PDA

View Full Version : Моя девушка жалуется, что мой член для неё великоват



ATILLA
07-05-2007, 11:53 AM
Мне она нравится, но ей больно а иногда сильно больно емае...

КошЫчка
07-05-2007, 11:54 AM
Мне она нравится, но ей больно а иногда сильно больно емае...
в прокрустово ложе иво!
:evillaugh

Sixteen
07-05-2007, 12:02 PM
Мне она нравится, но ей больно а иногда сильно больно емае...
придеца резать!
если нихочиш резать, то есть кольца-ограничители.

ATILLA
07-05-2007, 12:03 PM
придеца резать!
если нихочиш резать, то есть кольца-ограничители.
нет резать не позволю, кольца не пробовал...

nat123
07-05-2007, 12:05 PM
Значит будим льдом обкладывать

Sixteen
07-05-2007, 12:05 PM
нет резать не позволю, кольца не пробовал...
ее ж беспакоит длина, а не талщина, я надеюсь.
против толщины кольца нипамогут!

peterburger
07-05-2007, 12:06 PM
Следующую женщину искать "по образу и подобию" :)) ?

Тая
07-05-2007, 12:06 PM
нет резать не позволю, кольца не пробовал...
Ты у специалистов спроси,может быть есть такие методы как усушка,утряска...:kos:

КошЫчка
07-05-2007, 12:07 PM
ее ж беспакоит длина, а не талщина, я надеюсь.
против толщины кольца нипамогут!
Мне кажется её беспокоит нечто другое..

потому что и длину и ширину Атиллинава члена мы все видили.. и проблема там не в габаритах.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

ATILLA
07-05-2007, 12:07 PM
Значит будим льдом обкладывать
не напоминай мне про крайний север

nat123
07-05-2007, 12:08 PM
Мне кажется её беспокоит нечто другое..

потому что и длину и ширину Атиллинава члена мы все видили.. и проблема там не в габаритах.
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

(покойница)

Милька
07-05-2007, 12:09 PM
это поначалу.
потом маловат будет.
донт вори

ATILLA
07-05-2007, 12:09 PM
Следующую женщину искать "по образу и подобию" :)) ?
говорю ж нравитсо

Бегемот
07-05-2007, 12:10 PM
Мне она нравится, но ей больно а иногда сильно больно емае...

ничего страшного.
если обрезание противопаказно, то минеты то - нет.

Фима Собак
07-05-2007, 12:12 PM
Ё-маё
ты ж уже это говорил.
Или просто новая девушка?
И опять жалуется

ATILLA
07-05-2007, 12:14 PM
Ё-маё
ты ж уже это говорил.
Или просто новая девушка?
И опять жалуется
новая угу, емае, мне как то нехватает когда я не могу проникнуть полностью и всегда эти опасения причинить боль неудобны

Cherry29
07-05-2007, 12:14 PM
Мне она нравится, но ей больно а иногда сильно больно емае...
А ты её напугай: скажи найду другую бушь знать!..
:grum:

ATILLA
07-05-2007, 12:15 PM
А ты её напугай: скажи найду другую бушь знать!..
:grum:
есиб это помогло, нет мне надо высокую найти видимо

Милька
07-05-2007, 12:16 PM
от этого что то зависит?

peterburger
07-05-2007, 12:16 PM
новая угу, емае, мне как то нехватает когда я не могу проникнуть полностью и всегда эти опасения причинить боль неудобны
Если это не шутки - то я тоже не шутил. Подруга изза такого развелась. :(

ATILLA
07-05-2007, 12:18 PM
Если это не шутки - то я тоже не шутил. Подруга изза такого развелась. :(
это блин не шутки а весьма частая реальность, а девушка то любимая и нежная, физиология емае

Милька
07-05-2007, 12:19 PM
ударь интиллектом по физиологии.

nat123
07-05-2007, 12:19 PM
Она потом растяницца...падажди.

Тая
07-05-2007, 12:20 PM
есиб это помогло, нет мне надо высокую найти видимо

а у высоких что влагалище шире?:grum:

omele
07-05-2007, 12:20 PM
ниче ..родит раз шесть и все устаканится ))

Милька
07-05-2007, 12:20 PM
слышала, что проникновение члена.....ну там...ты понял, зависит от позы.
может?
поменять?
ну перевернуть ее там наконец?

ATILLA
07-05-2007, 12:21 PM
Она потом растяницца...падажди.
че то сомневаюсь...вот бывают очень миниатюрные девушки и с ними все нормально...в высоких вообще тонешь с я...а попадется, долго ждать?

nat123
07-05-2007, 12:23 PM
Полгода интенсивных треноровак. И ни пугай, штоб у ниё рефлекс не закрепился на тибя.

Cherry29
07-05-2007, 12:27 PM
Полгода интенсивных треноровак. И ни пугай, штоб у ниё рефлекс не закрепился на тибя.
Издалека показЫвать сначала,да?:grum:

Радригес
07-05-2007, 12:28 PM
А предложение надеть презерватив на два размера меньше уже было?

Cherry29
07-05-2007, 12:31 PM
ниче ..родит раз шесть и все устаканится ))
А как до этого жить?:cool:
Со слезами на глазах:shura:

nat123
07-05-2007, 12:33 PM
Издалека показЫвать сначала,да?:грум:

Знаишь один раз в метро унюхала запах одеколона знакомава и отошла даже подальше - рифлекс он жы на подкорке.( с размерами не связано, так для примера)

Cherry29
07-05-2007, 12:34 PM
Знаишь один раз в метро унюхала запах одеколона знакомава и отошла даже подальше - рифлекс он жы на подкорке.( с размерами не связано, так для примера)
.. фу млин:rolleyes: / на всякий случай/;)

peterburger
07-05-2007, 12:35 PM
Можно искать по роддомам - чтоб мама незамужняя и ребенок 4-5 кг. :)

nat123
07-05-2007, 12:35 PM
А прикинить если ба хорошие ассоциацые, могла ба начать щипать за попу низнакомова мужчину...

Bambolina
07-05-2007, 12:36 PM
Мне она нравится, но ей больно а иногда сильно больно емае...
да просто возбудить нада как следует, чтоб мокрая как ОКЕАН была, тогда больно не должно быть...

Bambolina
07-05-2007, 12:37 PM
это блин не шутки а весьма частая реальность, а девушка то любимая и нежная, физиология емае
тогда тем более все будет хорошо..со временем

Lakomka
07-05-2007, 12:44 PM
Мне кажется её беспокоит нечто другое..

потому что и длину и ширину Атиллинава члена мы все видили.. и проблема там не в габаритах.



дайствительно.... интерсно, что за девушка такая? :rolleyes: :evillaugh

Манюня
07-05-2007, 12:55 PM
может, монашка какая

сори, Монашка

Димуша
07-05-2007, 12:58 PM
Знаишь один раз в метро унюхала запах одеколона знакомава и отошла даже подальше - рифлекс он жы на подкорке.( с размерами не связано, так для примера)Шипр или лосьон огуречный.

Птиц
07-05-2007, 01:01 PM
у вас че на хуторе, библиотеки нед?

ты какой бы ни был башой и грозный - а она адин хек буит раза в полтора большы

а если раздракониш каг следует, то и ваще на две трети

Манюня
07-05-2007, 01:10 PM
Шипр или лосьон огуречный. (потупив глазки) а что такое шипр, прастите?

Bambolina
07-05-2007, 01:11 PM
(потупив глазки) а что такое шипр, прастите?
это такой лосьон советский был кажся :rolleyes:

КошЫчка
07-05-2007, 01:12 PM
(потупив глазки) а что такое шипр, прастите?
это таблетки такие.. для неповторимого сексу.. домой придёшь обязательно выпей!

Димуша
07-05-2007, 01:13 PM
(потупив глазки) а что такое шипр, прастите?Одеколон такой, лучшее средство от комаров.

Бегемот
07-05-2007, 01:14 PM
это таблетки такие.. для неповторимого сексу.. домой придёшь обязательно выпей!

таблетки мляяяя, для неповторимого...:grum:

Манюня
07-05-2007, 01:15 PM
Одеколон такой, лучшее средство от комаров. лучшее средство от комаров это Красная Гвоздика

Димуша
07-05-2007, 01:15 PM
это таблетки такие.. для неповторимого сексу.. домой придёшь обязательно выпей!А ты водички попей, вместо.

КошЫчка
07-05-2007, 01:16 PM
А ты водички попей, вместо.
вместо чего?

Птиц
07-05-2007, 01:16 PM
(потупив глазки) а что такое шипр, прастите?

Димуша фкурсе, я смарю...

У нас ещо в те времина хатя бы Eau Jeune был, лицензионный.

