View Full Version : Чего боятся мужчины.
Бегемот
07-10-2007, 08:40 PM
Магазиноф тоже бояцца.
времени убитава в долюанных магазинах жалка.
в это время же можно как раз пива попить...:rolleyes:
Монашка
07-10-2007, 08:40 PM
Мелких, однонедельных?как будто мамашка-первородка их не боится :lol:
Милька
07-10-2007, 08:40 PM
а еще толстух.
Милька
07-10-2007, 08:41 PM
как будто мамашка-первородка их не боится :lol:
нет, не боится.
что их бояться то?
Бегемот
07-10-2007, 08:41 PM
а еще толстух.
этапесдетс! :34:
у слипа ща будит инфаркт микарда.
nat123
07-10-2007, 08:41 PM
Стройбата, 2 года!
Милька
07-10-2007, 08:42 PM
этапесдетс! :34:
у слипа ща будит инфаркт микарда.
типа оППа!!
Монашка
07-10-2007, 08:42 PM
нет, не боится.
что их бояться то?многие боятся :)
потому что не знают чего с этим дитенышем делать ;)
omele
07-10-2007, 08:44 PM
и они боятся начальников ...иx все боятся
ATILLA
07-10-2007, 08:44 PM
алиментов
Милька
07-10-2007, 08:44 PM
многие боятся :)
потому что не знают чего с этим дитенышем делать ;)
а.
ну да.
а книжка Спока?
ATILLA
07-10-2007, 08:44 PM
и они боятся начальников ...иx все боятся
ой нифига, ни одна сука мной не командует
omele
07-10-2007, 08:44 PM
пистолета направленного в лоб ?
Бегемот
07-10-2007, 08:44 PM
а.
ну да.
а книжка Спока?
в шредер ее.
omele
07-10-2007, 08:45 PM
что денег не хватит в ресторане ?
Милька
07-10-2007, 08:45 PM
в шредер ее.
она такая забавная инструкция.
как можно.
вот когда я ее прочла, я подумала, что щенка растить сложнее.
omele
07-10-2007, 08:46 PM
ой нифига, ни одна сука мной не командует
а еслиб работал в корпорации ?
Бегемот
07-10-2007, 08:46 PM
алиментов
чего их бояцца та? платишь себе и фсе.
или наебирот ваще не платишь. и обратна не боишься.
omele
07-10-2007, 08:46 PM
СПИДА !
Милька
07-10-2007, 08:46 PM
что денег не хватит в ресторане ?
мне во сне это снится.
иногда
правда про магазин
nat123
07-10-2007, 08:46 PM
Подумают што гей.
ATILLA
07-10-2007, 08:46 PM
а еслиб работал в корпорации ?
если-слово для тех, кто не уверен в своей судьбе
Монашка
07-10-2007, 08:47 PM
а.
ну да.
а книжка Спока?книжку др. Спока я выбросила через неделю после приползания из роддома...
мой дитенок хотел плевать (и плевал кстати) на все рассказы этой смешной книжки
(извини Апреля, я знаю что ты дика уважаешь эту книженцию и автора)
ATILLA
07-10-2007, 08:47 PM
Подумают што гей.
херня
Шаганэ
07-10-2007, 08:48 PM
А еще мужчина боится "нелюбoви" между женой и матерью)
nat123
07-10-2007, 08:48 PM
херня
Давай завтра фото в розовом обтягавающим трико и при педюкюри
Бегемот
07-10-2007, 08:48 PM
пистолета направленного в лоб ?
хз... наверное да... да...наверное...
не помню уже...:rolleyes:
ATILLA
07-10-2007, 08:49 PM
А еще мужчина боится "нелюбoви" между женой и матерью)
тоже херня
Бегемот
07-10-2007, 08:49 PM
А еще мужчина боится "нелюбoви" между женой и матерью)
все живут в аднакомнатнай квартири?
Akela
07-10-2007, 08:49 PM
еще боятся красивых женщин
Я - нет.
Уже нет. ;)
omele
07-10-2007, 08:50 PM
книжку др. Спока я выбросила через неделю после приползания из роддома...
мой дитенок хотел плевать (и плевал кстати) на все рассказы этой смешной книжки
(извини Апреля, я знаю что ты дика уважаешь эту книженцию и автора)
ее надо запретить (я не читала ,правда ) но говорили ,что он испортил два поколения амер. детей
ATILLA
07-10-2007, 08:50 PM
пистолета направленного в лоб ?
да, я побоялся когда у нас была разборка с сутенерами
Бегемот
07-10-2007, 08:51 PM
ее надо запретить (я не читала ,правда ) но говорили ,что он испортил два поколения амер. детей
я слышал это про два поколения!
И видел! На форуми. :mad::28:
omele
07-10-2007, 08:51 PM
сифилиса ...
ATILLA
07-10-2007, 08:52 PM
смерти емае
Милька
07-10-2007, 08:52 PM
Я - нет.
Уже нет. ;)
ничего, что мы тут написали чуть чуть...ай мин написАли.
omele
07-10-2007, 08:52 PM
я слышал это про два поколения!
И видел! На форуми. :мад::28:
нет ,это страшное столкновение амер. реальности и наследия прошлого:evillaugh
Бегемот
07-10-2007, 08:52 PM
сифилиса ...
скорее тогда Гепатита или уже СПИДа.
omele
07-10-2007, 08:53 PM
смерти емае
смерти боятся немудрые
Шаганэ
07-10-2007, 08:53 PM
все живут в аднакомнатнай квартири?
Необязательно.
Бегемот
07-10-2007, 08:53 PM
нет ,это страшное столкновение амер. реальности и наследия прошлого:evillaugh
не спорь нихуя! Сказал по споку, значит по споку.
Akela
07-10-2007, 08:53 PM
ничего, что мы тут написали чуть чуть...ай мин написАли.
С удовольствием прочитал. :)
Познавательно.
ATILLA
07-10-2007, 08:53 PM
смерти боятся немудрые
нуну
Бегемот
07-10-2007, 08:54 PM
смерти емае
сваей... от старости.
Бегемот
07-10-2007, 08:55 PM
Необязательно.
ну а чО тада?
omele
07-10-2007, 08:55 PM
удара по яицам ногой :lad::lad:
Милька
07-10-2007, 08:55 PM
когда под ними заснут.
гаааа
Бегемот
07-10-2007, 08:56 PM
удара по яицам ногой :lad::lad:
не бояцца, этого никто не ожидает.
Akela
07-10-2007, 08:56 PM
удара по яицам ногой :лад::лад:
Красивая женщина с садисткими замашками.. Москвичка?
P.S. А при чем здесь Лад, Лад? :grum:
omele
07-10-2007, 08:57 PM
Красивая женщина с садисткими замашками.. Москвичка?
П.С. А при чем здесь Лад, Лад? :грум:
кааааааанешнаааа :lol:
на всякий случай )):lad:
Монашка
07-10-2007, 08:57 PM
удара по яицам ногой :lad::lad: :34:
йес!!!!
:grum:
Бегемот
07-10-2007, 08:58 PM
Красивая женщина с садисткими замашками.. Москвичка?
P.S. А при чем здесь Лад, Лад? :grum:
лубочная дипломатия. (С)
Akela
07-10-2007, 08:59 PM
:34:
йес!!!!
:grum:
Вычеркни, пожалуйста, меня из списка друзей!
Милька
07-10-2007, 08:59 PM
Акела, ну что там с Что делаете 7?
уже никто не ругается.
Akela
07-10-2007, 09:01 PM
Акела, ну что там с Что делаете 7?
уже никто не ругается.
Сейчас открою.
Только раздам "вознаграждения". ;)
Милька
07-10-2007, 09:02 PM
Сейчас открою.
Только раздам "вознаграждения". ;)
хорошо, жду вознаграждения.
гы.
Бегемот
07-10-2007, 09:03 PM
мне кажется я боюсь потерять каку-та херню и потом ее долго искать...
от этого одни нервические процессы.
Милька
07-10-2007, 09:04 PM
мне кажется я боюсь потерять каку-та херню и потом ее долго искать...
от этого одни нервические процессы.
Гаврюше привет :1:
Монашка
07-10-2007, 09:06 PM
Вычеркни, пожалуйста, меня из списка друзей!нимагу! :evillaugh
вычеркивалка кончилась :1:
Бегемот
07-10-2007, 09:11 PM
Гаврюше привет :1:
:D
гаврюша недавно " починил" очередную машку для компа.
Милька
07-10-2007, 09:13 PM
:D
гаврюша недавно " починил" очередную машку для компа.
хм.... интересно.
мЫшку? да?
Бегемот
07-10-2007, 09:18 PM
хм.... интересно.
мЫшку? да?
угу
импотенции,зубов и критики
11615
Serge7
07-11-2007, 09:01 PM
Мужчины, боятся необоснованных наездов со стороны Женщин..Это единственное, чего они боятся. ;) Всё! Тему можно закрывать! :grum: :lol: :34:
Bambolina
07-11-2007, 09:07 PM
Мужчины ничего не боятся: ни мышей, ни целлюлита, ни харрасмента. Но есть и у представителей сильного пола свои тайные страхи, о которых они предпочитают не распространяться. Женщины о них могут только догадываться.
А вы знаете чего боятся мужчины?
ИМХО
1) не смочь поднять "хозяйство" в ответст момент
2) быть в тени избранницы --> что ее уведут оставив тебя в дураках..
3) сУрьезных отношений
больше что то в голову ничего не приходит
Джуля
07-11-2007, 09:28 PM
Мужчины ничего не боятся: ни мышей, ни целлюлита, ни харрасмента. Но есть и у представителей сильного пола свои тайные страхи, о которых они предпочитают не распространяться. Женщины о них могут только догадываться.
А вы знаете чего боятся мужчины?
Боятся, что им женщина "повесит петлю на шею".
Боятся, что им женщина "повесит петлю на шею".
или что от женщины сами повесятся.
Sarochka
07-12-2007, 10:03 AM
мужчины боятся, если к ним теща переедет жить :shura:
Монашка
07-12-2007, 10:20 AM
мужчины боятся, если к ним теща переедет жить [:shura:]не, мой муж был бы счастлив... :)
Саломея
07-12-2007, 10:38 AM
не, мой муж был бы счастлив... :)
Во и мой мужчина об этом мечтает...
Говорит, я меньше нервничать буду. :rolleyes:
Монашка
07-12-2007, 10:44 AM
Во и мой мужчина об этом мечтает...
Говорит, я меньше нервничать буду. [:rolleyes:]муж-то мой мечтает, но знает очень хорошо что будут нервничать все...
в общем, жить надо отдельно (ИМХО) для блага своей семьи
Incognito
07-12-2007, 06:39 PM
муж-то мой мечтает, но знает очень хорошо что будут нервничать все...
в общем, жить надо отдельно (ИМХО) для блага своей семьи
ППКС.
Родители и [in-laws] хороши на близком расстоянии, ИМХО
Bambolina
07-12-2007, 07:17 PM
я бы сейчас с удовольствием оказалась около мамочки! (ей какую то бяку-шишку маленькую удаляют скоро, а мне тАаааааак тяжело и грустно..)
anna salinas
07-14-2007, 07:21 AM
А вы знаете чего боятся мужчины?
Боятся одиночества, невостребованности...
Мужики такие же люди как и мы, женщины (типа ничто человеческое им не чуждо).
ATILLA
07-14-2007, 04:01 PM
я боюсь, что член встанет на пляже и вылезет из плавок...
Слоник Трурль
07-14-2007, 05:05 PM
Я боюсь того же что и женщины- целлюлита (у женщин)- как сказал Атилла- + харрасмента (выгонят с работы/засудят)
nat123
07-14-2007, 05:29 PM
я боюсь, что член встанет на пляже и вылезет из плавок...
и как побежит, побежит по песочку....
ATILLA
07-14-2007, 05:32 PM
и как побежит, побежит по песочку....
ну если увиддет бегающюю песду
nat123
07-14-2007, 05:34 PM
Вежливый ты, духовный....
ATILLA
07-14-2007, 05:36 PM
Вежливый ты, духовный....
Разумеется, оум.
Bambolina
07-14-2007, 09:14 PM
я боюсь, что член встанет на пляже и вылезет из плавок...
:evillaugh :evillaugh неужели до сих пор не привык к голым теткам? :evillaugh
я вот все думаю -как на нудистком пляже у мужиков ничего не встает, или все таки....
omele
07-14-2007, 10:11 PM
:евиллаугх :евиллаугх неужели до сих пор не привык к голым теткам? :евиллаугх
я вот все думаю -как на нудистком пляже у мужиков ничего не встает, или все таки....
там на пару старушек посмотришь ,и все будет висеть прилично :lol:
Шаганэ
07-14-2007, 11:53 PM
я боюсь, что член встанет на пляже и вылезет из плавок...
Это ж как давно он не видел женщину в купальнике?
я боюсь, что член встанет на пляже и вылезет из плавок...
Когда почувствуешь возбуждение думай о тракторах....:kos:
Mikhail-u
07-15-2007, 03:08 AM
умных блондинок
Обожаю.
Mikhail-u
07-15-2007, 03:09 AM
:евиллаугх :евиллаугх неужели до сих пор не привык к голым теткам? :евиллаугх
я вот все думаю -как на нудистком пляже у мужиков ничего не встает, или все таки....
Мужики туда не ходят;)
peterburger
07-15-2007, 10:18 AM
:evillaugh :evillaugh неужели до сих пор не привык к голым теткам? :evillaugh
я вот все думаю -как на нудистком пляже у мужиков ничего не встает, или все таки....
На тех нудистских пляжах что я был у меня вставал тока на своих :)
И что в этом страшного? Там и секс бывает - у самых смелых :)
peterburger
07-15-2007, 10:21 AM
там на пару старушек посмотришь ,и все будет висеть прилично :lol:
У Родена есть статуя старушки. "Она была прекрасной ..." (Имя забыл).
Настоящий ценитель искусства увидит в страшной оболочке "прекрасную".
viktorsabade
07-15-2007, 10:22 AM
На тех нудистских пляжах что я был у меня вставал тока на своих :)
И что в этом страшного? Там и секс бывает - у самых смелых :)
в те выходные с напарником по работе заехали искупаться на незнакомый пляж.оказался нуддиский.хорошо провели время:evillaugh
peterburger
07-15-2007, 11:12 AM
в те выходные с напарником по работе заехали искупаться на незнакомый пляж.оказался нуддиский.хорошо провели время:evillaugh
Я предпочитаю нудистские. Как у меня дома :)))
Большинство не понимает., что цель не позырить голые пиписьки, а не быть ограниченным идиоцким американским пуританизмом.
peterburger
07-15-2007, 11:15 AM
Мужики туда не ходят;)
Oh! Monseur D'Artagnan? N'est pas? le reste du monde sont des pedier? :)
На качелях...
07-15-2007, 11:19 AM
сильвупле, бля (ц)
dream fairy
07-15-2007, 11:28 AM
Я предпочитаю нудистские. Как у меня дома :)))
Большинство не понимает., что цель не позырить голые пиписьки, а не быть ограниченным идиоцким американским пуританизмом.
Я бы не хотела видеть тебя голым на обычном пляже.. особенно если я с детьми. Правда-правда.
Mikhail-u
07-15-2007, 11:29 AM
в те выходные с напарником по работе заехали искупаться на незнакомый пляж.оказался нуддиский.хорошо провели время:евиллаугх
Напарник оказался "самое то"? :evillaugh :evillaugh
Mikhail-u
07-15-2007, 11:31 AM
Я предпочитаю нудистские. Как у меня дома :)))
Большинство не понимает., что цель не позырить голые пиписьки, а не быть ограниченным идиоцким американским пуританизмом.
Хочешь быть свободным - будь им (с)
При чё здесь пляж?
Mikhail-u
07-15-2007, 11:32 AM
Ох! Монсеур ДьАртагнан? Ньест пас? ле ресте ду монде сонт дес педиер? :)
Де педерс - это не мужчины.;)
peterburger
07-15-2007, 11:39 AM
Хочешь быть свободным - будь им (с)
При чё здесь пляж?
Адназначна. :)
peterburger
07-15-2007, 11:42 AM
Я бы не хотела видеть тебя голым на обычном пляже.. особенно если я с детьми. Правда-правда.
Верю. У каждого свои комплексы. :)
Кстати - дети их изначально не имеют. Им пофиг кто-как. Для них это естественно. Но в конце концов - они переймут твои. :) Как в песне Пинк (Флойд) "Мама, милая мама"
Монашка
07-15-2007, 06:18 PM
Де педерс - это не мужчины.;)Миша, они больше чем мужчины чем многие straight
и если ты ни разу не сподобился на нюд пляж это ни о чем вообще не говорит, кроме как ты там не был :34:
Malishka
07-15-2007, 06:21 PM
Миша, они больше чем мужчины чем многие страигхт
и если ты ни разу не сподобился на нюд пляж это ни о чем вообще не говорит, кроме как ты там не был :34:
Монашка, давай махнём на нюд пляж :evillaugh :evillaugh :evillaugh
peterburger
07-15-2007, 06:31 PM
Монашка, давай махнём на нюд пляж :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Поздно уже. Хотя если хотите - приежайте, раздевайтесь. :)
Монашка
07-15-2007, 06:37 PM
Монашка, давай махнём на нюд пляж :evillaugh :evillaugh :evillaughя там был и еще буду ;)
Malishka
07-15-2007, 06:47 PM
Поздно уже. Хотя если хотите - приежайте, раздевайтесь. :)
Нет, лучше вы к нам подваливайте. Фотки ню в личку пожалуйста. Ну что бы ты не зря мотался :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Malishka
07-15-2007, 06:47 PM
я там был и еще буду ;)
Никогда не была. Было бы интерессно посмотреть :cool:
Slippery When Wet
07-15-2007, 07:08 PM
я там был и еще буду ;)
А я вот не был....и не хочу...:D
Монашка
07-15-2007, 07:20 PM
А я вот не был....и не хочу...:Dбаишьси не справишьси ? ;)
peterburger
07-15-2007, 07:39 PM
баишьси не справишьси ? ;)
....
Афанасий, расскажите, как вам помог наш СуперПапм?
- Да, до того как я начал качать свой член СуперПапмом, он у меня был совсем мааинький. А теперь я больше не стесняюсь ходить на нудистские пляжи! Спасибо - СуперПамп!"... :):):):)
Slippery When Wet
07-15-2007, 07:44 PM
баишьси не справишьси ? ;)
Не...я себя и на обычном пляже вполне нормально чувствую.
Зачем мне всякие нудисты.
...:kos:
Монашка
07-15-2007, 08:07 PM
Не...я себя и на обычном пляже вполне нормально чувствую.
Зачем мне всякие нудисты.
...:kos:драсти :lol:
а понудить? ;)
Саломея
07-15-2007, 08:25 PM
женщин.....
ой, Вако, женчин эта "каво".....:rolleyes:
Mikhail-u
07-16-2007, 01:02 AM
Мужчины боятся женщин со сковородками.
Вот один мужик в Бразилии зазевался, а его благоверная пока спал зарезала, порезала на куски, пожарила ... Есть мнение, это она какой-то культ соблюдала..
http://ap.lancasteronline.com/4/brazil_fried_husband
Amalia
07-17-2007, 08:18 AM
Мужчины ничего не боятся: ни мышей, ни целлюлита, ни харрасмента. Но есть и у представителей сильного пола свои тайные страхи, о которых они предпочитают не распространяться. Женщины о них могут только догадываться.
А вы знаете чего боятся мужчины?
Ответственности. Однозначно. Большинство из мужчин.
Жениться. Еще более большинство.
ich ben
07-17-2007, 08:27 AM
Ответственности. Однозначно. Большинство из мужчин.
Жениться. Еще более большинство.
по-моему ето стереотип. Многие не боятся ни того, ни другого.
Bambolina
07-17-2007, 09:52 AM
Мужчины боятся женщин со сковородками.
Вот один мужик в Бразилии зазевался, а его благоверная пока спал зарезала, порезала на куски, пожарила ... Есть мнение, это она какой-то культ соблюдала..
http://ap.lancasteronline.com/4/brazil_fried_husband
это уже клиника...
Dantik
07-17-2007, 11:18 AM
Ответственности. Однозначно. Большинство из мужчин.
Жениться. Еще более большинство.
Довольно близко к истине.
nat123
07-17-2007, 11:21 AM
Ответственности. Однозначно. Большинство из мужчин.
Жениться. Еще более большинство.
Спорно, это тип определённый. Большенство мужчин более охочи до отвественности, чем женщины.
TakNeBivaet
07-17-2007, 11:25 AM
Спорно, это тип определённый. Большенство мужчин более охочи до отвественности, чем женщины.
О, это да...:D
Особенно в наше время. Наверно потому, что на любовниц много денег идет, и всё впустую. Ей что-то не понра.. и она Шмыг - и нету. А жена всегда рядом и много не требует.
nat123
07-17-2007, 11:29 AM
Я протистую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вторжение
07-17-2007, 11:31 AM
А жена всегда рядом и много не требует.
...а если жена еще и любовника заведет-вообще малина...
TakNeBivaet
07-17-2007, 11:31 AM
Я протистую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чиво, Наточка? :lol:
Cherry29
07-17-2007, 11:32 AM
О, это да...:Д
Особенно в наше время. Наверно потому, что на любовниц много денег идет, и всё впустую. Ей что-то не понра.. и она Шмыг - и нету. А жена всегда рядом и много не требует.
Смотря какая жена;)
TakNeBivaet
07-17-2007, 11:32 AM
...а если жена еще и любовника заведет-вообще малина...
Жена жене - разница... :D
nat123
07-17-2007, 11:33 AM
Чиво, Наточка? :лол:
против несправедливасти! любовнице всё, а жене тулупчик заячий?
TakNeBivaet
07-17-2007, 11:33 AM
Смотря какая жена;)
Ну да. Бывают разные.;)
nat123
07-17-2007, 11:34 AM
Чиво, Наточка? :лол:
(смутная догадка пробигаит по иё чилу) Фанта? (падаит в обмарак)
вторжение
07-17-2007, 11:35 AM
Жена жене - разница... :D
...какое-то недоверие...беспочвенное...
Dantik
07-17-2007, 11:36 AM
Смотря какая жена;)
Note to self - Cherry нифсегда рядом и много требует! :D
TakNeBivaet
07-17-2007, 11:36 AM
против несправедливасти! любовнице всё, а жене тулупчик заячий?
A chto... razve ja ne prava?
Smotrela kakoe-to kino... pro Krismas..
tam zhene mush podaril kakuju-to opravu dlja fotografii kazhetsja...
a ljubovnica dorogoe kol'e...
I pri qtom zhena ego zastukala v juvelirnom magazine, i vtajne nadejalas', chto qto dlja nee...
вторжение
07-17-2007, 11:38 AM
I pri qtom zhena ego zastukala v juvelirnom magazine, i vtajne nadejalas', chto qto dlja nee...
...что же она не довела дело до логического конца?...
TakNeBivaet
07-17-2007, 11:38 AM
(смутная догадка пробигаит по иё чилу) Фанта? (падаит в обмарак)
Нет-нет.. Вы меня не знаете. Хотя я не против познакомиться.:D
Bambolina
07-17-2007, 11:38 AM
A chto... razve ja ne prava?
Smotrela kakoe-to kino... pro Krismas..
tam zhene mush podaril kakuju-to opravu dlja fotografii kazhetsja...
a ljubovnica dorogoe kol'e...
I pri qtom zhena ego zastukala v juvelirnom magazine, i vtajne nadejalas', chto qto dlja nee...
рвать такого мужа на куски !!!!!!! :evillaugh
Cherry29
07-17-2007, 11:39 AM
А что... разве я не права?
Смотрела какое-то кино... про Крисмас..
там жене муш подарил какую-то оправу для фотографии кажется...
а любовница дорогое колье...
И при этом жена его застукала в ювелирном магазине, и втайне надеялась, что это для нее...
Главное отношения между людьми,не важно жена это или любовница;)
TakNeBivaet
07-17-2007, 11:40 AM
...что же она не довела дело до логического конца?...
Потом муж вроде бы раскаялся и просил прощения . Не помню уже по сюжету, смотрела давно. Но он мне таким подлецом показался... УХ !:28:
TakNeBivaet
07-17-2007, 11:43 AM
Главное отношения между людьми,не важно жена это или любовница;)
Если такие отношения, как в том фильме , то не хотела бы быть ни женой, ни любовницeй тому негодяю.
Слоник Трурль
07-17-2007, 11:44 AM
Если такие отношения, как в том фильме , то не хотела бы быть ни женой, ни любовницей тому негодяю.
А я всегда хотел быть негодяем, но не сложилось! :D
TakNeBivaet
07-17-2007, 11:46 AM
А я всегда хотел быть негодяем, но не сложилось! :Д
Этого не надо хотеть. В крови заложено у некоторых.;)
Слоник Трурль
07-17-2007, 11:47 AM
Этого не надо хотеть. В крови заложено у некоторых.;)
(плачет) :(
sharik
07-17-2007, 11:53 AM
Ни фига это не в крови, всё это learned behavior , так что ещё не всё потеряно, шанс есть!
nat123
07-17-2007, 11:55 AM
В смысле, что трогательно подарит фото в рамоцке?
TakNeBivaet
07-17-2007, 11:57 AM
(плачет) :(
Не плачь...:kiss:
Тебе повезло, если ты не такой. За то тебя и форумские деУшки лю.:angel:
вторжение
07-17-2007, 11:58 AM
В смысле, что трогательно подарит фото в рамоцке?
...рамочку...
...о фото- разговора не было...
nat123
07-17-2007, 11:58 AM
Так исправицца же, подарит фото своей сбачки, в рамочкe- на память.
Слоник Трурль
07-17-2007, 11:59 AM
Не плачь...:кисс:
Тебе повезло, если ты не такой. За то тебя и форумские деУшки лю.:ангел:
Пока никто не признавался... :D
Откуда такая информация? :eek:
(The attack of the clones)
А я всегда хотел быть негодяем, но не сложилось! :D
Женщина помешала?:kos:
TakNeBivaet
07-17-2007, 12:00 PM
В смысле, что трогательно подарит фото в рамоцке?
И при этом скажет... прослезившись..." Милая! тЫ ДОРОЖЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!" :grum:
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12. Хочется подрочить.
14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18. Хочется всех!... попробовать по разу!
20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35. Хочется всех, кроме своей жены.
40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55. Хочется... подрочить?
60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70. Слава богу, уже не надо делать вид.
75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...
TakNeBivaet
07-17-2007, 12:01 PM
Пока никто не признавался... :Д
Откуда такая информация? :еек:
(Тхе аттацк оф тхе цлонес)
из наблюдений.:cool:
Bambolina
07-17-2007, 01:02 PM
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12. Хочется подрочить.
14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18. Хочется всех!... попробовать по разу!
20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35. Хочется всех, кроме своей жены.
40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55. Хочется... подрочить?
60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70. Слава богу, уже не надо делать вид.
75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...
прикол :bis:
peterburger
07-17-2007, 02:26 PM
эволюция женской сексуальности заканчивацца с климагзом.
:fig: :fig: :fig:
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
прачетал, "хочется одинокую селёдку" - хммм :hmm: пачиму одинокую?
:evillaugh
peterburger
07-17-2007, 03:22 PM
прачетал, "хочется одинокую селёдку" - хммм :hmm: пачиму одинокую?
:evillaugh
Сеседка пряного посола в собственном соку?
sharik
07-17-2007, 03:38 PM
Теперь я хочу селедочки с картошечкой....
Bambolina
07-18-2007, 06:17 PM
еще мужчины ужасно боятся, что их заколдуют :evillaugh :evillaugh
было нескока знакомых, которые повстречались с кемт, и как узнали что там бабушка или мама какаято неординарная гадалка - брали ноги в руки и убегали от девушки :evillaugh
Serge7
07-18-2007, 07:35 PM
еще мужчины ужасно боятся, что их заколдуют :evillaugh :evillaugh
было нескока знакомых, которые повстречались с кемт, и как узнали что там бабушка или мама какаято неординарная гадалка - брали ноги в руки и убегали от девушки :evillaugh Это тоже правда... ;) Отвергнутая Женщина, может наложить "порчу"... может не навсегда... но надолго! :grum: :lol: :34:
Bambolina
07-18-2007, 07:43 PM
Это тоже правда... ;) Отвергнутая Женщина, может наложить "порчу"... может не навсегда... но надолго! :grum: :lol: :34:
неужели люди верят в эти сказки?:rolleyes:
mineral
07-18-2007, 08:19 PM
Попа!
sharik
07-18-2007, 09:58 PM
эволюция женской сексуальности заканчивацца с климагзом.
:fig: :fig: :fig:
Угу, а мужская же словами "старый конь борозды не попортит"....
peterburger
07-19-2007, 09:26 AM
Угу, а мужская же словами "старый конь борозды не попортит"....
Это не есть оскорбление. Это есть факт. :)
Мужчины растут в цене с возрастом, а женщины как фаст фуд суши - после 4 часов - пол цены, после 6 - бесплатно. :) "Первая свежесть, она и единственная" :)
Но за все надо платить, естессно. Бабы живут дольше.
sharik
07-19-2007, 09:32 AM
Как оскорбление вобще-то не восприняла, более как шутку...отнюдь не факт ;) Типа себя убедить пытаешься :)
Думаешь он в цене вырос когда к старости он стал обис и появилась одышка?
11845
11846
Буржуй
07-19-2007, 09:33 AM
Как оскорбление вобще-то не восприняла, более как шутку...отнюдь не факт ;) Типа себя убедить пытаешься :)
Думаешь он в цене вырос когда к старости он стал обис и появилась одышка?
11845
11846мда, марлон брандо вместе с элвисом ...
peterburger
07-19-2007, 10:19 AM
Как оскорбление вобще-то не восприняла, более как шутку...отнюдь не факт ;) Типа себя убедить пытаешься :)
Думаешь он в цене вырос когда к старости он стал обис и появилась одышка?
Одышка это не импотенция :)
Нашла пример тоже. Ок. Брандо не для тебя. Хотя я уверен, что ему есть кому давать. Как бы он не выглядел. :)
sharik
07-19-2007, 10:23 AM
Ну да, наверняка есть кому давать... некрофилов много...
peterburger
07-19-2007, 10:25 AM
Ну да, наверняка есть кому давать... некрофилов много...
Умер уже? RIP. :)
Bambolina
07-19-2007, 10:30 AM
Это не есть оскорбление. Это есть факт. :)
Мужчины растут в цене с возрастом, а женщины как фаст фуд суши - после 4 часов - пол цены, после 6 - бесплатно. :) "Первая свежесть, она и единственная" :)
Но за все надо платить, естессно. Бабы живут дольше.
на это могу возразить известной фразой "мужчина привлекателен своим будущим:34: , женщина - своим прошлым;) " (вроде такая фраза была) мжт быть было так привлекательность мужчины в его будущем, женщины - в ее прошлом...
от перестановки слагаемых сумма не менятся anyway
Dantik
07-19-2007, 10:31 AM
Мужчины растут в цене с возрастом...
Wishful thinking. Антиквариат тоже растёт в цене с возрастом. Но не все становятся антиквариатом - большинство просто рухлядью.
peterburger
07-19-2007, 11:31 AM
Wishful thinking. Антиквариат тоже растёт в цене с возрастом. Но не все становятся антиквариатом - большинство просто рухлядью.
Не знаю. Я не жалуюсь, but "your results may vary". :)
sharik
07-19-2007, 11:47 AM
Умер уже?
Зато как в цене поднялся!
Fursetka
07-19-2007, 02:19 PM
Не знаю. Я не жалуюсь, бут "ёур ресултс маы вары". :)
а женщины? петер, я понимаю что тебя мнения женщин не волнует, но в етом вопросе может всё таки стоит прислушаться?
sharik
07-19-2007, 02:30 PM
Ну так, он может по мужчинам :rofl:
А они как раз с ним и согласны, типа мужчины в цене с возрастом поднимаются
peterburger
07-19-2007, 02:33 PM
а женщины? петер, я понимаю что тебя мнения женщин не волнует, но в етом вопросе может всё таки стоит прислушаться?
Почему? Меня волнует мнение моих женщин. Включая близких подруг с кем я еще не имел секс. Я к нему прислушиваюсь.
Мнение остальных меня мало касается.
peterburger
07-19-2007, 02:37 PM
Ну так, он может по мужчинам :rofl:
А они как раз с ним и согласны, типа мужчины в цене с возрастом поднимаются
Если ты говоришь о голубых - то они стараются часто догнать и перегнать женщин по истеричности и т.д.
А согласны со мной скорее всего натуралы. Их ебать небезопасно, я думаю. :) :evillaugh
Fursetka
07-19-2007, 02:38 PM
Почему? Меня волнует мнение моих женщин. Включая близких подруг с кем я еще не имел секс. Я к нему прислушиваюсь.
Мнение остальных меня мало касается.
но ты же все время повторяешь, что слова женщины не имеют смысла, что женщины не логичным истеричны и так далее. определись уже. сам себе противоречишь, хоть и мужчина,
sharik
07-19-2007, 02:51 PM
Корче послал он нас :grum: культурно так, без мата как обычно
sharik
07-19-2007, 02:52 PM
Если ты говоришь о голубых - то они стараются часто догнать и перегнать женщин по истеричности и т.д.
