PDA

View Full Version : C ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ



abc
07-04-2007, 10:35 PM
Никто почему-то не поздравляет. Неверно.

Да, здравствует Америка!

Птиц
07-04-2007, 10:36 PM
абося, апомнилсо

фсе уже лежат кверх ногами с полным пузам барбекью унд бадвайзера

хейл то зе чиф, и фсё такое

Serge7
07-04-2007, 10:42 PM
абося, апомнилсо

фсе уже лежат кверх ногами с полным пузам барбекью унд бадвайзера

хейл то зе чиф, и фсё такое

С Праздником Независимости от Англичан! :lol: :34:

God Save The Queen! (c, Sex Pistols) :lol: :cool:

crazy-mike
07-05-2007, 12:32 AM
С Праздником Независимости от Англичан! :lol: :34:

God Save The Queen! (c, Sex Pistols) :lol: :cool:
А если бы - обратно? Английский Парламент бы одобрил билль о возвращении Америки под власть Короны? :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Техас бы сразу вернули Мексике...А Буш-Мл. бы сидел в специально открытом для него Тауэре (как Мария Стюарт - когда-то)...

Анфиса_Скукотищева
07-05-2007, 04:07 AM
Сейчас увидела тему :)

Я тоже всех поздравляю с праздником и желаю обязательной, бессрочной независимости от всего грустного, что только есть в этой жизни - чтобы такого просто не было :) :) А ещё поздравляю с завтрашним днём Независимости от "Ангела всенародного похмелья" :) :D, - если он вдруг вздумает кого-то посетить :) ;) :)

Монашка
07-05-2007, 07:27 AM
с прошедшим всех!!!

http://standeyo.com/index_images/030704.fireworks_salute.jpg

Ta
07-05-2007, 04:00 PM
уже третий день гремят :)
http://cards.spbland.ru/img/2658.jpg
...соседи никак не угомонятся :)

Hallucinogen
07-04-2013, 07:57 PM
Никто почему-то не поздравляет. Неверно.

Да, здравствует Америка!
Да здравствует свобода и демократия !

:271:

Leon93
07-04-2013, 08:12 PM
Да здравствует свобода и демократия !

:271:

Пиво на пляже пить нельзя, вверху где-то кружат дроны..

Парного молочка испить по собственному желанию нельзя, а на Кубу- только через третьи страны..

КАждый телефонный звонок прослушивается. Педерастам разрешили женится несмотря на мнение большенства жителей Калифорнии.
МЕд. страховку будеш обязан ПОКУПАТь, по ими назначеной цене и даже не думай построить домик из кирпича потому что его не сожрут термиты и потом ненадо было бы бы опять платить тысячи долл за разрешение на восстановление...

Да, сдравствует свобода и демократия. Но увы, не сдесь..

Hallucinogen
07-04-2013, 08:19 PM
Да, сдравствует свобода и демократия. Но увы, не сдесь..

а где ? ГДЕ ОНА ?!

покажи направление :305:

untamed
07-04-2013, 08:28 PM
Хочу дом из кирпича. Как у Наф-Нафа.

Hallucinogen
07-04-2013, 08:34 PM
Хочу дом из кирпича. Как у Наф-Нафа.

из кирпича дорого ...
у тебя деьнги есть ? (многа)

Leon93
07-04-2013, 08:40 PM
а где ? ГДЕ ОНА ?!

покажи направление :305:

Не заню. Я жил в СССР и живу в Штатах.

В СССР, как я теперь вижу, свободы и демократии было больше чем тепрь в штатах.

Например в СССР у всех выбранных лиц были обязательные часы приема граждан. И они не могли отказать! На входной двери была обязана висть табличка с часами приема граждан. Приходи( я приходил) изливай душу....

А тут йетого вообще нет.

Не, ты можеш конечно попросится. Но принимать или нет- йето их право. Могут и еблом о порог..

А где вы видели чтоб кандидаты выдвигались ТРУДОВЫМИ коллективами??

А тут

Leon93
07-04-2013, 08:41 PM
из кирпича дорого ...
у тебя деьнги есть ? (многа)

Теперь- дорого. Иза пермитов на обжыг.

Но раньше то строили..

Hallucinogen
07-04-2013, 08:43 PM
Не заню. Я жил в СССР и живу в Штатах.

В СССР, как я теперь вижу, свободы и демократии было больше чем тепрь в штатах.

Например в СССР у всех выбранных лиц были обязательные часы приема граждан. И они не могли отказать! На входной двери была обязана висть табличка с часами приема граждан. Приходи( я приходил) изливай душу....

А тут йетого вообще нет.


тут для изливания души есть шринки
а нет денег - можно изливать в церкви... их тут навалом
ну а лень итти в храм - можно всегда излить на форуме

(но к Свободе и к Демократии это имеет не больше отношения, чем вяленый урюк)

Leon93
07-04-2013, 08:43 PM
Хочу дом из кирпича. Как у Наф-Нафа.


У наф-НАфа был из соломы.

Из кирпича был у Ниф-Нифа.


НАф-Наф, Нуф-Нуф, Ниф-Ниф)

Hallucinogen
07-04-2013, 08:45 PM
Теперь- дорого. Иза пермитов на обжыг.

Но раньше то строили..

и щас - строй пожалусто... просто неподьемно дорого для 99% населения

большинство могут себе позволить только гипсокартон

Leon93
07-04-2013, 08:49 PM
и щас - строй пожалусто... просто неподьемно дорого для 99% населения

большинство могут себе позволить только гипсокартон

У нас в Калифорнии- из кирпича нельзя.

Потому что его термиты не сожрут и некому будт выдавать пермиты...

Барон_Мюнхау
07-04-2013, 08:51 PM
Не заню. Я жил в СССР и живу в Штатах.
Например в СССР у всех выбранных лиц были обязательные часы приема граждан. И они не могли отказать! На входной двери была обязана висть табличка с часами приема граждан. Приходи( я приходил) изливай душу....
А тут йетого вообще нет.


Есть. Я - выбранный Доктор Айболит. Если у тебя есть Paypal акаунт - можешь излить душу мне.

XCNY
07-04-2013, 08:51 PM
Да ставьте шитовидный, пять лет пожил,снес ,новый поставил)):111:

Hallucinogen
07-04-2013, 08:53 PM
Да ставьте шитовидный, пять лет пожил,снес ,новый поставил))

щитовидный люди выплачивают лет по тритцать... ну или питнацать, кто побогаче

а кто покупает на кэш и сразу - тому картон неинтересен

XCNY
07-04-2013, 08:56 PM
щитовидный люди выплачивают лет по тритцать... ну или питнацать, кто побогаче

а кто покупает на кэш и сразу - тому картон неинтересен

Кто пытаеться инвест делать а кто то просто жить.Че тут такого))С праздником всех живущих в юэсэй!

untamed
07-04-2013, 09:00 PM
У наф-НАфа был из соломы.

Из кирпича был у Ниф-Нифа.


НАф-Наф, Нуф-Нуф, Ниф-Ниф)

Нет. У Ниф Нифа был из соломы.
Я с детства помню эту сказку: Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф (самый умный)


А Наф-Наф как ни в чём не бывало продолжал класть каменную стену своего дома, мурлыча себе под нос песенку:

Я, конечно, всех умней,
Всех умней, всех умней!
Дом я строю из камней,
Из камней, из камней!
Никакой на свете зверь,
Хитрый зверь, страшный зверь,
Не ворвётся в эту дверь,
В эту дверь, в эту дверь!

- Это он про какого зверя? -

Читать полностью на http://zooclub.ru/tales/50.shtml