Димуша
07-05-2007, 01:18 PM
вместо чего?неповторимого сексу

КошЫчка
07-05-2007, 01:18 PM
неповторимого сексу
Всё то ты Димуша знаешь..
только чёта не летаешь
:grum:

Манюня
07-05-2007, 01:19 PM
только чёта не летаешь
откуда такие познания? :evillaugh

КошЫчка
07-05-2007, 01:21 PM
откуда такие познания? :евиллаугх
упсь.. я что? не учла чьи то габариты?
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Манюня
07-05-2007, 01:23 PM
упсь.. я что? не учла чьи то габариты?
я просто удивилась, может я чё не знаю, и ты лична знакома с Димушиными возможностями :lol:

Димуша
07-05-2007, 01:23 PM
Всё то ты Димуша знаешь..
только чёта не летаешь
:грум:
Почему люди не летают?
В Маааскву, в Маааскву.

omele
07-05-2007, 01:23 PM
представила надувной шарик,когда его отпускаешь ,не завязав :grum:

КошЫчка
07-05-2007, 01:24 PM
Почему люди не летают?
В Маааскву, в Маааскву.
здесь какой то скрытый смысл заложен? :confused:

Димуша
07-05-2007, 01:26 PM
здесь какой то скрытый смысл заложен? :цонфусед:Блин, ты Чехова в школе проходила?

КошЫчка
07-05-2007, 01:27 PM
Блин, ты Чехова в школе проходила?
а как же! про Каштанку и всё такое :grum:

Димуша
07-05-2007, 01:27 PM
представила надувной шарик,когда его отпускаешь ,не завязав :грум:Ага, такой бегемотик надувной.

Димуша
07-05-2007, 01:28 PM
а как же! про Каштанку и всё такое :грум:Ну, конечно, там хозяин выпимши все время был. А "Три сестры" тебе ничего не напоминают.

Sixteen
07-05-2007, 01:29 PM
а если атрезать кусок члена, то он потом сможыт функцианировать?
а то девушку жалко, но и атиллу жалко тожы.

Манюня
07-05-2007, 01:29 PM
А "Три сестры" тебе ничего не напоминают. ну почему нет...там можно сообразить на троих :lol:

Sixteen
07-05-2007, 01:30 PM
Ну, конечно, там хозяин выпимши все время был. А "Три сестры" тебе ничего не напоминают.
да дуры ане были, дуры. все три! никак нимагли купить билет на бричку до масквы из своего несчастного ясенева, из своей алексеевки, мааалин ваще.

<< пайот песню: пусть дядя ванья купаит тетю груню

omele
07-05-2007, 01:30 PM
Ага, такой бегемотик надувной.
это твоя фантазия или реальность ? :lol:

Lakomka
07-05-2007, 01:36 PM
а если атрезать кусок члена, то он потом сможыт функцианировать?
а то девушку жалко, но и атиллу жалко тожы.
там резать нечего :grum:

Димуша
07-05-2007, 01:39 PM
ну почему нет...там можно сообразить на троих :лол:Они же из благородных, и водку с соленым огурцом не кушают.

nat123
07-05-2007, 01:40 PM
Они же из благородных, и водку с соленым огурцом не кушают.

Тиряю нить...вы хочите Атиллу третьим позвать?

Манюня
07-05-2007, 01:41 PM
Они же из благородных, и водку с соленым огурцом не кушают. Мне кажется ты плохо помнишь Чехова. Одна из них точно к концу действия серьёзно налакалась.

Милька
07-05-2007, 01:53 PM
А предложение надеть презерватив на два размера меньше уже было?
ужас

Буржуй
07-05-2007, 01:57 PM
Мне она нравится, но ей больно а иногда сильно больно емае... ужас

Милька
07-05-2007, 01:59 PM
ужас
плагиат

Птиц
07-05-2007, 02:02 PM
плагиат

ужОс

Буржуй
07-05-2007, 02:04 PM
плагиатужасс:evillaugh:evillaugh:evillaugh

ATILLA
07-05-2007, 02:38 PM
да просто возбудить нада как следует, чтоб мокрая как ОКЕАН была, тогда больно не должно быть...
даже так полностью не влазит

Bambolina
07-05-2007, 03:19 PM
даже так полностью не влазит
а должна бы влезть......(я тоже миниатюрная исли что :evillaugh )
Аттила, One more thing you should know, у женщин эта штука (вагина) под разным углом бывает. позу выбирать надо тоже в соответствии с углом наклона этой штуки (я такое в какой то книжке давным дауно вычитала). кому то удобнее сзади, кому то больше сверху...- из за этого угла.
надеюсь, помогла :bis:

peterburger
07-05-2007, 03:35 PM
Попробуй анальный секс. Все проблемы решатся. :)

ATILLA
07-05-2007, 03:37 PM
Попробуй анальный секс. Все проблемы решатся. :)
в запасную дырочку у неё помещается полностью...

peterburger
07-05-2007, 03:40 PM
в запасную дырочку у неё помещается полностью...
Ну видишь? Проблема решена. Счет пришли по адресу. :)

ATILLA
07-05-2007, 03:42 PM
Ну видишь? Проблема решена. Счет пришли по адресу. :)
нет не решена...откуда у колхозника деньги...

Милька
07-05-2007, 03:44 PM
Ну видишь? Проблема решена. Счет пришли по адресу. :)
Атилла, он Мужчина, понимаешь?
Мужчина.
он о даме беспокоится.
как ей доставить удовольствие.
не только себе.
иначе фиг бы его фолновало, что ей больно, когда он до конца в нее входит.
Эх.

Lakomka
07-05-2007, 03:47 PM
Атилла, он Мужчина, понимаешь?
Мужчина.
он о даме беспокоится.
как ей доставить удовольствие.
не только себе.
иначе фиг бы его фолновало, что ей больно, когда он до конца в нее входит.
Эх.
а помойму тут разовят рыбок :lol:

Тая
07-05-2007, 03:49 PM
Смазав жопу детским кремом,
Девку в задницу ебу.
А у девки там проблемы,
Закусила аж губу.
Недовольна мной зараза
А ведь дело-то в судьбе:
Машинально жопу смазал
Я не девке, а себе.

Милька
07-05-2007, 03:49 PM
а помойму тут разовят рыбок :lol:
хороший повод наехать на Питера, что нет?
гаааааааааааа

Бегемот
07-05-2007, 03:49 PM
упсь.. я что? не учла чьи то габариты?
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

чьи же ? :rolleyes:

peterburger
07-05-2007, 03:53 PM
Атилла, он Мужчина, понимаешь?
Мужчина.
он о даме беспокоится.
как ей доставить удовольствие.
не только себе.
иначе фиг бы его фолновало, что ей больно, когда он до конца в нее входит.
Эх.
Хуйня. Его - по постам - это мало ипет. Он ни разу не упомянул, кончает ли она успешно или нет. :)

Да, я понял. и Хуй у него, понимаешь, Хуй! :)))))))))))

Манюня
07-05-2007, 03:57 PM
Хуй у него, понимаешь, Хуй! :))))))))))) знаем, видели

Cherry29
07-05-2007, 04:41 PM
Смазав жопу детским кремом,
Девку в задницу ебу.
А у девки там проблемы,
Закусила аж губу.
Недовольна мной зараза
А ведь дело-то в судьбе:
Машинально жопу смазал
Я не девке, а себе.
Не..ну что за фумля сижу сок пью ,а тут такое !!..
Шекспир отдЫхает..
Ну Тая.. ну даёшь:evillaugh

Тая
07-05-2007, 04:45 PM
Не..ну что за фумля сижу сок пью ,а тут такое !!..
Шекспир отдЫхает..
Ну Тая.. ну даёшь:evillaugh

Это не я,это мужик написал,а я пишу о нежных чувствах)))):grum: :grum:

Бегемот
07-05-2007, 04:49 PM
Хуйня. Его - по постам - это мало ипет. Он ни разу не упомянул, кончает ли она успешно или нет. :)

Да, я понял. и Хуй у него, понимаешь, Хуй! :)))))))))))

чуваг!
его это еще как ипет!
придецца сменить партнера.

Aurbo
07-05-2007, 05:26 PM
Мне она нравится, но ей больно а иногда сильно больно емае...
Ей хотя бы 16 есть,твоей девушке?
"Поймаешь мышА - е..и неспеша".

Slippery When Wet
07-05-2007, 05:30 PM
Есть одно средство.
Ей надо временно поколбаситься с кем-нить у кого больше чем у тебя.
Месяца три.
Потом, если она к тебе вернётся, она будет щаслива потому што поймёт - бывает хуже.

Aurbo
07-05-2007, 05:34 PM
Если девушка более-менее половозрелая и у нео нету каких-то гинекологических заболеваний - надо её просто "разогреть", или заниматься сексом в позиции "женщина сверху"..

Шаганэ
07-05-2007, 05:37 PM
Если девушка более-менее половозрелая и у нео нету каких-то гинекологических заболеваний - надо её просто "разогреть", или заниматься сексом в позиции "женщина сверху"..

Не поможет. Если она не половозрелая или у нее заболевание, то ей должно быть больно со всеми. Если ей больно только с одним мужчиной, значит у них действительно несоответствие размеров, грубо говоря.

Фима Собак
07-05-2007, 06:53 PM
или заниматься сексом в позиции "женщина сверху"..

повреждения печени, селезенки, диафрагмы...

"травма тупым предметом"

Bambolina
07-05-2007, 07:03 PM
Аттила. а если презервативы со смазкой? или лубриканты какие?

Aurbo
07-05-2007, 07:08 PM
да просто потихоньку надо... С чувством, с толком,с расстановкой...Если у них всё будет хорошо и они пожeнятся и заведут ребёночка - все проблемы такого рода отпадут сами собой...

Galkab
07-05-2007, 07:10 PM
Ты у специалистов спроси,может быть есть такие методы как усушка,утряска...:кос:
может лучше, разтяжка, и смазка?:rolleyes: :shura:

Фима Собак
07-05-2007, 07:10 PM
да просто потихоньку надо... С чувством, с толком,с расстановкой...Если у них всё будет хорошо и они пожeнятся и заведут ребёночка - все проблемы такого рода отпадут сами собой...

ой
чета вспомнилось
"Если он кончит -она лопнет"

Galkab
07-05-2007, 07:12 PM
ударь интиллектом по физиологии.
даже боюсь комментировать такое.....паручик отдыхает...:grum:

Bambolina
07-05-2007, 07:14 PM
ой
чета вспомнилось
"Если он кончит -она лопнет"
ржу нимагу :bis:

Фима Собак
07-05-2007, 07:15 PM
ударь интиллектом по физиологии.

по физиономии...

mineral
07-05-2007, 07:21 PM
по физиономии...
Фыма... здорофф... Хошь, я задам тебе мой коронный вопрос?

Фима Собак
07-05-2007, 07:24 PM
Фыма... здорофф... Хошь, я задам тебе мой коронный вопрос?

Как!?!?
И твоя девушка жалуется?

цепной_кот
07-05-2007, 07:37 PM
А прикинить если ба хорошие ассоциацые, могла ба начать щипать за попу низнакомова мужчину... Так это была ты? Ах ты наглая морда!

(Повторим-с?)

Джуля
07-05-2007, 07:46 PM
Мне она нравится, но ей больно а иногда сильно больно емае...
Вот если бы проблема была обратной: член слишком мал, ты бы не писал об этом на форуме. А так, с одной стороны жалуешься, но с другой, все таки, приятно похвастаться размером перед товарищами. Да?

vitalysk
07-05-2007, 09:32 PM
Мне кажется её беспокоит нечто другое..

потому что и длину и ширину Атиллинава члена мы все видили.. и проблема там не в габаритах.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Между прочем, у Атиллы, сейчас такой период жизни, когда он быстро растет и как человек, и как мужчина. Так что он вполне мог и еще измениться...

vitalysk
07-05-2007, 09:37 PM
(потупив глазки) а что такое шипр, прастите?

Нет, ну именно в тот вечер, когда я зарекся больше не пить!!!!:28:

dream fairy
07-05-2007, 09:47 PM
даже так полностью не влазит
кошмар...

mineral
07-05-2007, 09:52 PM
кошмар...
Фэрька!

dream fairy
07-05-2007, 10:01 PM
Фэрька!
Между прочим четверг! :)
http://www.youtube.com/watch?v=avUC5gMDTKQ

Фима Собак
07-05-2007, 11:06 PM
А вот это помните?
"Входит и выходит.Замечательно выходит!"
:grum:

http://www.youtube.com/watch?v=2wfPICiIHW4&mode=related&search=

"Это у других не влезет, а у меня влезет!" :lol:

Фима Собак
07-06-2007, 02:43 PM
И что он со вчерашнего дня не появлялся?
(забеспокоилась)

Слоник Трурль
07-06-2007, 02:53 PM
Если девушка более-менее половозрелая и у нео нету каких-то гинекологических заболеваний - надо её просто "разогреть", или заниматься сексом в позиции "женщина сверху"..

:rofl: :rofl: :grum::grum:Может мне залезть на форум химиков-металлургов и начать им тоже советы давать как надо правильно делать сталь??!!

Венцель
07-06-2007, 02:57 PM
Мне она нравится, но ей больно а иногда сильно больно емае...

в диаметре великоват или в длинну ? уточните пожалуйста

Шаганэ
07-06-2007, 03:01 PM
в диаметре великоват или в длинну ? уточните пожалуйста

Чтоб решить откуда отрезать?

Венцель
07-06-2007, 03:03 PM
Чтоб решить откуда отрезать?

Если в диаметре не устраивает то это херово, а если по длинне, то с этим можно жить, надо будет изменить технику

cosmopolit
07-06-2007, 03:05 PM
тренироваться надо регулярно, а не водку жрать целый месяц

зарастет все нахрен у нее с таким "тренером" или другого найдет... среди региональных директоров ;)

omele
07-06-2007, 03:15 PM
И что он со вчерашнего дня не появлялся?
(забеспокоилась)
лезет )))

Bambolina
07-06-2007, 03:37 PM
А вот это помните?
"Входит и выходит.Замечательно выходит!"
:grum:

http://www.youtube.com/watch?v=2wfPICiIHW4&mode=related&search=

"Это у других не влезет, а у меня влезет!" :lol:
Это мой любимый мультик.:34: :bis: .Никогда в таком контексте не рассматривала :evillaugh

Слоник Трурль
07-06-2007, 03:48 PM
Это мой любимый мультик.:34: :бис: .Никогда в таком контексте не рассматривала :евиллаугх

Святая наивность :)
Так мило :D

Bambolina
07-06-2007, 03:50 PM
Святая наивность :)
Так мило :D

:nono: а может ето уже больное воображение у некоторых тута :lol2: ..во всем видеть вход и выход

vitalysk
07-06-2007, 03:52 PM
Если член великоват
Для твоей девицы,
Намекни-ка ей ты брат,
Что готов жениться.

Если это пару раз
Повторить в истоме,
Увеличится тотчас,
В чувствах и в обьеме.
;)

omele
07-06-2007, 04:02 PM
очень удачно :ladush::ladush:

cosmopolit
07-06-2007, 04:17 PM
лезет )))
"через терни к звездам оргазма"

Атилла, вкручивайся с вазелином :D

Слоник Трурль
07-06-2007, 04:19 PM
Я помню мне одноклассник жаловался что у его "петит" подруги- рот с трудом может вместить его обьект- варежку больно разевать надо чтобы об зубы не поцарапать :D

Bambolina
07-06-2007, 04:21 PM
Если член великоват
Для твоей девицы,
Намекни-ка ей ты брат,
Что готов жениться.

Если это пару раз
Повторить в истоме,
Увеличится тотчас,
В чувствах и в обьеме.
;)
сказал поэт-сексолог :bis:

nat123
07-06-2007, 05:22 PM
Если член великоват
Для твоей девицы,
Намекни-ка ей ты брат,
Что готов жениться.

Если это пару раз
Повторить в истоме,
Увеличится тотчас,
В чувствах и в обьеме.
;)

На деушке или до?

Aurbo
07-06-2007, 06:03 PM
:рофл: :рофл: :грум::грум:Может мне залезть на форум химиков-металлургов и начать им тоже советы давать как надо правильно делать сталь??!!
А что? В области секса,политики и погоды все эксперты..даже я:27:

vitalysk
07-07-2007, 11:03 AM
сказал поэт-сексолог :bis:

Блин, ты даже не знаешь, насколько ты права!:mad: Где они - здоровые!

peterburger
07-07-2007, 11:55 AM
Блин, ты даже не знаешь, насколько ты права!:mad: Где они - здоровые!
Так ведь вся тема о "здоровом".

vitalysk
07-07-2007, 12:37 PM
Так ведь вся тема о "здоровом".

Ну так, в этом то и есть оно - Высокое Искуство Флуда! (Писать о своем в чужом!) ;)

peterburger
07-07-2007, 12:42 PM
Ну так, в этом то и есть оно - Высокое Искуство Флуда! (Писать о своем в чужом!) ;)
Да это большой талант :) И не надо его зарывать в жоппу :)