и про себя... :rolleyes:
я хожу по дому голой ;)
и мне наплевать какая у меня фигура
и что сиськи не как в 20
и ваще
:evillaugh
я не об этом....я как бы репу увидела...
я про вчерашние посты...
Fursetka
07-12-2007, 01:18 PM
детей дома еще 2 недели нет.
а почему не гигиенично?
не знаю, так к слову пришлось. :)
я даже сплю в пижаме, мне так уютнее.
omele
07-12-2007, 01:19 PM
детей дома еще 2 недели нет.
а почему не гигиенично?
может имелось ввиду ходить и писать везде ...или с пириодом бегать ? :lol:
Милька
07-12-2007, 01:22 PM
может имелось ввиду ходить и писать везде ...или с пириодом бегать ? :lol:
не думаю.
я не раз такое слышала.
стало интересно.
Венцель
07-12-2007, 01:27 PM
если все время по дому голой ходить ,то муж будет возбуждатЦЦА ,когда вы оденетесь :lol:
а в трусиках иногда можно продефелировать ,или из ванны гордо выйти в одном полотенце...на голове
по теме
http://video.online.ua/2/1437.php
Mikhail-u
07-12-2007, 01:39 PM
На все 3 вопроса ответ: ...ться
Slippery When Wet
07-12-2007, 01:54 PM
"счастливый брак"...8-O
Это звучит парадоксом.
Саломея
07-12-2007, 01:56 PM
это как?
Посмотри ему в глаза, когда голышём по дому.....
там всё будет сказано.
Ну для верности можешь ещё ....эээээээ....вниз ненароком взгляд бросить.
А можешь нароком. В зависимости от того, как у вас принято.
Милька
07-12-2007, 02:00 PM
Посмотри ему в глаза, когда голышём по дому.....
там всё будет сказано.
Ну для верности можешь ещё ....эээээээ....вниз ненароком взгляд бросить.
А можешь нароком. В зависимости от того, как у вас принято.
а если вообще не смотрит...или как на мебель.
ну прошла и прошла?
Слоник Трурль
07-12-2007, 02:02 PM
а если вообще не смотрит...или как на мебель.
ну прошла и прошла?
Перестань постоянно ходить голая, т.к. уже привык и не замечает.
Саломея
07-12-2007, 02:05 PM
а если вообще не смотрит...или как на мебель.
ну прошла и прошла?
Может мысль какую научную абдумываит, новую теорию выстраиваит?
я привыкла, что ты про себя всё время говоришь, надеюсь на сей рас было исключение, либо особое такоЭ кокэтство....
Милька
07-12-2007, 02:08 PM
я ни разу про себя не написала в этом топике.
ну что то совпадает естессно.
эти вопросы сперты из инета....там девачка ищет способ вернуть расположение мужа.
так просто...на все случаи жизни.
Baghera
07-12-2007, 02:17 PM
Я ДИКА ИЗВИНяюсь...
но мне вот дика стало интересно што есть счастливый брак???
/or it's kinda too little too late to ask?/
миф
Слоник Трурль
07-12-2007, 02:29 PM
миф
Миф- это не счастливый брак, а такой стиральный порошок.
Счастливый брак- совсем другое.
И- да, он- бывает, как бы не было обидно одиноким и нещастным :34:
Baghera
07-12-2007, 02:32 PM
Миф- это не счастливый брак, а такой стиральный порошок.
Счастливый брак- совсем другое.
И- да, он- бывает, как бы не было обидно одиноким и нещастным :34:
Счастливый брак - миф.
Брак - бывает
Счастье -бывает.
А вот "счастливый брак" - миф. Почти никогда не бывает.
:hmm: И это ты кого назвал "одинокими и нещастными"?
Милька
07-12-2007, 02:33 PM
Счастливый брак - миф.
Брак - бывает
Счастье -бывает.
А вот "счастливый брак" - миф. Почти никогда не бывает.
:hmm: И это ты кого назвал "одинокими и нещастными"?
себя.
Fursetka
07-12-2007, 02:34 PM
Счастливый брак - миф.
Брак - бывает
Счастье -бывает.
А вот "счастливый брак" - миф. Почти никогда не бывает.
:хмм: И это ты кого назвал "одинокими и нещастными"?
почему не бывает? у меня есть например, тьфу, тьфу,тьфу чтоб не сглазить :)
Слоник Трурль
07-12-2007, 02:34 PM
Счастливый брак - миф.
Брак - бывает
Счастье -бывает.
А вот "счастливый брак" - миф. Почти никогда не бывает.
:хмм: И это ты кого назвал "одинокими и нещастными"?
Всех тех кто не женат/не замужем и несчастлив в то-же самое время
Слоник Трурль
07-12-2007, 02:35 PM
себя.
Я неодинок
И в меру счастлив. :34: :cool: