PDA

View Full Version : если невеста организует бэйчелор парти



Sixteen
07-11-2007, 12:41 PM
вот она к вам допустим пристает что хочет все организовать.
как вы к этому отнесетесь?

Слоник Трурль
07-11-2007, 12:44 PM
вот она к вам допустим пристает что хочет все организовать.
как вы к этому отнесетесь?

Сделать на фотошопе билет на прямой рейс в Бобруйск, распечатать, утвердить у жениха, и вручить в виде выигрыша- сюрприза

КошЫчка
07-11-2007, 12:46 PM
вот она к вам допустим пристает что хочет все организовать.
как вы к этому отнесетесь?
аткажусь :D

Sixteen
07-11-2007, 12:52 PM
Сделать на фотошопе билет на прямой рейс в Бобруйск, распечатать, утвердить у жениха, и вручить в виде выигрыша- сюрприза
кажеца это негативное отношение ...

Sixteen
07-11-2007, 12:52 PM
аткажусь :D
ты че жених штоли типа?

Dantik
07-11-2007, 12:56 PM
вот она к вам допустим пристает что хочет все организовать.
как вы к этому отнесетесь?

Нужно ей мягко, но категорично отказать, мотивирую это тем, что у неё будет возможность портить вам всю оставшуюся жизнь, а это мероприятие пусть оставит в покое.

Слоник Трурль
07-11-2007, 12:56 PM
Желание невесты контролировать что будет происходить на бечелорс парти вполне понятно.

Но допускать такое нельзя ИМХО.

Если бы я был женихом- и невеста мне такое предложила- я бы обиделся и отказался бы вообще в нем участвовать.

Sixteen
07-11-2007, 12:57 PM
Желание невесты контролировать что будет происходить на бечелорс парти вполне понятно.

Но допускать такое нельзя ИМХО.

Если бы я был женихом- и невеста мне такое предложила- я бы обиделся и отказался бы вообще в нем участвовать.

а если бы она сказала что она просто пытаеца сьекономить
деньги потому что у нее много подруг-стриптизерш и для нее
большой дискаунт будит? что они дают 50% офф за секс-услуги и все такое чисто для нее?

КошЫчка
07-11-2007, 12:58 PM
ты че жених штоли типа?
i can be whatever you want me to be
:evillaugh

Dantik
07-11-2007, 01:01 PM
а если бы она сказала что она просто пытаеца сьекономить
деньги потому что у нее много подруг-стриптизерш и для нее
большой дискаунт будит? что они дают 50% офф за секс-услуги и все такое чисто для нее?

От это другое дело - невеста заботится о будущем семейном бюджете. В таком случае, на месте жениха я бы предложил совместить обе парти - бечелор и бецелорет - в одну. Явная экономия денег и времени - more bang for the buck, so to speak.

Слоник Трурль
07-11-2007, 01:02 PM
а если бы она сказала что она просто пытаеца сьекономить
деньги потому что у нее много подруг-стриптизерш и для нее
большой дискаунт будит? что они дают 50% офф за секс-услуги и все такое чисто для нее?

Тогда можно подумать.
Зависит от невесты.

ПахнеД подставой.

1 вариант: Стриптизерш вообщее не будет (все понадеются на невесту, наивные)

2 вариант: с подачи стриптизерш-знакомых, и самой невесты- все что происходило на парти станет достоянием жен и подруг участнегов парти

3 вариант: Таким образом невеста пытается всех запугать своим знакомством со стриптизершами чтобы не произошло никаких нерегламентированный отношений со стрипершами.

Sixteen
07-11-2007, 01:09 PM
i can be whatever you want me to be
:evillaugh
кюююююл!

КошЫчка
07-11-2007, 01:10 PM
ПахнеД подставой.
не подставой а контролем.. дамочка хочет знать скока будеет нароооооооооооооооду.. где, с кем, по чём.. и самое главное.. хaу фар вЫл ит гоу :grum:

Sixteen
07-11-2007, 01:11 PM
не подставой а контролем.. дамочка хочет знать скока будеет нароооооооооооооооду.. где, с кем, по чём.. и самое главное.. хaу фар щЫл ит гоу :grum:

а вдруг после обсуждения выясница что невеста будет одной из
этих стриптизерок которые дают афигенный дискаунт. она будет
убеждать вас что еще и денег заработает на парти делая секс услуги
друзьям жениха!

Милька
07-11-2007, 01:27 PM
ну вапще какое ты странное отношение у вас.
бачелопарри организует друг близкий и с участниками они делают все вскладчину, сколько бы это не стоило.
жених - как гость почетный на нем. (не платит нефика - ему это подарок от друзей...типо проводы)
пусть она (невеста) к другу пристает.
тот смело сможет ее послать нах и все давольны.
а так... фигня какая...пусть хоть всех стриптизерш перетрахает за день до свадьбы.
БФД

ATILLA
07-11-2007, 01:30 PM
вот она к вам допустим пристает что хочет все организовать.
как вы к этому отнесетесь?
чо за хня байчелор парти?

Милька
07-11-2007, 01:33 PM
чо за хня байчелор парти?
мальчишник перед свадьбой.

ATILLA
07-11-2007, 01:36 PM
мальчишник перед свадьбой.
хренотня, чо с мужигами пить?

Милька
07-11-2007, 01:37 PM
хренотня, чо с мужигами пить?
и с девками танцевать...со стриптизершами.
ну как бы америсанская традиция.

ATILLA
07-11-2007, 01:38 PM
и с девками танцевать...со стриптизершами.
ну как бы америсанская традиция.
ипать стриптизерш типа как в последний раз? такое могли придумать только американцы

Милька
07-11-2007, 01:40 PM
ипать стриптизерш типа как в последний раз? такое могли придумать только американцы
их даже не ипут представь?
понимаешь, жениху, это особо и не надо.
надо
то в основном женатым его друзьям.

ATILLA
07-11-2007, 01:41 PM
их даже не ипут представь?
понимаешь, жениху, это особо и не надо.
надо
то в основном женатым его друзьям.
не ну чо за мудиллы и парня в последний путьотправляют и не дают ему дефко, тьху

Слоник Трурль
07-11-2007, 01:41 PM
Девушки в вопросах проведения мальчишников- эксперты!

Милька
07-11-2007, 01:56 PM
Девушки в вопросах проведения мальчишников- эксперты!
ты про девичники ничего не слышал? нет?
Ты меня раздражаешь, Слоник.

Бегемот
07-11-2007, 02:12 PM
вот она к вам допустим пристает что хочет все организовать.
как вы к этому отнесетесь?

Котище!
Невеста пусть организовывает бачелорет парти.:mad:
А жаних сам разбереццо и в стриптизершах и в экономии.:34:
Может она им всем меню еще спустит, типа мол каму делать минет , а каму нет?? :rolleyes: