PDA

View Full Version : С кем бы заняться сексом?



Aurbo
07-05-2007, 07:28 PM
интим предлагать.

Шаганэ
07-05-2007, 07:40 PM
Виртуальный?

Шаганэ
07-05-2007, 07:41 PM
Я кстати не предлагаю, просто интересно :lol:

Aurbo
07-05-2007, 07:44 PM
Я кстати не предлагаю, просто интересно :лол:
нет, реальный...:angel:

Фима Собак
07-05-2007, 07:45 PM
Атила предложит, потом расскажешь

Шаганэ
07-05-2007, 07:46 PM
А с Атиллой больно вроде :evillaugh

Aurbo
07-05-2007, 07:47 PM
А с Атиллой больно вроде :евиллаугх

["One man's garbage - another's man treasure"], или,иными словами,"Что русскому здорОво, то немцу смерть".

пупсик
07-05-2007, 08:04 PM
что то мало кто ринулся предлогать:rolleyes:

Шаганэ
07-05-2007, 08:10 PM
В виртуале - так все горазды. А реала-то испугались. :tongue:

Aurbo
07-05-2007, 08:16 PM
что то мало кто ринулся предлогать:роллеыес:
наверное, боятся больно сделать....:rolleyes:

Thomas
07-05-2007, 08:17 PM
ЗмиЯ..фото в зал...
тока не 3х4
А в 800Кб в пляжном виде.

Aurbo
07-05-2007, 08:19 PM
ЗмиЯ..фото в зал...
тока не 3х4
А в 800Кб в пляжном виде.

:fig:

Thomas
07-05-2007, 08:20 PM
:фиг:
Тогда Змия

кусай сама себя

Aurbo
07-05-2007, 08:21 PM
Тогда Змия

кусай сама себя


:18: :18:

Thomas
07-05-2007, 08:28 PM
:18: :18:
Ну вот...
ТАк что зМия той секс в твоем хвосте.

Cherry29
07-05-2007, 08:39 PM
интим предлагать.
А где потом будет можнА посмотреть?:shura:

vitalysk
07-05-2007, 08:41 PM
Лучше заняться делом. Вышить что-нибудь.

Например, "Я - твоя верная раба."

Aurbo
07-05-2007, 08:45 PM
Ну вот...
ТАк что зМия той секс в твоем хвосте.
:komp:

Aurbo
07-05-2007, 08:46 PM
А где потом будет можнА посмотреть?:shura:
www.Zmeya3.com

Aurbo
07-05-2007, 08:50 PM
Лучше заняться делом. Вышить что-нибудь.

Например, "Я - твоя верная раба."
я полагаю,что торг здесь неуместен.

Cherry29
07-05-2007, 08:52 PM
щщщ.Змея3.цом
Тепeрь мне этого не забыть..:rolleyes:
Змея я ваша навеки :34:
:lol:

Шаганэ
07-05-2007, 08:53 PM
:фиг:

Ну подумайте сами: какой мужчина захочет интим даже не увидев девушку сперва. И кто он будет после этого? И нужен он вам такой? :lol: Так что давайте фотку.)

Радригес
07-05-2007, 11:28 PM
У вас что там пизза деливери гайзы перевелись или милк мены....

vitalysk
07-06-2007, 04:22 AM
Не стоит заниматься сексом,
Ни с кем натуре хладнокровной,
Под этим пламенным контекстом,
Дыханье не должно быть ровным.

Сдесь неуместны размышленья,
Раскладка, измеренья, планы.
Расчет, проверка впечатлений,
Сдесь лишь закончаться обманом.

Скажу я прямо, хоть и грубо,
Коль цель твоя - поторговаться,
С мозгами сможешь ты, сугубо,
Для удовольствия ебаться.

peterburger
07-06-2007, 08:01 AM
Анонимный анонизм.

Sex Patriot
07-06-2007, 08:12 AM
Ух ты, такое не всегда бывает..Хоть я и не любитель знакомств на интернете..,но всё же такое грех пропустить
Хотите заниматься сексом в максимально извращенном виде или может вам 3some ....

Манюня
07-06-2007, 10:43 AM
У вас что там пизза деливери гайзы перевелись или милк мены.... Может, русских нет. А ей с чужим не хочеца. Очень понимаю.

nat123
07-06-2007, 12:55 PM
Хочецца простова секса са швейцарцом. (Змия, прасти, лень новый топик открывать)

viktorsabade
07-06-2007, 12:58 PM
Хочецца простова секса са швейцарцом. (Змия, прасти, лень новый топик открывать)
хорошо хоть не с аборигеном о.Пасха:D

nat123
07-06-2007, 01:05 PM
Кому хорошо? но сначала швейцарца!

vitalysk
07-06-2007, 01:50 PM
хорошо хоть не с аборигеном о.Пасха:D

Стреляли?

Donat
07-06-2007, 07:59 PM
интим предлагать.

You've got to stop masturbating, it's messing up your brain (c) :evillaugh

Aurbo
07-06-2007, 08:02 PM
You've got to stop masturbating, it's messing up your brain (c) :evillaugh
I am not...:angel:

Слоник Трурль
07-06-2007, 08:13 PM
I am not...:angel:

There!!! You said it!!!

Это от того что не занимаешься, а надо!

Serge7
07-06-2007, 08:17 PM
I am not...:angel: How do You survive, then...? :rolleyes:

Aurbo
07-06-2007, 08:50 PM
So...to do or not to do?:confused:

vitalysk
07-07-2007, 02:00 PM
Как милой Золушке из сказки,
Змее вдруг захотелось ласки,
Такая вот была картина,
Змея, скамья и Буратино.

Aurbo
07-07-2007, 02:49 PM
Как милой Золушке из сказки,
Змее вдруг захотелось ласки,
Такая вот была картина,
Змея, скамья и Буратино.

Аффтар нечаяно яду испил, повинуясь моменту;
Это ,наверно,один из Змеи комплиментов.

Мальвина
07-08-2007, 04:52 AM
А с Атиллой больно вроде :евиллаугх
Очень большой?:angel:

Жалоба
07-08-2007, 05:05 AM
а темке-то будущее можно предречь... ;)

seaman
07-08-2007, 05:58 AM
Кажется я начал понимать, что такое виртуальное общение.
Знакомых море, а трахаться не с кем.

Джуля
07-08-2007, 10:11 AM
Вот только теперь мне показалось, что тема вульгарная. :rolleyes: