View Full Version : какое GSM телефоно лучше всего принимаит сигналo?
Sixteen
07-04-2007, 10:55 PM
Мне многие люди говорили что RAZR плохо принимаит сигнал,
что у него вечно мало барз, что плохо слышно, что прерываюца
звонки и так далее. Ладно, RAZR дырмо. А есть ли че нить хорошее,
что стоит заказать при переходе на сингуляр который теперь AT&T?
Бегемот
07-04-2007, 11:05 PM
Мне многие люди говорили что RAZR плохо принимаит сигнал,
что у него вечно мало барз, что плохо слышно, что прерываюца
звонки и так далее. Ладно, RAZR дырмо. А есть ли че нить хорошее,
что стоит заказать при переходе на сингуляр который теперь AT&T?
Чуваг, а вот с этим как раз в Америге жопа!
Нужно лезть на британские и всякие Гонконго_Сингапуро_Австралийские форумы.
Тут в ревью на СИНЕТе, и КастомерРевьюз и Рипортс. Они в основном пишут на скока куевая камира, и соответствуют ли фичи все ненужные цене за сам аппарат. Красивенький ли дизайн.
А вот сравнительного анлаза по рицепшин между моделями нихрена нету! ((((
Каг найдешь, свистни мне тоже. Я находил у бритов ресурс, но потом потерял ево, а нада бы иметь!
И еще, не ганись ты поп за дишивизной.
В Сингуяри прием не плохой. Но вс самом Синугляри страшнейший бардак!! В АТ иТ бардака всегда было, есть и будит еще примерно в Х раз больши.
Чем тя Вирайзэн не устраиваит? А?
химик
07-05-2007, 09:55 AM
Не мешай мух и котлеты ...
В США пользюй [CDMA] а во всём остальном мире [GSM] :)
Качесто приема зависит от шата+компании+модели апарата. В [mid-atlantic] лючше всех [Verion or Sprint]
Sixteen
07-05-2007, 10:10 AM
Не мешай мух и котлеты ...
В США пользюй [CDMA] а во всём остальном мире [GSM] :)
Качесто приема зависит от шата+компании+модели апарата. В [mid-atlantic] лючше всех [Verion or Sprint]
ты умен как десять мудрецов.
Lakomka
07-05-2007, 10:10 AM
я тоже искала что б найти у кого лучший сигнал и не нашла... :rolleyes:
химик
07-05-2007, 10:12 AM
ты умен как десять мудрецов.
Дык имею на руках очень много пострадавших умников которые мотивируя тем что класно иметь телефоны которые и там и тут теперь плачутся что тута он в 2 шагах от хайвейя или в метро уже того ... ниберет ничего ...
Буржуй
07-05-2007, 10:12 AM
Мне многие люди говорили что RAZR плохо принимаит сигнал,
что у него вечно мало барз, что плохо слышно, что прерываюца
звонки и так далее. Ладно, RAZR дырмо. А есть ли че нить хорошее,
что стоит заказать при переходе на сингуляр который теперь AT&T?рейзер полное г, но сигналы берэт у меня исправно. Работает и в мексике, и на островах, и в горах
Sixteen
07-05-2007, 10:13 AM
рейзер полное г, но сигналы берэт у меня исправно. Работает и в мексике, и на островах, и в горах
а в чем выражаеца его говнистость?
Sixteen
07-05-2007, 10:14 AM
И еще, не ганись ты поп за дишивизной.
В Сингуяри прием не плохой. Но вс самом Синугляри страшнейший бардак!! В АТ иТ бардака всегда было, есть и будит еще примерно в Х раз больши.
Чем тя Вирайзэн не устраиваит? А?
у верайзона очень скучные телефоны, и все заперто, и сим кардов нету.
закалебал верайзон своей упертостью ужо!
Lakomka
07-05-2007, 10:14 AM
а в чем выражаеца его говнистость?
очень дурацкий <interface> , неудобно пользоваться
Sixteen
07-05-2007, 10:15 AM
очень дурацкий <interface> , неудобно пользоваться
а сони эриксон удобнее?
Lakomka
07-05-2007, 10:20 AM
у меня сейчас <dash> очень удобно, зато сигнал говно (зато сервисе дешевый)
до этого <samsung> , тоже неплохо
Бегемот
07-05-2007, 12:23 PM
у верайзона очень скучные телефоны, и все заперто, и сим кардов нету.
закалебал верайзон своей упертостью ужо!
Кошастый!
Я не понимаю что такое скучный телипон?
СИМ кардов там и быть не могет, он жи CDMA.
Тилипон должен звонить, а не развлекать. ИМХО
Милька
07-05-2007, 12:26 PM
бери сингулар айфон.
гаааааааааааааааа
Бегемот
07-05-2007, 12:26 PM
а в чем выражаеца его говнистость?
в глючной прошивке.
У нас их было 2 кажется, и от Сингуляра и от Т-Мобиля. Это Омка менялась с Милькой. И тот и другой глючили не па децки.
А чтоб дораться до настроек и что-то там аджастать и поменять, нужно было проделать путь чз индию в москву. Интерфейс не юзер френдли.
А батарейка ваще плоха держит.(((
Милька
07-05-2007, 12:30 PM
рейзор был приколен тем, в свое время, что он выглядел так....космически, в сравнении с другими тогда телефонами.
Кошак, ид куда нить к русским.
выбери телефон.
европейский какой нить.
они откроют линию сингулар, а подключат тебе какой нить девайс прикольный.
а потом сами намутят там что то с иншурой и с твоим "сингуларовским" телефоном....тебе ничего платить не надо будет.
у меня есть номер мальчика одного.
если надо, я тебе дам.
порядочный мальчик.
Sixteen
07-05-2007, 12:37 PM
рейзор был приколен тем, в свое время, что он выглядел так....космически, в сравнении с другими тогда телефонами.
Кошак, ид куда нить к русским.
выбери телефон.
европейский какой нить.
они откроют линию сингулар, а подключат тебе какой нить девайс прикольный.
а потом сами намутят там что то с иншурой и с твоим "сингуларовским" телефоном....тебе ничего платить не надо будет.
у меня есть номер мальчика одного.
если надо, я тебе дам.
порядочный мальчик.
я знаю диму & диму с брайто бича, это не он?
Sixteen
07-05-2007, 12:37 PM
Кошастый!
Я не понимаю что такое скучный телипон?
СИМ кардов там и быть не могет, он жи CDMA.
Тилипон должен звонить, а не развлекать. ИМХО
я рибеначег, я хачю папрекалывацо может быть!
Бегемот
07-05-2007, 12:39 PM
я рибеначег, я хачю папрекалывацо может быть!
так это будет прикол на 2 года!
я вот наоборот думаю... не перейти ли мне с Т-мобиль на Верайзон...
Хотя я гипер лоял кастомер.
Sixteen
07-05-2007, 12:40 PM
так это будет прикол на 2 года!
мда, видимо ваще херово работаит сингуляр по сравнению с вирайзоном.
мне нада минять фемили план для радитилей и для себя, вот ф чом дело то. их вирайзон тилифоны ваще ниработают уже, разваливаюца.
Бегемот
07-05-2007, 12:43 PM
мда, видимо ваще херово работаит сингуляр по сравнению с вирайзоном.
мне нада минять фемили план для радитилей и для себя, вот ф чом дело то. их вирайзон тилифоны ваще ниработают уже, разваливаюца.
Чуваг выкинь их телипоны и возьми им новые модели с контрактом на год. Родителям жи все равно наверное веселасть телипона.)))
Sixteen
07-05-2007, 12:43 PM
так это будет прикол на 2 года!
я вот наоборот думаю... не перейти ли мне с Т-мобиль на Верайзон...
Хотя я гипер лоял кастомер.
кстати, а если сравнить т-мобил и синглуляр. то кто из них хужее будит?
Sixteen
07-05-2007, 12:43 PM
Чуваг выкинь их телипоны и возьми им новые модели с контрактом на год. Родителям жи все равно наверное веселасть телипона.)))
они ужо брали себе грустные телефоны. ниработаит нифига.
Бегемот
07-05-2007, 12:48 PM
кстати, а если сравнить т-мобил и синглуляр. то кто из них хужее будит?
я наверное не буду объективен...
но очень постараюсь.
Т_мобиль арендует вышки Сингуляра. Т.е. вся сетка принадлежит СИнгуляру. А Т-мобиль это вирчуал опирэйтор, и хорошая кастомер сервис, + свой собственный биллинг.
Но щаз такая фишка. АТ и Т со своим бардаком купили СИнгуляр, и в виду этого или не этого у Т-мобила выросли дропед коллз. Дропается много звонков, но я склонен думать, что Т-мобиль эту проблему должен зафиксать.
