PDA

View Full Version : колледж и налоги



водка
07-02-2007, 07:06 PM
сегодня слышал по телефизору, если человек фулл тайм в школе или колледже, то ему возвращяются все или большая часть федерал таксов, никто по этому поводу ничего не слышал????

Odinokiy_Ostrov
07-02-2007, 10:33 PM
сегодня слышал по телефизору, если человек фулл тайм в школе или колледже, то ему возвращяются все или большая часть федерал таксов, никто по этому поводу ничего не слышал????
Какая часть возрващается зависит от множества других факторов. Но есть всякие education credits that you can claim on your taxes. Ты, наверное, от этом слышал?

водка
07-02-2007, 11:47 PM
думую да :-)

Odinokiy_Ostrov
07-03-2007, 12:01 AM
Ну тогда смотри здесь:
http://www.irs.gov/publications/p970/ch02.html