PDA

View Full Version : Настоящая женщина



ATILLA
07-05-2007, 10:53 AM
Какой должна быть настоящая женщина?

Радригес
07-05-2007, 10:54 AM
Куу

Sixteen
07-05-2007, 10:55 AM
Атилло! Где пропадалло? Как пожываишь?

ATILLA
07-05-2007, 10:56 AM
Атилло! Где пропадалло? Как пожываишь?
да на хуторе я жил поживал...поживаю отлично...:)

Sixteen
07-05-2007, 10:57 AM
да на хуторе я жил поживал...поживаю отлично...:)
и это радуит.

nat123
07-05-2007, 10:58 AM
Я жи говорю - они всигда возвращаюцца.

КошЫчка
07-05-2007, 11:00 AM
у настоящей женщины должен быть Ипонский двигатильный механизм..
всякое китайское "г" не в счёт! - летит до первой эксплуатации.

ATILLA
07-05-2007, 11:00 AM
Может тогда определимся с размером, наверно 3ий будет приемлимым но душа всегда просит 5ый или 6ой...

Тая
07-05-2007, 11:24 AM
О женщины !!!Красивыми вы были и остались,
Сводя сума изгибом своих тел,
Пусть плачут те,кому вы не достались,
Пусть сдохнут те,кто вас не захотел!

Бегемот
07-05-2007, 11:36 AM
у настоящей женщины должен быть Ипонский двигатильный механизм..
всякое китайское "г" не в счёт! - летит до первой эксплуатации.

и полный привод на все калеса, да?

"У нее матоГ, как у маей СаГы, она вас не то что до Чикаго, до Киева довезет!
Ми Гусские дГуг дГуга не обманываем!" (Брат -2)

Птиц
07-05-2007, 12:08 PM
а чоита - Зий, Бый? :confused:

Тая
07-05-2007, 12:08 PM
а чоита - Зий, Бый? :confused:

Птиц здарова:D

Птиц
07-05-2007, 12:09 PM
Птиц здарова:Д

)

превед

Милька
07-05-2007, 12:10 PM
)

превед
дарова говорю.

Птиц
07-05-2007, 12:12 PM
дарова говорю.

фсем здрасти

Тая
07-05-2007, 12:14 PM
фсем здрасти

Птиц,держи это тебе:68:

Птиц
07-05-2007, 12:27 PM
Птиц,держи это тебе:68:

) пасиба

ща папробуим

с кофем

Манюня
07-05-2007, 01:12 PM
Настоящая женщина должна не бояться члена Атиллы.

Шаганэ
07-05-2007, 02:20 PM
Какой должна быть настоящая женщина?

Дык это ж у кого-то в подписи написана: настоящая женщина - это та, что не прошлая и не будущая.

Тая
07-05-2007, 02:32 PM
Дык это ж у кого-то в подписи написана: настоящая женщина - это та, что не прошлая и не будущая.

Это у Перербургера написано,но странно почему он вообще надпись сделал про женщин,он их вообще считает всех за блядей и вдруг такая честь подпись делает именно про них:kos:Будоражат видно они его сознание))))))

Саломея
07-05-2007, 02:35 PM
Будоражат видно они его сознание))))))

Сознание ли? :kos:

Тая
07-05-2007, 02:40 PM
Сознание ли? :kos:

Да .....иногда создается впечатление,что некоторые посты про женщин он пишет в бессознательном состоянии:kos:

ATILLA
07-05-2007, 02:42 PM
Да .....иногда создается впечатление,что некоторые посты про женщин он пишет в бессознательном состоянии:kos:
вы так милы...что не ставите вульгарные фото толстых дамочек в своей аватаре, как манюня

Тая
07-05-2007, 02:48 PM
вы так милы...что не ставите вульгарные фото толстых дамочек в своей аватаре, как манюня

Я ваще не хотела ставить аватор,но потом подумала,а вдруг кто-нибудь прийдет на форум в нетрезвом состоянии и перепутаем меня с мужчиной,несмотря на женское имя в моем нике,а так думаю посмотрит на аватор и поймет что женщина.Атилла а вы как эксперт по женщинам находите даму на аваторе Манюни толстой?:kos:

Манюня
07-05-2007, 02:50 PM
находите даму на аваторе Манюни толстой? это он по заветам Слипи...всё что не скелетоподобное, всё толстое ;)

ATILLA
07-05-2007, 02:51 PM
Я ваще не хотела ставить аватор,но потом подумала,а вдруг кто-нибудь прийдет на форум в нетрезвом состоянии и перепутаем меня с мужчиной,несмотря на женское имя в моем нике,а так думаю посмотрит на аватор и поймет что женщина.Атилла а вы как эксперт по женщинам находите даму на аваторе Манюни толстой?:kos:
разумеется нет, я просто очень сильно завидую, что бывают на свете такие красивые и приятные женщины, но не у меня, разве непонятно

Тая
07-05-2007, 02:54 PM
разумеется нет, я просто очень сильно завидую, что бывают на свете такие красивые и приятные женщины, но не у меня, разве непонятно

Ну да,что ж непонятного то,я слышала у вас проблемы с членом,немного большеват,может в этом проблемы,не каждая женщина выдержит знаете ли.Атилла,а ваш аватор говорит о том,что вам просто нравится слушать шелест бумаги,да?:kos:

ATILLA
07-05-2007, 02:56 PM
Ну да,что ж непонятного то,я слышала у вас проблемы с членом,немного большеват,может в этом проблемы,не каждая женщина выдержит знаете ли.Атилла,а ваш аватор говорит о том,что вам просто нравится слушать шелест бумаги,да?:kos:
я просто незнаю как менять аватар

Тая
07-05-2007, 02:58 PM
я просто незнаю как менять аватар

Сотрите его резинкой,а вдруг получится:Dи набросайте от руки новый)))

Тая
07-05-2007, 03:00 PM
Атилла даже боюсь спросить,но очень хочется узнать,а на какой аватор вы бы хотели этот заменить?)))):grum: :grum:

ATILLA
07-05-2007, 03:01 PM
Атилла даже боюсь спросить,но очень хочется узнать,а на какой аватор вы бы хотели этот заменить?)))):grum: :grum:
я поменял

Тая
07-05-2007, 03:03 PM
я поменял

Атилла,ну этот способный гимнаст на аваторе без сомнения конечно же вы?)))):rolleyes:

ATILLA
07-05-2007, 03:06 PM
Атилла,ну этот способный гимнаст на аваторе без сомнения конечно же вы?)))):rolleyes:
Вы упускаете нить разговора, какая должна быть настоящая женщина всетаки?

Тая
07-05-2007, 03:14 PM
Вы упускаете нить разговора, какая должна быть настоящая женщина всетаки?
Ой,у вас так быстро сменился аватор,вы и женщин так меняете?Точно мы уклонились от нити разговора...женщина должна быть беременная,босая на кухне:kos:

omele
07-06-2007, 11:15 PM
женщина должна быть естественна ...
хуже нет женщин изображающих ...

Sarochka
07-06-2007, 11:23 PM
http://festival.vitebsk.by/images/136.jpg