В остальном рецепшн почти одинаков, ттолько у СИнгуляра он лучче на Вест кости, у них тама гнездо потому шта.
Кастомер сервис, и тек суппорт... ну так вот если без обиняков, я бы вырвал СИнгуляру ноги, причем сразу и навсегда.
Так что выбирай чувачег...
Lakomka
07-05-2007, 12:48 PM
кстати, а если сравнить т-мобил и синглуляр. то кто из них хужее будит?
<tmobile> самые дешевые семейные планы... какая связь у вас не знаю... вон бега пользуеться
Бегемот
07-05-2007, 12:51 PM
У меня грандиозная идея!
Бриллиантовая проста.
Дуй на Брайтон в Т-мобиль. Пакупай разлоченный телипон, можно даже любой дешовый, например нокия или эрик там любой.
И покупай припэйд сим кард, и тестируй... неделю или две.
Потом покупай припэйд сим карту от СИнгуляра и тестируй на том же аппарати тожи две недели.
Это дешевле чем садиться на 2 года на контракт...
Бегемот
07-05-2007, 12:54 PM
<tmobile> самые дешевые семейные планы... какая связь у вас не знаю... вон бега пользуеться
да планы на самом -то деле у всех у них совсем одинаковые. только давайте не будем сравнивать пожалуйста.
там разницы ну никакой если все пересчитать как следует.
ВОпроса там дЫва.
1)таксы которые чарджает ваш проовайдер
2) дропд коллз за те же деньги.
3)кастомер сервис и тек суппорт.
единственное что в Т-мобиле совершенно точно дешевле, так это интернет и дата трансфер.
Lakomka
07-05-2007, 01:01 PM
единственное что в Т-мобиле совершенно точно дешевле, так это интернет и дата трансфер.
ну это мне не нужно
Милька
07-05-2007, 02:15 PM
я знаю диму & диму с брайто бича, это не он?
не он.
но их кто то мне тоже когда то рекомендовал.
(тел в репе)
Цыпа.
но наверно тебе не надо говорить Цыпа,
а как же его зовут.
Дима тоже.
у него где то на Ю там магазин.
Короче дал телипон Эдик из Левела.
Это подойдет.
Sixteen
07-05-2007, 02:20 PM
не он.
но их кто то мне тоже когда то рекомендовал.
(тел в репе)
Цыпа.
но наверно тебе не надо говорить Цыпа,
а как же его зовут.
Дима тоже.
у него где то на Ю там магазин.
Короче дал телипон Эдик из Левела.
Это подойдет.
оооо, это ж дима цыплаков. мой однокласснег из школы нумер 766
города масквы. если конешно это не просто однофамилец и одноименец и одно-никнеймец .... ваааууууу вов!
Милька
07-05-2007, 02:21 PM
оооо, это ж дима цыплаков. мой однокласснег из школы нумер 766
города масквы. если конешно это не просто однофамилец и одноименец и одно-никнеймец .... ваааууууу вов!
ему где то 31-32.
он маленького роста и в очках.
Sixteen
07-05-2007, 02:23 PM
ему где то 31-32.
он маленького роста и в очках.
да, похож, очинь похож! я ему пазваню, пазваню абизатильна,
штоп проверить тот это цыпа или не тот. он и в третьем классе
был малинькаво роста, но тока без ачкоф. в очках был я. а он без.
вот типерь атальюца цыпе кошачьи слезы, гыыыы.
Милька
07-05-2007, 02:25 PM
ну у тебя его селл в репе.
Sixteen
07-05-2007, 02:26 PM
ну у тебя его селл в репе.
спасиб, фсе щас пазваню. скажу цыпа, это кролик шифер. как пажываиш?
Милька
07-05-2007, 02:28 PM
спасиб, фсе щас пазваню. скажу цыпа, это кролик шифер. как пажываиш?
прикинь, не тот Цыпа.
гааааа.
Sixteen
07-05-2007, 02:28 PM
прикинь, не тот Цыпа.
гааааа.
да, это будет интересно.
или ему песню пропеть.
темная ночь
тока цыпа бежыт и бежыт
и догнал его быстро кабан
и впиявился в жопууууу
оооо!
Милька
07-05-2007, 02:29 PM
да, это будет интересно.
то парень с юмором.
все ок.
приколется просто.
только утром ему никогда не звони.
лололол