View Full Version : Настоящая женщина
ATILLA
07-05-2007, 10:53 AM
Какой должна быть настоящая женщина?
Радригес
07-05-2007, 10:54 AM
Куу
Sixteen
07-05-2007, 10:55 AM
Атилло! Где пропадалло? Как пожываишь?
ATILLA
07-05-2007, 10:56 AM
Атилло! Где пропадалло? Как пожываишь?
да на хуторе я жил поживал...поживаю отлично...:)
Sixteen
07-05-2007, 10:57 AM
да на хуторе я жил поживал...поживаю отлично...:)
и это радуит.
nat123
07-05-2007, 10:58 AM
Я жи говорю - они всигда возвращаюцца.
КошЫчка
07-05-2007, 11:00 AM
у настоящей женщины должен быть Ипонский двигатильный механизм..
всякое китайское "г" не в счёт! - летит до первой эксплуатации.
ATILLA
07-05-2007, 11:00 AM
Может тогда определимся с размером, наверно 3ий будет приемлимым но душа всегда просит 5ый или 6ой...
О женщины !!!Красивыми вы были и остались,
Сводя сума изгибом своих тел,
Пусть плачут те,кому вы не достались,
Пусть сдохнут те,кто вас не захотел!
Бегемот
07-05-2007, 11:36 AM
у настоящей женщины должен быть Ипонский двигатильный механизм..
всякое китайское "г" не в счёт! - летит до первой эксплуатации.
и полный привод на все калеса, да?
"У нее матоГ, как у маей СаГы, она вас не то что до Чикаго, до Киева довезет!
Ми Гусские дГуг дГуга не обманываем!" (Брат -2)
а чоита - Зий, Бый? :confused:
а чоита - Зий, Бый? :confused:
Птиц здарова:D
Милька
07-05-2007, 12:10 PM
)
превед
дарова говорю.
дарова говорю.
фсем здрасти
фсем здрасти
Птиц,держи это тебе:68:
Птиц,держи это тебе:68:
) пасиба
ща папробуим
с кофем
Манюня
07-05-2007, 01:12 PM
Настоящая женщина должна не бояться члена Атиллы.
Шаганэ
07-05-2007, 02:20 PM
Какой должна быть настоящая женщина?
Дык это ж у кого-то в подписи написана: настоящая женщина - это та, что не прошлая и не будущая.
Дык это ж у кого-то в подписи написана: настоящая женщина - это та, что не прошлая и не будущая.
Это у Перербургера написано,но странно почему он вообще надпись сделал про женщин,он их вообще считает всех за блядей и вдруг такая честь подпись делает именно про них:kos:Будоражат видно они его сознание))))))
Саломея
07-05-2007, 02:35 PM
Будоражат видно они его сознание))))))
Сознание ли? :kos:
Сознание ли? :kos:
Да .....иногда создается впечатление,что некоторые посты про женщин он пишет в бессознательном состоянии:kos:
ATILLA
07-05-2007, 02:42 PM
Да .....иногда создается впечатление,что некоторые посты про женщин он пишет в бессознательном состоянии:kos:
вы так милы...что не ставите вульгарные фото толстых дамочек в своей аватаре, как манюня
вы так милы...что не ставите вульгарные фото толстых дамочек в своей аватаре, как манюня
Я ваще не хотела ставить аватор,но потом подумала,а вдруг кто-нибудь прийдет на форум в нетрезвом состоянии и перепутаем меня с мужчиной,несмотря на женское имя в моем нике,а так думаю посмотрит на аватор и поймет что женщина.Атилла а вы как эксперт по женщинам находите даму на аваторе Манюни толстой?:kos:
Манюня
07-05-2007, 02:50 PM
находите даму на аваторе Манюни толстой? это он по заветам Слипи...всё что не скелетоподобное, всё толстое ;)
ATILLA
07-05-2007, 02:51 PM
Я ваще не хотела ставить аватор,но потом подумала,а вдруг кто-нибудь прийдет на форум в нетрезвом состоянии и перепутаем меня с мужчиной,несмотря на женское имя в моем нике,а так думаю посмотрит на аватор и поймет что женщина.Атилла а вы как эксперт по женщинам находите даму на аваторе Манюни толстой?:kos:
разумеется нет, я просто очень сильно завидую, что бывают на свете такие красивые и приятные женщины, но не у меня, разве непонятно
разумеется нет, я просто очень сильно завидую, что бывают на свете такие красивые и приятные женщины, но не у меня, разве непонятно
Ну да,что ж непонятного то,я слышала у вас проблемы с членом,немного большеват,может в этом проблемы,не каждая женщина выдержит знаете ли.Атилла,а ваш аватор говорит о том,что вам просто нравится слушать шелест бумаги,да?:kos:
ATILLA
07-05-2007, 02:56 PM
Ну да,что ж непонятного то,я слышала у вас проблемы с членом,немного большеват,может в этом проблемы,не каждая женщина выдержит знаете ли.Атилла,а ваш аватор говорит о том,что вам просто нравится слушать шелест бумаги,да?:kos:
я просто незнаю как менять аватар
я просто незнаю как менять аватар
Сотрите его резинкой,а вдруг получится:Dи набросайте от руки новый)))
Атилла даже боюсь спросить,но очень хочется узнать,а на какой аватор вы бы хотели этот заменить?)))):grum: :grum:
ATILLA
07-05-2007, 03:01 PM
Атилла даже боюсь спросить,но очень хочется узнать,а на какой аватор вы бы хотели этот заменить?)))):grum: :grum:
я поменял
я поменял
Атилла,ну этот способный гимнаст на аваторе без сомнения конечно же вы?)))):rolleyes:
ATILLA
07-05-2007, 03:06 PM
Атилла,ну этот способный гимнаст на аваторе без сомнения конечно же вы?)))):rolleyes:
Вы упускаете нить разговора, какая должна быть настоящая женщина всетаки?
Вы упускаете нить разговора, какая должна быть настоящая женщина всетаки?
Ой,у вас так быстро сменился аватор,вы и женщин так меняете?Точно мы уклонились от нити разговора...женщина должна быть беременная,босая на кухне:kos:
omele
07-06-2007, 11:15 PM
женщина должна быть естественна ...
хуже нет женщин изображающих ...
Sarochka
07-06-2007, 11:23 PM
http://festival.vitebsk.by/images/136.jpg