PDA

View Full Version : Делимся идеями для бэчелорьс парти



Слоник Трурль
07-11-2007, 09:56 AM
Мой лучший друг женится 10 августа.
Я- его бест мэн, поэтому надо организовать тусу.

Я до этого года ни разу не был ни на одной свадьбе (кроме своей, фиктивной).
А в этом году- какой-то мрак: все пережениваются. (Сразу 5 свадьб!) :еек:

Уже одна свадьба была. Другая еще 21 июля. На первой бэчелорс- мы катались на лимузине по клубам. На второй- просто пешкодавом лазили по даунтауну.
Я же хочу замутить что-нибудь АРЕГЕНАЛьНАЙЕ.
Я хотел снять пару домов, лодку и джетски и замутить рыбалку на одном клевом озере, но мнигие не хотят- далеко и с ночевкой. Впринципе- меньше народу- больше кислороду, но надо подумать об других вариантах.

Народа- 10-16 человек. Бюджет с носа- не больше $150 включая выпивку (но не включая парти-фейворс и прочих стрипперс- это уже на личное усмотрение).
Народ 2 шерстей- молодые иммигранты (v osnovnom- russkie) + жениха боссы и богатые клиенты (американцы).

Можно снять гоу-карт трассу на 2 часа + пейнтбол на 3 часа за $90 с рыла. Можно просто устроить пейнтбол: русские против американцев (часа на 3), потом можно снять павьльон возле озера и устроить банкет, или переодеться и завальться куда-нибуть в ВиАйПи и заказать батл-сервис.

Че еще можно намутить?

Thomas
07-11-2007, 09:59 AM
Мой лучший друг женится 10 августа.
Я- его бест мэн, поэтому надо организовать тусу.

Я до этого года ни разу не был ни на одной свадьбе (кроме своей, фиктивной).
А в этом году- какой-то мрак: все пережениваются. (Сразу 5 свадьб!) :еек:

Уже одна свадьба была. Другая еще 21 июля. На первой бэчелорс- мы катались на лимузине по клубам. На второй- просто пешкодавом лазили по даунтауну.
Я же хочу замутить что-нибудь АРЕГЕНАЛьНАЙЕ.
Я хотел снять пару домов, лодку и джетски и замутить рыбалку на одном клевом озере, но мнигие не хотят- далеко и с ночевкой. Впринципе- меньше народу- больше кислороду, но надо подумать об других вариантах.

Народа- 10-16 человек. Бюджет с носа- не больше $150 включая выпивку (но не включая парти-фейворс и прочих стрипперс- это уже на личное усмотрение).
Народ 2 шерстей- молодые иммигранты (в основном- русские) + жениха боссы и богатые клиенты (американцы).

Можно снять гоу-карт трассу на 2 часа + пейнтбол на 3 часа за $90 с рыла. Можно просто устроить пейнтбол: русские против американцев (часа на 3), потом можно снять павьльон возле озера и устроить банкет, или переодеться и завальться куда-нибуть в ВиАйПи и заказать батл-сервис.

Че еще можно намутить?


КУпи многа водки...
И разделитеся на две команды.
Русские протиф Американцев...
Кто больше выпьет.
А когда уснут.
Завяжи всем штаны на узлы и намочи.

Malishka
07-11-2007, 10:00 AM
Всё зависит от того что заинтерессовало гостей. Кому то [go-carts] покажутса детскими. Може стоить разослать этим ребятам и-мейлы и попросить каждого что они думают по этому поводу. А потом из присланных идей состовлять единое целое.

Слоник Трурль
07-11-2007, 10:02 AM
Всё зависит от того что заинтерессовало гостей. Кому то [go-carts] покажутса детскими. Може стоить разослать этим ребятам и-мейлы и попросить каждого что они думают по этому поводу. А потом из присланных идей состовлять единое целое.

Это не те что в амьюзмент парках- это настоящие (не децкие) Разгоняются до 55-60 mph за длину баскетбольной площадки.
Через 1 заезд (15 мин)- весь в поту, руки тресутся и все-такое. ;)

Sixteen
07-11-2007, 10:29 AM
што такое виайпи, и што такое батл-сервис?

Монашка
07-11-2007, 10:43 AM
классика: [strip-club & beer-beer-beer-beer-beer]
или [bowling alley] + ....

Слоник Трурль
07-11-2007, 10:44 AM
классика: [strip-club & beer-beer-beer-beer-beer]
или [bowling alley] + ....

Первый пункт присутствовал на 1 и второй парти этим летом.
Второй вариант был на второй парти.

НЕОРЕГЕНАльНА!

Монашка
07-11-2007, 10:46 AM
Первый пункт присутствовал на 1 и второй парти этим летом.
Второй вариант был на второй парти.

НЕОРЕГЕНАльНА!я ж кажется указала в начале поста что это классика...
а если хотите оригинальности... ты сколько согласен вложить $$$$$ в эту авантюру?

Слоник Трурль
07-11-2007, 10:49 AM
я ж кажется указала в начале поста что это классика...
а если хотите оригинальности... ты сколько согласен вложить $$$$$ в эту авантюру?

Бюджет был оглашен.

Не обязательно вбухивать в предприятие огромные бабки чтобы оно получилось АРЕГЕНАЛьНАЙЕ- достаточно пошевилить мозгами, сделать рисерч, запланировать и организовать.

Монашка
07-11-2007, 10:53 AM
Бюджет был оглашен.

Не обязательно вбухивать в предприятие огромные бабки чтобы оно получилось АРЕГЕНАЛьНАЙЕ- достаточно пошевилить мозгами, сделать рисерч, запланировать и организовать.ага
тогда можно дешевле даже...
напиться, раздеться догола и бегать по улице предлагая кому-нить сфотографироваться
потом вас арестуем полиция
потом еще чет будет
но зато запомните на фсю жизнь...

в остальном... в остальном чего ж ты сам не пошевелишь мозгами, если это так просто че-нить АРЕГЕНАЛьНАЙЕ придумать ;)

Слоник Трурль
07-11-2007, 10:58 AM
ага
тогда можно дешевле даже...
напиться, раздеться догола и бегать по улице предлагая кому-нить сфотографироваться
потом вас арестуем полиция
потом еще чет будет
но зато запомните на фсю жизнь...

в остальном... в остальном чего ж ты сам не пошевелишь мозгами, если это так просто че-нить АРЕГЕНАЛьНАЙЕ придумать ;)

"Одна голова- хорошо, ..." (слышала поговорку?)

Еще одна есть: "Нечего сказать- лучше промолчи"

;)

Модеры- перенесите пожалуйста в "Мужской" раздел. Женщины щаз насоветуют... :rolleyes: :28:

Монашка
07-11-2007, 11:03 AM
"Одна голова- хорошо, ..." (слышала поговорку?)

Еще одна есть: "Нечего сказать- лучше промолчи"

;)

Модеры- перенесите пожалуйста в "Мужской" раздел. Женщины щаз насоветуют... [:rolleyes: :28:]for blind: it is already here! :lol:

КошЫчка
07-11-2007, 11:04 AM
Слоник, настрой делай на нашенских.. Американцов легче удовлетворить.. это рас..
Ва фтарых какой средний возраст присутствующих? Пэйнтбол мне кажется детсковато как то.

Парти боат может быть, с пивом, стриптизёршами.. локальным фейерверком и чиста русской забавой медведями в клетках? :lol:

Mikhail-u
07-11-2007, 11:06 AM
Если среди вас нету гениев - то гениев придётся нанимать со сторны. $150 - это не деньги, значит не наймёте. У девочки (отнюдь не гениальной даzhе) час стоит дороже. Так что, обречены вы на НИAРЕГЕНОЛьНАЕ

Mikhail-u
07-11-2007, 11:07 AM
Слоник, настрой делай на нашенских.. Американцов легче удовлетворить.. это рас..
Ва фтарых какой средний возраст присутствующих? Пэйнтбол мне кажется детсковато как то.

Парти боат может быть, с пивом, стриптизёршами.. локальным фейерверком и чиста русской забавой медведями в клетках? :лол:
У них лимит -не больше $150 на нос за всё. А может им грибов заказать? А потом обменяться АРЕГЕНАЛьНЫМИ глюками?

КошЫчка
07-11-2007, 11:07 AM
Если среди вас нету гениев - то гениев придётся нанимать со сторны. $150 - это не деньги, значит не наймёте. У девочки (отнюдь не гениальной даже) час стоит дороже. Так что, обречены вы на НИОРЕГЕНОЛьНАЕ
Ничё подобного.
$150 с морды лица, умножим на 15 получаем $2250.. за эти деньги можно и стриптизёршу на пару часов снять, и [VIP] рум в клубе, или дом на ноч', и даже на чипсы с пивом останется ;)

Слоник Трурль
07-11-2007, 11:08 AM
Слоник, настрой делай на нашенских.. Американцов легче удовлетворить.. это рас..
Ва фтарых какой средний возраст присутствующих? Пэйнтбол мне кажется детсковато как то.

Парти боат может быть, с пивом, стриптизёршами.. локальным фейерверком и чиста русской забавой медведями в клетках? :лол:

Средний возраст ~30

Просьба не путать бедных иммигрантов первого поколения последней волны- с акулами мирового капитализма.

Mikhail-u
07-11-2007, 11:09 AM
Ничё подобного.
$150 с морды лица, умножим на 15 получаем $2250.. за эти деньги можно и стриптизёршу на пару часов снять, и [VIP] рум в клубе, или дом на ночь, и даже на чипсы с пивом останется ;)

Всё будет чип, а главное - что тут оригинального?

КошЫчка
07-11-2007, 11:10 AM
Средний возраст ъ30

Просьба не путать бедный иммигрантов первого поколения последней волны- с акулами капитализма.
статус не имеет значения.. не знаю как у вас, но у нас после русских ресторанов с писЧей, шоу и дискотекой до утра за 60-80 тугрикафф с лица, сложно чем то удивить..
Слушай Слоник, а у вас [Medival Times] ресторан есть? Может вы секцию закроете и гладиаторские бои на лошадях устроите?
Там вроде ужин в районе $50 с чEла.. за лишнюю сотку с лица они может и дадут вам пошалить.
не всю ночь конечно.

КошЫчка
07-11-2007, 11:11 AM
Всё будет чип, а главное - что тут оригинального?
Слоник там кажется уже где то написал, что если нечего сказать.. и дальше по тексту.

Слоник Трурль
07-11-2007, 11:11 AM
АРЕГЕНАЛьНАСТь <> БЮДЖЕТ!!!
(для недальновидных и прямолинейномыслящих)

Sixteen
07-11-2007, 11:12 AM
идейа: снимаеш дом. нанимаеш диджейа, гавариш ему какую музыку
играть. приглашаеш стриптизерш штуки три, штоб весело было. тока
нада абгаварить цены заранее штоб все гости знали што из ждет.
пиво и водку привозиш сам. салаты и шашлык заказывайеш в кейтеринге.

кстати проф. диджей может помочь с гоу-гоу герлами. они ж постоянно
организуют такие партизы. на афицанток уже денег не остаецца. и нинада,
сопствинна.

Слоник Трурль
07-11-2007, 11:15 AM
идейа: снимаеш дом. нанимаеш диджейа, гавариш ему какую музыку
играть. приглашаеш стриптизерш штуки три, штоб весело было. тока
нада абгаварить цены заранее штоб все гости знали што из ждет.
пиво и водку привозиш сам. салаты и шашлык заказывайеш в кейтеринге.

кстати проф. диджей может помочь с гоу-гоу герлами. они ж постоянно
организуют такие партизы.

У меня полно друзей профессиональных диджеев, и как минимум двое будут присутствовать. Не уверен захотят ли они сами спиннить тхоугх

Sixteen
07-11-2007, 11:17 AM
У меня полно друзей профессиональных диджеев, и как минимум двое будут присутствовать. Не уверен захотят ли они сами спиннить тхоугх

о, это ж хорошо, что они у тебя друзьи. они могут тебе
посоветовать каво нанять харошево.

тхоугх? што эта?

Слоник Трурль
07-11-2007, 11:21 AM
о, это ж хорошо, что они у тебя друзьи. они могут тебе
посоветовать каво нанять харошево.

тхоугх? што эта?

though

Sixteen
07-11-2007, 11:28 AM
чувихи в найт клабах платят хозяевам за право там танцевать.
правда они сами мне это и рассказали, может быть пытались
разжалобить на больше денег, я не знаю. но я им почему-то верю.
или не верю? не знаю короче.

а ты слон их на хороший парти забесплатно приглашаиш.
это же круто блин. плюс благодарность гостей за фейворы - сопствинна их чистая прибыль.

так што будит весело. лодку не надо нанимать, вы с нее свалитесь в воду и утонете все нафиг. нисаветуйу! лутше фанариков накупить много много,
и дом снять на берегу озера с пляжем. это куда прикольней!

Бегемот
07-11-2007, 11:39 AM
как ублажить мущину?
- разденьтесь и приготовьте пожрать! (С)
Чешир прав!
какие пэйнтболлы с картингами, я не пайму?

Удочки не берем, лейтенанта Иванова не берем, берем 2 ящика воТки, из автобуса не выходим. (С)

Бегемот
07-11-2007, 11:40 AM
чувихи в найт клабах платят хозяевам за право там танцевать.
правда они сами мне это и рассказали, может быть пытались
разжалобить на больше денег, я не знаю. но я им почему-то верю.
или не верю? не знаю короче.

а ты слон их на хороший парти забесплатно приглашаиш.
это же круто блин. плюс благодарность гостей за фейворы - сопствинна их чистая прибыль.

так што будит весело. лодку не надо нанимать, вы с нее свалитесь в воду и утонете все нафиг. нисаветуйу! лутше фанариков накупить много много,
и дом снять на берегу озера с пляжем. это куда прикольней!

Вооот, пусть чувихи платят не хозяевам клюба, а слону!
Можно не деньгами...

Слоник Трурль
07-11-2007, 11:43 AM
Вооот, пусть чувихи платят не хозяевам клюба, а слону!
Можно не деньгами...

(Слон стряхивает пыль с плеча норковой шубы, поправляет шляпу, и, нарочито хромая, удаляется, опираясь на трость из слоновой кости с золотом и бреликами)

Mikhail-u
07-11-2007, 11:54 AM
Слоник там кажется уже где то написал, что если нечего сказать.. и дальше по тексту.

Неоригинальный рецепт приравнивается к "нечего сказать".

Слоник Трурль
07-11-2007, 12:00 PM
Неоригинальный рецепт приравнивается к "нечего сказать".

Не совсем.

"нечего сказать"- это что ляпнула Монашка:


ага
тогда можно дешевле даже...
напиться, раздеться догола и бегать по улице предлагая кому-нить сфотографироваться
потом вас арестуем полиция
потом еще чет будет
но зато запомните на фсю жизнь...

КошЫчка
07-11-2007, 12:01 PM
Срулик, не наживай себе врагов.

Mikhail-u
07-11-2007, 12:09 PM
Срулик, не наживай себе врагов.
Звучит как "вежливая угроза".;)

ПС
Я тоже не считаю ремарку Монашки бесполезной, но Слоник имеет право реагировать как хочет.

КошЫчка
07-11-2007, 12:10 PM
Звучит как "вежливая угроза".;)

.
it's not.

Слоник Трурль
07-11-2007, 12:11 PM
Срулик, не наживай себе врагов.

Кошарка- она была еще недовольно что мне ее идея не приглянулась...

Akela
07-11-2007, 12:18 PM
У меня было неоригинальное бачелор парти...
Сняли [suite] в отеле, 2 девочки-стриптизерки + лесбо шоу + [bj] по $50 долларов всем желающим (жениху и тем, кто их посоветовал - бесплатно). Отдельно еще $50 за то, что стрип+шоу можно было снимать на камеру. Коньяк, водка....

Иногда пересматриваю видео.
ПлАчу...

Слоник Трурль
07-11-2007, 12:23 PM
У меня такое чувство что арегенальностью придется поступиться. :D :D

Akela
07-11-2007, 12:25 PM
У меня такое чувство что арегенальностью придется поступиться. :Д :Д
Ты бы видел, как неоригинально одна из стриптизерок размахивала вставленным туда американским флажком. ;) Или как, она же, неоригинально тем же местом бросала вишни... На пару метров...
Много было разного, неоригинального.. ;)

Монашка
07-11-2007, 12:32 PM
Не совсем.

"нечего сказать"- это что ляпнула Монашка:Слоник, а вот хамить не красиво
особенно когда самому таки нечего сказать...
:34:

Malishka
07-11-2007, 01:17 PM
Ты бы видел, как неоригинально одна из стриптизерок размахивала вставленным туда американским флажком. ;) Или как, она же, неоригинально тем же местом бросала вишни... На пару метров...
Много было разного, неоригинального.. ;)
У тебя что, bachelor парти было в Азии? :rolleyes:

Слоник Трурль
07-11-2007, 01:18 PM
У тебя что, бачелор парти было в Азии? :роллеыес:

Он их из Паттаи самолетом выписал, а комната была- пентхаус свит в Трамп тауэрз :D :34:

Malishka
07-11-2007, 01:19 PM
Это не те что в амьюзмент парках- это настоящие (не децкие) Разгоняются до 55-60 мпх за длину баскетбольной площадки.
Через 1 заезд (15 мин)- весь в поту, руки тресутся и все-такое. ;)
I understand but u need to get an idea of what they want and out of that and then compile 3-4 events together

Милька
07-11-2007, 01:30 PM
Слоник, настрой делай на нашенских.. Американцов легче удовлетворить.. это рас..
Ва фтарых какой средний возраст присутствующих? Пэйнтбол мне кажется детсковато как то.

Парти боат может быть, с пивом, стриптизёршами.. локальным фейерверком и чиста русской забавой медведями в клетках? :lol:
америкканцы абажают пейнтбол.

Милька
07-11-2007, 01:32 PM
Идея с рыбалкой - странновата.
иногда в казино выезжают...там бухают играют....в стриптиз ходят.
можно снять баню.
в моем понимании (я может не догоняю что) бачелопарри - это как последний разврат перед супружеством.

Malishka
07-11-2007, 01:35 PM
Идея с рыбалкой - странновата.
иногда в казино выезжают...там бухают играют....в стриптиз ходят.
можно снять баню.
в моем понимании (я может не догоняю что) бачелопарри - это как последний разврат перед супружеством.
Сильный разврат может привести и к НЕ замужеству ;)

смешно
07-11-2007, 01:35 PM
Мой лучший друг женится 10 августа.
Я- его бест мэн, поэтому надо организовать тусу.

Я до этого года ни разу не был ни на одной свадьбе (кроме своей, фиктивной).
А в этом году- какой-то мрак: все пережениваются. (Сразу 5 свадьб!) :еек:

Уже одна свадьба была. Другая еще 21 июля. На первой бэчелорс- мы катались на лимузине по клубам. На второй- просто пешкодавом лазили по даунтауну.
Я же хочу замутить что-нибудь АРЕГЕНАЛьНАЙЕ.
Я хотел снять пару домов, лодку и джетски и замутить рыбалку на одном клевом озере, но мнигие не хотят- далеко и с ночевкой. Впринципе- меньше народу- больше кислороду, но надо подумать об других вариантах.

Народа- 10-16 человек. Бюджет с носа- не больше $150 включая выпивку (но не включая парти-фейворс и прочих стрипперс- это уже на личное усмотрение).
Народ 2 шерстей- молодые иммигранты (v osnovnom- russkie) + жениха боссы и богатые клиенты (американцы).

Можно снять гоу-карт трассу на 2 часа + пейнтбол на 3 часа за $90 с рыла. Можно просто устроить пейнтбол: русские против американцев (часа на 3), потом можно снять павьльон возле озера и устроить банкет, или переодеться и завальться куда-нибуть в ВиАйПи и заказать батл-сервис.

Че еще можно намутить?

На пляже в воллейбол пусть сыграют, лето как никак. Ну и студенток русских пригласить...поиграть.

Слоник Трурль
07-11-2007, 01:38 PM
Умиляет как рьяно девушки дают "квалифицированные" советы по проведению мальчишников... :rolleyes:

Милька
07-11-2007, 01:38 PM
Сильный разврат может привести и к НЕ замужеству ;)
да лан....
это все сказки..
раз уже дошел до этого... и сколько обычно это все стоит....

Милька
07-11-2007, 01:39 PM
Умиляет как рьяно девушки дают "квалифицированные" советы по проведению мальчишников... :rolleyes:
я лично вот помогала мальчику приятелю делать...
а что?
что, ты думаешь девыачки не знают, что такое гульба и разврат?

Akela
07-11-2007, 01:40 PM
У тебя что, бачелор парти было в Азии? :роллеыес:
Нет, в Манхеттене.

Слоник Трурль
07-11-2007, 01:40 PM
я лично вот помогала мальчику приятелю делать...
а что?
что, ты думаешь девыачки не знают, что такое гульба и разврат?

Непонаслышке они это могут знать только если они- стриптизерши. :D
Понаслышке- не катит, sorry. :cool:

смешно
07-11-2007, 01:41 PM
я лично вот помогала мальчику приятелю делать...
а что?
что, ты думаешь девыачки не знают, что такое гульба и разврат?

Порядочные девушки точно не знают....

Malishka
07-11-2007, 01:41 PM
Нет, в Манхеттене.

Писец! Терпеть не могу когда еда выкидываетса. :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
07-11-2007, 01:42 PM
да лан....
это все сказки..
раз уже дошел до этого... и сколько обычно это все стоит....

До чего этого? Если дама стриптизёрша просто жопой/сиськами крутит--пожалуйста, а если ещё кое чего............... хмммммм................ не наю многих деффачек кому такое понравилось

смешно
07-11-2007, 01:42 PM
Слон, ещё поход в хорошую баню можно организовать, в моей жизни такое было.

Милька
07-11-2007, 01:43 PM
Непонаслышке они это могут знать только если они- стриптизерши. :D
Понаслышке- не катит, sorry. :cool:
ну и хрен с вами.
тебе идеи говоришь, когда по наслышке МАЛЬЧИКИ ПРИЧМОКИВАЯ ГУБАМИ ВСПОМИНАЛИ...... а оказывается и не надо.
БФД.

Malishka
07-11-2007, 01:43 PM
БФД.
Пардон, а шо такое БФД???

Милька
07-11-2007, 01:44 PM
Слон, ещё поход в хорошую баню можно организовать, в моей жизни такое было.
прАстите, я по НАСЛЫШКЕ это уже предложила.

Malishka
07-11-2007, 01:44 PM
прАстите, я по НАСЛЫШКЕ это уже предложила.
Милька, а пусть они к тебе посуду приедут мыть. Ориджинал? Ориджинал! на бачелор парти такое никто не делал :D :D :D

Милька
07-11-2007, 01:44 PM
До чего этого? Если дама стриптизёрша просто жопой/сиськами крутит--пожалуйста, а если ещё кое чего............... хмммммм................ не наю многих деффачек кому такое понравилось
он еще не муж.
пусть гуляет.
а потом, как она узнает?
друзья его сдадут?
хороши тогда друзья.

Слоник Трурль
07-11-2007, 01:45 PM
ну и хрен с вами.
тебе идеи говоришь, когда по наслышке МАЛЬЧИКИ ПРИЧМОКИВАЯ ГУБАМИ ВСПОМИНАЛИ...... а оказывается и не надо.
БФД.

Рассказывай, что ж ты молчишь? Только мои идеи критиковать можешь?

Милька
07-11-2007, 01:45 PM
Милька, а пусть они к тебе посуду приедут мыть. Ориджинал? Ориджинал! на бачелор парти такое никто не делал :D :D :D
это мне неделю не мыть ее что ли?

Милька
07-11-2007, 01:45 PM
Рассказывай, что ж ты молчишь? Только мои идеи критиковать можешь?
читай мои посты внимательно .
ок?

Akela
07-11-2007, 01:46 PM
До чего этого? Если дама стриптизёрша просто жопой/сиськами крутит--пожалуйста, а если ещё кое чего............... хмммммм................ не наю многих деффачек кому такое понравилось
А откуда девочки узнают о том, что было?????

Слоник Трурль
07-11-2007, 01:47 PM
читай мои посты внимательно .
ок?

"Можно снять баню" ????- это ты так рассказала?>

Malishka
07-11-2007, 01:49 PM
он еще не муж.
пусть гуляет.
а потом, как она узнает?
друзья его сдадут?
хороши тогда друзья.

Ну не важно как узнает, может он по пьяни проболтаетса. но тебя бы это не беспокоило???

смешно
07-11-2007, 01:49 PM
прАстите, я по НАСЛЫШКЕ это уже предложила.

С пивом, вениками и воблой?

Malishka
07-11-2007, 01:49 PM
это мне неделю не мыть ее что ли?
Ну можно и пол попросить, и туалет для изюминки. Пусть вашего динозаврика ловят............Fun for 3 hours guaranteed!!! :D

Malishka
07-11-2007, 01:50 PM
А откуда девочки узнают о том, что было?????
This is irrelevant

Слоник Трурль
07-11-2007, 01:52 PM
Ну можно и пол попросить, и туалет для изюминки. Пусть вашего динозаврика ловят............Фун фор 3 хоурс гуарантеед!!! :Д

Огромная просьба женскому полу- больше не флудить и ничего не советовать.

Это мужской раздел, и ваши советы мне не нужны.
Спасибо :34:

Милька
07-11-2007, 01:57 PM
С пивом, вениками и воблой?
с дефками в бассейне.

Милька
07-11-2007, 01:58 PM
Огромная просьба женскому полу- больше не флудить и ничего не советовать.

Это мужской раздел, и ваши советы мне не нужны.
Спасибо :34:
да лехко.
звезда пленительного счастья.

Malishka
07-11-2007, 02:00 PM
да лехко.
звезда пленительного счастья.
Милька, пошли в другую тему, откроем

Слоник Трурль
07-11-2007, 02:06 PM
Женская беспомощная злоба и истерика по поводу мальчишников мне понятна- как так?- принято, нельзя запретить и проконтролировать, все через это проходят...

...остается один способ чтоб хоть как-то стало легче- поиздеваться, зло пошутить, поучить, надавать нелепых советов, изобразить эскперта... :D :rolleyes:

Akela
07-11-2007, 02:32 PM
This is irrelevant
:34:

Shtirliz
07-11-2007, 02:53 PM
[What's the point of a bachelor party? I mean, really? ]

Просто смотерть на стрипризёрш? Ну так он ето может и после свадбы.

Я слышал аргумент типа ето его последни вечер как "свободный" человек. Но ведь ето не так: Не будет же он изменять своеи невесте за день до свадьбы. Его последний вечер как сводбодный был как раз один вечер до того как он решил начать серёзние отношения с будушей женой.

Вобше афишировать перед невестой вечер где жених будет в пяном виде с полу- или может- голыми стрипрезёршами ето только будет началом скандалофф в новой семе. Хош в стип- шоди- делаи ето тихо или не делай вобше.:34:

смешно
07-11-2007, 02:56 PM
с дефками в бассейне.

И чего с ними делать, в бассейне? Oни только пиво выпьют и воблу сьедят, нафик.

Слоник Трурль
07-11-2007, 02:58 PM
[What's the point of a bachelor party? I mean, really? ]


It's a best excuse to party hard with no further complications.

Shtirliz
07-11-2007, 03:03 PM
Итьс а бест ехцусе то парты хард щитх но фуртхер цомплицатионс.

1. [Define- " party hard"];)
2. А почему нельзя [ party hard] после свадьбы?
3. Он женитца или садица в колонию строгого режима?

Монашка
07-11-2007, 03:06 PM
1. [Define- " party hard"];)
2. А почему нельзя [ party hard] после свадьбы?
3. Он женитца или садица в колонию строгого режима?Штирлиц, это традиция
а некоторые традиции просто соблюдаются и никто не вдается в смысл, причины и необходимость соблюдения
да и в конце концов, конкретно именно под [bachelor party] можно подвести басу - конец холостой жизни ;)

Слоник Трурль
07-11-2007, 03:07 PM
1. [Define- " party hard"];)
2. А почему нельзя [ party hard] после свадьбы?
3. Он женитца или садица в колонию строгого режима?

Fixed: Best excuse to party

Sixteen
07-11-2007, 03:08 PM
1. [Define- " party hard"];)
2. А почему нельзя [ party hard] после свадьбы?
3. Он женитца или садица в колонию строгого режима?

как ты панимаиш это зависит ат таво че это за жына.
можыт там такая жына что в калонии режыма строгаво жызнь
гораздо приятнее!

Shtirliz
07-11-2007, 03:09 PM
Фихед: Бест ехцусе то парты

Ну а почему нельзя парти после?

Shtirliz
07-11-2007, 03:10 PM
как ты панимаиш это зависит ат таво че это за жына.
можыт там такая жына что в калонии режыма строгаво жызнь
гораздо приятнее!

Ну так зачем женница на такои? :confused:

Слоник Трурль
07-11-2007, 03:10 PM
Ну а почему нельзя парти после?

Одно другому ничуть не мешает! ;)

Монашка
07-11-2007, 03:12 PM
Ну так зачем женница на такои? [:confused:]аник:
перед свадьбой папа и сын разговаривают
(сын) - папа, я слышал что в некоторых странах мужчины женятся на вообще незнакомых женщинах...
(папа) - это в любой стране, сынок...


;)

Sixteen
07-11-2007, 03:12 PM
Ну так зачем женница на такои? :confused:
вот когда ты женишся, вот тогда ты нам расскажыш тута на форуми
зачем на такой нада жыница. да!

Shtirliz
07-11-2007, 03:15 PM
Одно другому ничуть не мешает! ;)

Ну тогда [backelor party] не имеет никакой [ significance]

Shtirliz
07-11-2007, 03:16 PM
вот когда ты женишся, вот тогда ты нам расскажыш тута на форуми
зачем на такой нада жыница. да!

Я бы не женился на женьшине жизнь с которй хуже чем в КСР. Причом, уже в начале.;)

Слоник Трурль
07-11-2007, 03:17 PM
Ну тогда [backelor party] не имеет никакой [ significance]

Она примечательна тем что девушки признают ее как мужское право и не претендуют на участие и/или контроль

Shtirliz
07-11-2007, 03:21 PM
Она примечательна тем что девушки признают ее как мужское право и не претендуют на участие и/или контроль

В притципе, любая вечеринка мужиков, по и после свадьбы, не имеет претензий на женский контроль. Или ты расстаёшя с етим правом тоже?

Слоник Трурль
07-11-2007, 03:24 PM
В притципе, любая вечеринка мужиков, по и после свадьбы, не имеет претензий на женский контроль. Или ты расстаёшя с етим правом тоже?

Теория- одно...

На практике- собрать 10 - 16 не-сингл мужиков в один и тот же выходной день без женского участия- достаточно сложная процедура (по любому другому поводу)

Shtirliz
07-11-2007, 03:26 PM
Теория- одно...

На практике- собрать 10 - 16 не-сингл мужиков в один и тот же выходной день без женского участия- достаточно сложная процедура (по любому другому поводу)

good point!

Акватрель
07-11-2007, 03:55 PM
У меня было неоригинальное бачелор парти...
Сняли [suite] в отеле, 2 девочки-стриптизерки + лесбо шоу + [bj] по $50 долларов всем желающим (жениху и тем, кто их посоветовал - бесплатно). Отдельно еще $50 за то, что стрип+шоу можно было снимать на камеру. Коньяк, водка....

Иногда пересматриваю видео.
ПлАчу...
че серьезно??? bj с проституткой - перед свадьбой с любимой женщиной???
я разочарована :plach:

Sixteen
07-11-2007, 04:16 PM
че серьезно??? bj с проституткой - перед свадьбой с любимой женщиной???
я разочарована :plach:

как говорил мафиоз из фильма аналайз зис - жына же целует детей
этим ртом! как можно! конешно, тока с праституткай!

Sixteen
07-11-2007, 04:17 PM
Я бы не женился на женьшине жизнь с которй хуже чем в КСР. Причом, уже в начале.;)

а она притворицца хорошей и коварно заманит тебя. даже бачелор
парти не будет мешать проводить. а потом вдруг трындец!

Slippery When Wet
07-11-2007, 04:43 PM
А в чём ваше фишка я не пойму никак.
Ну этих бэчелорс парти.
Обычная пьянка вроде.

Sixteen
07-11-2007, 04:44 PM
А в чём ваше фишка я не пойму никак.
Ну этих бэчелорс парти.
Обычная пьянка вроде.

это зависит от того на скока ты сильно продвинутый ...
а што если у тя это первая пьянка в жызни?