тебе видней :evillaugh
peterburger
07-19-2007, 03:00 PM
но ты же все время повторяешь, что слова женщины не имеют смысла, что женщины не логичным истеричны и так далее. определись уже. сам себе противоречишь, хоть и мужчина,
Вы мне льстите :)
Если мне подруга говорит свое мнение - я его выслушаю. И сделаю скидки на "логику" и т.д. Если мне более близкая женщина устраивает истерику - то я буду реагировать на факт истерики и искать ее причины - а не на произнесенные слова. Не вижу противоречия.
Fursetka
07-19-2007, 03:03 PM
Вы мне льстите :)
Если мне подруга говорит свое мнение - я его выслушаю. И сделаю скидки на "логику" и т.д. Если мне более близкая женщина устраивает истерику - то я буду реагировать на факт истерики и искать ее причины - а не на произнесенные слова. Не вижу противоречия.
я тебе льщу чем? тем что мужчиной назвала?
нащет истерик, тебе никогда не казалось что ты вина ее истерики? я вот например, не помню чтоб я когда нибудь истерики закатывала. повод для размушления?
peterburger
07-19-2007, 03:04 PM
тебе видней :evillaugh
Сонце. :) Ты так мило и осторожно пытаешься "намекать". Я не обижусь. :) Трогательно даже. :) Или ты хочешь чтоб я себя бил кулаками в грудь и публично подтверждал свою ориентацию - на лестничной клетке? :)
sharik
07-19-2007, 03:07 PM
Расслабтесь плз...Злить не хотела, просто очень bored right now
peterburger
07-19-2007, 03:07 PM
я тебе льщу чем? тем что мужчиной назвала?
нащет истерик, тебе никогда не казалось что ты вина ее истерики? я вот например, не помню чтоб я когда нибудь истерики закатывала. повод для размушления?
Делаем классик трансферанс? В Киеве анкл? :)
Да, чаще всего, наверное, я был причиной истерики, но далеко не всегда, и наблюдая истерики или базар не моих женщин - причиной было что-то другое.
However - Причина истерики не имеет отношения к теме.
Dantik
07-19-2007, 03:08 PM
Сонце. :) Ты так мило и осторожно пытаешься "намекать". Я не обижусь. :) Трогательно даже. :) Или ты хочешь чтоб я себя бил кулаками в грудь и публично подтверждал свою ориентацию - на лестничной клетке? :)
Петька, по-моему она предлагает проверить сможешь ли ты довести её до истерики. :lol:
peterburger
07-19-2007, 03:09 PM
Корче послал он нас :grum: культурно так, без мата как обычно
я бываю груб и вульгарен. С матом.
Fursetka
07-19-2007, 03:10 PM
Делаем классик трансферанс? В Киеве анкл? :)
Да, чаще всего, наверное, я был причиной истерики, но далеко не всегда, и наблюдая истерики или базар не моих женщин - причиной было что-то другое.
Хощевер - Причина истерики не имеет отношения к теме.
а что имеет отношение к етой теме? ты сам не запутался?
ок, слова женщины во время истерики/скандала/ссоры не имеют значения. может быть. но и слова муижчины " в гневе" тоже не имеют значения. ето из опыта. так о чем мы говорим?
sharik
07-19-2007, 03:10 PM
Петька, по-моему она предлагает проверить сможешь ли ты довести её до истерики. :lol:
Что бы довести меня до истерики he gotta do more then that ;)
peterburger
07-19-2007, 03:10 PM
Петька, по-моему она предлагает проверить сможешь ли ты довести её до истерики. :lol:
Не вопрос. Если она эстонка - я готов на эксперимент. Остальное не представляет чаллендж. :)
sharik
07-19-2007, 03:11 PM
а что имеет отношение к етой теме? ты сам не запутался?
Всё по теме, мужчины боятся женщин-истеричек...
Или просто, мужчины боятся женщин....
peterburger
07-19-2007, 03:12 PM
Расслабтесь плз...Злить не хотела, просто очень bored right now
Да ни в коем случае я не злюсь :)
peterburger
07-19-2007, 03:13 PM
Всё по теме, мужчины боятся женщин-истеричек...
Или просто, мужчины боятся женщин....
Ты тока что назвала всех женщин истеричками. :)
Dantik
07-19-2007, 03:14 PM
Всё по теме, мужчины боятся женщин-истеричек...
100%
sharik
07-19-2007, 03:16 PM
Ты тока что назвала всех женщин истеричками. :)
yeah-yeah, funny....
мужская логика , да?
Fursetka
07-19-2007, 03:17 PM
ыеах-ыеах, фунны....
мужская логика , да?
ето он отшучивается так, потому как понимают что херню морозит, но признаться в етом он же не может. :)
Aurbo
07-19-2007, 11:55 PM
Мужчины ничего не боятся: ни мышей, ни целлюлита, ни харрасмента. Но есть и у представителей сильного пола свои тайные страхи, о которых они предпочитают не распространяться. Женщины о них могут только догадываться.
А вы знаете чего боятся мужчины?
Всё то же самое,что и женщины.Но, поскольку мужчины более склонны к соревнованию - проиграть,отстать от других,в чём бы то ни было.