Slippery When Wet
07-11-2007, 04:51 PM
это зависит от того на скока ты сильно продвинутый ...
а што если у тя это первая пьянка в жызни?
Меня есщо со страшной силой раздражают всякие названия типа girls night out-boys night out.
И такие морды горделивые.

Sixteen
07-11-2007, 04:57 PM
Меня есщо со страшной силой раздражают всякие названия типа girls night out-boys night out.
И такие морды горделивые.

я те скажу че меня раздражает. когда бабы тут друг с другом говорят,
они если про подруг, то они говорят слово герлфренд. вот че меня ваще
доводит до страшного разозления. они с ними че, сексом занимаются, блин? просто слово френд их обламывает? уууууу, сволочи!

Slippery When Wet
07-11-2007, 05:03 PM
я те скажу че меня раздражает. когда бабы тут друг с другом говорят,
они если про подруг, то они говорят слово герлфренд. вот че меня ваще
доводит до страшного разозления. они с ними че, сексом занимаются, блин? просто слово френд их обламывает? уууууу, сволочи!
Да те бабы ваще раздражают со страшной силой...:mad:

Sixteen
07-11-2007, 05:10 PM
Да те бабы ваще раздражают со страшной силой...:mad:
да-да, их надо укусить больно!

Милька
07-11-2007, 05:11 PM
да-да, их надо укусить больно!
/усмехнулась/

Тая
07-11-2007, 05:17 PM
Комитет в неполном составе мужчин форума постановил что "бабы-изначально раздражительные существа".Какие ещё пункты не рассмотрены на повестке дня?Бабы-стервы?бабы-дуры?)))):kos:

Sixteen
07-11-2007, 05:17 PM
/усмехнулась/
хххххоооо хоооооо! укусить, укусить! зубами за ногу!
клац-клац (Ц)

Sixteen
07-11-2007, 05:19 PM
Комитет в неполном составе мужчин форума постановил что "бабы-изначально раздражительные существа".Какие ещё пункты не рассмотрены на повестке дня?Бабы-стервы?бабы-дуры?)))):kos:

главный пункт што их надо как следует укусить. вот виш, самое главное ты упустила как всегда!

Милька
07-11-2007, 05:26 PM
хххххоооо хоооооо! укусить, укусить! зубами за ногу!
клац-клац (Ц)
я люблю , когда меня покусывают за другие места.

Sixteen
07-11-2007, 05:27 PM
я люблю , когда меня покусывают за другие места.
апубликуеш список мест?

Милька
07-11-2007, 05:28 PM
апубликуеш список мест?
правед))))))))))

Shtirliz
07-11-2007, 08:15 PM
Меня есщо со страшной силой раздражают всякие названия типа гирлс нигхт оут-боыс нигхт оут.
И такие морды горделивые.

Почему раздражает? Слоник вон сказал правду..не-холастяка одного редку выташиш.

dream fairy
07-11-2007, 09:00 PM
Пригласите Белоснежку. :rolleyes:

Mikhail-u
07-15-2007, 05:53 PM
Комитет в неполном составе мужчин форума постановил что "бабы-изначально раздражительные существа".Какие ещё пункты не рассмотрены на повестке дня?Бабы-стервы?бабы-дуры?)))):кос:
Почему не рассмотрены?

XCNY
07-15-2007, 06:52 PM
Мой лучший друг женится 10 августа.
Я- его бест мэн, поэтому надо организовать тусу.

Я до этого года ни разу не был ни на одной свадьбе (кроме своей, фиктивной).
А в этом году- какой-то мрак: все пережениваются. (Сразу 5 свадьб!) :еек:

Уже одна свадьба была. Другая еще 21 июля. На первой бэчелорс- мы катались на лимузине по клубам. На второй- просто пешкодавом лазили по даунтауну.
Я же хочу замутить что-нибудь АРЕГЕНАЛьНАЙЕ.
Я хотел снять пару домов, лодку и джетски и замутить рыбалку на одном клевом озере, но мнигие не хотят- далеко и с ночевкой. Впринципе- меньше народу- больше кислороду, но надо подумать об других вариантах.

Народа- 10-16 человек. Бюджет с носа- не больше $150 включая выпивку (но не включая парти-фейворс и прочих стрипперс- это уже на личное усмотрение).
Народ 2 шерстей- молодые иммигранты (v osnovnom- russkie) + жениха боссы и богатые клиенты (американцы).

Можно снять гоу-карт трассу на 2 часа + пейнтбол на 3 часа за $90 с рыла. Можно просто устроить пейнтбол: русские против американцев (часа на 3), потом можно снять павьльон возле озера и устроить банкет, или переодеться и завальться куда-нибуть в ВиАйПи и заказать батл-сервис.

Че еще можно намутить?
Устрой парти, в бане.)))